ТриК (наша жизнь... наши правила...) - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК (наша жизнь... наши правила...) ((Завершенное))
ТриК (наша жизнь... наши правила...)
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:54 | Сообщение # 16
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 12. Тяжелое утро

Крысь повернулась и по привычке собралась потянуться, как кошка. Что-то мешало… но открывать глаза, когда вокруг так светло только для того, что бы понять кто из девчонок спит рядом, совсем не хотелось. Крысь попыталась вылезти из объятий подруги, но через мгновение замерла… в голову медленно, будто собираясь вечно ее мучить, стали вползать воспоминания о вечере… о ночи… Теперь открывать глаза хотелось еще меньше. Не дай бог открою глаза, а рядом спит кто-то из них и эта ночь мне просто приснилась… я умру… Захотелось кричать, но Крысь лишь закусила губу и уговорила себя хотя бы подсмотреть кто там. Если не он, то я закрою глаза и буду спать вечность… пока этот сон не присниться мне снова. Она приоткрыла один глаз и уткнулась взглядом в небритый подбородок. Не сон! Не сон! Стоп… А вдруг я все еще сплю? А… к чертовой матери все… пока сплю, мне все можно… Она расплылась в счастливой улыбке и вздохнула. Как оказалось Джексон уже не спал и с любопытством разглядывал счастливую мордашку девушки. Поцелуй не заставил себя долго ждать и пара собиралась забыть об окружающем мире, если бы откуда-то со стороны не раздались странные звуки. Кто-то пробрался в номер?
Она села на кровати и оглядела номер. Взглядом зацепилась на спящую в кресле Полину и не без труда заметила пустую бутылку рядом. Это что-то новенькое… Найдя свои джинсы, девушка подошла к Полине и потрепала ее за плечо.
- Ма… отстань… у меня выходной… - пролепетала девушка, отмахиваясь от Крысь. Джексон, не сумев сдержать смеха, упал обратно на кровать. Только теперь Полина открыла глаза и взглянула в глаза улыбающейся Крысь. – Что происходит?
- Это я хотела спросить у тебя!
– произнесла девушка, поднимая с пола бутылку и многозначительно глядя на подругу. – Как это понимать?
- Ой… черт!
– Полина закрыла глаза, стараясь что-то сообразить. – А можно мне водички?
Джексон закрыл лицо подушкой, продолжая смеяться. Лицо Крыси несколько исказилось от злости и медленно, пытаясь не выйти из себя, прошипела.
- Обязательно… сразу после допроса! – Полина сглотнула и тихо заныла.
- Ну пожалуйста!
- Джексон, сходи на кухню.
– скомандовала Крысь, усаживаясь на стул прямо перед Полиной. Когда девушка «немного» попила, она повторила свой вопрос.
- Какого черта ты напиваешься в одиночку? Где Кел? И… - Крысь не успела договорить, Полина поднялась с кресла и направилась в душ.
- Думаю там мне станет легче!
- Полина!
– голос девушки был похож на серену. – Не игнорируй меня!
Квики развернулась к подруге, на глазах сверкали слезы.
- Давай потом… - прошептала она и быстрым шагом скрылась в ванной. Крысь стояла с открытым ртом и пыталась вдохнуть.
- Я… его… убью… - единственное, что она смогла выговорить до того, как бросилась искать свой сотовый. – Келлан, урод… я его на мелкие кусочки порву! Я его… четвертую… я…
Джексон попытался погладить ее по плечу, пока Крысь набирала номер Келлана, но взгляд девушки красноречиво сказал о том, что его слова сейчас совсем излишни.
- Бери трубку! – прокричала она, слушая пятый по счету звонок. Наконец с той стороны трубки раздался веселый голос Кела.
- Крысь, доброе утро! Вы уже встали?
- Да… уже…
- холодно произнесла она, совершенно не собираясь раздумывать, что значит «вы». Сейчас ее разговор сводился к тому, что бы выяснить причину слез Полины. – Кел, какого черта?
- Келлан, ну идем уже… нас ждут…
- раздался с той стороны противный женский голосок.
- Прости, Крысь! Поговорим позже! – он собрался положить трубку и выдохнул. – Я все объясню…
Более грустным голосом произнес он. Крысь снова осталась сидеть с открытым ртом, пытаясь соединить кучу своих мыслей в один поток.
- Котенок, солнце…
- Не нужно только меня успокаивать! Вообще не меня нужно успокаивать!
– она подскочила на ноги, мысленно придумывая планы как добраться до этого бабника и повырывать ему все выступающие части тела. Нет… ну это же наглость… она тут плачет, а он с какой-то девкой где-то развлекается. Крысь посмотрела на Джексона, он сложил руки в замок и поджал губы. – Прости, солнце! Начало утро совсем не соответствует тому, о котором я мечтала!
Она на секунду прижалась губами к его губам, и заглянула в глаза.
- Все нормально! Ты переживаешь за нее… - он улыбнулся и тут его взгляд упал на часы. – Черт! Мне же на площадку нужно! Все уже наверное собрались…
- Уходишь?
– Крысь нахмурилась.
- Может поедешь со мной? – Джексон провел рукой по ее щеке и поднялся на ноги.
- Не могу оставить ее… - внезапно открылась дверь и в комнату вошло нечто, отдаленно напоминающее Юлю. Вокруг нее образовалась буквально осязаемая черная аура. – Их!
Поправилась Крысь и бросилась к Юле.
- Что произошло?
Юля лишь отмахнулась, собираясь идти в душ.
- Во-первых, там Полина. Во-вторых, может хотя бы одна из вас не будет меня игнорировать! – обижено произнесла девушка.
- Не хочу об этом говорить! – Юля плюхнулась в кресло и взглянула в потолок.
- Так, Джексон! Оставь мне на входе пропуск! Я буду через два часа… возможно не одна.А с нарядом спецназа, что бы их убить!Жди!
Он поцеловала его в щеку и попыталась выставить за дверь.
- Дай, я хотя бы рубашку одену! – Джексон схватил с самодельной сушки рубашку и раскидал по карманам свои вещи, после чего бросив тревожный взгляд на Юлю, исчез за дверью.
- А теперь хотя бы намекни! – Крысь вздохнула, глядя на убийственное состояние Юли.
- Мы поругались… - скривилась девушка.
- И это повод, что бы убивать вокруг себя все живое одной своей аурой? Юль, ссоры – обязательная часть отношений! Вы не знали это, когда начинали встречаться?
- Привет…
- из ванной, вытирая волосы вышла Полина.

(продолжение в следующем сообщении)


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:54 | Сообщение # 17
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
- Ааааа… вы чего обе чернее туч? Если из-за этих двоих, то я сейчас же поеду туда и порву на мелкие кусочки!
- Кать, хватит.
– Юля встала и подошла к ванной. – Мы уже не маленькие, что бы ты все решала за нас!
- Спасибо за доверие!
– буркнула Крысь и уселась с ногами в кресло, уставившись в окно.
- Объясни ей, что я просто не хочу ей доставлять лишнюю головную боль. Дайте мне принять душ, и мы поговорим. – спокойно произнесла Юля исчезая за дверью.
- Крысь, ну правда… ты-то чего злишься? – Полина достала из шкафа чистые вещи и быстро переодевшись, залезла на кровать. – Черт, спать на кресле неудобно…
- А то я не знаю… когда вы с Юлькой разложитесь в позу звездочки ночью, я ночую именно в нем!
– Крысь вздохнула и переползла на кровать. Встряхнув руками, она принялась массировать Полине шею. Девушка выдохнула и несколько расслабилась.
- Может все-таки ты мне все расскажешь?
- Давай подождем Юлю…
- Полина закрыла глаза, а Крысь лишь хмыкнула.
Юля вышла из ванной минут через 20. Полина уже просто валялась на кровати, а Крысь гипнотизировала дисплей сотового…
- Теперь мы поговорим? – Крысь оторвалась от созерцания мобильника и взглянула на Юлю, а затем на Полину. Обе девушки кивнули.
- Юль, начинай.
- Нет ты…
- Нет…
- Молчать!
– вмешалась Крысь. – Разберемся по мере поступления проблем. Так что ты, Квики, первая!
Девушка лишь вздохнула.
- А у меня все по старому… Келлан… сотовый… АннаЛин…
- Так это ее голос был в телефоне…
- вспомнила Крысь и осеклась, видя как изменился взгляд Полины.
- Да, скорее всего! – Полина опустила голову и выдохнула. – В общем мы были на крыше… она позвонила на рассвете… и он помчался… Как это назвать, я не знаю…
- Зато я знаю… хамство! – выдала Крысь, совершенно не собиравшаяся молчать.
- Кать… - Юля многозначительно взглянула на подругу, Крысь прикусила язык и замолкла.
- Я просто вернулась сюда с бутылкой вина… даже не помню, как выпила ее… И уснула…
- Ну здесь все просто, убиваем Лиин и дело в шляпе…
- она снова осеклась под взглядом Юли, Полина лишь грустно улыбнулась.
- А у тебя что? – она повернулась к Юле. Девушка закусила губу и остановила взгляд на своих пальцах.
- Не молчи! Юль, ты же чернее тучи сюда зашла… - Крысь подвинулась к ней и обняла за плечи, Полина умостилась с другой стороны.
- Мы с Робом поссорились… и я даже не знаю насколько сильно…
- Но с чего-то ведь все началось?
- Он предложил мне переехать к нему…

Крысь непонимающе заморгала глазами, забыв о том, что ей была уготована роль клоуна.
- Не поняла… а в чем ссора? Ему не нравиться количество твоих шмоток? Они не поместятся в дом? – выдала Полина, после чего девушки рассмеялись.
- Нет… я не уверена, что хочу переезжать.
Крысь выдала что-то нечленораздельное, но собравшись, взглянула Юле в глаза.
- Почему?
- Я не могу бросить вас…
- Ты одурела?
– Крысь подскочила на ноги и заходила по комнате. Юля непонимающе смотрела на подругу.
- Думаю, она имела ввиду, что это никакая не причина. Мы все равно всегда вместе будем. – растолковала Полина, начиная улыбаться. Крысь вернулась в исходное положение и села напротив Юли.
- Я надеюсь, это была хотя бы не единственная причина?
- Нет…
- Юля вдруг засмущалась. – Но он с такой уверенностью сказал, что вам не будет до этого даже дела, что я вышла из себя…
- А вот за это он получит по рогам!
– Крысь сжала кулаки и улыбнулась. – Юль, ты правда не хочешь к нему переезжать?
- Его часто не бывает дома… Здесь я всегда могу спрятаться от него, если что… И… мы все равно скоро уезжаем…
- Хм… ну эта аргументация мне нравиться больше… хотя тоже не слишком!
– Крысь вздохнула и обняла обеих подруг. – Черт, как же я вас люблю! Вы такие милые!
Они снова рассмеялись.
- А теперь едем давать по рогам этим двум придуркам! Всем собираться! – она подлетела к шкафу, параллельно снимая с себя футболку Джексона.
- А ты нам ничего не хочешь сказать? – Крысь повернулась к подругам, наблюдая на их лицах ехидные улыбки.
- Неа… - она расплылась в улыбке и кинула футболку на кресло. Скрылась в шкафу и через минуту выудила оттуда милый светло-синий сарафан, накинув поверх него рубашку, она уселась перед зеркалом, что бы хоть немного накраситься.
Подруги в общем не заставили себя ждать, через 20 минут они уже выходили из здания гостиницы, собираясь наведаться на съемочную площадку.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:55 | Сообщение # 18
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 13. Я не сдамся

Крысь вышла из машины и громко цокая каблуками по мостовой, подошла к пропускному пункту. За ней, слегка повеселев, но все еще напоминая две грозовые тучки шли Юля и Квики. Улыбнувшись охраннику, она показала паспорта и получив разрешение на вход, взяла подруг за руки и сказав «В бой!» вошла внутрь, сменив милую улыбку на взгляд опытного убийцы.
Осмотревшись, Полина громко вздохнула. Крысь проследила за ее взглядом и пожалела, что у нее из глаз не светят убийственные лазеры. Хотя когда эта доска стояла боком, попасть в нее было нереально.
- Повезло… может спрятаться за любым деревом… - усмехнулась Юля, будто услышав мысли подруги. Крысь еле сохранив серьезный настрой, натянула на лицо улыбку а-ля «Убью сволочь за единственное движение!» подошла к Келлану.
- Привет!Мне показалось, или он на мгновение окаменел? Келлан сглотнул и взглянул на Крысь. Он уже прекрасно знал эту ее улыбочку, ему она посвящалась очень часто, когда парень начинал перегибать со своими шуточками.
- Привет! – АннаЛин удивленно взглянула на девушку, перебившую ее видимо на самом интересном месте разговора. – Вы кто?
- А твое ли это дело? – с той же улыбкой произнесла Крысь, Полина за ее спиной прыснула со смеху, а Келлан сжал руки в кулаки.
- Крысь… - начал он…
- Злиться здесь буду я! – она ткнула его пальцем в грудь и выдохнула.
- Аа… ты наверное Полина. – вставила Анна, отчего Юля с Полиной просто закатились в истерике.
- Ну уж девушку своего друга могла бы и узнать… - Крысь картинно вздохнула и добавила по-русски: - Даже с твоими мозгами…
Девушка наивно хлопала глазами, а Квики еле сдерживала смех.
- Полина, ну хоть ты ей скажи… - Келлан повернулся к ней, девушка рядом с ним ойкнула, понимая всю глупость своего положения. Теперь не могла сдержаться даже Крысь. Келлан бессильно сжал кулаки и вздохнул.
- Ну прости… прости… - Крысь выпрямилась и вздохнула. – Я просто приехала к Джексону… а тут ты… да еще и с такой… - очередным картинным жестом она поправила сарафан в области груди. – девушкой. Ну вот я и решила поздороваться. А ты разве не рад нашей встрече.
- Очень рад…
- процедил сквозь зубы Келлан, от смерти его спас только радостный Джексон, подбежавший к ним и обнявший девушку. Следом чернее тучи шел Роберт.
Юля сразу перестала улыбаться, разглядывая носки своих туфель. Когда Джексон таки отпустил девушку, она поцеловала его в щеку и повернулась к Роберту.
- Привет! – ее голос напоминал скрежет рвущегося металла.
- Кать… - Юля подошла к ней.
- Привет, Крысь… видно она тебе все рассказала… и видно ты оказалась против… - он вздохнул и упал на скамейку рядом. – Вот почему за них все вечно решаешь ты? Не устала?
- Я ничего за них не решаю…
- И сейчас их сюда притащила не ты?
– Крысь задохнулась возмущениями.
- К твоему сведенью, я была не против… - она сложила руки на груди, обиженно глядя на Роба. – Зато теперь начинаю думать, что Юля поступила правильно. Ты эгоист!
Вся компания смотрела на них удивленно, Роберт посмотрел на Крысь, а потом перевел взгляд на Юлю, кивнувшую в знак согласия слов подруги.
- Прости…
- Ну вот… все как всегда! Сначала скажем, а потом извинимся… это ведь так легко… обидеть и забыть…
- Крысь не на шутку разозлилась. – А я думала, что хоть кто-то на эту мерзость не способен.
Зря приехала… зря привезла их… я не помогу… я только помешаю им своим участием…
Она уткнулась в плечо Джексона и вздохнула.
- Может, мы поболтаем наедине… - Келлан повернулся к Полине, постаравшись улыбнуться. Девушка лишь кивнула, отправляясь вместе с ним в тень деревьев. Крысь бросила недовольный взгляд на Роба, но уже через мгновение они с Юлей пошли прогуляться в другую сторону. Присев на скамейку, пара наконец поцеловалась и решила немного расслабиться…
- Э… - раздалось откуда-то над головой. Крысь отвлеклась от парня, глядя на белокурое удивленное создание рядом.
- Анна, если ты не заметила, все разошлись! Ты тоже можешь быть свободна! – девушка улыбнулась и развернувшись, зашагала в обратную сторону, что-то бормоча себе под нос. – Боже… ну кто предложил ей сниматься в фильмах?
- Кать… Катенок! – Джексон оставил на ее щеке поцелуй и улыбнулся. – Какая-то ты неадекватная на ее счет.
- Просто она многое портит!
– девушка вздохнула. – Вообще все как-то странно… мы вместе, а они все вдруг врозь… будто нельзя всем быть счастливыми.
- Дай им поговорить… я уверен… все выясниться!

Она положила голову ему на грудь и вздохнула.
- Хочу надеяться…

Келлан и Полина дошли до стены дома и облокотившись на нее, оба замолчали.
- Может ты объяснишь… - он непонимающе смотрел в ее глаза. – Почему?
- Что?
– Полина вздохнула.
- Почему ты такая холодная сейчас?
- Замерзла!
– огрызнулась девушка, но, вздохнув, продолжила. – А какой мне быть… из-за нее ты бросаешь меня… ты врешь мне о ней… я не могу поверить, что вы просто друзья!
- Ты ревнуешь?
- Нет, я кашу манную варю! Келлан, прекрати задавать глупые вопросы! Я не могу так.
– она всплеснула руками и закусила губу. В голове роилась тысяча мыслей, но из горла выбирались только самые острые фразы, за что она была готова себя прибить. – Понимаешь, я люблю тебя! Очень сильно люблю! И делить с какой-то доской не намерена! По этой же причине, если ты хочешь, я не буду стоять на твоем пути! Но если у меня есть хоть один шанс на то, что бы это кольцо осталось со мной, я не сдамся!
Она вздрогнула, когда Келлан обнял ее за плечи и притянул к себе.
- Глупая, я же тебя люблю!

Юля смотрела в пол, а Роберт о чем-то разговаривал по телефону. Стоило ему закончить, как девушка произнесла:
- И вот так очень часто… и вот поэтому я не хочу переезжать к тебе…
- Юля, ты слишком все утрируешь!
- Роберт… ты работаешь! У тебя постоянно нет времени! Я не хочу каждый день как примерная жена провожать тебя утром на работу и встречать вечером усталого… я не готова к этому.
- Ты и не должна!
- Тогда зачем тебе это? Мы итак видимся каждый день… я в любой момент могу приехать к тебе и остаться на ночь… но я правда не готова жить с тобой.

Она вздохнула и заглянула в глаза Роберта.
- Юля… - было видно, что он не хочет соглашаться, но взгляд девушки говорил сам за себя. Поэтому он лишь притянул ее к себе, нежно целуя.
Но я все равно своего добьюсь… я не сдамся…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:56 | Сообщение # 19
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 14. Пусть так будет вечно

Внезапно раздавшийся в громкоговорителе голос одного из режиссеров, вывел всех из оцепенения. Пары снова столкнулись уже возле съемочной площадки и улыбнувшись, шагнули вперед.
- Фанатов попрошу убраться со съемочной площадки! – молодой ассистент кажется забыл слово «вежливость». Полина взглянула на площадку, где и без них находилось несколько человек, среди них стояла и улыбающаяся АннаЛин.
- Задушу… - сорвалось с губ девушки, когда она поняла, чьих рук дело.
- Эй… они с нами! – Роберт взял Юлю за руку и все цепочкой вошли внутрь.
Еще один взгляд на Анну… Квики видела как сползала улыбка с лица девушки, отчего ее настроение сделало вираж и остановилось на отметке «отлично!».
- Но…
- Они не помешают!
– вступился уже Келлан. – Они здесь часто бывают.
- Правильно!
– уже загримированная под Элис к ним подскочила Эшли. Эта никогда не унывающая девушка всегда относилась к подругам с какой-то дружеской нежностью, хотя близко общалась разве что с Крысь. Хотя что было удивительного… эта оторва успела познакомиться со всеми вплоть до директора… и все признавали в ней своего человека и просили в чем-нибудь помочь.
- Крысь… - Эшли удивленно взглянула на пересечение рук Кати и Джексона и на мгновение помрачнела. – На неделе мы устраиваем вечеринку в честь окончания съемок. Вы ведь придете?
Крысь взглянула на подруг… перед отъездом очень хотелось отвлечься… а вечеринка была отличным способом… можно было и отдохнуть… и со всеми попрощаться.
Все трое кивнули в один момент, что очень рассмешило компанию.
- Кел, Роб, Джексон, быстро в гримерную! Нам вас 1000 лет ждать? – прокричал Питер, качая головой.
- Скоро увидимся! – Келлан поцеловал Полину и подняв над землей легко прокрутил в воздухе. – Моя принцесса! Ты сегодня очень красивая!
Полина улыбнулась, но ее взгляд все еще привлекала сгорающая от злости Анна.
- Ань, лицо попроще… Хайди красотой приманивала… а не взглядом страшным… - Юля улыбнулась, проходя мимо девушки к скамейке… Крысь лишь рассмеялась, услышав данную реплику и, пожелав Джексону удачи плюхнулась на траву, положив голову Юле на колени. Полина продефелировала мимо Анны с легкой улыбкой и мечтательным взглядом. Раздался звук рвущейся бумаги.
- Держи себя в руках… Ты ведь не хочешь, что бы морщины на твоем лице появились раньше времени…
Три искренних улыбки. Анна лишь звучно щелкнула зубами и развернувшись на каблуках ушла по своим делам.
- Ну и какого черта ее взяли на роль Хайди? Она же своим каменным лицом только распугать людей может! – Юля передразнила АннуЛин, отчего девушки рассмеялись еще сильнее.

Никто не заметил, как на город опустился вечер. Крысь тихо ныла о том, что ужин – единственное чего ей хочется, а Полина с Юлей просто с надеждой смотрели на любимых. Хотелось побыстрее уйти с этой площадки и наконец не видеть злобного взгляды АнныЛин.
- Давайте где-нибудь поужинаем! – простонала Крысь, когда все уже садились в машину.
- Ну если хочешь, съешь меня! – Джексон обнял ее и поцеловал.
- Не говори глупостей! А то я так и сделаю!

Через полчаса компания сидела в гостиничном номере и поедала заказанную пиццу. Крысь тихо мурлыкала, лежа на коленях у Джексона, Юля с Робертом о чем-то перешептывались, а Келлан с Полиной просто не отрываясь друг от друга, развлекались любыми возможными способами…
- Никто не хочет прогуляться? – Роберт вздохнул.
- Неа… Я хочу поваляться дома и посмотреть какой-нибудь фильм! – Крысь приподняла голову и улыбнулась. – А завтра пойдем гулять…
- Отличная идея! Я даже знаю какой фильм мы будем смотреть!
– Юля поднялась с кровати и подошла к плазменной панели.
- Только не Сумерки! – в голос заголосили парни, но Юля лишь рассмеялась.
- Нет… сегодня мы смотрим «Вечное сияние чистого разума»… У кого еще в голове содержаться остатки мозга, просьба оставить его на тумбочке… иначе исчезнет и он!

Просмотр фильма проходил в «тишине»… трудно назвать тишиной то и дело раздающиеся звуки поцелуев и смешки… Полина то и дело комментировала следующий кадр, а Юля рассказывала Роберту что-то о Джиме. Крысь терпела это около 10 минут, после чего начинала кидаться в подруг подушками… хотя как она различала в темноте куда следует ее кинуть, никто не понимал. Она неизменно попадала либо в Келлана либо в Роба… Может быть только это и спасало всю кампанию от подушечного боя. Парни боялись повредить девушке… но на пятый раз у Крысь наконец получилось попасть в цель… Полина тихо ойкнула и бросилась на подругу с криком:
- Не уйдешь! – девушки сорвались с места и не обращая внимания на разрушения после себя, стали носиться по комнате. Кто-то включил свет, облегчив им видимость. Через 2 минуты фильм был благополучно оставлен, а вся компания с веселыми криками потрошила подушки в бою.
Вечер был невероятно веселым и каким-то сказочным… полная идиллия… Никто просто не мог помешать этому… да и не собирался.
Наигравшись, они все вместе повалились в кучу перьев на полу и затихли… Казалось, можно услышать стук одного сердца… одного общего сердца.
- Пусть так будет вечно… - прошептала Крысь… по щеке медленно скатилась слеза, но пока этого никто не видел, она смахнула ее и с улыбкой поднялась и нависла над Джексоном. – Я тебя люблю!
Она забыла о том, что существует окружающий мир… были только он, она и это облако из перьев.
Полина с улыбкой посмотрела на них и прижалась ближе к Келлану, начиная таять от его поцелуя в висок.
- Может мы все-таки прогуляемся? – прошептал Роберт Юле, но она лишь отрицательно замотала головой.
- Сейчас мы все вместе… и кто знает когда так будет еще… просто помолчи и наслаждайся этой минутой.
- Я могу наслаждаться лишь тобой…
- он притянул ее к себе и поцеловал…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:57 | Сообщение # 20
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 15. Разговор

Вечер закончился, а впереди у каждого из них оставалась всего одна неделя для того, что бы насладиться своей любовью… своей жизнью. Парки, кино, аттракционы… они каждую минуту были вместе… вместе со своей половинкой. Съемки были окончены и никто не мог помешать влюбленным наслаждаться жизнью. Но все хорошее заканчивается, обещая повториться…

- Воскресенье… 19:00… самолет ждать не будет… - Крысь положила билеты на стол и вздохнула. Полина остановилась, глядя на нее глазами полными слез. – Мы не можем… - предугадала ее вопрос Крысь и закусила губу. – Я бы хотела остаться… но мы не можем.
Юля обняла Полину и закрыла глаза.
- Давайте не будем об этом…
- А когда? Когда? – глаза резало от сухости. – Юля, тем, что мы не будем об этом говорить, мы не отдалим окончание!
Ненавижу себя… ненавижу! Почему я не могу их поддержать!
- Нам нужно собираться… - неожиданно твердо сказала Полина и принялась укладывать вещи в сумку… в шкафу осталось только 3 занятых вешалки. Вечеринка в честь окончания съемок… вечеринка в честь их отъезда… что больнее – было неизвестно.
Крысь кивнула и скинула в сумку последние мелочи.
- Мне нужно проветриться… - Крысь сделала шаг к выходу.
- Нас ждут через час. – девушки обменялись взглядами и Крысь покорно кивнула. Она впервые была настолько потеряна. – Что у вас произошло?
- Ничего… - она пожала плечами, но удовлетворить таким ответом Полину было нереально.
- Рассказывай!
- Ничего!
– повторила Крысь, срываясь на всхлипывания. – Все произойдет потом…
- Ты о чем? – обе подруги удивленно захлопали глазами, делая шаг по направлению к Крысь.
- Все начнется, когда шасси самолета оторвутся от земли и мы исчезнем из этой страны.
- Все мы будем скучать…
- Я не о том…
- голос почему-то зашкалил превратившись в крик. Крысь опустилась на пол и закрыла лицо руками. Без слез, без всхлипов… ее плечи мелко дрожали, выдавая сильнейшее утомление. – Мы не сможем с ним… мы по природе такие…
- Да объясни ты уже нормально! – Полина села рядом и убрала руки с ее лица, готовая к тому что подругу придется приводить в себя пощечиной.
- Он найдет утешение в другой… в ближайший же вечер…
- Что? Какие глупости ты болтаешь!
– Юля подняла ее на ноги и затрясла за плечи. – Как ты можешь так говорить?
- Я знаю… - девушка была спокойна… по большей части, она уже смирилась с таким положением вещей. – Знаю его и себя…
- Значит ты тоже пойдешь искать утешения в другом?
– на нее смотрела со злостью… непониманием… и болью… Страшно было не только за них двоих… девушки здесь оставляли и свою половину.
- Нет… - Крысь отрицательно замотала головой. – Но я знаю, что мне захочется забыть… захочется что-то исправить, что бы не болело сердце… Мне будет плохо… но не к кому будет пойти. А у него вариантов слишком много… помани пальцем и он просто на ночь бросится в омут. А я не смогу простить…
Она подошла к шкафу и сняла с вешалки бардовую блузку, ажурной вязки и черные атласные брюки.
- Почему? – Полина села на кровать, пытаясь переосмыслить всю информацию. – Ты ведь любишь его… неужели…
- Я хотела бы простить… но я действительно не смогу… это выше моей природы… я просто не смогу смотреть в его глаза… Не смогу целовать… зная что он отдавал себя другой, хоть и не любя… но так же страстно и нежно… - ее взгляд на мгновение помутнел. Быстро одевшись, она села к зеркалу. – Одевайтесь… и не смейте думать, что у вас будет так же. Келлан уже доказал свою преданность, а Роберт… Роберт просто не такой!
Юля постаралась кивнуть, волнение было видно в каждом ее движении, руки не хотели слушаться, а тело била мелкая дрожь. Крысь встала и подошла к ней.
- Не думай… - взгляд в глаза… успокаивающий… сильный… и очень нужный. – Все у вас будет отлично! Увидитесь через месяц или два… он ведь обещал приехать!
- Хорошо…
- девушки улыбнулись и Юля отправилась переодеваться… Бледно-голубая атласная рубашка и джинсовый комбинезон смотрелись на ней нереально мило. Собрав волосы в два смешных хвоста, девушка посмотрелась в зеркало и принялась искать любимые ботинки под кроватью.
Полина, все еще сидевшая на кровати, взглянула сквозь зеркало на Крысь и вздохнула.
- Не понимаю зачем вы придумываете себе эти проблемы. Раз так, ты должна остаться… или взять его с собой… но ведь…
- Нет, Полина. Все так, как должно будет быть… мы не сможем вечно быть вместе… однажды мы расстанемся на несколько часов и произойдет непоправимое… или не произойдет.
– она отложила помаду и взглянула в глаза подруге. – Ты не представляешь себе, как я молюсь за то, что бы все это оказалось лишь моими мыслями! Я мечтаю проснуться утром в понедельник и увидеть его рядом! Я хочу знать, что мы никогда не расстанемся и не поссоримся… Но в понедельник утром я буду в Москве, а он в Нью-Йорке… мы будем скучать… и нас будет разрывать боль… мы не привыкли быть слабыми… мы с ним слишком похожи…
Полина лишь вздохнула, ее взгляд красноречивее слов говорил Кате о том, что она полнейшая дура… да девушка и сама это прекрасно знала.
Через полчаса приготовления были закончены. На Полине был топик цвета персика с глубоким вырезом и рукавами-фонариками и кремовая юбка-солнышко до колена. Каждая из девушек хотела запомниться любимому самой красивой девушкой на свете, что впрочем всегда удавалось без проблем.
Такси… бар… и громкая музыка, перебиваемая смехом огромной компании. Их уже ждали… Три пары глаз устремились к ним, стоило только переступить порог.
- Вы приехали! – уже изрядно выпившая Кристен улыбалась во все 32… - А они тут с ума без вас сходят!
- Крис, тебе пора домой!
- Нифига… отстань вообще! Занимайся своей девушкой!
– Кристен цокнула языком и скрылась в толпе веселившихся. Роберт улыбнулся и подошел к Юле. – Ты сегодня просто великолепна.
Он нежно притянул ее к себе и поцеловал, одним движением стерев из ее светлой головки все плохие мысли. Она прекрасно знала, что они будут вместе… что бы ни произошло.
Полина с Келланом скрылись в другой части бара, а Крысь так и осталась стоять, глядя нежно-болезненным взглядом в глаза безумно-любимого человека.
Ты справишься… вы расстанетесь так, будто встретитесь завтра… ты ведь его любишь. Сделай все правильно…
Улыбка… и девушка подошла к Джексону.
- Привет, я очень скучала…
- Ты не представляешь как скучал я… мы не виделись целых три часа!
– его поцелуй, как огромная лавина, сбивал ее с толку… из головы вылетели все мысли, оставив только болезненное понимание в сердце и безумное счастье в глазах.
Мы просто побудем еще один вечер счастливыми.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:59 | Сообщение # 21
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 16. Прощание

- Ты сводишь меня с ума… - он готов был забыть о том, что в баре находилось еще куча народу, ему просто хотелось остаться с ней наедине и впиться ей в губы страстным поцелуем.
- Келлан… ну спокойнее… - Полина поправила юбку и поправила топ.
- Если ты хотела, что бы я был спокойнее, стоило одеть кофточку с менее откровенным вырезом.
- Ты еще слюнки пусти!
– она шутя оттолкнула его и рассмеялась. – Между прочим, я старалась для тебя!
- Тогда тебе стоило придти без всего… тогда я бы точно ничего не смог забыть…
- И ты бы позволил всем глазеть на меня?
– кажется то, что Кел сказал дошло до него только через секунду… представив все это, он тихо зарычал и выругался на непонятном языке.
- Никогда бы не позволил…
- Отлично! Тогда я пойду поищу костюм монашки… и тебе станет легче!
- Никуда я тебя не отпущу!
– он схватил встающую Полина за руку и притянул к себе. Теперь девушка сидела у него на коленях.
- Эй, народ… хватит разбегаться по углам… у нас не так много времени! Давайте во что-нибудь сыграем… - Эшли запрыгнула на стол. – Предлагаю фанты!
Все рассмеялись, но спорить никто не собирался. Собрав со всех по предмету, девушка принялась выискивать ведущего.
- Роберт, пожалуй, им будешь именно ты! – она выдернула парня из объятий Юли и рассмеялась. – Мы вернем его тебе сразу после выполнения долга!
Юля улыбнулась и включилась в игру.
После десятка кукареканий, 20 кругов вокруг бара на каблуках, нескольких поцелуев и 3 стриптизов, девушка наконец успокоилась и позволила всем заняться своими делами.
- Она скоро придумает что-нибудь еще… дайте ей только несколько минут. – Джексон покачал головой.
- А я хочу танцевать… - удивленный взгляд. Крысь рассмеялась и потащила любимого в центр зала. Внимание музыке уделялось минимальное, но казалось что музыка просто движется за парой.
Юля с сожалением смотрела на них и пыталась заставить себя не думать о вечернем разговоре.
- О чем задумалась? – Роберт поцеловал ее в висок. Девушка улыбнулась и мотнула головой.
- Ни о чем… Просто немного вымоталась.
- Ну да… время почти 4… как у этих двоих хватает сил на танцы, я не понимаю…
- Они просто хотят выжать из этих минут все… вот и черпают силы из всего что можно.
- Да… никогда бы не подумал что можно так любить…
- на мгновение они замолчали. – И я даже не представляю что будет со мной, когда ты уедешь. Я сойду с ума.
- Мое сердце останется рядом! Оно всегда будет с тобой!
– Юля приложила ладонь к его сердцу и улыбнулась. – Мы всегда можем позвонить друг другу и поговорить…
- Ты самая нежная девушка на этой планете!
– Роберт обнял Юлю, притянув к себе. Они были походи на статую… памятник любви, как их однажды назвала Крысь.

Солнце неизбежно приближалось, уже начиная освещать пустые улицы золотыми лучами. Медленно расходящаяся по домам компания и 6 человек, не желающих двигаться. Крысь сжала руку Джексона. Впервые солнце не радовало ее.
Я не хочу! Не хочу! Не хочу! Остановись, солнце!
Душа рвалась из тела, как из клетки, желая остановить жизнь хотя бы на мгновение.
- Вам нужно отдохнуть…
- Я не устала!
– перебила Келлана Крысь, глядя на него испуганными глазами. Для нее счет шел на минуты.
- Тогда может в кафе позавтракаем… - Юля положила руку ей на плечо. Девушки понимали что с ней… понимали, но помочь ей не мог никто.
- Отличная идея… - Джексон обнял Крысь, удивленно замечая что ее бьет мелкой дрожью.

Войдя в кафе, девушка тут же отправилась в дамскую комнату… Юля с Полиной отправились за ней, предоставляя выбор блюд молодым людям.
- Кать… успокойся… все будет хорошо! – Юля гладила ее по плечу, с болью смотря на слезы, текущие по ее щекам слезы.
- Ну если ты так боишься… скажи ему… попроси… - Полина взглянула в зеркало, она тоже боялась, тоже переживала… но для нее все было не так страшно… они с Келланом привыкли к расставаниям и встречам… каждый раз он был еще нежнее, еще ближе для нее.
- Как, Полина? Как? – голос был пропитан горечью. – «Милый, ты можешь не изменять мне, когда я уеду! Пожалуйста, это убьет меня!» Да он рассмеяться и скажет, что никогда не предаст меня! Понимаешь, он не поймет этого… он почувствует лишь боль за то, что я не доверяю ему! Я не могу…
Девушка еле слышно всхлипнула и встала с холодного пола.
- Я буду сильной… буду… - убрав слезы, она постаралась улыбнуться. – Идемте… мы не можем терять эти минуты.

Завтрак проходил в тишине… на Крысь то и дело бросали взволнованные взгляды, но она лишь улыбалась и пила горячий кофе…
- Ты можешь объяснить, что происходит? – Джексон прижался к ней, прошептав вопрос на ухо. Плечи девушки окаменели… медленно поставив кружку на стол, она пыталась заставить свой голос не дрожать.
- Я просто не хочу расставаться… - с улыбкой прошептала она, поцеловав его.
- Успокойся… все будет отлично!
- Конечно…
- она вздохнула и принялась рассматривать цветы в вазочке. Взгляд на часы… до расставания осталось 10 часов… целая вечность… но ее слишком мало, что бы насладиться друг другом.

Они снова целый день гуляли… оставляя друг для друга самые незабываемые впечатления… мучая свою память воспоминаниями… и требуя обещания в том, чего не могли обещать сами.

- Я приеду к тебе… скоро…
- Джексон поцеловал Крысь и закрыл глаза… через пять минут она должна была скрыться в дверях на той стороне зала… регистрация тянулась, давая им лишние минуты побыть вместе.
- Я не хочу… - слезы на глазах Полины… она уткнулась в грудь Келлана, стараясь запомнить его запах. – Я не могу так… я…
- Мы должны… - Крысь на мгновение закрыла глаза и, выдохнув, обняла Джексона. – Я всегда тебя буду любить!
Голос сорвался на последнем слоге… глаза щипало от невыплаканных слез, но она обещала себе, что он не увидит ее боль.
Юля с Робертом что-то тихо решали… казалось они не расстаются… она улыбалась, он нежно трепал ее волосы. Девушка прижалась к нему на мгновение и, взяв подруг за руки, шагнула к проходу.
На губах оставался вкус поцелуев, а в сердце теплилась надежда на скорую встречу.
Крысь упала в кресло и закрыла глаза… все болело, будто ее рвали на куски с помощью какого-то жуткого приспособления.
- Вы справитесь… Мы все увидимся очень скоро! – девушки сели с двух сторон от нее. Слезы блестели на щеках, но все трое пытались улыбаться… Поддержка была самым важным в их дружбе… и сейчас они не могли отказать в этом друг другу…


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:00 | Сообщение # 22
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Эпилог

Прошло несколько лет… изменилось слишком много… ведь время остановить просто невозможно. Ее ждало белое платье… небольшой домик… и он… самый нежный… самый любимый… в роли мужа…
Глядя в зеркало Полина пыталась заставить себя не плакать.
- Ты самая красивая на свете невеста! – Крысь суетилась рядом, то и дело поправляя невесте прическу и платье.
- Нет… ему не понравиться… - она срывалась… а Юля как назло пропала где-то внизу.
Опять встретилась где-нибудь с Робом… я же не могу оставить ее одну… она что-нибудь натворит…
Но Юля появилась через мгновение, протянула Полине стакан с успокоительным и плюхнулась на диван. На обеих подружках невесты были вечерние платья. Юля поправила волосы и улыбнулась.
- Ну… прекрати истерику… нам нужно наконец закончить твою прическу и идти уже вниз. Все ждут.
- Все?
– заинтересовано протянула Крысь.
- Все… - Юля вздохнула и принялась укладывать волосы Полины.

Звуки марша заставили всех замереть, в зал вышла Крысь и, вдохнув поглубже, прошла вперед. Взгляд на мгновение задержался на нем… сильный… красивый… нежный… Она закусила губу и встала на предназначенное ей место. Рядом остановилась Юля, ее улыбка вселяла уверенность. Появившаяся в дверях Полина поражала красотой. На глазах все еще блестели слезы, но это были слезы счастья. Она медленно двигалась в сторону Келлана, опираясь на руку отца. Весь зал замер в ожидании. Стихла музыка и лишь вздохи срывались с губ гостей.
Крысь еле сдерживала слезы, пока священник зачитывал клятву, слова Полины и Келлана переплетались со звоном колокольчиков. Еще мгновение и вместо Полины именно она бы упала в обморок, но фраза
- Объявляю вас мужем и женой. – вывела ее из транса.
Поцелуй двоих влюбленных заставил зал ликовать стоя. Два любящих сердца были соединены в единое целое.
- Я люблю тебя… больше жизни! – Келлан подхватил ее на руки и закружился.

Следом за церемонией в дом ворвалась вечеринка. Гости смеялись, пили, и поздравляли молодых. Роберт с Юлей о чем-то шептались. Юля нежно провела рукой по его пальцам на мгновение, задержавшись на обручальном кольцу, и улыбнулась. Их свадьба была самым странным происшествием. На ней, кроме них, присутствовал лишь священник. Крысь дулась несколько недель, но после закатила невероятную вечеринку, на которой заставила их произнести клятву еще раз. Церемонию она вела собственноручно, чем немало всех удивила. Сейчас они путешествовали, но узнав о свадьбе лучших друзей, бросили все… Их ждали и они примчались в самом лучшем расположении духа.
Крысь слонялась по залу, стараясь не напиться. В прочем за последние два часа она уже выпила несколько бокалов вина, так что думать о том, что бы не напиться она переставала.
- Привет… - она столкнулась взглядом с его глазами и замерла. Что-то в сердце болезненно сжалось.
- Здравствуй… - вздох. Она еле сдержалась, что бы не броситься ему на шею и тихо напомнила себе все, что произошло в прошлом.
Да… именно в прошлом… в те злополучные несколько недель, когда она решила приехать к своему парню… он не сказал ни слова… он молча поцеловал ее… Она прекрасно поняла этот взгляд и этот поцелуй.
От воспоминаний она сжалась и опустила взгляд.
- Давно не виделись…
- Очень давно… Как ты живешь?
– она откинула со лба фиолетовую челку и улыбнулась.
- Отлично… а ты вижу совсем не изменилась. – он кивнул в сторону цвета ее волос и на лице засияла улыбка. – Ты скоро перестанешь экспериментировать?
- Никогда… - она снова вздохнула, спиной чувствуя несколько пар глаз, направленных на них. – Ты тоже не слишком-то меняешься… в своих привычках…
Она взглядом указала на длинноногую красавицу и стола с закусками.
- Эта… ну это приложение к вечеру… должен же я соответствовать своему имиджу…
- Ты не исправим!
– она поставила бокал на стол и попыталась уйти, но Джексон удержал ее, заглядывая в глаза.
- А ты никогда не пытаешься что-то исправить…
- Нечего исправлять… я боялась этого… боялась больше жизни… и знала, что так будет…
- Снова? В какой раз звучит этот разговор? 10? 20? Я устала… я не могу испортить свадьбу лучшей подруге!
- Тогда стоило сказать мне!
- И сделать больно? Заставить тебя сомневаться во мне? Дать повод к размышлениям? Джекс, мы в 100 раз говорим об одном и том же… ты прекрасно знаешь, что будет если мы начнем заново… мы уже пытались…
- она всхлипнула и освободила руку. – Я люблю тебя… до безумия люблю… но я не могу забыть… не могу…
- Может ты просто не хочешь забыть?
– он вздохнул.
- А ты… ты можешь забыть то, что я спала с другим? – она заглянула в его глаза. На этот раз Крысь использовала запрещенное оружие… она знала, что это страшная мука для него.
- Смогу… я смирюсь…
- Смириться и забыть разные вещи…
- Мне все равно!
– он вдруг повысил голос и, подойдя к ней в упор, впился в губы поцелуем. Девушка не могла сопротивляться… просто не хотела. Закрыв глаза, она со всей страстью отдавалась поцелую. По щекам текли слезы… она знала что будет утром… но сердце не собиралось ее слушать, стуча в ритм с сердцем любимого. Мир вокруг кружился яркими пятнами, заставляя забыть все… Пока он не отпускал ее, она могла быть счастлива.

Полина улыбнулась и подмигнула Юле… у каждой была своя судьба… и свои методы, что бы стать счастливой. Она поцеловала Келлана и закрыла глаза, представляя свое будущее.
Главное что оно будет… а новые главы мы напишем сами…

Платье Полины
Платья для Юли и Крысь
Кольца новобрачных
кольца Юли и Роберта


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:10 | Сообщение # 23
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, ты знаешь что я тебя люблю???Обожаю))) я недавно перечитвала у себя на компьютере)))но не удержалась увидев любимое произведение здесь))опять перечитываю)))))) Ты просто чудо!

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:16 | Сообщение # 24
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, Muse, мои две самых любимых прелести!!! Какие же вы все-таки у меня классные)))

Апполинария, у тя баннера не осталось случаем, а то я найти не могу! >_<


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:31 | Сообщение # 25
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, зааайк смейся))) баннер есть)))

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
cris707 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:45 | Сообщение # 26
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, аааааа.... ты моя радость!!! *убежала ставить в первый пост* Ты мое счастье!!!!

Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:48 | Сообщение # 27
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
_eternity_ Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:02 | Сообщение # 28
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отличный рассказ))))))))))))))))))))) happy hands up

<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Lins Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:45 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
Вау! просто нет слов!
несколько раз перечитывала...
такая крепкая дружба, такая удивительная любовь....
потрясающе respect


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Muse Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:56 | Сообщение # 30
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
cris707, эх... как я могла не отписаться здесь? Моё сердце, это самый потрясающий рассказ в мире, по крайней мере, для меня так точно. Я благодарна тебе за каждое предложение и каждое слово.
Люблю тебя, спасибо ещё раз...
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК (наша жизнь... наши правила...) ((Завершенное))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх