//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Список самой соблазнительной сериальной нечисти. Всех с Хэллоуином!

Список самой соблазнительной сериальной нечисти. Всех с Хэллоуином!
18:04

Итак, на дворе канун Дня Всех Святых, он же Хэллоуин. В честь праздника мы решили вспомнить о самой соблазнительной нечисти, которая водится в телевизионных сериалах. Тем более в наши дни эти парни на пике популярности. Итак, администрация сайта twilightrus.com от всей души поздравляет вас, дорогие пользователи, с Хэллоуином!

Эрик Нортман, засранец, которого невозможно не любить («Настоящая кровь»)

В Бон Темпс обитает довольно много вампиров, но одно ясно наверняка. Эрик Нортман (Александр Скарсгард) – это символ сексуальности. Кажется, что он известен даже тем, кто не смотрит сериал. Нахальный, дерзкий, кровожадный, невероятно красивый и сексуальный вампир. В общем, идеал.

Олси Герво, оборотень, который постоянно щеголяет с голым торсом («Настоящая кровь»)

В контракте актера наверняка прописано, сколько времени он должен проводить на экране без рубашки. Но мы совсем даже не против. Оборотень Олси Герво (Джо Манганьелло)... и его теплое тело давно не дают нам покоя. И мы даже не против того, что наш любовный треугольник из-за него превратился в любовный квадрат. Повезло же тебе, Сьюки!

Деймон Сальваторе, горячий кровопийца («Дневники вампира»)

Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер) давно стал одним из самых сексуальных вампиров телевидения. И это даже не подлежит обсуждению. Импульсивный, непредсказуемый, наглый вампир, который не прочь поживиться теплой кровью из вены какой-нибудь красивой девушки… Он идеален во всём. А еще мы без ума от его язвительных фразочек.

Стефан Сальваторе, он же хороший парень, он же риппер в прошлом («Дневники вампира»)

Да, возможно, брат Деймона, Стефан (Пол Уэсли) временами бывает слишком правильным и слишком скучным, но стоит отдать ему должное, парень умеет «повеселиться» не хуже своего брата. Правда, потом угрызения совести и чувство вины не дадут покоя ни ему, ни нам. В целом же, пока фанаты горячо спорят о том, что же лучше, Стелена или Делена, мы скромно поднимем табличку «Тим Сальваторе». Мы любим этих братьев!

Клаус, великий и ужасный («Дневники вампира»)

Клаус (Джозеф Морган) – поистине интересный экземпляр. Он ни во что не ставит человеческую жизнь, его действия просчитаны на много шагов вперед, у него всегда есть запасной план, он жестокий и кровожадный гибрид, чьи действия определяются исключительно его интересами и личной выгодой. И он натворил в Мистик Фоллс много чего плохого. И при этом мы от него без ума! Смеем предположить, он применил к нам внушение!

Тайлер Локвуд, от человека к гибриду («Дневники вампира»)

В первом сезоне Тайлер Локвуд (Майкл Тревино) был не очень интересен, да если честно, он был настоящим козлом. Потом мы все-таки увидели, что не всё так просто. Он стал интересным персонажем, который, как и другие сериальные оборотни, не прочь пощеголять перед нами с голым торсом. Ну что ж, мы тоже не против.

Скотт Макколл, обычный подросток, ставший оборотнем («Волчонок»)

Скотт Макколл (Тайлер Пози) был обычным подростком-школьником, а если точнее, обычным лузером, но всё изменилось после укуса. Теперь он невероятно силен, быстр и обладает удивительным магнетизмом. Особенно, когда ходит с голым торсом. А делает он это довольно часто. А еще, мы любим пронзительный взгляд этих желтых глаз.

Дерек Хейл, одинокий оборотень («Волчонок»)

Нам потребовалось некоторое время, чтобы понять, плохой ли Дерек (Тайлер Хэклин) или всё-таки хороший. Итог: он может быть разным, мы видели разные его стороны, и он нам нравится в любой ситуации. И хоть Альфа из него никакой, оборотень хоть куда!

Питер Хейл, коварный дядюшка («Волчонок»)

Стоит признаться, в 1 сезоне сериала от проделок Питера (Йен Боэн) у нас по коже разливался неприятный холодок. И в конце сезона мы думали, что со злом навсегда покончено. Но не тут-то было. У таких персонажей, как Питер, всегда есть запасной план, даже на случай собственной смерти. А еще мы поняли, что он обладает огромным чувством юмора, невероятно красив и может быть весьма убедительным.

Сэм и Дин Винчестеры, дуэт братьев («Сверхъестественное»)

Да-да, мы знаем, что братья Винчестеры (Джаред Педалеки и Дженсен Эклз) не совсем сверхъестественные существа, но они охотятся на привидений, демонов, монстров и прочую нечисть — и они просто сверхъестественно сексуальны. Так что мы просто не могли пройти мимо.

Вероятно, список можно дополнить еще парой (десятков) персонажей! Оставляем простор для вашей фантазии!

Материал подготовлен natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно! Категория: Общая тематика | Просмотров: 6493 | Добавил: natwilia | Теги: Настоящая кровь, Волчонок, Дневники вампира | Рейтинг: 5.0/5 |

Всего комментариев: 5
Sirena-77
22.11.2012
# 5. Арина (Sirena-77) [Материал]
почему винчестеры так далеко??? протестую! biggrin

Caroline_Forbs
01.11.2012
# 4. Марина (Caroline_Forbs) [Материал]
Честно говоря,тут много очень привлкательных,но мое сердце принадлежит Деймону. tongue

anchutka
31.10.2012
# 3. Anna (anchutka) [Материал]
Я за Питера Хейла из "волчонка" голосую. Хорош чертяка biggrin

ЕленкО_о
31.10.2012
# 2. Елена (ЕленкО_о) [Материал]
*.* Уааау*_* Лайк... surprised eek

Bria
31.10.2012
# 1. Мария (Bria) [Материал]
*_______* я растеклась тут по клавиатуре)))) Я даже не знаю, кто мне тут больше нравиться! Хотя, в моем личном списке место Скотта Маккола и Питера Хейла занимают Тейт из AHS и малыш Стекхаус - он глуп как пробка, но сексуальности у него не отнять happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх