Наркотик - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Наркотик (Записки очевидцев...)
Наркотик
White_Queen Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:50 | Сообщение # 16
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
origami50 мне нравиться твой стиль,причём безумно,так классно всё описано,интересные сравнения)))Но можно как говориться поближе к делу,а то моё любопытное любопытство не может долго ждать!Очень хоцу понять,в чём тут дело.но пока одни догадки.Жду проду...


Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Флорина Дата: Среда, 25.03.2009, 19:26 | Сообщение # 17
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
С его стороны
Человек - хрупкое, ранимое создание! Перебор ядов и он улетает в загадочные дали…
Я стал вампиром сравнительно не давно…В прошлой жизни мне пришлось попробовать наркотик! И сейчас, после этой крови, было почти также! Мысли заплетались в вечном… Я знал, что мир прекрасен, это надо понять, приоткрыть маску зла, недоверия к окружающему миру! Эта кровь помогала понять истину, открыться для всех, и открыть новое для себя. Я жил этим миром, дышал им, чувствовал его… но боялся, душила неопределенность…
Если человеком я знал последствия, то сейчас бедующее было загадочным, темным, без просветов здравого смысла…


<1>


Сообщение отредактировал origami50 - Среда, 25.03.2009, 19:27
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Наркотик (Записки очевидцев...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх