Наркотик - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Наркотик (Записки очевидцев...)
Наркотик
Флорина Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Наркотик

Предлог
Наркотик - вещество, яд, способный уводить человека в иной мир, другую реальность, мир счастливых сказок и любви… Там ты встретишь фиолетового аргит, который будет признаваться тебе в вечной любви и клясться, что создал эликсир вечной молодости…
Для вампира все эти приораты, сушей пустяк. Нет серого вещества, нечему сходить с ума… И лишь кровь взятая из Креста Пророждения является психотропом для кровопийцы! Позволяет до тронуться до глубин сознания, понять что мир прекрасен и велик, любить и быть любимым, поверить в существование Бога!
Из её записок
[i]Дверь открылась. Запах сразу же заполнил огромную залу в которой я сидела. Мое горло скрутила острая боль. Боль которую я не способна была осилить… Я услышала смех, потом шипение… потом тишина… боль начала отступать, приходило осознание жизни! И я услышала звуки глотков, потом поняла, что это я сама… Я пью ту ароматную кровь которую мне принесли, она сытнее всего того, что я пила, она вкуснее…
И тут началось то, для чего кровь суда принесли! Я почувствовала, что я всего лишь глаза… тело и конечности пропали, звук доносился издали. Я хорошо видела, но не слышала… Я двигалась, но не чувствовала… Мне захотелось плакать, и я… то есть я-глаза начали плакать… Слезы были алого цвета, я напугалась хотела кричать, но я глаза… Глаза не умеют говорить…
Появилось навязчивая идея почувствовать себя! Я полетела в сторону стены. Грохот! Стена рухнула, побежали слоны! Я еле увернулась, но я так и не чувствовала себя!
Я подошла к светильнику и приложила к нему не видимую руку… желтые лучи света потянулись ко мне, сини бегали змейками во круг меня! Моей руке стало тепло , но я хотела чувствовать все тело! Я подошла к камину, и нагнулась над ним, опускаясь к ярким краскам! Позади раздался свисток паровоза… Или поезд или огонь! Смерть близка! Все стало черным...


<1>


Сообщение отредактировал origami50 - Понедельник, 23.03.2009, 22:02
 
AyaHonlod Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:21 | Сообщение # 2
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
origami50, капец!.. surprised это круто! у меня прямо мурашки по спине пробежали


 
Флорина Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Хочу научится сочинять действительно психотропные вещи....

<1>
 
FleurDuMal Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
origami50, тяжело для моего мозга.....наркотик точно название)) Очень оригинально, интересно почитать продолжение)))



Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Set666 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Одинокий мститель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146

Медали:
Статус: Offline
Ну конечно очень хорошо.Мну очень понравилось грузит не по детски))))

<4>-Чуствует и манипулирует страхами всех живых существ.

Ворон пришол из небытия чтобы мстить...
Я востал из мёртвых чтобы не навидеть всё живое.Потомучто я уже мёртв.
Чо такой серьёзный?

Сообщение отредактировал Set666 - Воскресенье, 22.03.2009, 20:52
 
Флорина Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Я не закончила....

<1>
 
White_Queen Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:02 | Сообщение # 7
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так классно написано,видать твоё вдохновение к тебе вернулось,я заинтригована,жду ещё


Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Флорина Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Из его записок
-Доктор зачем?
-Так нужно! Я отплачу!

У меня в руках была колба, с кровью. По объяснению Дока она намного вкуснее и ароматнее всего того, что я когда либо пил. Меня оставили одного в зеркальной комнате… Я открыл колбу…
Инстинкты нахлынули на мое бренное тело, разум пытался снова стать королем положения, но тщетно! Скоро я почувствовал течение крови по моему горлу, стало легче, я начал владеть собой! Но тут со мной начали происходить странные вещи! Все вокруг быстро заметалось, я почувствовал молекулы воздуха! Они собирались во круг меня, давили в угол куба… я очутился на скале. Воздух толкнул меня в море… Я начал захлебываться! Слой воды начало затягивать толстой коркой льда… Я поплыл в верх, стал пробивать лед! Грохот, я на верху! Солнце осветило меня. Ядерные цвета: жёлтый, оранжевый, розовый, фиолетовый, голубой… потом все потухло, я ослеп!
Началось метание из стороны в стороны, появилось желание быстрого движения… Я куда-то не успевал, не успевал за кем то! Я бежал, спотыкался, падал, вставал, продолжал бежать в неизвестность… пытаясь найти свет! Но его не было, лишь темнота… потом пришло одиночество, страх я забился в угол, начал плакать! Потом острая боль… И тишина…


<1>
 
BlackHole Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Начало очень тяжелое для восприятие трезвомыслящего человека..
А вот прода уже полегче....весьма необычный стиль..
 
Флорина Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Спасибо=)

<1>
 
Викончик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
origami50, очень серьезная работа! Когда читала то напрягала мышцы бровей... это хорошо. Проду!

АВР
 
AyaHonlod Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:33 | Сообщение # 12
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень круто! Таак..немного давит на психику, это наверно потому что я боюсь крови...


 
Флорина Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Всем спасибо! Правда! Мне нужно ваше мнение, оно многое значит...

<1>
 
Викончик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Главное пиши как чувствуешь!

АВР
 
Флорина Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:53 | Сообщение # 15
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Из её сна
Темнота прервалась нашествием снов… Снов? Но у меня их не бывает! Картинки менялись запутывая сюжет в неведомом направлении… Обилие ярких цветов насиловало и мучило мое сознание! Только что увиденное забывалось, только что пережитое оставляло только физические ощущения.
То единственное, что я запомнила я поведаю вам: Там было дерево, дерево с длинными корнями! Оно стояла на одном из холмов полей Рая. Возле него стояла фигура… Она олицетворяло одиночество… Мне захотело обогреть её, я устремилась к ней, но не как не могла дотянуться, до бежать… Потратя много сил оказалась рядом! Незнакомец протянул мне руку, я взяла её! Дерево потекло! Потекло, как будто художник решил испортить плохой шедевр! Коричневое небо стало поедать закат… У нас есть шанс изменить свою судьбу, добиться цели! Но всегда выбирая что-то одно, мы теряем другое.
Человек держал мою руку! Он был одинок, теперь у него есть я, но нет этой красоты, все кануло в лету…


<1>


Сообщение отредактировал origami50 - Понедельник, 23.03.2009, 21:54
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Наркотик (Записки очевидцев...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх