//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Сумеречное безумие в Лос-Анджелесе

Сумеречное безумие в Лос-Анджелесе
17:13
Сумеречные фаны в возрасте от 13 до 53 лет, проживающие на территории от канадского Виннипега до Эри (штат Пенсильвания), разбили палатки рядом с Nokia Plaza, где недавно состоялась премьера фильма "Сумеречная Сага: Затмение", чтобы хоть краем глаза увидеть своих любимых звезд на красной дорожке и получить их автограф или фотографию.

Показ третьей части популярной франшизы, в которой снимаются Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, прошел в рамках Лос-Анджелеского кинофестиваля.

Около 500 фанатов, которые установили палатки и более 90 часов ждали возможности увидеть звезд, привезли с собой свое сумеречное имущество - одеяла, полотенца, фотографии, постеры, футболки.

Мы взяли интервью у звезд "Сумерек" и отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе и сами убедились в том, как они выросли с повзрослели.

Сделав более короткую стрижку, Роберт, играющий Эдварда Каллена в фильме Дэвида Слейда, признался, что проще всего ему было снимать сцену, где его персонаж делает предложение Белле Свон (Кристен) на поляне.

"Вероятно, самая простая сцена - когда я и Кристен на поляне, и я прошу ее стать моей женой и все такое", - сказал он.

Что до самой трудной сцены, то Роберт признается: "Это была сцена в палатке, когда мы втроем находимся внутри. Я так устал к тому моменту и постоянно забывал слова. Я просто забывал их, и был не в себе в тот день. У меня постоянно был такой стресс. После пяти дублей Кристен, которая по сценарию должна была спать на полу, посмотрела на меня и постаралась меня рассмешить. Поэтому во время всей сцены я старательно сдерживал смех".

Когда его спросили, какими качествами должна обладать его жена или девушка, Паттинсон сообщил: "Я вообще-то об этом не думал, но она должна любить собак (смеется). Еще мне не нравятся люди, которые много кричат. (смеется) Меня это выводит из себя. Да, так что она должна любить собак и не должна кричать. Примерно так! (смех)"
• • •

На Кристен было яркое мини-платье, она выглядела более расслабленной, чем раньше.

20-летняя актриса объяснила, как выбирает свои фильмы. "Я выбираю фильмы инстинктивно. Я не знаю, станет ли он хитом, понравится ли он другим. Меня это не сильно волнует. Я стараюсь избегать этого дополнительного давления".

В "Затмении" полуобнаженный Тейлор Лотнер в буквальном смысле носит Кристен на руках, он и Роберт защищают ее. Не расстраивало ли ее, что она не может участвовать в драке?

"Все верно", - ответила она. "Это меня расстраивает в Белле, что она всегда думает: "Ну ладно, я ничего не могу с этим сделать". Если бы они все были людьми, тогда она бы однозначно участвовала в битве. У нее есть такие слова: "Я могу хоть что-нибудь сделать?" В общем, она бегает по лесу, стараясь везде оставить свой запах, и говорит в шутку: "Если это все, что я могу сделать, но я хочу сделать это по максимуму". Мне такая позиция не близка, но это и неплохо, потому что и Белла не похожа на меня".

Она призналась, что было трудно сдерживать себя и ничего не делать. "Думаю, меня можно легко признать сумасшедшей, потому что я настолько погрузилась в Сумеречную реальность", - сказала Стюарт. "Ситуация такова, что в истории есть вампиры и есть оборотни. Если бы была хоть какая-то возможность для нее что-то сделать, она бы сделала, но такой возможности не было". Да, меня это расстраивает. Мне бы хотелось участвовать в подготовке к битве, тренировать трюки и все такое".
• • •

Уверенный и взрослый для своих 18 лет, Тейлор рассказал о том, насколько сблизились актера за время съемок в Сумеречных фильмах.

"Роб очень забавный", - поведал он. "Я всегда смеюсь над его шутками, поэтому было очень трудно играть его соперника. Роб очень веселый. Мы отлично ладим, мы хорошие друзья".

"Мы очень близки с Кристен", - добавил он. "Мы можем говорить обо всем. В перерыве между съемками мы либо играем в футбол, или она, например, подбрасывает виноградину, а я ловлю ее ртом. (смеется). Иногда на съемках бывает очень скучно, поэтому нужно что-то изобретать. Но она очень спортивная, поэтому мы так веселимся. Я часто подшучиваю над людьми, но стараюсь вести себя хорошо на съемочных площадках. Еще ни разу не отрывался. Надо будет это исправить на съемках "Рассвета" (последняя часть Саги, которая выйдет в двух частях.) Так что не волнуйтесь. Мы очень хорошо общаемся, мы близки. Не знаю, как бы смогли сниматься, если между нами были бы плохие отношения. Это был бы кошмар".

На вопрос о том, как ему удается поддерживать физическую форму, которую он так часто демонстрирует в "Затмении", Тейлор ответил, что он продолжает следить за питанием и регулярно ходит в зал. "Я по-прежнему ем листовые овощи и постоянно хожу в спортзал", - признался он. "Самое интересное, что я выяснил, что удерживать мышечную массу так же сложно, как первоначально ее набрать. Я был занят какое-то время и выяснил, что как только я перестаю тренироваться и есть каждые два часа, я теряю форму. Если я сброшу 5 фунтов (~2.5кг), то мне понадобится много времени, чтобы вернуть их, поэтому для меня важно придерживаться режима, что я и стараюсь делать. Но мне есть еще над чем работать"
• • •

Брайс Даллас Ховард, очаровательная дочь режиссера Рона Ховарда стала приятным дополнением к этому фильму, в котором сыграла злую вампиршу Викторию.

Брайс, которая воспитывает трехлетнего сына Тео в браке с актером Сетом Габелом, призналась, что согласилась на роль Виктории, потому что "прочла все книги еще до того как посмотрела "Сумерки". "Я практически стала Твайхардом. Так называют тех, кто фанатеет от книг (смеется). Уже через 48 часов после того, как мне предложили роль, я была в самолете и направлялась на съемки. Я люблю эти книги, люблю свою героиню. Перспектива провести какое-то время, изучая психологию Виктории, была для меня крайне заманчива".

На вопрос о том, что есть в этих книгах, что так привлекает к себе, Брайс ответила: "Лично я никогда не читала ничего подобного. Меня потрясла, например, глубина чувств, испытываемых Беллой. Один из моих друзей - гетеросексуальный мужчина - прочитал книги и сказал: "У меня наступил кризис. Я влюбился в Эдварда Каллена". Стефани Майер удалось своим произведением об этой эпической любви затронуть глубинные струны души. Не так много авторов смогли сделать подобное".

В отношении трех главных звезд "Сумерек" Брайс отметила, что они очень хорошо справляются с популярностью.

"Вокруг них сейчас большая шумиха", - сказала она. "Они все очень ранимые люди, совершенно не зазвездившиеся. Они очень благодарны за то, что являются частью этой истории. Они чувствуют, что внимание, которым они окружены, в первую очередь вызвано их персонажами, а не тем, кем они являются на самом деле. Это доказательство их скромности. Они очень хорошо справляются с популярностью."

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1451 | Добавил: Belledward | Рейтинг: 4.9/7 |
Всего комментариев: 8
julala
30.06.2010
# 8. Юлия (julala) [Материал]
Спасибо за перевод, интересное интервью. Еще раз спасибо

ЛисТик98
30.06.2010
круть

anastasi_love
30.06.2010
# 6. Анастасия Козлова (anastasi_love) [Материал]
Quote (vampire-girl)
а мне у Кристен редко нравятся платья.

у нее бываю классные платья,но ей больше идет стиль безбашенной девченки.
кеды,джинсы,рубашка в клетку или ковта с капюшоном))


vampire-girl
30.06.2010
а мне у Кристен редко нравятся платья.

anastasi_love
29.06.2010
# 4. Анастасия Козлова (anastasi_love) [Материал]
если чесн...платье у нее не айс sad

PHIL90210
29.06.2010
# 3. Олечка Васильева (PHIL90210) [Материал]
Расцвела, девочка:-)

Аксинька
29.06.2010
# 2. Ксенька Ксюша (Аксинька) [Материал]
Интервью клевое
А вот внешний вид Крис ужасный!

Кьяра
29.06.2010
# 1. Эльвира (Кьяра) [Материал]
интервью оч интересное)))) спасибо девочки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх