Теория Интимности - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
Теория Интимности
Badass Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Tittle: Теория Интимности

Author: by Sofi Eroshina

Rating: NC-17

Characters: Все персонажи принадлежат автору.

Disclaimer: Все персонажи выдуманы и совпадения случайны.
Возможно использование ситуаций и происшествий, имеющих прямое отношение к действительности.
Что правда, а что вымысел, судить вам. Но эта история не является автобиографией.

Soundtrack: THE KILLS " U A R Fever"

Annotation:
She
Ты умело сбиваешь спесь -
Но я справлюсь, куда деваться;
Ночью хочется напиваться,
Утром хочется быть не здесь
(с)

He
Вместо крови густая ртуть, и она заполняет плоть;
Приходилось тебе когда-нибудь так неметь,
Так не спать, не верить, взглянуть не сметь
На кого-нибудь?
(с)

He&She

Злополучно, многострадально,
Изумительно и упруго -
Мы ведь скроены идеально,
Исключительно друг для друга.
(с)

Она сводит его с ума, ломает всю его жизнь, выворачивая наизнанку.
Но она его рай.
Чувства или рассудок?
Поцелуй или пощечина?
Секс или невинность?
Они не созданы друг для друга, но они принадлежат друг другу.
Жгучая, агрессивная, вздорная, откровенная и пошлая брюнетка, и парень, от которого просто веет сексом

Шокирующая история, пробирающая до мозга костей.
История, которую Вы судорожно ищете на полках книжного магазина.
История, которая не оставит равнодушных.
История, после которой невозможно не зарыдать и не упасть от порыва смеха.
История сумасшедшей непокорности.
История о возбуждающих последствиях.

Cover:

Warning: Данное произведение содержит ненармотивную лексику и описание сцен обнаженной натуры


От автора
:
Особая благодарность объявляется Маргарите Савиной. Спасибо, дорогая.
По мере развития сюжета будет пополняться список действующих лиц. Наберитесь терпения.
Желаю приятного прочтения.

Characters:

*Размещение на других сайтах только с разрешения автора.
Навигатор:
Chapter ONE
Chapter TWO
Chapter THREE
Chapter FOUR
Chapter FIVE
Chapter SIX
continued
Chapter SEVEN
continued
Chapter EIGHT
Chapter NINE
Chapter TEN
continued
Chapter ELEVEN
continued
continued
Chapter TWELVE
Chapter THIRTEEN
CHAPTER FOURTEEN
Chapter XV
Chapter SIXTEEN
continued
Chapter SEVENTEEN
Chaper EIGHTEEN
Chaper Nineteen. "Она и..."
Chapter Twenty: "Больше, чем нужно"
Chapter Twenty One
Chapter TWENTY Two "Водки?"
Chapter TWENTY Three: "Смотри не забудь"
Chapter TWENTY Four: "Сигарету в рот, в жопу его"
Chapter TWENTY Five: "Сыграем...."


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)

Сообщение отредактировал Badass - Вторник, 09.02.2010, 18:56
 
Влася Дата: Среда, 17.02.2010, 17:34 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
эм, я в общем то тоже не украинка)))
да, и хаусятиной страдаю тоже давно. Lie to me тоже в тему, лишний раз подтверждает слова Хауса "врут все".


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 17:41 | Сообщение # 32
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Lie to me
Это так сказать пародия на хауса. Я просто с трудом просмотрела 1 сезон. А вот второй мне дико нравится.
Я в восторге от него. И как играют и как снято.
Я смотрю его исключительно с сабами. Голос Рота нужно слышать. он говорит так как должно быть. Прям вообще как будто разные сериалы смотришь.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Среда, 17.02.2010, 18:05 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
да я всеми руками и ногами тебя поддерживаю))) я тоже люблю в оригинале смотреть. Просто Хаус и Лайтман действуют разными способами. Хаус мыслит логически, оценивая поступки. Лайтман реагирует на физические проявления лжи. и то и то дико интересно)))

з.ы. сидим тут на форуме Twilight обсуждаем Хауса)))


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Хауса я смотрю с переводом, Он слишком быстро говорит. Боюсь пропустить часть такого шедевра .
Ну Лайтмен много меня найчил


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:52 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
всем, у кого аллергия на наглость, не читать:
прода будет?


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:49 | Сообщение # 36
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Да будет.

Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Желаю приятного прочтения и жду комментариев.
Chapter SEVEN: "Все, бля, больше ни слова"

Я набираю воздух в легкие и собираюсь с мыслями.
"Она придет и мне это не понравится".
Хм, я даже немного дезориентирован.
Девочки прикрываю рот рукой, заливаясь смехом после сказанной фразы. Они как будто и не отрицают этого факта. Типа, все думают так же, но никто не решается произнести вслух.
Если даже подруга о ней так отзывается, что же ждет меня за именем Микаэлла Рид? Ужасный скандальный монстр, не умеющий себя держать в руках? Очевидно, так и есть, ведь ничего кроме претенциозности ожидать меня не может.
Я готов ко всяческим выходкам неуравновешенных девчонок, которые скандалят по поводу и без. Но это вовсе не значит, что я сдамся и смерюсь с их наглостью.
Нет, но какой же стервой она должна быть, чтобы, по-видимому, лучшая подруга так отзывалась о ней.
Мне по большому счету плевать, но хотелось бы побыстрее встретится с ней. Действительно ли проблема в болезни или же это представление?
Интригующая обстановка способствует поднятию моего настроения.
-Я думаю, все будет хорошо, - успокаиваю я.
-Можете думать или не думать, но реальности это не изменит, - хамит она.
-Успокойтесь, мисс Браун, - настаиваю я. - Итак, сегодня мы будем прыгать в длину. Вы в состоянии получить много хороших оценок.
-С нормативами? - переспрашивает одна из одиннадцатиклассниц.
-Конечно. А как же я буду выставлять оценки? - отвечаю я.
-Я пойду и поищу бланки, а вы пока пробежитесь 2 километра. Направо. Бегом, - они лениво следуют моему приказу.
Я быстро иду в тренерскую, ища глазами хотя бы намек на списки для сдачи нормативов. Как и ожидалось, найти их не так легко.
Вернее их просто нет. По крайне мере, я не в состоянии откопать их среди этого барахла. Тренерская забита всяческим хламом, в том числе использованными пластиковыми стаканчики, сломанными ракетками для бадминтона, пролежавшими здесь ни один год, дырявыми воланчиками, старинными матами, разноцветными ковриками для занятий йогой, сдутыми футбольными и баскетбольными мячами.
Слой пыли мило покрывает все это школьное богатство. Наверно, здесь дохера тараканов. Да уж, Public school не то место, которое прошло все проверки санэпидемстанции.
Конечно, это не имеет большого значения, но дети проводят здесь довольно таки большую часть своего времени и лазят по всем углам.
Без надежды отыскать, как положено, бланки, я хватаю лист бумаги и иду в зал.
Как я и ожидал, бег они уже закончили.
Я не стал уточнять, сколько на самом деле она пробежали, ибо услышать правду от дружных старшеклассниц не удастся никому.
-Итак, больше 180 см - это "5" , больше 170 см- это "4", ну "3" и "2" - это то, что ниже норматива на "4". Кто первый?
-Больше 180 см? - переспрашивает Ева.
-Да, не... у вас у всех однозначно проблемы со слухом. ДА, ЭТО ТАК,- повышая тон, сообщаю я.
-Очень смешно, - фыркает Вики.
-Так кто первый?
-Давайте, я попробую,- я обращаю внимание на говорящего. Ой, говорящую.
Блин, как же ее зовут.
-Имя?
-Брук Росс, - а, ну, эта та, которая смахивает на мужика.
Она слегка мотает взад и вперед руками, вздыхает, сгибает колени, отталкивается и прыгает вперед.
Я отшатываюсь от нее, вернее, от силы ее прыжка.
Девушка вызывает огромное колыхание в воздухе. На секунду стало холодно.
Наверно, она улетела на километр вперед.
Нет. Хотя, надо пойти и проверить.
Правда, я уверен, что там на "5".
Я присаживаюсь на одно колено и смотрю по отметками на полу.
- 193 см - объявляю я. - Это "5".
Кошмар, интересно, я так прыгну?
Надо, когда будет переменна, попробовать.
-Я же говорил, что это просто.
-Да, конечно, я не Брук, - показательно хнычет Миа.
Как же меня они уже меня доконали.
-Тогда я поставлю всем двойки, - делаю вывод я, пытаясь их как-то организовать.
Ко мне подходит Ева, пылающая ненавистью и отвращением.
-Если вас в институте гоняли по полной, то это вовсе не значит, что Вы должны отрываться на нас.
-Нас не гоняли, - возмущаюсь я
-То есть вы халявили?
Она обращает все против меня. С ней просто невозможно вести разговор.
-Нет, мы не халявили, между прочим, я работал.
-В Макдональде? - передергивает она.
-Нет, - уже оправдываюсь я.
-Верится с трудом.
Почему я вообще пытаюсь ее в чем-то убедить?
Она вообще не в моем вкусе. И дело даже не во вкусе, а тупо в этике.
Я ее учитель, а она пытается меня как-то воспитать что ли.
Довольно необычно подбирать слова, путаться, думать, как лучше сформулировать, чтобы не показаться дебилом. Для меня это ново. Такое трепещущее чувство непонятности становится обыденным.

Хотелось бы узнать у своих коллег, испытывают ли они нечто схожее.
Боюсь, мой вопрос застанет их врасплох. Не буду допытывать кого-либо, довольно заманчиво остаться незамеченным.
Я не планирую участвовать в школьных мероприятиях. Я хочу быть дальше от всей этой суеты. Я не буду вмешиваться в жизни своих студентов.
Только рабочие часы и только профессиональный долг в эти рабочие часы.
Моя жизнь - моя жизнь, никаких дополнительных разговоров и встреч.
У меня огромное число друзей и товарищей, подруг, бывших однокурсников и приятелей. Я не буду ничего менять, как только звенит звонок с последнего урока - я срываюсь с места.
Я совершенно не образцовый учитель, мне совершенно нет дела до этих соплячек.
Это все очень далеко от меня.
Ева кстати права, боюсь, в колледже не пришлось сильно напрягаться, мы почти имели свободное посещение. Но экзамены я сдал с не малым трудом.
Работал я в музыкальном магазине, продавая лицензионные диски и фильмы.
Конечно, из-за большой доли пиратской продукции, такие магазины не пользуются спросом, но покупатели все же имеются.
Я, конечно, предпочитаю интернет магазины, так спокойнее и есть возможность спокойно просмотреть репертуар и цены на продукцию. К тебе не лезут надоедливые консультанты нихера не секущие в музыке, типа, таких как я.
Что же предпочитаю я из музыки, и чем же я затариваюсь в ITunes store?
Преимущественно это Britney Spears, Katy Perry, Lady Gaga и все в таком духе.
В ужасном противном духе. Ладно, хватит издевательств.
Но времени делиться своими предпочтениями нет. Я оставлю это на потом.
-Я вызываю в разброс, поэтому будьте готовы услышать свое имя, Мисс Браун - объявляю я.
Все они прыгали довольно скверно, без выдающихся результатов. Я не поставил ни одной пятерки в дополнение к первой.
Меня тревожила моя строгость, но это было недолго. Я ехидно ухмыльнулся, когда прозвенел звонок.
Надеюсь, на этой недели мы больше не увидимся.
-Ева, у вас сколько уроков физкультуры в неделю? - спрашиваю я.
-А что, у учителей нет доступа к расписанию на первом этаже? - хамит она. - У нас еще урок в пятницу, кажется седьмым.
Она разворачивается и уходит, не оглянувшись.
Как будто бежит с тонущего корабля.

День продолжается слегка туманно и не связано. Я размышляю над отношениями со Стейси. Возможно, я был не прав. Я хочу позвонить ей, узнать о месте ее нахождения, и самочувствии, не знаю, в какой момент это все стало важно для меня.
Я привязан к ней, и как только она дала понять, что справится и без меня, связь отчетливо проявилась.
Не хочу ее обижать, мне больно от этого.
Я по натуре вообще мягкий человек, не знаю, что на меня нашло вчера.
Блять, как я виноват. Я оскорбил ее, предал.
Ох, нет, нет, только не это. Я становлюсь похожим на свою сестру. Никогда не думал, что такое произойдет.
Я даже не подозревал, что гены настолько, что?
Насколько, что?
Сильны? Именно это я имею в виду? Я не скрываю сходства с этим монстром?
Возможно, мое невежливое общение с Рокс и Тесс, оправдывается первым рабочим днем? Что-то вроде того, что я переволновался?
Сойдет, главное найти Стейси.
Но даже при моих всех стараниях убедить себя в несуществующей вине перед этими двумя, я так и не смог ее ощутить.
-Вас просит директор просит зайти, - заглядывая в спорт зал, сообщает какая-то женщина.
Я вижу ее впервые.
-Да, сейчас.
Меня одолевает страх. Не то, чтобы сердце бешено заколотилось, и я описался от неожиданности, но легкое волнение прошмыгнуло где-то возле этого органа, обеспечивающего ток крови по сосудам.
Я бы не прочь узнать ее претензии. Как мне казалось, я пока безупречен.
Я стучу в дверь Директора Стоун.
Мы встречались несколько раз, на работу меня она принимала вместе со своим заместителем мистером Лайнусом.
А сейчас мне кажется, я окажусь с этой женщиной наедине.
-Войдите, - слышу я.
-Здравствуйте, Директор.
-Мистер Оушен, - приглашая меня присесть, говорит Стоун.
Она бальзаковского возраста, видимо одинокая. Не слишком красива, но и не уродина.
То есть не думаете, что по ту строну стола Лиза Кадди из Доктора Хауса, покоряющая своим декольте.
Ну, ух, я бы не прочь, что бы она здесь оказалась. Ладно, ее покашливание возвращает меня из страны прекрасных фантазий.
Да что скрывать?
Кто не пересматривал доктора Хауса, мысленно трахая начальницу сумасшедшего доктора-наркомана?
Да и "13" нельзя не оценить. В ней определенно есть что-то. Признаюсь, купил с ней Maxim. Я не был в ней разочарован, но сказать, что на нее встает сразу и беспрекословно - не правильно. Не мой типаж.
Наверно, вы скажите, что я мудила и меня тянет на концепт - блондинка, большие сиськи и длинные ноги, что я приверженец глупых стереотипов.
А некоторые девушки закричат, что у них не маленькая грудь, а французская.
Я никого не по каким стандартам не выбираю.
Вы можете сколько угодно рыдать над неудавшимся носом или не пухлыми губами, но по большому счету вы сами себя этим утешаете.
Нет, солнца мои, это здесь не причем.
Просто на некоторых встает, а на некоторых - ну сами понимаете, не буду договаривать.
Мне похеру на заморочки и комплексы, если я вижу то, что мне нравится, я это возьму.
Маленькая грудь, не красивые щиколотки или же пухлые пальцы, не помню еще вариантов тех глупостей, которыми задрочен ваш бедный мозг.
-Мистер Оушен, в следующий четверг состоится родительское собрание, - произносит она
-Хорошо, что от меня требуется?
-Ну, вам могут предъявить всяческие обвинения, касающиеся слишком большой нагрузки.
-Но я как вроде,,


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 38
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
-Не имеет значения, что Вы, дети не думают, что говорят. Они видят во всем виноватыми только взрослых. И уж поверьте, их рассказы имеют мало общего с действительностью. Для родителей вы монстр, заставляющий их детей пахать, не разгибая спины,- усмехается она.
-Вряд ли случится что-то страшное.
-Вам, конечно, не повезло больше всех остальных. Вам досталась самая грязная работа, - одиннадцатиклассницы, которые находятся в таком возрасте, когда они просто не принимают отказа. Они получают все, - Миссис Стоун поднимается и направляется к моему стулу, мне эта затея мягка говоря не по вкусу. Я стискиваюсь на самый край стула. - Готовьтесь.
-Все нормально. Девушки милые.
Я не вру, они ничего плохого пока не натворили. Я и не ожидал покладистости в 18 лет. Они буйные подростки и почти все до боли сексуальны.
-Извините, что задержала.
-Могу я идти? - с первых секунда моего пребывания здесь меня не покидает мысль о бегстве.

Я быстро встаю и уже поднимаю ногу для первого шага.
Не подходи ко мне, не подходи, ну пожалуйста. Но мои мольбы остались не услышанными.
Она одета в серый официальный костюм, подобающий директору школы.
Не, ну чем не Кадди для бедных?
Ну, даже при своей не особой материальной обеспеченности этот вариант слишком беден.
Ее волосы убраны в пучок, а черные очки прикрывают большие глаза.
Помните, что-то было о том, что я предпочитаю женщин постарше?
Так вот, забудьте об этом. Это точно я переборщил, мой возрастной контингент будет от 20 до 30.
Без экстрима.
Директор дышит мне почти в губы, мне слегка неуютно от этой близости.
Но стоит признать, она приятно пахнет, что-то из channel.
Хотя, не уверен, но я падкий на запахи. Естественный аромат возбуждает гораздо сильнее, высвобождая истинную красоту. Я просто кончаю от девушки после долгого ночного сна. Когда она не боится дотронуться до своих глаз, накрашенных тушью и черным карандашом, когда она не запрещает прикасаться к своим щекам, в остальное время покрытых румянами, а главное, есть возможность на влажный поцелуй, без боязни смыть тональник.
Ну, это просто до белого колена раздражает, почему я не могу трогать ее так и где, я захочу. Ведь, по большому счету, весь этот маскарад для меня. Чтобы меня зависти, а меня заводит отнюдь не краска. Хотя, я люблю аккуратных и ухоженных.
-Вы не против группы продленного дня? У нас не хватает воспитателей. Там расписание удобное, и у детей мало уроков, поэтому скорей это заполнит ваши окна. - настойчиво спрашивает она.
-Я, если честно, не уверен
Что-то дети меня слегка не воодушевляют. Они страшны и не организованы. ИХ ТЬМА, только вспомнить сегодняшнее утро. Но вряд ли здесь уместен или предполагается отказ.
-Ну, это прибавка и рекомендации, - убеждает она.
-Ладно, - посмотрим, что из этого выльется. Если это не займет много времени, то я не против. Все же детей любят многие, значит и со мной не возникнет проблем.
-Вот и славно.
-Мне пора, у меня урок, - оправдываюсь я.
-Идите, - она почти зажала меня и окинула не одобрительным и презрительным взглядом, что -то вроде того "Что ты находишь в этих малолетках, это не то, что тебе нужно".
Я согласен с ней, но это вовсе не значит, что в ней я способен что-то найти.
Я лишь спешу вернуться в свое убежище.
СТОЙТЕ, а что, я буду присутствовать на родительском собрании?

Зачем? Что бы отвлечь внимание родителей от более важных предметов и сконцентрировать его на ненужном никому бездельничестве?
Или чтобы им показать нового физрука? Надеюсь, будет возможно просто остаться в зале. Вдруг ни у кого не возникнет желания со мной пообщаться.
Я спускаюсь по лестнице, внимательно смотря под ноги, это моя привычка с самого детства.
Я раньше предпочитал перепрыгивать со ступеньки на ступеньку, но, согласитесь, это выглядело бы странно.
Физрук как третьеклассник балуется на лестницах.
Через сколько секунд меня бы выперли с этой работы.
-Оушен?
Я поднимаю глаза и вижу, что на ступеньке выше стоит Клэр.
-Андерсон?
Она лезет меня обнимать и я с радостью обхватываю ее за тонкую талию.
-Что ты здесь делаешь? - с вызовом произносит она.
-Работаю, я здесь вроде как новый физрук - отвечаю я. - И вообще, как-то странно, что ты спрашиваешь, мы же учились в одном колледже.
-Я думала, все это шутки с Алексом про педагога. То есть ты и в правду физрук?
-Да, и Рокс тебе еще не рассказала? - удивляюсь я
- Она сказала, что вы поссорились. И все, - отвечает она.
-Мы работаем здесь вместе? - спрашиваю я.
-Да, забавно. Я кстати Мисс Андерсен..
-Да мисс Андерсен, вы бесподобно выглядите,- комментирую я
-Оушеш, ты за лето ничуть не изменился, но я не говорю, что мне это не нравится
Я склоняюсь над ней, почти соприкасаясь губами с ее ухом.
Во мне бурлят чувства к ней, которые давно забыты.
Я всегда был к ней не равнодушен, ее красота, ум, задница, юмор всегда заставлял преклониться перед ней. Наша дружба не всегда ограничивалась поцелуями в щечку. Я постарался напомнить ей.

-Только не это, не надо вести себя так, как будто мы пара, - отшатывается она от меня.
-Да, в коледже ты мне тоже самое говорила, поэтому мы почти не встречались в не постели.
-Хватит, Оушен, я, по твоим словам, смахиваю на шлюху.
-На очаровательную и потрясающую шлюху, - издеваюсь я.
-Между прочим, я спала только с тобой, а с другими я ходила только на свидания.
-Да, я помню тех бедных мальчиков. Через пять минут в туалете для администрации, - шепчу я, и ее колени заметно подгибаются.
-Нас могут увидеть.
-Да, они могут увидеть тебя на мне всю в поту и раздетую, - дразню я.
-Хватит, Грей.
-Помнишь, когда ты называешь меня по имени, тебе становится тяжелее - продолжаю я.
-Через пять минут, - подтверждает она.
Я смотрю ей вслед и теперь могу ее оценить полностью.
Клэр точно не среднестатистическая учительница, она просто порхает на высочайших каблуках, покачивая соблазнительно бедрами.
Белые обтягивающие брюки очерчивают ее прекрасный зад, выражая яркими контурами идеальность ее фигуры.
В брюки заправлена фиолетовая блузка с вырезом, выставляющая ее бюст в выгодном свете.
Стоять смотреть и не трогать - запрет, к которому нас приучивают исправно с самого детства, как-то получил опровержение и теперь перестал действовать.
Я быстро соображаю, что служебный роман - это то, за что Директор Стоун по головке не погладит, но как мне показалось, она была сама не прочь попробовать.
Я вспоминаю, где же находится тот туалет, а вернее я могу это вспомнить, ведь я этого просто не знаю.
Я спускаюсь почти бегом, но стараясь не привлекать особого внимания окружающих.
Я подхожу к плану школы, надеясь, что там обозначены туалеты.
Я предполагаю, что стоит сразу искать в крыле администрации, и я оказываюсь прав.
Я провожу пальцем по карте, прослеживая путь.
На 3 этаж, направо, налево, по прямой. Мысленно повторяю, радуясь, что вроде ничего страшного не привидеться и все идет по плану.
Я не должен подводить Клэр, может не стоит к ней идти? Так будет вернее всего, ее карьера не окажется под угрозой.
Ее могут уволить, я знаю, что и меня вместе с ней, но для нее карьера важнее, чем для меня.
У меня есть время одуматься, я уже достаю телефон и рыщу по записной книжке с целью найти ее номер и отменить встречу.
Это неправильно, некрасиво, точно аукнется мне в будущем.
Я хочу отказать ей, но я же настаивал, мне кажется бросить Клэр там будет еще унизительнее для нее, чем переспать ней.
Была не была, я иду к ней.
Я ускоряю шаг, распахиваю дверь в туалет. Я защелкиваю замок, и вижу ее стоящую и готовую к моему присутствию.
-Ты понимаешь, насколько это плохо? - спрашивает она.
-Я знаю, что воздержание - не наша сильная сторона, - парирую я.
- И это еще хуже.
-Что ты преподаешь? - спрашиваю я. Я подхожу сзади и обхватываю ее идеальную талию.
-По-моему, сейчас не время для подобных разговоров, - выдыхает она, ее голова падает мне на мое плечо.
-Меня возбуждают учительницы, у тебя есть очки?- шепчу я.
-В классе. И я преподаю математику.
-У каких классов? - настаиваю, не знаю, но до безумия интересно узнавать все эти маленькие подробности.
-11, 9, 6, - соприкасаюсь почти всем телом, отвечает она.
-У нас одни и те же классы, - делаю вывод я.
-Оушен, заканчивай с болтавней, - настаивает она.
-Я просто не хотел, что бы чувствовала себя шлюхой
-Мне уже похер, как я буду выглядеть в твоих глазах, - не терпеливо произносит Клэр.
-Ты все также предпочитаешь стоя и поинтенсивнее? - серьезно спрашиваю я. Можно подумать, что я провел исследование и теперь сопоставляю факты.
-Ты настоящий джентльмен. Может, я выполню твои желания?
-Мои желания совпадают с твоими, не волнуйся. Дама выбирает, - провозглашаю я.
-Ты необыкновенен.
Я резко поворачиваю ее к себе и расстегиваю ее блузку. У меня не хватает терпения на все, и, когда остается еще одна пару, я снимаю ее через голову.
Я чувствую ее сбивчивое дыхание на своей шее и спускаюсь руками до застежки на ее белых брюках.
-Ты очаровательна, - констатирую я.
-Спасибо.
Я яростно прижимаю ее стенке, не давая ей возможности вздохнуть.
С ее губ слетает пронзительный стон
-А, Грей, я не могу .- почти вопит она.
Я улыбаюсь и закрываю ей рот рукой
-Может, потише? - предлагаю я.
Я опускаю руки на ее зад, сильнее прижимая к себе, наслаждаясь ее близостью. Мне хочется начать, но спешить нам некуда у меня сейчас окно.
Я так понял у нее тоже.
-Что, теперь у нас служебный роман?
-Называй, как хочешь, только трахни меня уже, - говорит она.
Я борюсь с ее штанами.
-Было бы удобнее, если ты была в юбке,- говорю я.
-Я учту это.
Наконец, ее брюки слетают , и ее нога обивается вокруг моих бедер.
Через секунды я был в ней.
Она уткнулась в мою грудь, обхватив меня за талию.
Тело взвыло от ее напора, похоже, у нее давно не было секса, впрочем, я тоже не мог похвастаться регулярными половыми связями. Это скорей зависит от настроения.
Я старюсь как можно активнее двигаться, дабы доставить ей удовольствие, но и без моих особых усилий она кончает.
Я же остаюсь по какой-то причине без оргазма. Как будто из меня что-то выкачали.
Я не понимаю, что происходит, в голову лезут беспорядочные мысли.
Почему я не кончил? Я впервые не достиг апогея. Меня как-то это тревожит, заставляя думать о еще более плачевных вещах. Возможно, это случайность. А может это вовсе не случайность, и в этом есть доля вины Клэр? Мы давно с ней не спали, и я отвык от нее. Я целое лето не видел в своей постели никого помимо Стейси. Хотя это не оправдание.
Надо заняться проверкой.
Кажется, Клэр не собирается останавливаться на достигнутом - она хочет еще.
Я не против.
Я вхожу в нее еще глубже, перемещая руки на ее грудь. Я чувствую ее твердые соски даже через белый кружевной лифчик, который вскоре летит на пол.
У нее безумно классная грудь. Довольно полная, но не огромная и просто восхитительно мягкая.
Что бы уселись ощущения, я прижимаю ее к голой стене. Она трется об меня своими сосками, и мое дыхание прерывается на секунду и в том момент, когда я чувствую сокращение стенок ее влагалища, я кончаю.
Мозг как будто ударятся об стену, туман спускается на глаза, и в это мгновение я буквально немею.
Клэр выползает из-под моего навеса и, шатаясь, припадает на стену.
Ее грудь все еще неугомонно вздымается, заставляя, открыв рот, наблюдать за ней.
Я жалею, что с собой у меня не фотоаппарата. Мне безумно нравится картина: тяжело дышащая девушка, склонившаяся над раковиной в потребности холодной воды.
- Я хочу тебя по фотографировать, - говорю я.
- Я не против. Только надеюсь маэстро не желает обнаженки?
-Нет, сойдет и в одежде, - соглашаюсь я.
-Ты все так же помешан на этом?
-Да, я просто вижу снимки. Ничего поделать не могу.
- Ты хороший фотограф.
-Спасибо, - благодарю ее я. Я все еще нахожусь в легком трансе от довольно сильного оргазма и не понимаю, что следует делать дальше.
Она одевает блузку и заправляет ее в штаны.
-Увидимся, мне пора, - выскальзывая, произносит она
Я махаю ей рукой в ответ и поправляю шорты.
Что же я наделал? Зачем я ее привлек? Я не хочу устраивать из школы колледж.
Колледж точно был каким-то развратным сборищем, не сказать, что мы усугублялись как кролики, но времена были жаркими.
Пару раз, признаюсь, была, групповуха, считавшаяся очень элитой в стенах колледжа.
Но я все-таки никогда в ней участия активного не принимал. Это не по мне, делится с кем-то своей девушкой. Поэтому обычно мое посещение ограничивалось пяти минутами, как бы факт моего присутствия был запечатлен, я мелькал на глазах у организаторов и затем скрывался.
Кто будет разбирать, кто у кого сосет.
Все это слишком пошло для стадии нашего знакомства, но думаю, что ваша детская психика от этого не пострадает.
Я выхожу аккуратно их туалета, стараясь остаться не замеченным.
Я возвращаюсь в зал полностью возбужденный и неконтролируемый. Меня бросает в жар. На улице невыносимый зной, который просто травит жителей Майами.
Я уже планирую поход на пляж на выходные. Только вот нужно решить, кто составит мне компанию.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:46 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
а вот и Хаус)
Черт, Грей умудряется покупать музыку...
Я знаю, что это не сильно принципиальный момент, но в американских школах нет 9 и 11 класса. в том плане, что они есть, но называют по другому. В общем это так, небольшое занудство с моей стороны).
а вообще да. Hi is full of sex, не поспоришь.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:01 | Сообщение # 40
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Нет, Я специально сидела на всяких сайтах. Узнавала на счет обучения и его формы.
9, 11 - классы это старшая школа.
На википедии и не только обо всем этом написано.
Да и постоянно во всяких сериалах об этом речь


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:34 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
оки. я не настаиваю. не принципиальный вопрос)
прода как только так сразу, да?


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:44 | Сообщение # 42
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Желаю приятного прочтения

Chapter EIGHT: “Покурим?”

Завтра у меня выходной. Наконец-то целый свободный день без школы в 9 часов утра.
Ободренный чарующей мыслей о выходном, я встаю напротив двери, в которую с минуты на минуту должны ворваться страшеклассницы на дополнительное занятие.
Я стою и думаю о Клэр, которая превратила повседневное занудство в праздник секса - раз уж первый рабочий день не блеснул фейерверком новостей, то пусть хотя бы второй запомнится на всю жизнь. Кто там будет разбираться.
В зал медленно подтягиваются девушки, утомленные своими проблемами.
Под конец дня они уже не кажутся такими взбодренными, как в самом начале.
Извечные проблемы: мальчики, которые даже не думают, чтобы трахнуться с тобой, и мальчики, которые только и думают, что трахнуться с тобой. Одним нужны чувства и романтика, а другим - секс. Те, которым нужен секс, - слишком уродливы и непрезентабельны, а те, которым секс вроде как нужен, но не с тобой и не сейчас, слишком красивы и самовлюбленны, чтобы подойти к тебе. То есть второй вариант к тебе вроде как равнодушен, ибо можно найти и по красивее тебя.
Но помните, девочки, кроме вашей вины здесь ничего нет. Одним вы рассказываете, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаетесь за бутылку мартини.
Школа, мальчики, поцелуи, девственность, секс, отношения - попробуйте подойти к ним и спросить о чем они думают, они немедленно соврут, а затем глупо улыбнутся. Глупая, почти пьяная, улыбка явно указывает на ложь. Их не тревожит ничего в 18 лет, кроме секса и сигарет, и школу из этого списка нужно исключить.
В 15 нам нужен секс, а вам цветы и романтика. В 17 вам нужно на полу и пожестче, а мы лезем с цветочками. Таков закон жизни.

Они толпятся у входа, заворожено наблюдая за пустым залом.
В дверь врывается Ева, сетуя о какой-то несправедливости.
Она бросает сумку на скамейку и встает радом с Мией.
-Я лучше схожу на физру, чем пойду на эту долбаную химию, - говорит она не настолько громко, что могло показаться, что это она говорит всем, включая меня, но и не настолько тихо, чтобы могло показаться, что это предназначено одной девушке.
-Если тебе нужно на химию, иди на химию, - утверждаю я, как строгий отец.
-Да, нет. Она скорей дополнительная. Я останусь, - легко сообщает она
-Ладно. Раздевайтесь, - секунда неудобного молчания. Меня пробирает до мозга костей. - Переодевайтесь, - быстро поправляю я. Кажется, завтра вся школа будет просто гудеть этим выражением.
Я даже не подозреваю, что делать дальше. Как только все они выползли из раздевалки, я кидаю Викки мяч в руки.
-Развлекайтесь, - говорю я.

Оставшаяся часть недели прошла довольно быстро, иногда казалось, что всю жизнь выделили в текстовом редакторе и нажали на черный квадратик, который быстро окрасил все в серые мрачные тона.
С Клэр мы пересеклись всего однажды на собрании всех учителей и администрации, где обсуждались учебные планы на год. Все 4 часа я задавался вопросом: Зачем я здесь?
Активного участия я не принимал, я лишь выводил странные картинки на пустом листе и иногда заглядывался не отчужденную Клэр. Тогда она была в соблазнительных черных очках.
Что на ней было одето, я не помню. Возможно, причина в том, что я представлял ее голой.
Поход на пляж сорвался, когда я узнал, что у Алекса практика и его не будет. А плескаться в одиночестве в водах тихого океана желания не было.
И теперь вся печаль состоит в том, что мой сон имеет такое ужасное свойство как прерывистость.
И субботу, и воскресенье я буквально вскакивал с кровати ровно в 7 часов утра.
Грех не воспользоваться возможностью и не сходить на пробежку, тем более что всю неделю я откладывал это занятие.
Я вытаскиваю бутылку холодной воды из холодильника и беру ipod. Помимо этих вещей, больше я ни в чем не нуждаюсь. Каждая из них должна помочь мне расслабится и насладится одиночеством, остаться без постоянно ноющих где-то в мозгу мыслей.
Но даже в полвосьмого утра пляж оказался заполнен людьми. Эти люди гуляют с собаками, совершают пробежки, играют в пляжные виды спорта, маленькие дети под палящим солнцем строят песочные замки.
Я вот, блять, не понимаю, что вы тут все делаете? Вы решили лишить меня счастливого утра?
Надо заметить, что каждое новое утро сопровождается жутчайшей депрессией.
После 10 километров под безжалостным солнцем Майями, опустошенной бутылки воды и двух огромных плейлистов моей обожаемой музыки, я возвращаюсь домой.
Стейси я не видел с того момента как мы поссорились. Ее местонахождение не вызывает у меня волнения. Просто меня мучает один вопрос: Она появляется дома, но делает так, чтобы я этого не услышал, или она не появляется вообще?
Я не обеспокоен, потому что уверен, что она вернется.
Я принимаю холодной душ сразу после прихода домой и заваливаюсь на диван.
Час за часом мое тело расслабляется все больше, и под конец дня я тупо приходил в ужасном аморфном состоянии.
Кажется, мышцы атрофировались, ведь все, что я позволил себе за целый день, - это пара походов в туалет.

Понедельник утонул в омуте моих постоянно текущих мыслей, позволяя вторнику отразиться более ярким пятном.
В 7 часов утра пронзительный звон будильника, утомляющий своей противной вибрацией.
Душ, три кекса, сок, прогулка до школы.
Знаете, что такое обыденность?
Нет? Вы, блять, только что прочти несколько строк убогого постоянства и невыразимой скуки. Как вы можете говорить НЕТ, видя, что моя жизнь лишь слабый отпечаток на общем полотне?
Мне кажется, это прямой показатель всей тусклости моей работы, мало того я просидел, как настоящий задрот, все выходные дома. Такое случается впервые.
Мне передают бумагу с расписанием соревнований на ближайших месяц, и я ужасаюсь.
Не думаю, что в школе найдется столько талантов. Но как оказалось я обязан предоставить команды на все виды состязаний.

-Здравствуйте, мистер Оушен, - вежливо произносит Ева, почти приторно. Я не верю своим ушам, но позволяю себе удостовериться в этих нотках, задавая ей встречный вопрос.
-Как дела?
-Все нормально, - отворачиваясь, говорит она.
-Привет, - здороваюсь я с Вики. Та мило мне улыбается и подходит ближе.
Ее русые волосы покоятся на хрупких плечах, почти достигая груди. Странно видеть их всех без той уродливой формы, превращающей их в деревенщин из Юты.
Она касается моей руки, как бы случайно, но намеренно. Тело содрогается от легкой пробежки ее пальцев. Ощущение довольно приятно и волнующее - мне нравится.
Она сексапильно облизывает нижнюю губу, делая ее влажной.
Губы начинают интенсивно поблескивать при лучах жаркого солнца.
Миа стоит чуть дальше, но тоже продолжает резать меня глазами. Они сегодня все сговорились?
Кстати Микаэлла Рид так и не порадовала нас своим королевским присутствием. За целую неделю, как бы мне не хотелось этого признавать, мы с девчонками довольно много времени провели вместе. И то притирание и отчуждение постепенно проходит. Они изредка называют меня Греем, не придавая этому большого значения. Мы даже как-то сдружились, нет, не сдружились, а примирились.
Я смерился с ними, они со мной. Никакой жесткой борьбы я не наблюдаю.
Но это прикосновение выходит из всех рамок.
Все они жутко рвутся на улицу, предлагая постоянно провести занятие именно на свежем воздухе. Но будь он там чистым и свежим, я бы согласился.
Мне до жути интересно, что они там забыли, где-то кроется подвох.
-Вы идете сегодня на дополнительное? - спрашиваю я, в надежде смотаться домой сразу после уроков.
-Да. Нет, мне кажется, ты чего-то не понимаешь, - опять это потрясающее "ты" даже с таким нахальным подтекстом, - мы не трясемся от желания попасть к тебе на урок, у нас нет этого долбаного выбора. Химия или физра. ТЫ бы что выбрал? - объясняет вздорно Ева и ее рыжие волосы прыгают на ее плечах, когда ее речь сопровождается жестикуляцией.
-Ну....
-Вот, мы как-то не горим желанием писать реакции электролитической диссоциации. Поэтому тебе придется провести дополнительное занятие, - смело утверждает Ева. Я с ней согласен, я бы тоже, не раздумывая, выбрал физру. Но кто ей дал право так разговаривать со своим "спасителем"?
-Я с нетерпением буду ждать вас сегодня на седьмом уроке, - вежливо отвечаю я, давая ей понять, что она победила.
Все же, не смотря на эти выебы, Ева довольно милая и, главное, рассудительная. Ее претензии, в принципе, обоснованы, конечно, я бы предпочел более вежливое их выражение, но не думаю, что она меня послушает.
Чтобы заполнить часы безделья, я решаю по-быстрому смотаться в магазин.
Мой холодильник просто опустел без Тесс. Только у заразы Бакса полная миска. Наверно его корма у нас запас на десятилетия вперед.
Никто не покупает продукты, не контролирует, никто не проводит еженедельные влажные и сухие уборки, никто не относит вещи в химчистку, никто не рассказывает до жути смешные и одновременно глупые истории про неудавшиеся романы своих подруг, никто не отказывается поиграть со мной в приставку, никто не сушит волосы и не наносит макияж несколько часов подряд. Боже, как мне ее не хватает.
Я засовываю свою гордость по глубже и набираю номер Стейси, который я знаю наизусть.
-Привет, - четко говорю я.
-Привет, - глухо отвечает она.
-Я.....я+.
-Слушай, у меня жутко болит голова, что ты хочешь, Оушен?
-Я виноват перед тобой, не знаю почему, но я чувствую вину, и мне тебя не хватает, - тараторю я, как можно быстрее, чтобы не успеть одуматься и не потерять уверенности в правильности своих действий.
-И? Что ты хочешь от меня?
-Я хочу, чтобы ты вернулась, - такое ощущение, что я что-то сжимаю в себе, что бы произнести это. Как я мог докатиться до таких громких извинений.
-Оушен, ты что обкурился? Я у подруги в Сан Пауло. Там жутчайшая вечеринка, затянувшаяся на несколько дней.
-То есть ты просто развлекаешься где-то? - строго и обиженно говорю я.
-Слушай, ты мне не отец, со мной все в порядке, в отличие от тебя. Ты наверно подыхаешь там в одиночестве.
В чем-то она определенно права, но насколько же она невыносима.
-Нет.
-Почему-то я тебе не верю.
-И когда ваша вечеринка закончится?- продолжаю я.
-Сегодня я буду дома, не волнуйся, - бережно говорит она.
-Ок, - выдыхаю я.
-Грей?
-Да.
-Я тебя прощаю, - провозглашает она.
Я неодобрительно мотаю головой и решаю, что, возможно, поход в магазин уже лишнее.
Как я мог так лохануться? Где же моя природная смекалка и логика?
Как Стейси могла уйти, если живет со мной? То есть в нашем доме, с чего ей покидать свою квартиру? Мы же отдельно, то есть нам не надо делить ничего, ибо мы не в браке.
День летит ко всем поганым чертям, заканчиваясь факультативом у 11 класса.
Я настолько устал, что у меня, ебать, не сил с ними возится.
-Вы когда-нибудь закончите сюда ходить?
-Мистер Оушен, еще целый год, - обреченно парирует Ева.
-Знаю, это был риторический вопрос. Ладно, че будем сегодня делать? -спрашиваю я бессильно.
Все пришедшие, а их около 7, садятся на лавку рядом со мной. Меня уже заебало держать дистанцию между собой и ими. Что я им сделаю плохого? Тем более, сейчас никого кроме них здесь нет.
-Пошли, покурим, - обращается ко мне Вики.
Я ошарашено на нее смотрю, выясняя, правильно ли все понял. Выясняя, действительно ли вопрос адресован мне.
Да, это так, она смотрит на меня в упор. Я теряюсь в ужасных догадках.
-Я не курю, - единственное, что я сумел придумать за столь короткий промежуток времени.
-Может, хватит уже пиздить. От тебя по утрам постоянно веет табаком,- раскрывает меня Вики.
Врать уже бессмысленно. Да и зачем от совершеннолетних скрывать такие пустяки. Не вижу в курении ничего преступного , тем более мне уже не 13.
Нет, это вовсе не значит, что я начал в 13, я, как раз, это сделал в сознательном возрасте. Но, как оказалось, и этот возраст был не настолько сознательным, как я предлагал тогда. Ведь сейчас я не прочь бросить, но времени для этого катастрофически нет.
-Идите одни, я вас подожду, - предлагаю я.
-В том то и прикол, что нас не выпустят посередине урока одних, - аргументирует Вики.
-А со мной выпустят? - спрашиваю я. - Разве это не будет выглядеть подозрительным?
-Ну, мы же вроде как на дополнительном занятии, только пусть оно будет на улице.
-То есть все эти рвения на улицу ради курева?
Меня медленно осеняет. Ради чего еще они могли так стремится на улицу? Что-то я сегодня туговат.
Блять, я так хочу курить.
-Ну что-то вроде того, - признается Миа.
-То есть мы идем сейчас курить, а потом, бегать? - уточняю я.
-Ага, - соглашается Вики.
-Ладно, зашибись, пошли. Это как-то смахивает на правду, - говорю я.
Во-первых, я сам не прочь затянутся, а во-вторых, мне просто не хотелось им отказывать. Они довольно убедительны. Им хочется дать все, что они только попросят.
Я не против этого самовольства, сам был таким, не мне их судить. Курить - значит курить.
Лучше, я за ними присмотрю, чем потом это выльется в нюханье клея.
-Кто придумал? И вообще с чего ты взяла, что я соглашусь? - допытываюсь я.
-Честно? - соприкасаясь со мной боком, спрашивает Вики.
Я оглядываюсь по сторонам и прихожу к выводу, что нет Евы.
-Пожди, где Ева?
-Она не курит, поэтому пошла на игровую площадку, - объясняет Вики.
Я просто слегка повержен ее здоровым образом жизни, такое не часто увидишь. Возможно, здесь сказывается влияние Криса, он вроде как очень серьезно относится к ней и всячески оберегает. Но думаю, это только плюс. Любить и бояться потерять - это вполне укладывается в моей голове, пусть я даже далек от романтизма и слез, но такую девушку трудно не защищать.
-Честно, - отвечаю на прошлый вопрос я.
-Ну, это был экспромт, я не знала. Я сказала первое, что пришло в голову. Но по тебе видно, что ты не монашка.
-Я как, здесь должен поблагодарить за комплимент?
-Да нет.
Мы заходим за здание школы.
-Ох, я забыл сигареты, - ощупывая себя, раздраженно заявляю я.
Что-то сегодня день явно не задался. Мало того, у меня еще кружится голова.
-Держи, - протягивает жалостливо Миа. Как будто прощается с сокровищем, оно и понятно, в их возрасте сигареты довольно ценны и делится ими как-то не принято.
Я закуриваю и затягиваюсь, понимая, что этого мне хватало целый день.
Миа слегка подергивается от возбуждения, видимо ей тоже не хватает опухоли в легких.
-Ты идешь на вечеринку? - неожиданно прерывает мои раздумья, Вики. Ее голос кричит надеждой.
-Что? Вечеринка?- я польщен, что столь горячие девушки меня приглашают, но, как ни крути, они мои ученицы.
-Да, в субботу в 10, кажется.
-Ну, это типа школьная? - вдруг, не все так плохо. Вдруг, это закрытая.
-Да, но без учителей.
Я, сожалея, отрицательно мотаю головой.
-Будет весело, - убеждает она.
-Я все же не думаю, что это хорошая идея. Это, мягко говоря, не этично, - произношу досадно я.
-Ты многое потеряешь, - продолжает Вики.
Ну, как-то слишком напористо. Зачем им мое присутствие?
-Вот ты помнишь все свои школьные вечеринки? - как-то пытаясь отвлечь, я обращаюсь к ней с вопросом.
Она молчит, видимо, не понимает вопроса.
-Так вот, я не помню ни одной. Тупо, как в тумане. То есть, там было столько бухла, что это какой-то тихий ужас. Я думаю, что у вас, примерно, то же самое. Не хочу видеть вас невменяемыми.
-Ок, - быстро говорит Миа.
-Все забычковали и побежали, - девушки бурно захохотали.

Жду ваших комментариев. Спасибо, что читаете.

И помните, мужики хотят трахнуть все, что движется.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:35 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Quote (Badass)
И помните, мужики хотят трахнуть все, что движется.

ага, а как же цветы в 17?)))

Со Стейси он лохонулся, ниче не скажешь)
Я все жду, когда же он встретится со своей мучительницей))))

з.ы. Майами - Атлантика.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:07 | Сообщение # 44
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Да там что-то есть напутанное с местами. Я помню что-то было.
Майами это флорида.
Роксана в Нью-Йорке одна.
Прошу прощения за прощения за не состыковки. Пишу очень много, поэтому в голове бывает что-то теряется.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:20 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
вот уж не смертельно))) просто актуальный для меня вопрос, поэтому обратила внимание. да и вообще, занудства хоть отбавляй. У меня. не в фике))))

«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх