ТриК (наша жизнь... наши правила...) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК (наша жизнь... наши правила...) ((Завершенное))
ТриК (наша жизнь... наши правила...)
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:01 | Сообщение # 1
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
История о трех девушках, покоривших сердца тех, кого любят миллионы...



Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:03 | Сообщение # 2
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
История. Начало.

Она проснулась от шума воды в ванной, оглядела комнату и выдохнула… Боже… до сих пор в это не верю… Я… в приехала сюда… более того… я… Она не успела договорить, из ванной в одном полотенце выскользнул тот, в чьей кровати она лежала… Его улыбка заставила ее задохнуться, на глазах чуть было не появились слезы…
- Ну что ты… - он наклонился и поцеловал ее в лоб. - Ну же… сделай вдох и скажи, наконец что-нибудь…
- Привет! – выдохнула Полина, заливаясь краской… Да… ты в своем репертуаре… ничего умнее не придумала. Да, ему понравилось, как ты хлопаешь ресницами, но если ты собралась вести себя так дальше, он просто исчезнет… - Эээ… Келлан…
Она говорила на ломаном английском, еще вчера они говорили с переводчиком, а потом слова вдруг перестали быть нужными, губы и руки говорили намного больше.
Кел еще раз улыбнулся.
- Ты можешь оставаться здесь сколько тебе будет удобно. Мне нужно съездить до своего агента.
В глазах блеснули слезы… О чем тебе и следовало подумать, прежде чем прыгать кому-то в кровать…
- И не пытайся даже исчезнуть. – вдруг добавил он, повергая Полину в сильнейший шок. Она удивленно хлопала длинными ресницами, пытаясь в голове собрать все в единую цепочку.
- Все… я побежал! – она очнулась, когда Келлан коснулся губами ее губ и наконец поняла что все это не сон… Ее лицо осветила улыбка, а руки непроизвольно обняли самого красивого в мире человека. - Потише… так я не смогу никуда уйти.
Он отодвинулся, но Полина лишь отрицательно замотала головой.
- А вдруг ты исчезнешь… вдруг это очередной мой сон?
- Тогда позвони кому-то из подруг и пусть они тебя ущипнут!
– она прыснула со смеху.
- Да они мне даже не поверят.
- Ну потому как вчера они хихикали, сидя за соседним столом, они тебе уже поверили! Ну все… я буду через несколько часов. Приведи себя в порядок и одень что-нибудь помимо этого белого кружевного безобразия… вернувшись, я хочу сначала хотя бы немного перекусить.

Щеки Полины вдруг запылали красным и она стыдливо прикрылась простыней, отчего Келлан рассмеялся.
- Ты такая милая! Оставайся такой же всегда! – его глаза вдруг погрустнели и он поспешил уйти.
Полина смотрела ему вслед с нескрываемым восхищением, но в сердце щемила тоска… Он здесь со мной лишь потому что она ушла от него… Спрыгнув с кровати, она натянула нежно-голубую рубашку Келлана, лежавшую на спинке кресла, и, завязав волосы в хвост, отправилась в душ.
И правда… мне нужно позвонить девчонкам… волнуются наверное…
Полина и сама не понимала, отчего по щекам текут соленые слезы, уселась в угол душевой и разрыдалась в полный голос.

Подруги появились в дверях номера, стоило им только позвонить…
Крысь бросилась к ней на кровать, сверкая улыбкой…
- Ну… как все было? – она осеклась видя заплаканные глаза подруги. – Юльк, эт че с ней? Он что, ее обидел?
Крысь сжала руки в кулаки и поднялась с кровати.
- Поль, ты только скажи… я поколочу и его… и кого угодно!
Полина улыбнулась… перевела взгляд с окна на подруг и попыталась глубоко вдохнуть, но снова всхлипнула и замолчала. Юля присела с ней рядом и выдохнула.
- Ну что ты? От счастья сошла с ума и не веришь в это? – Полинка закивала головой, а потом бросилась обнимать подругу.
- Он ведь не останется со мной надолго, я не переживу, если он уйдет.
- Глупая!
– раздалось с другой стороны кровати. Крыска улыбалась во все 32 зуба. – Во-первых, он от тебя не уйдет… нет, он уйдет от тебя… - Полина чуть не разрыдалась в полный голос, а Юля смотрела на Крыску с осуждением. – Уйдет, если увидит этот красный нос и заплаканные глаза. Поль, ну что это такое? Ты вспомни его взгляд, когда мы вошли в эту гостиницу и он увидел тебя.
- А вспомни меня, когда я осознала, кто передо мной стоит…
- тихо запротестовала Полина.
- Да, ты была такой миленькой! – Крыська улыбнулась своим мыслям, память уже нарисовала в голове образ их встречи несколько дней назад.

Девушки прилетели в Голливуд по приглашению, они целый день гуляли по городу, а под вечер, устав от большого количества информации, вернулись в отель, в фойе которого в тот момент и столкнулись с Келланом. У Полины был немой шок, она молча хлопала ресницами, когда Крысь подбегала к нему со словами, что он очень хороший актер, к ее удивлению Келлан улыбнулся ей и перевел взгляд на уже задыхавшуюся от счастья Полину. В тот день они обменялись приветствиями и разошлись, после чего Квики боялась выходить из номера почти сутки.

- Крысь, может вернешься на грешную землю? Мы все помним, как я тогда опозорилась. – Крысь лишь цокнула и полезла искать в баре что-нибудь выпить.
- На, глотни. Станет полегче.
- Отлично! Теперь ты хочешь, что бы когда Кел вернется, я была пьяной?
– Крысь рассмеялась и удивленно посмотрела на подругу.
- Ты собралась напиться 1/10 стакана виски? Да у меня в крови стандартно содержится больше алкоголя, чем в этом стакане… слишком разбавленное.
Полина перестала спорить и выпила предлагаемый напиток. Крысь улыбнулась и глотнула виски прямо из горла.
- Сори, - ответила она на немые вопросы подруг. – Но я в реальность этого еще меньше ее верю!
На этот раз смеялись Полина и Юля…
- Нет, Крыська! Ты точно кадр… больше чем мы вместе взятые! – Юля обнимала Полину, наконец переставшую витать где-то далеко.
- Конечно! И горжусь этим! Без меня, клоуна, мы бы тут уже вымерли! – она встала, уперев руки в бока. – Так, теперь бегом переодеваться и приводить в порядок лицо! Я пока закажу что-нибудь поесть!
Смеясь девушки уплетали яичницу, сидя на огромном балконе.
- Ну так как вы вчера умудрились оказаться в его комнате… - на невинный вопрос Крыськи Полина отреагировала слишком бурно, отчего чуть не подавилась и закашлялась.
- Может не будешь говорить мне такие вещи под руку. – Крис отрицательно замотала головой. – Ладно! Ну, мы гуляли… гуляли… потом посидели в кафе…
- Переводчик от вас не устала?
- Устала, поэтому она ушла, а мы продолжили гулять, объясняясь всеми возможными способами…
- Весело наверное было…
- с легким налетом зависти прошептала Крысь. – Квики, ты даже не представляешь, как мы за тебя рады! Как тебе повезло…
- Повезло…
- хмыкнула она, делая глоток сока. – Не уверена… Через неделю мы едем обратно в Россию, он остается здесь. Мы никогда не увидимся. Кать, ну что делать-то?
Крыська вздрогнула. Катей ее подруги называли только когда злились на нее, ну или были очень сильно расстроены.
- Так, у нас клинический случай! – протянула Юля.
- А ты не пробовала просто прожить эту неделю, наслаждаясь его… обществом. – на секунду Крысь задумалась, но мысль про тело Келлана говорить не стала. – Полина, ну сейчас ведь нас никто не заставляет уходить.
- Да, он просил не исчезать…
- по щекам вновь покатились слезы. – Просил оставаться такой же милой. Понимаете, девчонки, ему просто сейчас нужна девушка, что бы забыть свою бывшую… нежная, милая, добрая… такая, которая не бросит его.
- Ну и что тебя останавливает?
– непонимающе смотрела Юлька. – Если бы мне предложили сейчас Роберта, я бы не задумывалась даже… О Крыське молчу… она третий день ищет способ как пересечься с Джексоном.
Обе повернулись в сторону подруги, которая улыбалась во все 32 и делала вид, что речь идет не о ней.
- Короче, Полина! – вздохнула Юля. – Он скоро вернется… ты увидишь его и поймешь все, что тебе нужно сделать! А мы с Крысей пошли искать остальных Калленов! – она заговорщически подмигнула Крыське и поднялась из-за стола.
- Вы оставите меня?
- Придется! Машина Келлана только что подъехала ко входу. Ты же не хочешь, что бы он застал нас здесь! И прекрати плакать, он должен видеть лишь улыбку.

Полина обняла подруг и они поспешили убраться, оставляя Квики на несколько минут одну. Она так и сидела на балконе, обняв коленки, когда в номер вошел Келлан.
- Ты провела полдня в одиночестве? – удивленно спросил он, подходя к девушке и целуя ее в макушку. – А, нет… вижу подруги все же были здесь какое-то время. Решили оставить нас наедине?
Полина кивнула.
- Ты так и будешь молчать? – он присел напротив нее. – Я, честно сказать, несколько напуган и удивлен твоей грустью. Может объяснишь в чем дело?
Полина молчала, а Келлану ничего не оставалось, как оставить ее еще на несколько минут одну. Зазвонивший телефон требовал внимания к своей персоне.
- Алло! Да. Что? Почему сейчас? – Келлан выдохнул и что-то невнятно пробормотал. – Полина, ты съездишь со мной на съемки?
Квики подавилась соком, повернула голову на виновато улыбающегося Келлана и выдохнула.
- А девчонок можно с собой взять? А то они меня придушат, если узнают.
Келлан сказал что-то человеку в трубку и отключился.
- Звони своим красавицам. Нам нужно быть на площадке через 15 минут.
Полина рассмеялась и набрав на сотовом номер Юли, сообщила ей новость. Радостный крик Крысь слышал даже Келлан.
- Это кто был? – удивленно спросил он.
- Катя… - Это наша Крысь, но думаю тебе не понять этого прозвища…
- Это та, что темненькая с двумя хвостиками? - Полина кивнула. - А на первый взгляд она самая адекватная из вас.
Смех колокольчиком разнесся по комнате.
- Ну вот она наконец и улыбается. – в комнату заглянула сначала Юля, а следом за ней и Крысь.
- Квики, то, что ты сказала по телефону – правда? – Крысь даже не заметила присутствия Келлана, подлетела к Полине и бросилась ей на шею.
- Не у меня спрашивай! Келлан просто предложил мне поехать. – она опустила взгляд и смущенно улыбнулась.
Крысь повернулась к Келлану и улыбнулась.
- Огромное спасибо! – на секунду повисло молчание… - Ну так мы едем?
- Да, и кстати опаздываем! – Келлан схватил со стула джинсовку и открыл девушкам дверь.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:04 | Сообщение # 3
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Они так и ехали, втроем держась за руки, ни одна из них еще не до конца осознала, куда и зачем она направляется. Полина то и дело бросала взгляды на сидящего впереди Келлана и кусала губы.
- Вот мы и на месте. – девушки вздрогнули, но все же вышли из машины. Крысь застыла на месте, Полина прижалась к Келлану, а Юлька что-то невнятно бормотала по-русски. – Идем?
Все трое нерешительно кивнули. Стоило им пройти пункт охраны, как перед ними возник огромный особняк Калленов. Крысь тихо взвизгнула и бросилась обнимать Келлана, забыв даже о том что за него держится Полина. Келлан смеялся, как в прочем и подошедшие в этот момент к ним Эшли и Роберт.
- Это те русские красавицы, о которых ты говорил по телефону? – после произнесения этих слов Юля готова была провалиться сквозь землю, Роберт улыбался так мило, что силы просто начинали покидать ее… - Смотрю, они решили не отпускать тебя.
Крысь мгновенно отцепилась от Келлана и отошла к Юле.
- Хватит пугать девушек, они здесь гости! – Крысь уже хотела возразить Эшли о том, что они не напуганы, но Эш взяла ее за руку и потащила вперед, рассказывая о том кто, что и где находиться.
Юля тихо что-то пискнула, но Крысь даже и не успела бы ее услышать, в маленькой Эш было силы столько же, сколько и у вампира.
- Оставим парочку вдвоем. – прошептал Роб на ухо, отчего по телу Юлии прошла дрожь. Она бросила взгляд на о чем-то болтающую парочку и поплелась за Робом в сторону дома.
- Вижу, русская красавица захватила сердце этого громилы… чем он ей приглянулся?
Юля снова обернулась, уже с улыбкой, и увидела как Келлан, нежно держа Полину за плечи, целует ее.
- Мы и сами не знаем… она просто влюбилась в него с первого взгляда… даже тогда, когда мы и не собирались сюда ехать.
- А ты ни в кого не влюблена?
– Роберт взглянул в ее зеленые глаза, отчего Юля смутилась в очередной раз.
- Не думаю… Полина у нас самый эмоциональный человечек, для нее хватит и нескольких дней, что бы погрузиться в море счастья… Я же предпочитаю узнавать человека, а уже потом заводить какие-то отношения. Но почему-то рядом с тобой сердце бьется так сильно, что будто сейчас проломит грудную клетку.
- Роб, тебя еще долго ждать? Идем! Там как раз твоя сцена с Кристин.
- Надеюсь, ты будешь наблюдать? – Роберт повернулся к Юле и тихо вздохнул. – И я надеюсь чуть позже мы продолжим разговор.
Юля кивнула, отправляясь следом за ним на площадку, где уже сидели Крысь и Полина. Крысь легонько ткнула Юлю в бок, ехидно улыбаясь, взгляд Полины был устремлен куда-то вдаль на гримерку, где сейчас находился ее парень.

Вечер подкрался незаметно, а следом за ним город накрыла ночь, Юля и Полина уже заснули облокотившись на Крысь, а она все еще с удовольствием наблюдала за актерами…
- Полина… - рядом раздался голос Келлана.
- Тише… - прошипела Крысь, а оглянувшись, испугалась. – Боже, ты не мог бы сначала умыться. Полинку удар хватит, если она тебя в таком виде спросонок увидит. И позови кого-нибудь помочь донести их до машины. Не хочу их будить.
Келлан с улыбкой вернулся в гримерку и через 10 минут вышел оттуда с Робертом… Никого лучше ты не нашел…
Девушек уложили на заднем сидении так, что бы они обе вновь облокачивались на Крысь.

Проснувшись рано утром, Полина долгое время пыталась сообразить, где она и что произошло…
Ну вот… это точно был сон… выдохнула она, но помещение было ей неизвестным, а увидев на соседней кровати спящих Юлю и Крысь, она совсем успокоилась… Может и не сон… Хочу его увидеть…
Надев халат, она выскользнула из номера и поднялась на пару этажей вверх, где ее ждало безумнейшее счастье.
- Можно к тебе? – она заглянула в номер и улыбнулась, увидев его, лежащего в постели.
- Тебе можно всегда!..

Гостиница, неделю спустя…

Крысь тихо насвистывала какую-то ужасно знакомую мелодию и скидывала вещи в сумку. Их отпуск закончился, а это означало возвращение в Россию. Полина уже 4-й час ревела в ванной, Юля бегала вокруг нее, пытаясь хоть как-то успокоить безутешную подругу.
- Крысь, ну хоть помогла бы, что ли? – со злостью крикнула она.
- А чем я могу помочь? Разве что пару раз пощечину дать.. что б в себя пришла… - она сбросила последние футболки в сумку закрыла замок. – Оставь ее, тебе еще вещи собрать нужно.
Юля смотрела на подругу удивленно. Как можно быть такой спокойной… Полина готова умереть тут же, а она еще и улыбается.
- Юль, поверь мне… все будет отлично! – прошептала над самым ухом Крысь. – Ты с Робертом-то попрощалась?
- Попрощалась… обменялись телефонами, e’mail-ами… в общем будем поддерживать связь.
Крысь улыбнулась, вспоминая что с Джексоном они в последний вечер поругались и она пообещала что никогда в жизни он ее больше не увидит… Кажется он был этому рад.
В кармане зазвонил телефон и, взяв Юлю за руку, Крысь вышла из номера.

- Полина, мы можем поговорить? – плечи Квики на мгновение окаменели… его голос сводил с ума, хотелось прижаться к его груди и никуда не уезжать, но противное ощущение реальности все так же заполняло ее без остатка.
- Уходи!
- Нет! Обернись ко мне, я должен тебе что-то сказать! – Келлан взял ее за руку и мягко повернул в свою сторону. Полине пришлось повиноваться. – Понимаешь, сейчас мы не можем ничего сделать. Ты должна будешь поехать домой, успокоиться и обдумать мое предложение?
- Какое предложение?
– тихо выдохнула Полина. – Не…
- Которое я озвучу сейчас…
- Келлан вздохнул… Как же трудно мне будет с этой девчонкой. Чем она так зацепила меня… - Полина, я прошу тебя подумать о том, что бы после окончания съемок Новолуния и до начала съемок Затмения выйти за меня замуж.
- Ты издеваешься?
– выдохнула она. Келлан лишь удивленно хлопал глазами.
- Ты о чем?
- Нет, ну тебе правда так хочется меня добить?
– она поднялась на ноги и вышла в комнату… - Мне итак не сладко, а ты со своими шуточками.
- Полина, я не шучу…
- но она не слушала, повторяя, что с нее издевательств достаточно.
Минуты через три в комнату влетела Крысь, светясь от счастья…
- Я могу поздравить невесту?
- Еще одна издевательница…
- Полина носилась по комнате, собирая вещи…
- С ней чего?
- Она мне не верит!

Крысь рассмеялась так звонко, что даже Полина остановилась, что бы узнать причину столь бурной реакции…
- Нет, Поль. Ну ты жжешь! – она обняла подругу и вздохнула. – Как он еще не обиделся и не ушел отсюда… Ну а ты тоже хорош… кольцо ей что ли предъявить не мог?
- Какое кольцо?
– до Полины вдруг начал доходить смысл всего разговора. – Кать… вы же не хотите сказать…
- Именно это тебе и хотят сказать…
- вмешалась Юля, до этого момента стоявшая в дверях…
- Я не совершеннолетняя…
- Ты чего ей сказал?
– сверкая глазами, Крысь повернулась к Келлану.
- Ну… предложил пожениться в конце года.
- Вот блин… и еще думает, чего она ему не верит. Келлан, я же сказала сказать ей о помолвке… о том что мы оформим ей визу постоянную… Но я же не просила тебя называть сроки…
- Крысь покачала головой.
- О, так это еще и твоя идея! – возмущению Полины не было предела… - Что еще со мной решите сделать? Давайте, сразу же на Северный полюс, пожалуйста, билетик купите!
- Эээ… милая, спокойнее… Может дать тебе выпить?
– Крысь вздохнула. – Полина, это была общая идея. Келлан не знал что ему сделать, что бы ты поверила в то, что он не оставит тебя… и я предложила эту помолвку. Ведь если вы решите расстаться, всегда можно ее расторгнуть… а так… это будет свидетельством ваших отношений. Поль, ну успокойся ты.
- Ты действительно этого хочешь?
– выдохнула она, глядя на Келлана. В ответ на ее вопрос, он встал на одно колено и достал из кармана джинсовки маленькую коробочку, в которой оказалось небольшое колечко с розовым жемчугом.
- Полина, ты станешь моей женой?
Полина лишь кивнула, а потом поцеловала Келлана, вложив поцелуй все свои чувства… Крысь и Юля тихонько зааплодировали, а через 20 секунд скрылись из комнаты, оставляя влюбленных наедине.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:08 | Сообщение # 4
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Возвращение

Ей требовалось всего лишь немного времени, что бы набрать цифры на телефоне и услышать заветное «Я ждал…», но руки отчего-то тряслись, а в горле стоял ком. Что я ему скажу… господи, ну какая же я глупая… Не сидит он… не ждет, гуляет наверное со своей новой девушкой. Но сколько девушка не пыталась, убедить сердце не получалось. Она даже Интернет весь облазила, но все статьи о Келлане пестрели заголовками «Одиночество или любовь на расстоянии». Да, о ней теперь знали все… от малолетних фанаток, до самых известных людей в этом безумном городе знаменитостей. Крысь и Юльчик снова пропадали в магазинах. Кажется они приезжают сюда только что бы закупиться вещами… От своей мысли Полина лишь рассмеялась, она прекрасно знала, что каждая из двух ее подруг приезжает вместе с ней в этот город только лишь с одной целью… увидеть того, кому принадлежало сердце.
Полина еще раз глубоко вздохнула и решительно начала набирать цифры…
- А вот и мы! – Крысь как всегда ураганом влетела в комнату. На лице сияла улыбка во все 32… по ней вообще было очень сложно сказать, что она старше двух других девушек. Юля зашла следом, пытаясь сдержать смех.
- Знаешь, что эта сейчас учудила?
Полина удивленно вскинула бровь, они уже не раз попадали в казусные ситуации, из которых Крысь выходила с высоко поднятой головой, и все бы было отлично… если бы она их в эти ситуации и не втягивала.
Юля поставила пакеты на пол и приземлилась рядом с уже валяющейся на ковре в форме звездочки Крысь. Полина поспешила присоединиться, кинув телефон на кровать… Я позвоню чуть позже… он сейчас наверное занят…
Девушки разлеглись на ковре и не обращая на мурлыканье Крысь, Юля начала рассказывать очередную историю.
- Эта сумасшедшая носиться по улицам со скоростью света… - она ткнула Крысь в бок, отчего та лишь рассмеялась.
- Я не специально. И что я виновата что ли в том, что передо мной вырос столб…
Полина несколько секунд переваривала, сказанное подругами, после чего свернулась калачиком, беспрерывно смеясь.
- Это еще пол дела! Полина, ты бы видела с каким гордым видом Крысь поднялась с земли и, шагнув вперед, врезалась в парня.
- Я не виновата! Сам не смотрит куда идет.
– Крысь перестала смеяться, и девочки заметили что подруга покраснела до кончиков ушей.
- Милая, ты не влюбилась?
- В кого?
– Крысь подскочила на месте, непонимающим взглядом осматривая подруг. – В этого шкафоидного придурка?
- Кать, ну ты чего…
- Полина наконец перестала смеяться и стерла с глаз слезы. – Мы же шутим.
- Плохие шутки! Я не влюбляюсь так быстро! Я вообще…
- Да, да… ты любишь Джексона.
– Юля попыталась похлопать подругу по плечу, но Крысь лишь вскочила на ноги и с криком:
- Этого идиота я вообще ненавижу! Не дай бог когда-нибудь приблизиться! – вылетела из комнаты, оставив подруг в полном недоумении…
- Поль, с ней чего? – тихо спросила Юля. Но ответа от Квики дождаться не пришлось, с кровати раздалась мелодия Беверли-Хилз, отчего Полина подпрыгнула на месте и мгновенно бросилась к телефону.
- Слушаю… - Боже… что с моим сердцем… оно сейчас выпрыгнет…
- Солнце, я так скучал! Вы уже приехали? Я освобожусь через несколько часов… - Полина готова была ликовать.
Юля лишь улыбнулась и помахав подруге ушла искать третье бедовое создание, которое в таком состоянии могло натворить слишком много разных глупостей.
- Ну, Крысь… куда ты запропостилась на этот раз… - Юля вышла из здания отеля и замерла, увидев перед собой огромный букет белых лилий, а потом и того, кто их держал в руках. Обладателя самой нежной улыбки и искрящихся глаз…
- Привет… надо было сказать, что вы приезжаете, я бы вас встретил… - тихо прошептал Роб, передавая букет Юлии.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:44 | Сообщение # 5
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 2. Встреча

Крысь и сама не понимала, что ее взбесило так сильно. Она поняла, что совершила глупость, когда уже оказалась на улице. Вернуться и извиниться? За что?.. я ведь… Черт, я всегда сначала делаю, а потом уже думаю. Недотепа! Крысь ругала на саму себя, забывая следить за дорогой, что в конце концов сыграло с ней злую шутку. Оглядевшись по сторонам, Крысь поняла, что место, где она стояла, было ей незнакомо… абсолютно.
Тихо выдохнув, она приземлилась на ближайшую скамейку и закрыла глаза. Не нервничать… сейчас кто-нибудь пойдет и ты спросишь как пройти к отелю… тебе помогут… только не паникуй. За эти полгода перелетов из Америки в Россию и обратно, девушка стала говорить на английском свободно и почти забыла правильный русский. Только почему-то вокруг была абсолютная тишина, не то что человек, ни одного животного или птицы. Крысь всхлипнула и подтянула коленки к груди. Страшно не было… она вообще пугалась редко. Было просто очень жаль, что она такая бестолковая…

Юля улыбалась, глядя в глаза самому близкому человеку в мире… сейчас он был просто другом… он даже не знал, что ее сердце разрывается каждый раз, когда она видит эти глаза, а Юля не могла и слова вымолвить на эту тему.
- Привет, Юль! – к отелю подъехала машина, из которой вышли еще двое героев, Келлан и Джексон.
- Приветики! Полинка наверху! – она указала на окна гостиницы, с нетерпением тебя ждет.
- Вообще-то, она думает что я приеду через несколько часов… я хотел сделать ей сюрприз. – Келлан вдруг смутился, хотя на лице играла все та же озорная улыбка.
- А где сумасшедшая? – подал голос Джексон, поздоровавшийся с Юлей одним только взглядом. За эти пол года он уже смирился с непоседливостью Катерины и уже скучал, когда она долго не приезжала.
- Ой… - Юля огляделась по сторонам, вспомнив что выходила она именно за тем, что бы найти непоседу Крысь. – Я как раз собиралась ее искать.
- О чем ты?
– все трое мгновенно напряглись.
- Ну она немного вспылила и… убежала куда-то…
- Куда-то?
– Джаспер в голове уже прокрутил тысячи возможностей с похищением, убийством и всеми подобными катастрофами. Он был уверен, что эта девушка может спокойно попасть в любую переделку. – Что это значит? Может… она где-то в отеле?
- Нет… - Юля закусила губу, отрицательно качая головой. – Когда она беситься, ей нужен свежий воздух. Я думаю, она не могла уйти далеко, но все равно переживаю.
- Нужно найти ее…
- Роберт посмотрел на небо, где еще с утра начинали сгущаться тучи, дождь мог начаться в любую минуту. Да и время было уже позднее.
- Я пойду налево, а вы с Юлей проверите ту часть. – вдруг командным голосом заявил Джаспер.
- Может лучше пойдем по одному? – Юле хотелось остаться наедине с Робом, но поиск подруги стоял на первом месте.
- Нет, не хватало что бы еще и с тобой что-то случилось. Мне не… - Джексон осекся под потемневшим взглядом Роба и тут же перевел взгляд на Келлана. – А ты иди к Полине, и не слова ей про Кейт… Она не должна волноваться.
Не дожидаясь, пока его слова начнут оспаривать, Джексон перебежал через дорогу и скрылся за поворот.
Юля лишь пожала плечами и, пожелав удачи Келлану, двинулась следом за Робертом.
- Как прошел рабочий день? – тихо спросила она, что бы не идти в абсолютной тишине.

Крысь продолжала сидеть на лавочке посреди какого-то парка, когда на плечо внезапно упала первая капля дождя. Ну только этого мне не хватало… Теперь она уже не могла сдержать слезы. Дождь усиливался, а Крысь тихо всхлипывая продолжала ждать непонятно чего.
- Дурочка… - вдруг раздался над ухом голос, отчего девушка вздрогнула. Так быстро переохлаждение не наступает… даже при том, что идет проливной дождь… Тогда от чего у меня галлюцинации?
Джексон обошел скамейки и присел перед ней на корточки.
- Ты чего здесь сидишь? Промокла вся… - в этот момент Крысь обрадовалась дождю… так Джексон не мог видеть ее слез, ему казалось что на ее лице дождевая вода.
- Я… - она понимала что ей нечего сказать. Признаться, что потерялась, означало дать ему еще один повод смеяться. Крысь тихо выдохнула и вложила во взгляд всю свою злость, что бы наконец эти нотки нежности потерялись и Джексон не заметил ничего странного. – Я отдыхаю!
Произнесла она, хотя наверное лучше бы она сказала, что потерялась. Джексон посмотрел на нее сначала удивленно, а потом рассмеялся.

Полина положила телефон на тумбочку и откинулась на кровати. Подруги снова куда-то пропали, а значит у нее было несколько минут, что бы придаться мечтам о своем любимом. Она поднесла руку к лицу, увлеченно разглядывая маленький розовый камень в золотом кольце на безымянном пальце. В голове проносились воспоминания о том дне, когда он подарил ей его… ее слезы, его улыбка. Не замечая ничего вокруг, Полина погрузилась в легкую дрему.
Келлан вошел в номер и осмотрелся. Абсолютная тишина, казалось что в номере никого нет, и Кел уже хотел было испугаться, что Полина куда-то вышла, но тут с огромной кровати раздались звуки, похожие на голос его любимой. Перевернувшись на другой бок, Квики что-то тихо шептала во сне.
Улыбка не заставила себя ждать… Она похожа на ангела… такая ранимая… такая маленькая… Он тихо подошел к ней и склонившись над ней тихонько прикоснулся губами к щеке…
- Ты мой ангел!.. – он прилег рядом, боясь разбудить Полину, но она смотрела на него полными слез глазами, отчего Келлан удивленно захлопал глазами… - Ты чего?
- Я люблю тебя! – прошептала она и, не давая ему вставить свое слово, поцеловала его, вкладывая в поцелуй всю ту нежность, которую она не могла дарить ему эти долгие месяцы в разлуке.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:45 | Сообщение # 6
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
т.к. описываться будут мысли двоих, я сочла целесообразным разделить их по цвету...
мысли Юли
мысли Роба

Глава 3. Взаимность

Дождь начался как только они отошли за несколько метров от гостиницы, к счастью перед уходом метрдотель подал им два зонтика, что довольно сильно удивило Юлию, но она понимала что это часть его работы и радовалась этому. Они шли по улицам то и дело проверяя все закоулки. Затягивающееся молчание начинало тяготить обоих, но никто не решался его нарушить. Юля смотрела на его серьезное лицо и удивлялась тому, что Роб переживает за почти незнакомого ему человека. Ну что значит незнакомого, они ведь с Крысь так сдружились… два любителя поиграть в карты на желания. Она улыбнулась, что не ускользнуло от парня, в этот момент смотревшего на нее несколько удивленно.
- Тебя что-то рассмешило? – он удивленно вскинул бровь и подошел к Юле, отчего у девушки перехватило дыхание. Она могла спокойно говорить с ним, когда рядом был кто-то еще, но вот так… наедине… Не подходи… тихо взвизгнул голосок разума, но волна счастья заглушила его и наполнила сердце Юли. Она смотрела в его глаза, напоминающие омут, в котором уже долгое время она тонула, и продолжала молчать. – Юль, ну ты чего?
Смутившись, парень отошел от нее на несколько шагов и отвернулся. Господи, что она творит… я… я… Нет, я не должен…
Юля на секунду опустила взгляд в пол, а потом сдавленным голосом произнесла
- Идем, нам нужно найти Крысь. – он лишь кивнул и медленно двинулся следом за ней.
Ну что я дура творю… мы ведь хорошие друзья, чего тебе еще нужно… Но сердце не унимаясь требовало большего.
- Юль, а из-за чего вспылила Катя?Нашел о чем поговорить… укол ревности пришелся куда-то в сердце. Прорычав про себя что-то жуткое, Юля пожала плечами и вспомнила о чем они говорили.
- Кажется я сказала что ей нравиться Джексон…
- А он ей нравиться?
Ну что за нездоровое любопытство… спроси у нее сам!
- Я не знаю, она готова что угодно сделать, что бы увидеть его. Но стоит им встретиться и она будто покрывается иголками… хотя Джекс в этом деле не лучше. Не может что ли ее поменьше подкалывать.
- Ну уж прости, Джас такой и этого не исправишь!
– Роб рассмеялся, а Юля тихо вздохнула.
- Думаю, нужно проверить тот парк! – она указала на него рукой и не дожидаясь реакции Роба двинулась туда, бурча под нос что-то о том, что с девушкой о ее подруге не разговаривают.
Еще секунда и она оказалась в темноте парка и удивленно оглянулась. Пустота аллей завораживала и Юля решилась пройти дальше. Она звала Крысь, когда вдруг почувствовала сзади чьи-то шаги.
- Роб, нельзя так… - обернувшись, она осеклась. Напротив нее стояли двое высоких парней. Улыбки на их лицах заставляли ее содрогнуться, а откровенно раздевающий взгляд пугал.
- Привет, детка! Прости, но ты перепутала имя. Я – Эштон. А это Дениэл.
- Спасибо, мне ваши имена не интересны.
– гордо вскинув голову произнесла Юля, пытаясь обойти парней со стороны. Ну и где этот чертов Роб пропадает… Боже, Юля… только не паникуй… спокойнее… они будут только рады твоему страху…
- Ах, какие мы гордые! Ну куда ты собралась! Ты еще не представилась даже! – один из них взял Юлю за плечо. Резко рванувшись, Юля зацепилась каблуком туфель за какую-то трещину и упала на землю, зонт приземлился возле нее. Ну вот… а говорят у нас дороги плохие… дома я хотя бы не цеплялась так… Парни смеялись, нависая над ней двумя скалами. Господи, Роб, пожалуйста… она чуть не завыла вслух, но вдруг услышала его голос.
- А ну отошли от девушки!
Двое развернулись в его сторону с явным намереньем устроить драку.
- Малый, шел бы ты отсюда!
Роб даже не слушал их, он окинул тревожным взглядом и повернулся к парням.
- Вы плохо слышали! А ну пошли отсю… - он не успел договорить, удар одного из парней пришелся ему в живот.
- Роб! – во весь голос закричала Юля, подскакивая на ноги и бросаясь ему на помощь. Она даже не поняла, когда ее ноги оторвались от земли. Оказалось один из парней, схватив ее за шкирку, как котенка откинул назад. Болезненно приземлившись на землю, Юля снова попыталась встать. Она видела как Роберт пытается драться с этими двумя в неравной схватке… Да какая к черту схватка… Избиение самое натуральное…
Она уже не думала о том, что делает. Из горла вырвался громкий крик
- Помогите! – и она буквально отключилась.
Сквозь пелену она услышала вой сирены, а потом чьи-то теплые руки подняли ее с земли.
- Как ты? Что болит?Роб? Роб… он жив…
Юля открыла глаза и расплакалась, измазанный грязью, Роб смотрел на нее так, будто она была величайшим сокровищем в мире. На лице у него была только небольшая ссадина на лбу, что очень удивило Юлю.
- А… - хотелось задать вопрос о тех парнях, но Роб опередил ее вопрос своим ответом.
- Они сбежали. Когда ты закричала, на той стороне парка послышались полицейские серены. Господи, как же ты меня напугала! – он прижал ее к себе и поцеловав в лоб, начал успокаивать.
- Я… я… я так перепугалась… - шептала Юля сквозь рыдания.
- Тише, милая, тише! – он гладил ее по голове как маленького ребенка. – Ну куда же тебя понесло, я ведь еще не успел проверить тот угол, куда свернул до твоих слов.
На его лице была какая-то болезненная улыбка. Боже… я никогда не прощу себе… она пострадала… пострадала из-за моей безалаберности…
- Спасибо что ты все же пришел! – прошептала Юля, когда слезы несколько успокоилась. Пока Роб помогал ей вставать, Юля заметила что он сжимает зубы, что бы не чувствовать боль. – тебе больно?
- Не очень! Думаю будет пара синяков…
- Нам нужно увезти тебя в больницу!
– ее глаза горели переживанием.
- Нет, пока ты рядом со мной, со мной все будет хорошо…
- Но я не врач… Что?
– Юля удивленно смотрела в его глаза, такие теплые и родные… Роб улыбался во все 32 зуба.
- То, что ты и услышала! Я хочу, что бы ты всегда была рядом! – не дожидаясь слов девушки, он прикоснулся рукой к ее щеке и крепко поцеловал в губы. Я сплю? Я… я… мысли разбегались, но додуматься о том, что бы ответить на поцелуй Юля все же смогла. Она нежно обвила руками его шею и закрыла глаза, наслаждаясь этой минутой.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:46 | Сообщение # 7
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
мысли Полины
мысли Келлана

Глава 4. Ложь не научена спасать

Они молча лежали на кровати, обнимая друг друга. Им даже не требовались слова, что бы понять насколько сильно они скучали. Полина решилась нарушить молчание первой. Голос был немного хриплым, и она с трудом выговаривала слова.
- Как твои дела? – улыбка озарила ее лицо, такой просто вопрос вызывал в ней просто невероятные эмоции. Он улыбался, глупо и наивно. Молчал и смотрел в ее глаза.
Романтику разбил как всегда не вовремя зазвонивший телефон.
- Пожалуйста, не бери трубку. – прошептала Полина, но Келлан обреченно помотал головой.
- А вдруг это мой агент или с площадки. – он поднялся и ушел на балкон говорить.
Из глаз потекли слезы… они не виделись почти 2 месяца, а он уже уходит, что бы поговорить о работе. Сев на кровати, Полина взглянула в окно. Келлан улыбался и что-то упорно пытался вспомнить. Да я уже все его привычки знаю… хмурится, когда придумывает что-то; улыбается, когда пытается доказать что-то; трет переносицу, когда вспоминает что-то важное.
- Да, я приеду! Да, у меня будет время! Все, забыли! Я уже сказал! Анна… - она подошла к балкону и тут же отшатнулась от него. Анна? МакКорд? Полина вдруг тихо зашипела, эта девушка вызывала в ней все самые негативные эмоции. Она поспешила отойти, что бы Келлан не думал, что она подслушивает.
- Кто звонил? – она попыталась улыбнуться, но это давалось слишком тяжело, и она оставила попытки, просто отвернувшись и делая вид, что перебирает что-то в шкафу.
- Агент! Хочет поговорить о каком-то еще проекте… Нужно на днях к ней заехать! Ни минуты свободы! – он подошел к ней сзади и нежно обнял. Агент? Анна? Да что ты мне врешь, твой агент мужчина! Негодование вырвалось наружу и Полина, отодвинувшись, тихо прошептала:
- А если быть честным?
- Поля, ты о чем?
– он повернул ее к себе и взглянул в глаза.
- Кел, ты же не думаешь, что я настолько дура, что бы верить всему! Извини, ты слишком громко говорил, и я слышала имя звонившего… - она закусила губу, желая сейчас провалиться сквозь землю или хотя бы уж разреветься, но глаза были предательски сухими. – Кел, это снова она?
Келлан отпустил ее и отойдя присел на край кровати. Он молчал, а это еще сильнее злило Полину.
- Да скажи уже что-нибудь! – на последних звуках она сорвалась и буквально закричала. – Я хочу знать о том, что меня обманывают!
Ну какого черта я сюда приехала? Зачем? Узнать что он снова с ней встречается? Снова болеть от того, что эта недостойная тварь вьется вокруг него?
- Я не обманывал тебя! – ей показалось, что звуки его голоса доносятся сквозь толщу воды.
- Тогда как это называется? – сорвалась… по щеке пробежала слеза, оставляя какой-то болезненный и жгучий осадок. Он даже в глаза мне не смотрит… как я должна верить? Скажи мне, прошу! Почему ты молчишь?
- Да, это была Анна, но ты слишком все утрируешь. Она позвонила обговорить кое-какие рабочие моменты.
- И поэтому ты улыбался, а потом еще и соврать мне решил…
- боль сочилась сквозь слова, Полина смахнула слезы и выдохнула. – Что ж… ты можешь идти и дальше обговаривать с ней «рабочие моменты». Я не держу…
Хотелось выставить его за дверь, закричать, что бы он не возвращался, просто уничтожить все, что может о нем напомнить. Но где-то в сердце тоненький голосок любви просил дать ему шанс… выбор… оставить хоть маленькую надежду на то, что ее мысли были неправильными и скорыми.
- Полина… - он начал говорить, но рука Полины непроизвольно поднялась и указала на дверь. Боже, что я творю… я ведь сама толкаю его в объятия этой змеи. Остановись… обними меня… заставь поверить тебе… прошу…
Она услышала его шаги, звук захлопнувшейся двери и ее сердце на мгновение остановилось. Полина оседала на пол забыв обо всем. Как больно…

Келлан стоял возле двери, молча… ожидая пока она повернется и взглянет. Девочка моя… мое счастье… как же ты могла так обо мне подумать… А я… дурак, дурак! Почему я не послушал… зачем я взял эту чертову трубку… Полина оседала на пол, а он не мог даже пошевелиться. Ее рыдания больно ударили по сердцу, он видел, как плечи девушки трясутся от непонятной лихорадки.
- Я ненавижу себя… - он шокировано смотрел на Полину, не понимая ее слов. Ненавидь меня… Анну… кого угодно… но за что же ненавидеть себя? Он больше не мог стоять на месте, повернув ключ в замке дважды, он кинул его куда-то под кровать. На случай если захотят выставить меня, а уж тем более если решит сбежать… Келлан поднял ее с пола и заглянул в удивленно-испуганные глаза.
- Даже не надейся, что ты просто так сможешь меня выставить… - прошептал он и, уже не слушая любимую, поцеловал со всей нежностью, на какую был в этот момент способен. Вкус соли на губах сделал вкус поцелуя несколько непривычным, но теплота и нежность, с которой отвечала Полина, оставались прежними.
Закрыв глаза, она отвечала на поцелуй со всей неистовой нежностью. Все равно… пусть завтра уходит куда захочет… пусть будет что будет… Я не хочу… не хочу отпускать… Сознание провалилось куда-то в бездну, оставив Полину наслаждаться чувствами. Она напоминала оголенный вытянутый в струну нерв, каждое прикосновение рук Келлана дарило неимоверное удовольствие.
Он уложил ее на кровать, продолжая покрывать ее лицо и тело поцелуями. Ее футболка и его рубашка уже давно покоились на полу и не мешали своим хозяевам наслаждаться друг другом в полной мере…
- Я люблю тебя… - он прошептал это ей на ухо, но казалось, что весь мир сейчас услышал это. Бабочки в животе давно превратились в фейерверк, наполнявший Полину до кончиков волос.
Мир исчез из сознания Полины вместе с последней вещью, снятой Келланом с ее хрупкого нежного тела. Несколько секунд его глаза выражали восхищение, которое моментально сменилось желанием. Моя… вся и без остатка… самая нежная… самая любимая…
Мой нежный… сильный… любимый… Прокладывая дорожки из поцелуев на груди Келлана, она каждый раз придумывала новое определение своей любви и казалось этому не будет конца.
Спустя час, они лежали в кровати абсолютно обнаженные и такие родные друг для друга.
- Прости меня… - прошептал Келлан ей на ухо. – Я просто очень боялся твоей реакции…
- Молчи…
- Полина приложила палец к его губам и улыбнулась. – Давай поговорим об этом утром.
Она смотрела в его глаза и медленно засыпала, еле слышно прошептав:
- Люблю тебя сильнее всех на этом свете…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:47 | Сообщение # 8
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
мысли Крысь
мысли Джексона

Глава 5. Непонимание

Стараясь не смотреть в насмешливые глаза Джексона, Крысь пыталась рассмотреть что-то на другой стороне парка. Ну куда мне… с моим-то зрением. Очки с собой носи. Она еле заметно улыбнулась и бросила еще один секундный взгляд на Джексона. Он быстрым движением рук набирал кому-то сообщение. Девушке? Он перехватил ее заинтересованный взгляд и улыбнулся.
- Пишу Эдду, не думаю что стоит беспокоить их звонками, но сообщить парочке, что волноваться уже не о чем, нужно. – Крысь лишь цокнула и снова отвернулась.
Ну и долго вы вот так собираетесь сидеть? Еще минут 10 и ты, милая моя, подхватишь воспаление легких.
Будто услышав ее мысли, Джексон снял с себя рубашку и накинул ей на плечи.
- Да, спасибо! От мокрой рубашки мне станет намного легче… - съязвила Крысь, поднимаясь со скамьи. Ноги уже затекли, да и сидеть рядом с ним не хотелось. Не ври себе… хотелось и даже очень. Просто тебя бесит то, что он не обращает на тебя внимание.
- Хотя бы ветер не продувает. – обиженно произнес Джекс и отвернулся в другую сторону.
Она подошла к дереву и подпрыгнула с целью достать листок.
- Стой! – он не успел предупредить, попытка конечно оказалась удачной, Крысь достала кленовый листок, но вместе с ним на нее будто ведро воды вылили.
- Черт бы побрал этот дождь! – негодовала она, хотя больше ее бесило то, что при этом присутствовал Джексон. Она взглянула на него, ни тени улыбки; он смотрел на нее полными заботы глазами. Хотя буквально через секунду покатился со смеху и чуть не упал со скамейки. Кажется милая ты уже глючишь… о какой заботе ты говоришь? Он всегда заботился лишь о себе и о том, как тебя подколоть.

Закусив губу, она стояла под деревом и рассматривала уже начинающий желтеть лист. Ну ты и придурок! Не можешь хоть один раз не засмеяться. Джексон снова бросил на нее полный нежности взгляд и отвернулся, стоило ей его почувствовать. Ага, как же… и на твою заботу она ответит презрением. Ну уж нет, не хочу что бы было так.
Поднявшись на ноги, он осмотрелся.
- Идем в гостиницу?
- Можешь идти! Я хочу погулять!Дура!
- Так я тебя одну и оставил! – он подошел к ней и, приподняв лицо за подбородок, заглянул в глаза. Чертовы глаза, почему они всегда такие манящие… - Понимаешь ли, если я вернусь без тебя, мне голову оторвут…
Идиот… правильно сделают! Когда он дотронулся до нее, сердце кажется описало дугу в груди и упало куда-то в неизвестность, но слова, как обычно жестокие и циничные, заставили ее вспомнить, что парни добротой не блещут. Но почему же даже после этих слов она не могла двинуться и как загипнотизированная смотрела на Джексона. Двигайся… отойди… попытки заставить себя оканчивались провалом. И вдруг в его глазах снова отразилась какая-то затаенная нежность. Не обманывай себя… не позволяй ему сломать тебя… кричал разум, но неистово бьющееся сердце требовало хотя бы капельку веры.
Ну… и что ты, идиот, делаешь? Он смотрел в ее глаза и постепенно их омут затягивал его. Раз такой умный, делай уже что-нибудь… отойди… Она ведь посмеется над тобой…Сам не понимая, что делает в этот момент Джексон наклонился к ее лицу и прикоснулся губами к ее губам. Она ведь оттолкнет… еще месяц вспоминать твою слабость будет… Но почему-то все было по другому.
Крысь стояла ошарашенная… его губы, такие теплые и нежные… Он уже собирался отстраниться, как ее руки самовольно обняли его за шею и не позволили двинуться с места. Поцелуй казался сладкой конфетой, тающей между их губами. Что-то абсолютно нереальное творилось в голове Крысь, пытающейся найти всему хоть какое-то разумное объяснение. Пожалуйста, пусть этот сон никогда не заканчивается… Стоило только подумать и мимо них с диким лаем пробежала собака. Разлетевшись как осколки от бомбы в разные углы, они молча прятали взгляды, пытаясь рассмотреть что-то рядом. Страх и отчаяние, охватившее их в этот момент казались практически осязаемыми.
- Здесь… только что… - еще задыхаясь, проговорила Крысь. – Ничего не было.
Сердце упало в бездну. Господи, да он же хочет тебя уничтожить, лучше уж сама все прекрати! Эту боль ты переживешь!
Их взгляды встретились, в его глазах боль, в ее – отчаяние. Еле поборов желание снова броситься к ней, поцеловать и не отпускать уже из рук, Джексон кивнул и отвернулся, разглядывая небо сквозь лужи. Да что происходит? Она ведь тоже тебя целовала… она ведь чувствовала это все! Это не могло быть ее планом. Сердце, спорившее с разумом, не унималось, но проигрывало. Забудь, вы двое живете в разных вселенных.
Крысь смотрела на его спину и силой заставляла себя удержаться на месте.
Так лучше! Разум безоговорочно победил. Справившись с волнением, она подошла к нему и стараясь не смотреть в глаза, произнесла.
- Пойдем в гостиницу. Девчонки будут беспокоиться! Да и нужно высушить твою одежду.
- Вот будто ты сухая!
– все та же язвительная улыбка и холодный взгляд… игра вернулась в свои границы.
Они снова шли по улице, придираясь к каждому слову и норовя обидеть друг друга. Крысь обиженно надувала губки, а Джексон лишь смеялся.
Однажды, я разберусь, почему ты такая колючая…
Однажды, я пойму, почему ты так сильно напоминаешь ежика…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:47 | Сообщение # 9
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
глава странная и непонятная... мысли только от Роберта

Глава 6. Ненормальные

Он держал ее за руку и не мог поверить в реальность происходящего. Ее зеленые глаза, смотревшие с нежностью и заботой… Роберт не верил своему счастью. Пока они поднимались на лифте до этажа, он уже в сотый раз поцеловал ее в макушку, а она в очередной раз улыбнулась и прижалась к нему щекой. Это была самая настоящая идиллия… пока не открылись двери лифта… пока они не услышали очередную перебранку Крысь и Джексона.
Они когда-нибудь угомонятся? Роберт взял Юлю за руку и шагнул в коридор. Крысь заметила их первой, ее глаза блеснули совсем не добрым огнем, но улыбка на лице все же появилась. Джексон, увидев парочку, просиял. Странные какие-то… И видок еще тот…
- Вы в каком озере искупались? – Роберт прижал к себе Юлю и взглянул в глаза Крысь.
- Вы бы на себя посмотрели… - огрызнулась та, бросив недовольный взгляд на Джексона и тут же, в очередной раз, забарабанила в дверь. – Полина, если ты сейчас же не откроешь, я умру здесь от старости!
Открыв двери, Полина поспешно скрылась внутри. Как и ожидалось, они с Келланом прятались под одеялом.
- О боже… может мне переехать в соседний номер? – раздражение Крысь переходило все мыслимые грани. Юля попыталась было цокнуть на нее, но от девушки и след простыл… она уже закрылась в душе и включила воду.
- Что с ней? – Роберт повернулся к Джексону, но тот пробубнил что-то нечленораздельное и полез в шкаф, что бы найти какой-нибудь халат.
- Вы можете хоть пять минут прожить без ссор… - выпалила Юля, падая в кресло. Она блаженно закрыла глаза и вздохнула.
Келлан с Полиной перестали обращать на всех внимание и снова углубились в свою беседу о том, что происходило с каждым за эти несколько месяцев. Будто было что-то новое… вы же созванивались каждую неделю, если не чаще… Роберт хотел было что-то сказать, но все вокруг были слишком погружены в себя. Что ж… пять минут на размышления, это уже что-то…
Выпорхнувшая из ванной Крысь разбудила всех… С криками:
- Какая тварь выключила свет! – она бросилась с кулаками на Джексона, который истерично смеялся, стоя возле того самого выключателя.
- Стоит помнить, что здесь еще люди в душ хотят! – он щелкнул ее по носу и тут же получил подушкой по голове от Роберта. – Ты чего?
- Такими методами не работаем…
- Роб улыбался и постоянно отводил взгляд от тела Крысь, обернутого одним полотенцем.
- Черт… - девушка густо покраснела и, хорошенько вдарив по выключателю, скрылась в ванной. Джексон, онемевший на секунду, снова рассмеялся… хотя теперь его смех был несколько нервным и более чем удивленным.
Радуйся что она совсем раздетой не додумалась выйти… Крысь появилась ровно через две минуты… теперь уже в обтягивающих бледно-голубых джинсах и коротеньком белом топе. Что-то прошептав себе под нос, Джексон пролетел мимо нее и скрылся в ванной, на ходу бросив Роберту:
- Позвони, скажи что бы хоть что-нибудь из одежды привезли. Не хочу ходить в мокром.
Крысь удивленно осмотрелась.
- А вы переодеваться не собираетесь? – она подошла к зеркалу и критически осмотрев свою внешность, начала расчесывать волосы.
- Сначала в душ… - Я уже думал, она уснула… Юля приоткрыла глаза и взглянула на подругу. – Джинсы не жмут?
- Нет… самый лучший вариант, если не наклоняться… - Да уж… если наклониться… черт, даже представлять не хочу… Крысь повернулась в сторону Роба, удивленно изогнув бровь. – Ты о чем там задумался?
Стоило ему взглянуть в глаза девушке и смущение на заставило себя ждать. Покраснев, Роберт подсел к Юле и уткнулся в ее волосы. Крысь улыбнулась.
- Кстати, а может вы мне наконец расскажете, в чем тут дело? – девушка указала пальцем сначала на Юлю, а потом на Роба.
- Я устала… смогу говорить только после душа. – отозвалась подруга, почему-то краснея. Роберт тут же схватился за телефон и, судорожно набрав номер, погрузился в разговор.
- Трусы… - Крысь окинула комнату взглядом и с сожалением поняла, что теперь ее лучшие подруги счастливы. Договорив по телефону, Роберт повернулся к Юлии, прикоснувшись губами к ее лбу, он наблюдал за передвижениями Крысь.
Джексон вышел из ванной, обмотанный одним лишь полотенцем. Крысь, в этот момент что-то старательно искавшая в нижних ящиках комода, на мгновение зарделась, но смерив холодным взглядом его с ног до головы, выгнулась как кошка и улыбнулась.
- Хм… а если я это сейчас с тебя сдерну… - она уже потянулась к полотенцу, как Джексон отвернулся от нее и подошел к Роберту.
- Одежду привезут?
- Да… минут через 10 ждите.
Крысь совсем с ума сошла… Я их абсолютно перестал понимать… то собачатся… то издеваются друг над другом. Поцеловались бы, заключили мир и дело с концом. Юля, ты в душ идешь?
- После тебя… я хочу еще пять минут полежать с закрытыми глазами. И дождаться, когда этот черт наконец наденет на себя хоть что-то кроме полотенца.

Крысь прыснула со смеху.
- Может тебе скафандр одеть? Он на тебе смотрелся бы просто шикарно.
- Секунду назад ты с меня последнее снять хотела… уже раздумала?
– Джексон обернулся лишь на секунду, поспешно решив, что смотреть на Крысь в таком виде уже слишком даже для его адского терпения.
- Да, передумала… смотреть все равно не на что! А вот если одеть скафандр… - она остановилась вытягивая драматическую паузу и задорно оглядывая всех в комнате. – тогда я смогу честно называть тебя «глиста в скафандре»!
Юля прыснула со смеху и наконец открыла глаза… Полина и Келлан просто распластались по кровати, пытаясь удержаться от смеха. Джексон бросил на девушку злобный взгляд, но, встретив в ее глазах лишь нежно-ангельский огонек, махнул рукой и упал в одно из кресел.
В дверь постучали и Крысь каким-то неимоверным прыжком оказалась у входа буквально за несколько секунд.
- Доставка. – молодой человек по ту сторону явно не ожидал увидеть перед собой девушку.
- Спасибо! – Крысь забрала пакет и расписавшись на бланке, захлопнула перед его носом дверь. – Ну что, кто будет танцевать для того, что бы получить одежду?
Джексон хотел было уже зарычать на нее, но вышедший из душа Роберт развеял все веселье.
- Что с тобой? – Крысь покосилась на огромный синяк на животе Роберта. Еще через секунду, она подлетела к начинавшей задыхаться в рыданиях Юле. – Черт бы вас побрал, что произошло?
- Крысь…
- Черт… Совсем не подумал, что она так отреагирует… Роберт вытащил из пакета рубашку и брюки и одевшись, подошел к Юле. Крысь дала ей какое-то лекарство и девушка теперь только тихо всхлипывала.
- Юль, тебе нужно принять душ. Надеюсь, на тебе такого нет? – Крысь помогла подруге подняться и буквально силой запихнула в ванную. Когда она вернулась, ее взгляд не предвещал ничего доброго. – Быстро… четко… и ясно… ты рассказываешь мне обо всем, что произошло!
Она что-то искала в одном из ящиков комода и наконец выудив аптечку, подошла к Роберту.
- К Юле пристали какие-то парни…
- А ты где в этот момент был?
– Джексон, уже переодевшись, уселся рядом с Робертом. На одну секунду все замолкли, переводя взгляд с Крысь на Джексона, цвета их одежды полностью совпадали. Но от этой мысли всех отвлек вскрик Роберта, когда Крысь приложила к его лбу смоченный перекисью водорода ватный диск.
- Я чуть-чуть отстал… - Она меня добить хочет? Больно же…
Заметив его взгляд, Крысь улыбнулась.
- Терпи казак, атаманом будешь! – быстрыми движениями она обработала все ссадины на теле Роберта и удовлетворенно хмыкнула. – Не знаю, что тебе завтра скажет твой агент, но рад он явно не будет.
- Главное что бы не убил! – Джексон хлопнул друга по плечу и рассмеялся.
Из ванной показалась совершенно разбитая Юля. Оглядев всех, она медленно подошла к Роберту и, забравшись к нему на колени, тихо всхлипнула.
- Да будет жить твой Роберт! – Крысь улыбнулась. Юля сначала взглянула на подругу, а потом повернулась к Робу… улыбнувшись, он поцеловал ее.
- Со мной все в порядке. У Крысь руки волшебные, у меня уже ничего не болит.
- А никто не хочет пойти поужинать? – вдруг раздался голос Келлана. Все обернулись к нему.
- Хорошая идея. Мой желудок пуст с самого обеда! – Крысь собрала волосы в хвост и, натянув ботинки, направилась прямиком к двери.
- А подождать никого не хочешь? – выдохнул Джексон, хотя и сам уже был возле дверей.
- Идите, закажите что-нибудь! Что бы к нашему приходу все было на столе! – Полина вылезла из кровати и убежала в гардеробную искать для себя одежду.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:48 | Сообщение # 10
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
глава от Джексона
платья на Юле и Полине

Глава 7. Ужин

Спустившись в ресторан ребята увидели что Крысь и Джексон о чем-то увлеченно спорят.
- Хм… 5 минут наедине и не убили друг друга… - Юля остановилась у столика, глядя на подругу. Крысь лишь вздохнула и осмотрела ребят.
- Ну вот… я среди вас теперь выгляжу белой вороной. – обиженно надув губки, она откинулась на спинку стула. На обеих девушках были легкие платья, эффектно подчеркивающие фигуру.
- Да ты в чем угодно будешь казаться вороной… - Хотел бы я однажды увидеть тебя в похожем платье… рассмеялся Джексон, за что получил по голове папкой с меню.
- Милая, ты и так выглядишь просто великолепно. А мы тут решили, что после ужина пойдем в клуб. Ты же выбежала из комнаты никого не слушая. – Полина обняла подругу и поцеловала в щеку. – Вы что-нибудь заказали.
- Ага, жди дольше… То ей не нравятся блюда, то стоит мне отказаться, она говорит что это то, что нам нужно.

Еще хуже то, что она спорит о чем угодно… я устал…
- Не ври! – Крысь снова замахнулась папкой, но рисковать не стала, взгляд Джексона красноречиво говорил о том, что этот удар безнаказанным не останется.
Рассевшись по местам, ребята наконец заказали себе ужин и пустились в разговоры о каких-то мелочах.
- Итак, душ вы приняли… отдохнули… Может вы наконец расскажите то, о чем я спрашиваю последний час! – Крысь отложила вилку и посмотрела в глаза Юлии. Закашлявшись, Роберт попытался улыбнуться.
- Крысь… а ты не думаешь, что лезешь не в свое дело.
- Еще чего… Мои подруги и их жизнь – мое дело! Или вы хотите, что бы больше они сюда не приехали? – настала очередь удивления Полины, еле откашлявшись, девушка укоризненно посмотрела на Крысь, та лишь продолжала ангельски улыбаться.
- Мы вместе, чего ты еще от нас требуешь? – не выдержала Юля.
- Как?
- А о рождении детей тебе не рассказать?
– шепнул на ухо Джексон, и мгновенно отодвинулся на безопасное расстояние. Какая она вечно любопытная… И ведь еще не получала за это ни разу… Да, знала бы она, как любопытно мне знать все об этой странно соединившейся парочке… Черт, всегда опережает меня. Смерив его презрительным взглядом, Крысь выдохнула.
- В отличие от некоторых, я знаю как они появляются.
- Да неужели… В капусте находят?
- Тебя, к сожалению, нашли в конопле.
- Вас обоих там нашли…
- не выдержал Келлан.
- Скорее в крапиве. – Полина взяла парня за руку и улыбнулась. – Вы когда-нибудь собираетесь прекратить эти бесполезные ссоры? Если вам не нравится общество друг друга, почему вы как магниты постоянно притягиваете друг друга?
Магниты? Мы… хм… разве что разнополосные…
- Мы не притягиваем… - вдруг покраснев, произнесла Крысь и занялась своим ужином с удвоенной силой.
Понимая, что сейчас она явно мешает двум парочкам, Крысь осмотрела зал.
- Никто не хочет танцевать? – спросила она, соскакивая с места. Все удивленно замолчали, глядя на девушку. – Ну не пойду же я одна… Джексон, составь мне компанию… пусть парочки любуются друг другом!
Последнее предложение повергло в шок даже ожидавшего подвох Джексона… Крысь… меня… на танец… сошла с ума? Или хочет опозорить?
Но осмыслить ее предложение он не успевал, девушка уже тащила его на площадку.
- Погромче… - попросила она бармена. – Все равно зал пуст.
В колонках музыкального центра раздавалась какая-то ужасно знакомая мелодия, напоминавшая танго. Взяв девушку за руку, Джексон свободной рукой притянул ее к себе. Черт… я не удержусь… Мысли путались от запаха ее тела, он автоматически удерживал ее и танцевал. Ее движения напоминали кошачьи… Крысь двигалась медленно, но от этого не менее страстно. О Боже… спаси мою душу… Джексон на мгновение взглянул в ее глаза и с удивлением почувствовал, что сердце вдруг забилось намного быстрее ритма танца. В глазах Крысь отображалось все… нежность… страсть… испуг… и какая-то незнакомая искорка, заставлявшая его склониться к ней и поцеловать. Я не могу… уже попытался… хватит… Вспомнив их поцелуй, Джексон отодвинулся от девушки на безопасное расстояние и вздохнул.
- Ты хорошо танцуешь… начинает казаться, что ты умеешь чувствовать.Идиот…
Тишину после внезапно окончившейся музыки вдруг на мелкие кусочки разбил звук пощечины. Ребята вчетвером повернулись к танцующей паре и с удивлением заметили, что Крысь уже приближалась к выходу.
Готов поспорить, я видел в ее глазах слезы…
- Что ты ей сказал? – Полина поднялась со своего места, сжимая кулаки.
- Честно? Сказал, что кажется и она умеет чувствовать… - он улыбался, в какой-то степени искренне. Это была всего лишь шутка… почему же так больно в сердце.
- Идиот… - она снова села на свое место и закрыла лицо руками. – Какой же ты придурок… теперь я понимаю, почему она всегда говорит, что ты – худший ее кошмар…
- Да в чем дело? – он сел на стул, сделав расслабленный вид.
- А в том, что не тебе такие вещи говорить. Ты ничего о ней не знаешь! Не знаешь что для нее значат такие слова… - в глазах Юли светились слезы. – Если она сейчас же не сбежит, я буду очень счастлива. Иди за ней… иди и извинись!
Медленно встав, Джексон двинулся к выходу. В ушах все еще звенели слова Юли… «Ты ничего о ней не знаешь…» Да, я не знаю… но она ведь никогда и не говорила…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:48 | Сообщение # 11
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 8. Ночь

- Господи, ну как можно быть таким непробиваемым… - Полина до сих пор не могла поверить, что Джексон может пошутить настолько жестоко. Юля лишь кивнула головой, глядя на руку Роба, сжимающую ее ладонь.
- Ну, он ведь пошутил, неужели все так серьезно… - Келлан выдохнул, гнетущая атмосфера за столом начинала убивать его, хотелось подхватить на руки любимую и кружить ее до тех пор, пока она не улыбнется… не будет вновь радоваться.
- Слишком жестокая шутка… - прошептала Юля.
- Может тогда объясните в чем дело? – Роберт выдохнул, склоняясь к Юле и целуя ее в висок.
- Это тайна Крысь, и мы не можем ее рассказывать.
- Но… - Полина закрыла рот Келлана ладонью и улыбнулась.
- Если ей будет нужно, вы все узнаете.
- Мы всего лишь беспокоимся…
- выдохнул Роберт, понимая, что от девушек они вряд ли добьются какого либо ответа.
- И она чувствует это беспокойство. Она благодарна. Просто, она не любит пускать кого-то в свою душу… слишком она у нее ранимая. – Полина улыбнулась. Они любили Крысь такой, какая она есть… с ее вечными криками, проблемами и часто меняющимся настроением. – Она такая, какой ее видят окружающие… она так привыкла.
- Ладно, думаю, нам стоит оставить их наедине. Может поедем-таки в клуб?
- А Крысь не обидится?
– Роберт встал со своего места и помог подняться Юлии.
- Думаю, она вряд ли сейчас заметит наше отсутствие. – Юля улыбнулась и поцеловала Роба… когда она дотронулась до его губ, все напряжение куда-то исчезло… в общем на секунду исчез и сам мир, но легкий кашель Келлана вернул пару на землю. Юля посмотрела на друзей несколько удивленно.
- Целоваться в машине будете… - с улыбкой произнес Келлан, указывая на выход.
Такси было поймано практически сразу, усевшись внутрь, ребята помчались навстречу веселью.

Несколько минут, что Джексон поднимался на лифте до нужного этажа, показались ему часами. Что я наделал? Зачем я это сказал? Он стучал в дверь, но по ту сторону была все та же пугающая тишина. Поймав экономку, Джексон с упорством стал доказывать ей, что ему нужно попасть именно в этот номер. Я похож на идиота… но что же мне делать? Джексон готов был встать перед ней на колени, но к счастью девушка обошлась лишь автографом.
Войдя в номер, он замер. Казалось, что здесь время остановилось. Девушка лежала на кровати, свернувшись в клубок. Сердце сжалось от боли… глаза болезненно резало. Он хотел броситься к ней, но тут заметил, что по щекам девушки текут слезы. Крысь плакала… беззвучно. Боже… что это значит? Как… как я мог так поступить? Он опустился на колени перед ней, пытаясь заглянуть в глаза, девушка даже не шелохнулась, она смотрела прямо на него, но казалось не замечает, что в комнате кто-то появился.
- Катя… - тихо позвал он. Сейчас назвать ее Крысь было странным, хотелось прижать ее к себе, погладить как кошку и просто сказать, что он идиот, что он очень хочет вернуть время назад. – Прости меня….
Крысь зажмурилась и болезненно сжалась.
- Я не могу… - прошептала она одними губами. Сердце вновь сжалось от боли.
- Боже, Крысь… ну пожалуйста… скажи мне, что сделать… я… я ничего не понимаю… - он смотрел на нее, вдруг начиная понимать что все вокруг подернулось какой-то дымкой. Он видел, как она открыла глаза, как по щеке скатилась еще одна слеза… Как я могу просить ее простить меня? Как я вообще посмел припереться сюда… О чем я думал? Девушка лишь подползла к краю кровати в дотронулась ладонью до его щеки, а потом прикоснулась пальцами к своим губам.
- Я могу простить… могу не обратить внимания… я не могу забыть… - она даже не всхлипывала, сползла с кровати и села рядом, ложа голову ему на плечо. Господи, она такая маленькая… милая… как я могу так обижать ее… за что я так?
- Я не знаю как искупить свою вину… я не знаю что мне сделать…
- Тише…
- она прикоснулась пальцами к его губам, и он с удивлением почувствовал соленый вкус слез. – Ты не сможешь…
Шепот сорвался с губ, Крысь смотрела в его глаза и казалось, что в этот миг время тянется как вязкий переваренный кисель. Ее голубые глаза, как магниты притягивали Джексона, коснувшись губами ее губ он на секунду испугался того, что через секунду она оттолкнет его, но она снова отвечала на его поцелуй. Он мог тянуться бесконечно… выпрыгивающее из груди сердце, закрытые глаза и одна мысль на двоих… Я обо всем подумаю завтра…
Джексон обнял ее за плечи, стараясь удержать свою страсть внутри себя, лишь бы не испугать нее… не дать ей отодвинуться.
Сгорая от желания, Крысь пыталась как можно ближе прижаться к любимому. Его руки, медленно исследовавшие ее тело, внезапно наткнулись на препятствие в виде топа, от которого молодые люди, впрочем, довольно быстро избавились. Легко подхватив девушку на руки, Джексон уложил ее на кровать. Его губы блуждали по ее телу, стараясь не пропустить ни одной линии, покрывая поцелуями каждый сантиметр ее тела. Крысь лишь тихо вздрагивала от прикосновений, пытаясь стянуть с Джексона футболку. Одного взгляда в ее глаза хватило, что бы понять что все их прошлые ссоры, все разговоры и каждое слово были ложью… она была ранимой и хрупкой... и сейчас она полностью доверялась в его власть. Еле сдержав себя, что бы не сжать ее в объятиях, Джексон впился в ее губы поцелуем. Остатки одежды быстро нашли пристанище вокруг кровати. Крысь слабо застонала, чувствуя как остатки ее сознания теряются в пустоте. Его разгоряченное тело, обжигающие поцелуи и безумно-красивые глаза сводили ее с ума. Она чувствовала его движения каждой клеткой своего тела и откликалась на его ласки всей душой. На секунду потеряв сознание, девушка очнулась от того, что он губами прикоснулся к ее лбу.
- Ты самое нежное создание… мой самый нежный котенок… - улыбнувшись, Джексон вдохнул ее запах и? убрав прядь волос с ее лица, поцеловал в губы.
- Я люблю тебя… - это невозможно было услышать… но он чувствовал… чувствовал, что каждая клеточка его тела взорвалась безумным фейерверком. Ее глаза наполнились слезами. Снова? Господи… что же это такое… как? Что мне делать?
- Милая… почему… - она отрицательно замотала головой, останавливая его вопрос…
- Мне просто слишком хорошо… я очень боюсь…
- Я не оставлю тебя… никогда…
- Не зарекайся… - она поднялась, собирая одежду. – никто не может этого сказать…
- Катя…

- Крысь… - поправила его девушка, натягивая футболку Джексона. Он надел джинсы и подошел к ней.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:49 | Сообщение # 12
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 9. Прошлое

- Расскажи мне… прошу, объясни мне все… я не хочу больше допускать таких ошибок… - она смотрела в его глаза немного испуганно, но было видно, что она обдумывает его слова. Кивнув, она забралась на кровать и удобно устроившись в объятиях Джексона, тихо начала говорить.
- Я… я честно и не знаю что тебе рассказать… - улыбка коснулась ее губ; чувствуя ее волнение Джексон коснулся губами ее щеки и вздохнул.
- Может начнешь с того, почему тебя называют Крысь… ты больше похожа на кошку… котенка… - девушка пожала плечами и взглянула в его глаза.
- Потому что я – крыса… обычная белая подопытная крыса… - слова болезненно отражались внутри его сознания, он не хотел им верить. – Надо мной слишком часто ставят опыты, меня проверяют и ждут, когда я наконец умру от перегрузки…
- О чем ты говоришь?
– Джексон не понимал, его зрачки расширились от удивления. Какие опыты о чем она? Казалось, девушка бредит, но Крысь с грустной улыбкой продолжала.
- Создатель оказался редкостным садистом, заставляя меня сначала брать его подарки, а затем платить по счетам тройным тарифом. Я слишком устала доверять всему, что мне преподносит судьба… Поэтому я решила, что легче всего стать такой, какой меня хотят видеть… жестокая… сильная… бесчувственная. – Крысь обреченно вздохнула. – Я только с ними не могу быть такой. Каждая из них греет в моем сердце маленький кусочек надежды, дает мне сил и позволяет улыбаться искренно.
- А я? Почему у нас с тобой все было так?
– Джексон боялся услышать ответ на этот вопрос, но сильнее всего желал узнать его.
- Я боялась… Я не смогла заставить свое сердце относиться к тебе равнодушно, поэтому решила, что легче будет жить так… Но ведь и ты не делал наши встречи сладкими… - она не обвиняла, с ее губ последние слова сорвались свершившимся фактом. На мгновение в комната погрузилась в молчание. – Ты наверное хочешь узнать, что со мной сделала жизнь, раз я такая?
Он взглянул в ее глаза, снова утопая в ее нежности.
- Лишь если ты хочешь это рассказать…
- Я не хочу…
- голос сорвался на шепот, но прежде чем Джексон успел что-то добавить, она вдруг начала рассказывать. – Это было два года назад… мне было 18… и я чувствовала, что моя жизнь – помойка, в которую можно скидывать все… Алкоголь, сигареты, мужчины… я пробовала все… я изучала жизнь методом проб и ошибок и каждая ошибка оставляла в моем сердце наживающую рану, каждая из которых постепенно начинала загнивать и убивать меня. Но я жила… жила так, как считала нужным. А однажды я встретила его… глаза цвета чая и черные волосы… он был моим мучением… он был моим издевательством… он мучил мою душу, которая отдавалась ему без остатка… он держал меня на привязи бросая мне ласки, как куски мяса голодному тигру. Я была его тигрицей… если удавалось дотянуться, я оставляла на его теле болезненные шрамы… я чувствовала запах крови и сходила от него с ума… Моя жизнь наполнилась им, вытеснив все остальное. Тогда я поняла первую часть поговорки «Любовь – лекарство от всех болезней, но если любовь уходит, он сама становиться болезнью…». Я излечилась ото всего… от своих жутких пристрастий… от своей наглости… от сумасшествия… Он буквально заменил мне целый мир, и я растворялась в этой боли, как будто это было божественным вином. Но любовь однажды ушла… - девушка вздрогнула. – Однажды в моей квартире перестали раздаваться звонки… прекратились стуки в дверь и тихие стоны по ночам… Меня перестали называть котенком. То, что его со мной больше нет, я осознала через несколько недель… несколько недель абсолютной прострации… Я очнулась от любви и боль навалилась на меня непосильным грузом… все зажившие раны начали расползаться новой силой… к боли от его потери добавилась ненависть и страх. Я перестала существовать для окружающего мира…
Джексон чувствовал, что девушку бьет мелкая дрожь, он обнимал ее с нежностью, стараясь забрать все ее переживания в себя… он чувствовал, что по ее щекам вновь текут слезы… капая на его руку, они оставляли болезненные ожоги на его сердце.
- Я не помню когда очнулась от этого… - Крысь снова взглянула в его глаза. – Боль не ушла внезапно, продолжая поедать меня… но я вдруг поняла, что однажды смогу жить дальше… И я вырывалась… вырывалась из последних сил… пока однажды не встретила Юлю и Полину. Не знаю как… с их помощью я сумела найти выход… я сумела вновь впустить в свою душу солнце… Я слишком сильно благодарна им, что бы расстраивать их грустью… Я слишком желаю им счастья, что бы запрещать им что-то… Я просто их люблю…
- А что стало с ним?
– снова вопрос, который совсем не хотелось задавать…
- Он женился… - прошептала Крысь. – Все хорошо… теперь я не болею им…
Крысь улыбнулась и зевнув тихо начала напевать какую-то песенку… Через две минуты она уснула, на ее лице светилась улыбка.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:51 | Сообщение # 13
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 10. Сюрприз

Полина отодвинулась от целующейся парочки и с тоской посмотрела на затылок впереди сидящего Келлана.
- Скоро мы приедем? – вдруг захотелось поныть, чем и занялась девушка. Я тоже хочу целоваться… какого черта он сел вперед.
- Уже. – Келлан рассмеялся, прося таксиста остановить у входа в клуб. Полина несколько секунд переминалась с ноги на ногу, и стоило Келлу отправить такси, повисла у него на шее, прижимаясь холодными губами к его щеке и заглядывая в глаза. Он всегда узнавал этот порыв и целовал ее сначала в лоб, а потом дыханием обжигал ее губы. Они могли забыть обо всем на свете, если бы со стороны не послышался кашель.
Полина смерила Роба недовольным взглядом и прижалась ближе к любимому.
- Вы будто вечность не виделись… - выдохнул тот, глядя в глаза Юле.
- 20 минут и 32 секунды. – выдала Полина глядя на часы, Юля кажется поперхнулась, а Келлан с улыбкой прижал любимую ближе. – Что вы на меня так смотрите?
- Идем внутрь…
- Кел выдохнул и шагнул ко входу.
Проблем с тем, что бы оказаться внутри, не оказалось, и через 10 минут компания сидела в VIP-зоне, болтая о мелочах.
- Как думаете, как дела в гостинице? – Юля закусила губу, пытаясь успокоить свои мысли.
- Ну если они еще не занялись любовью, то думаю они близки к этому. – рассмеялся Кел, за что Полина хорошенько заехала ему по плечу. – Ну чего вы?
- Ничего…
- пропела на ухо девушка, начиная двигаться в такт музыке. – Я хочу танцевать!
- Ну так вперед…
- Роберт вздохнул, перспектива тащиться в центр зала, где может оказаться кто-то из фанатов, его не привлекала.
- Юль, ты идешь? – Полина поднялась, обиженно надувая губки. – Учтите… если нас решат увести более подвижные партнеры, лично я сопротивляться не буду…
Девушки заговорщически переглянулись и легкой походкой отправились на танцпол. Парни вдруг почувствовали острую необходимость находиться хотя бы где-то неподалеку и медленно двинулись следом.
Движения девушек было сложно увидеть или предугадать, каждая двигалась столь грациозно и естественно, что захватывало дух. Музыка вдруг них стала будто осязаемой и тяжелой для остальных. Келлан смотрел на Полину, совершенно не узнавая в ней своего прежнего котенка, сейчас девушка больше напоминала пантеру, сильную и опасную. Свет отражался от ее волос, делая девушку практически нереальной. Роб взглянул на друга, лучше других понимая силу притяжения девушек сейчас. Его Юля танцевала настолько страстно, что только желание смотреть на нее в этот момент пересилило желание оказаться рядом и сжать в объятьях, практически вслух он повторял себе:
- Еще минуту… еще немного… я не хочу отрывать взгляд.

Ночь заряжала девушек, позволяя отрываться на полную катушку. Почти выдохшиеся парни вытащили их на улицу уже около пяти часов утра. На этот раз на заднем сидении ехали Полина и Келлан. Всех несколько удивило ее упрямство, но спорить было слишком муторным занятием.
Подняться на свой этаж и не заснуть, показалось парам серьезным заданием, поэтому поездка на двух разных лифтах и несколько бодрящих поцелуев оказались очень кстати и всем вдруг захотелось продолжить хорошо начавшуюся ночь наедине со своей половинкой.
- Мы лишь заглянем в комнату переодеться… - Юля закусила губу, боясь открыть дверь.
- Надеюсь в этот раз вы наденете что-то более удобное… - выдохнул Келлан. Полина лишь поцеловала его в очередной раз и исчезла в комнате.
- Боже… - Юля заворожено смотрела на спящую в кровати пару и буквально забыла, зачем она вошла в комнату. Полина негромко хихикнула и скинув платье полезла в шкаф. Джинсы, футболка и толстовка показались ей наиболее подходящим вариантом и через 2 минуты она стояла перед зеркалом, глядя в глаза светящемуся от счастья отражению. Юля, не отличившись от подруги, вытянула из гардероба похожие вещи другой расцветки. Кеды закончили образ девушек и бросив еще один нежный взгляд на спящую пару, они выскользнули наружу.

- Вы себе этого не представляете… они такие милые, когда спят… - Юля обнимала Роберта, продолжая рассказывать о подруге.
- Понял я… идем уже… Нам нужно вниз. – она взял ее за руку и почти мгновенно дотянул ее до лифта. – Я уже соскучился!
И не давая Юле ничего ответить, Роберт поцеловал девушку.

- Ну вот мы и вдвоем… - Полина смотрела в глаза любимому, пытаясь угадать его мысли.
- Мне хочется устроить для тебя сюрприз… позволишь? – он улыбался… а Полина просто не могла не доверять ему. Она кивнула и поднявшись на цыпочки оставила на его губах поцелуй.
- Закрой глаза. – стоило девушке сделать это и внезапно из под ног исчезла земля. Келлан поднял ее как пушинку, и в три шага оказался в лифте. Полина даже не могла почувствовать в какую сторону они едут. Буквально через несколько секунд после его остановки и нескольких дверей, Полина почувствовала легкое дуновение ветра. Келлан поставил ее на пол и медленно куда-то повел.
- Еще секунду… - прошептал он, дотрагиваясь да ее щеки губами.
- Боже… я ничего не понимаю. Кел, ну хотя бы подскажи. – Полина закусила губу и пересиливая свое любопытство, еще сильнее закрыла глаза.
- Все… открывай… - снова шепот.
Стоило Полине открыть глаза и девушка просто застыла от удовольствия. Пара стояла на крыше отеля, а из-за горизонта и домов медленно поднималось солнце.
- Боже… Кел… это… это… восхитительно! – она бросилась ему на шею, покрывая лицо поцелуями. – Я тебя люблю!
Обняв девушку, Келлан закружил ее. Ее глаза, наполненные любовью, красноречивее всех слов говорили о любви; ее губы, оставляющие на сердце горячие следы, давали ему силы жить.
- Ты самое лучшее, что могло со мной случиться в этой жизни. – его голос наполнил девушку, позволяя окунуться в состояние эйфории.
Присев на парапет, Келлан достал непонятно откуда бутылку вина и два бокала. Их идиллия обещала быть вечность, но была разрушена слишком быстро. Полина с ненавистью смотрела на мобильный своего парня, который даже и не думал о том, что бы его выключить.
- Слушаю…
- Келлан…
- Полина услышала голос АнныЛин и буквально впилась ногтями в кожу, сжимая руки в кулаки. Хотелось кричать.
- Чего тебе нужно? Не нашла другого времени позвонить? – он не злился, это было больше похоже на шифрованный разговор, что еще больше выводило Полину. – Да, я не сплю… Ты могла сообщить это днем… Нет… нет… нет… Я позвоню тебе позже… Что? Ладно… Я сказал ладно! – он буквально прокричал последнюю фразу в трубку, отчего Полина вздрогнула, а из руки выпал бокал. Красная жидкость плюс осколки… как символично… И что ты мне скажешь? Она взглянула в его глаза, извиняющийся взгляд и намек на улыбку.
- Кажется нам придется продолжить днем…
- Что? – Полина вскочила на ноги, забывая что находится на самом краю. – Я не понимаю.
- Полина, я должен…
- Должен ей?
– закрыв глаза, она попыталась успокоиться. Голос все еще предательски дрожал, но в сердце не осталось и намека на сомнения. – Иди!
- Полина…
- Иди!
– громко повторила она. – Или могу уйти я!
Подхватив бутылку, девушка твердым шагом направилась к выходу, пытаясь представить где он вообще может быть. К ее счастью, поиски увенчались успехом на первой же минуте и она скрылась в помещении, громко хлопнув за собой дверью. Я ненавижу тебя, Келлан Латс. Вернувшись в номер, Полина закусила губу. Было еще слишком рано для пробуждения пары. Стараясь не шуметь, она залезла в кресло с ногами и укрывшись пледом, глотнула вино. Жидкость горячими струями текла по горлу, оставляя за собой неприятное ощущение. Кстати оказался и лежавший рядом плеер Крыси. Музыка как всегда тяжелая… только сейчас девушке было все равно… тишину слушать хотелось еще меньше. Бутылка быстро опустела и Полина наконец забылась мятежным сном, уже не обращая внимания и музыку в наушниках.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:52 | Сообщение # 14
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 11. Решение

Три этажа вниз и лифт вдруг бесшумно остановился. На целующуюся внутри пару смотрели две пары глаз, но им было все равно. Он взял ее за руку и не произнеся ни слова твердым шагом пошел к выходу. Юля еле успевала, но все так же продолжала улыбаться. Очутившись на свежем воздухе, она попыталась вдохнуть, но организм кажется уже перестал воспринимать что-то, кроме его аромата. Легкие обожгло порывом ветра. Как же я счастлива. Они стояли друг напротив друга и любовались друг другом.
- Что ты сделала со мной… - прошептал Роберт, привлекая девушку к себе. Сначала Юля поднялась на цыпочки, а потом и вовсе повисла в воздухе, поддерживаемая лишь его руками. Еще секунда и ее ноги обвили его за бедра. Они снова забыли о существовании окружающего мира.
- Солнце, ты голодна? – оторвавшись от ее губ на секунду, прошептал Роб. Юля спрыгнула на землю и улыбнулась.
- Надеюсь ты не собираешься возвращаться внутрь?
- Нет… Я хочу поехать куда-нибудь на окраину и поваляться на траве. Небольшой пикник для двоих…
- Для двоих?..
– глаза Юлии блеснули. Она закусила губу и потянулась к его лицу, обжигая дыханием щеку. – Звучит очень заманчиво.
Их поцелуи затягивались на все больший период, дыхание срывалось, а в голове уже давно мелькала мысль о том, что бы забить на весь окружающий мир и заняться любовью в ближайшем парке.
Роберт в очередной раз взял ее за руку и потащил вперед.
- Возьмем чего-нибудь в ближайшем магазине и едем. – Юля лишь кивнула, любая попытка говорить натыкалась на какое-то непреодолимое препятствие.

На поездку ушло около 30 минут, в течение которых за страстью Роберта и Юли с нескрываемым интересом следил водитель такси и только когда Роберт начал задирать на девушке футболку, обнажая нежную кожу, он несколько смущенно закашлял, приводя парочку в чувство. Покрасневшая Юля отодвинулась от Роба и попыталась перевести дыхание. Она дотронулась лбом до стекла, понимая что это хоть и мало, но охлаждает ее тело. Роберт нежно проводил рукой по открытому участку кожи между джинсами и кофтой, что заводило ее еще больше.
- Прекрати… - прошептала она, пытаясь убить в себе желание заплатить водителю чуть больше и попросить его оставить машину на некоторое время для них.
Она взглянула в глаза любимого, понимая, что в нем борются те же чувства, что и в ней. Улыбнувшись в зеркало заднего вида, водитель сообщил о том, что поездка окончена. Юля осмотрелась по сторонам, пытаясь запомнить хоть какие-то отличительные знаки.
Они стояли на пустынной улице, залитой недавно вставшим солнцем и держались за руки. Я с Робертом… боже… я до сих пор в это не верю… Снова взгляд в глаза, она незаметно ущипнула себя за руку. С ощущением боли пришло хоть какое-то облегчение. Это все не было сном… все было невероятной сказкой наяву. Боже, только пусть в этой сказке не будет злых колдуний.
Они спускались по улице, то и дело натыкаясь на просыпающихся людей. Роберт знал, куда идет, а Юля полностью ему доверяла.
Прогулка закончилась у озера, отражавшего каждый лучик солнца. На мгновение из головы ушли все мысли, Юля смотрела на это великолепие и пыталась вдохнуть… о том, как это делается, она кажется уже забыла.
- Тебе нравиться? – Роберт заглянул в ее глаза, наполненные слезами счастья.
- Нравится ли мне? – прошептала Юля. Во рту все пересохло и жутко хотелось пить. – Я до безумия счастлива… здесь… здесь рай!
Она бросилась ему на шею, закрепляя свои слова поцелуем.
Упав на землю, ребята рассмеялись. Холодная трава с каплями росы уже не могла остудить два разгоряченных тела. Корзинка с едой осталась стоять в тени.
Роберт быстрыми движениями стягивал с девушки одежду, согревая ее тело поцелуями. Юля закрыла глаза, пытаясь заставить себя не кричать от счастья. Его руки, сильные и нежные, исследовали каждую линию ее тела, даря неизмеримое удовольствие. Стянув с него футболку, девушка на секунду прижалась губами к его губам, а затем продолжила прокладывать дорожку из поцелуев на его груди. Каждый поцелуй соответствовал одному удару ее сердца, отчего Юля постоянно сбивалась и забывала делать вдох. Казалось, в эту секунду им обоим не нужен воздух, они дышали лишь друг другом.
- Люблю… - шептали его губы, и его голосу вторило ее сердце. Накаленные до предела тела сливались в единое целое, не оставляя места для чего-то еще.
Он держал в руках самое дорогое сокровище, боясь сделать ей хоть немного больно. Она готова была перенести всю боль мира, лишь оставаться навсегда с ним. Их тела двигались в такт, требуя еще большего наслаждения. На секунду тишину разрушил стон Юли и все снова затихло.
Они лежали на траве, не желая шевелиться.
- Думаю нам нужно поесть… - его голос вывел Юлию из состояния транса. Она дотянулась до вещей и дрожащими руками стала натягивать белье.
Его поцелуй между лопаток заставил ее дрожать, по новой затягивая ее в пучину страсти.
- Если ты хочешь поесть, не делай так… - голос срывался на шепот, она закрыла глаза, стараясь удержать равновесие. На лице сияла безумная улыбка.
Лежа на покрывале, они снова разговаривали о ерунде. Роберт прижал Юлю к груди, надеясь, что этот сладкий сон никогда не закончиться.
- Может быть ты переедешь ко мне? – неожиданно услышала Юля. В сердце что-то сжалось.
- А девочки? – Юля отодвинулась и повернулась, что бы смотреть в глаза Роберту.
- Ну, у них и своих дел полно. Они даже не заметят, я уверен. – Роберт улыбнулся, потянувшись к ней, что бы поцеловать.
- Во-первых, заметят. – она остановила его, хорошее настроение вдруг улетучилось. – Во-вторых, я через несколько недель еду домой. А в-третьих, ты всегда на съемках, что я буду делать у тебя дома?
- Юля, ты сама создаешь себе проблемы…
- Нет.
– что-то внутри начинало медленно закипать. Девушка выдохнула и взглянула в его глаза. – Давай я скажу тебе ответ позже. Мне нужно поговорить об этом с девчонками.
- Ты хоть что-то можешь решать без них?
– Роберт подскочил на ноги. – Крысь то, Полина се… Вы отдельные личности… хватит цепляться друг за друга!
- Много ты будто понимаешь!
– Юля отвернулась от него, обнимая себя за плечи.
- Юля… - потянул он, пытаясь ее обнять.
- Я хочу поехать домой… - сломанным голосом произнесла девушка, поднимаясь на ноги и начиная складывать плед. – А тебе скоро ехать к своему агенту.
- Черт…
- тихо выругался Роб, пытаясь утихомирить рвущиеся из сердца болезненные эмоции.
В обратную сторону поездка проходила в абсолютной тишине. Юля смотрела в окно, размышляя над словами Роба. Ну зачем я так… может быть он прав и девчонки сами меня к нему отправят… стоило ли расстраивать… А если… Господи… не хочу сейчас думать, мне нужны Крысь и Квики… я просто не могу сама все это решать… мы приехали все вместе.
Такси остановилось у входа в гостиницу и все в том же молчании они вышли из гостинцы.
- Позвони мне, когда решишь ответить… - А раньше нельзя? Сердце болезненно сжалось. Поцелуй в щеку, отчего-то такой холодный и как будто прощальный. Она смотрела как Роберт сел в машину и исчез в потоке транспорта. Город ожил, а Юля чувствовала себя так, будто ее минуту назад убили.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Muse Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:54 | Сообщение # 15
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
cris707, спасибо тебе, моё солнце. Это самый, самый замечательный рассказ в мире)))) Теперь буду читать и перечитывать. Люблю тебя!
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК (наша жизнь... наши правила...) ((Завершенное))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх