//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Новости о Рассвете. Интервью продюссера Уика Годфри для LA Times.

Новости о Рассвете. Интервью продюссера Уика Годфри для LA Times.
12:01
Самым важным вопросом, касающимся мега-популярной "сумеречной" франшизы производства Summit Entertainment ( за исключением второго важного вопроса о том встречаются ли в реальной жизни Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон) является вопрос о том, как обстоит ситуация с претворением "Рассвета" в жизнь. Четвертая часть не оставляющей равнодушным книжной серии Стефани Майер для молодых людей, повествующей об эпической истории любви между старшеклассницей Беллой Свон и хорошим денди-вампиром Эдвардом Калленом открывает широкий фронт работ, учитывая объем в 750 страниц и тот факт, что это самая спорная книга из четырех.

Книга вышедшая в августе 2008 получила широкий отклик и оттолкнула от себя некоторых фанатов, которые выражали недовольство и смятение по поводу того, что едва окончившая школу Белла рождает на свет дочь Ренесми, наполовину человека - наполовину вампира, которая растет гораздо быстрее чем обычный смертный ребенок и от рождения обладает уникальными способностями общаться с окружающими особым образом, которые она ,очевидно унаследовала по папиной линии.

Уик Годфри - продюссер всех частей Саги- признал, что творческая группа все еще не представляет как они реализуют новую героиню в фильме, но его производство однозначно идет вперед - в одной или в двух частях- и начало съемок намечено на осень этого года в Ванкувере. Все звезды фильма уже подписали контракты, что означает что Стюарт и Пэттинсону придется насладиться радостями и проблемами межклассового родительства, а новоявленный сердцеед Тэйлор Лотнер снова сыграет оборотня Джейкоба Блэка.

В данный момент Мелисса Розенберг, которая написала сценарии ко всем предыдущим фильмам саги, работает над следующим(следующими). "Это работа в процессе",-говорит Годфри,- вопрос о том снимать две части или одну разрешиться только тогда когда мы увидим картину целиком и решим какой вариант будет органичней. Если получится органично - начнутся съемки, если нет, то нет. Все зависит от того сколько деталей из книги будет в сценарии, учитывая количество новых вампиров и целой секции посвященной Джейкобу, если это будет один фильм, то он будет очень длинным."

Несмотря на то, что в Интернете ходят слухи о том, что Крис Вайтц может вернуться в режиссерское кресло, Годфри исключает такую возможность: "Я знаю, что многие были бы очень этому рады, но не думаю, что такое может произойти"

Он вместе с остальными боссами сейчас формирует список кандидатов "Сейчас мы фокусируемся на деталях и понимании,- говорит Годфри,- мы собираемся посмотреть кто доступен, и кто из этих режиссеров подходит. Это очень сложная книга, с одной стороны эмоции и напряженная любовная линия, поэтому он должен уметь отлично работать с актерами, но с другой стороны она сложна с точки зрения экшена и спец-эффектов. Поэтому нам нужен режиссер-универсал, который справится с обеими задачами"

Спец-эффекты могут пригодится и для Ренесми:
"У меня в голове витают картины из "Загадочного дела Бенжаминна Баттона". Скорее всего это будет совмещение определенных эффектов с игрой актрисы. Я не удивлюсь если в конечном итоге это будет полностью компьютерный персонаж, а возможно это будет человек, на которого уже после наложат спец-эффекты. Я не знаю. Нам нужен режиссер. Когда будет режиссер, он и определит свое мнение по вопросу того, как все это сделать."

p> Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено.

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 5939 | Добавил: car_crash_heart | Рейтинг: 4.9/14 |
Всего комментариев: 8
V@lery
30.03.2010
# 8. valeriya grinchenko (V@lery) [Материал]
smile знаете - режисер точно снимет 2 части! surprised во-первых - все поспешат на премьеру 1 части рассвета! biggrin все фанаты! ну а потом естественно когда выйдет 2 часть - всем захочеться досмотреть!! так что соскребут двойную сумму(( но я хочу - чтобы был один фильм!!! smile smile smile

TNN
27.03.2010
# 7. Natalia Torbeeva (TNN) [Материал]
т.к. большинство поклонников саги школьники - самое интересное даже снимать не будут.... а жаль....

Странница
27.03.2010
# 6. Мария ... (Странница) [Материал]
Я за один, но длинный фильм!( как минимум 3часа) Я не хочу растягивать удовольствие, т. к. промежуток между фильмами наверняка будет от полугода и больше. Надеюсь, что режисёр, которого они выберут, не растерял последние мозги и не станет вырезать самое важное и самое интересное. В наше время, когда нет ограничений по продолжительности фильма, не стоит разбивать фильм на серии. По-моему это довольно глупо! Очень надеюсь на односерийный, качественный, красивый, интересный, насыщеный событиями, длинный фильм!!! happy

Кристина
25.03.2010
# 5. Кристина Андреева (Кристина) [Материал]
жду недождусь.хотя книги намного интереснее smile

bbony
15.03.2010
# 4. Marina Bunescu (bbony) [Материал]
несомненно должны быть 2 фильма,а то урежут все самое интересное angry

Katya2906
14.03.2010
# 3. Катя Грибцова (Katya2906) [Материал]
Я то же за 2 фильма!!! Было бы здорово, продлить удовольствие от просмотра!!! biggrin

Сугдея
11.03.2010
# 2. Вероника Елисеева (Сугдея) [Материал]
Два фильма..... Это было бы очень интересно. В книге столько интересных моментов, которые хотелось бы видеть на большом экране....Я за 2 фильма!!!

Flora1987
01.03.2010
# 1. Екатерина Петрина (Flora1987) [Материал]
Большое спасибо за такие интересные новости happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх