//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Майкл Тревино: первая любовь и голливудские увлечения

Майкл Тревино: первая любовь и голливудские увлечения
21:21
Майкл Тревино однозначно сердцеед. 27-летний американец мексиканского происхождения снимался в таких сериалах как «90210», «Зачарованные» и «Детектив Раш», но только роль футболиста-гибрида в хите канала CW подняла его до статуса секс-символа. Тревино поговорил с нами об оборотнях и вампирах, блондинках и брюнетках, а также об одной из причесок девушек, которая сводит его с ума.

Вопрос: Ты из Лос-Анжелеса, но снимаешься в Атланте. Что ты делаешь, когда возвращаешься домой?

Майкл: Когда я возвращаюсь в Лос-Анжелес, то стараюсь по возможности не появляться на людях, чтобы побыть какое-то время с семьей. Но как только все узнают, что я вернулся в город, то сразу говорят: «Иди сюда! Иди туда!». Я не домосед, и я люблю куда-то ходить, мне нравится быть на виду, и я хожу на вечеринки, или просто куда-нибудь, чтобы выпить.

Вопрос: Что случится с Тайлером в следующем сезоне?

Майкл: Скажем так, мы остановились на том, что Тайлером завладел Клаус, поэтому мы посмотрим, как все начнет происходить. У нас там есть любовный треугольник между Клаусом, Тайлером и Кэролайн, Клаус в полной мере воспользуется ситуацией по отношению в Кэролайн, находясь в теле Тайлера. Мы увидим, насколько далеко это зайдет. Мне хотелось бы, чтобы у меня была возможность играть Клауса какое-то время, но мы собираемся вернуть Джозефа Моргана раньше, чем вы думаете.

Вопрос: На что ты надеешься по отношению к своему персонажу?

Майкл: Я надеюсь, что это будет превосходный сезон и что Тайлер останется в живых, потому как в сериале про сверхъестественных существ, люди то и дело умирают. Но мне кажется, что вы сможете увидеть и другие черты Тайлера. Он заканчивает школу. Эти дети – подростки и они становятся взрослыми. Все эти персонажи вырываются из сверхъестественного и показывают больше своих человеческих сторон, так что я с нетерпением этого жду.

Вопрос: Существует ли конкуренция между тобой и Стивеном Р.Маккуином (который играет Джереми Гилберта) в реальной жизни? У ваших персонажей в сериале было в какой-то степени соперничество.

Майкл: Ни в коем случае – Стивен мне как младший брат. Мы зовем его «младший брат» или «младший Маккуин», хотя он выше ростом (смеется). Мы в сериале с первого дня, когда мы еще снимали пилот в Ванкувере. Мы друг другу как братья, между нами нет соперничества.

Вопрос: Хорошо, серьезный вопрос. Оборотни или вампиры?

Майкл: Оборотни!

Вопрос: Почему?

Майкл: Потому что я чувствую, что в оборотне есть внутренняя сила, и они мне больше импонируют, нежели привлекательные вампиры.

Вопрос: Ты говоришь, что оборотни более крутые.

Майкл: Ага. Они меня больше привлекают, чем… хорошенькие вампиры.

Вопрос: Известные хорошенькие вампиры, вероятно, которые есть в одной франшизе?

Майкл: (Смеется). Ну, я не называю каких-то конкретных вампиров, но я могу сказать по крайней мере о нашем сериале, в нашей реальности вампиры не сверкают на солнце.

Вопрос: Блондинки или брюнетки?

Майкл: (Смеется) Я скажу – брюнетки. Я всегда был неравнодушен к брюнеткам. И мне нравится челка. Если вы брюнетка и у вас есть челка, то я не смогу пройти мимо. Блондинки мне тоже нравятся, но брюнетки - это мое.

Вопрос: Ты кем-то увлечен в Голливуде?

Майкл: Знаете, если только Кейт Босуорт, она мне нравится – она очень талантливая и просто красавица. Но я латиноамериканец, так что также люблю и Сальму Хайек. Она великолепна. Я недавно посмотрел «Особо опасны».

Вопрос: Должно быть, тебе нравится ее прическа в этом фильме.

Майкл: Длинные, темные и прямые волосы с челкой. Она великолепна.

Вопрос: Ты говоришь по-испански?

Майкл: Это мой родной язык, но когда моя мать пошла на работу, у меня была няня, она не могла разговаривать со мной на этом языке. Это странно, потому как я не могу свободно разговаривать, но я могу сложить слова воедино и понимаю то, о чем мне говорят по-испански. Я не могу свободно общаться со своей бабушкой, потому что она не знает английского, и у меня куча родственников, которые говорят по-испански. Я будто не из этой семьи, серьезно.

Вопрос: Какой твой тип, когда речь идет о женщинах?

Майкл: У меня нет какого-то определенного типа. Мне вообще нравятся женщины - правда. У меня по отношению к ним такая любовь и благодарность за их существование. Мне повезло с нашим сериалом, я могу ездить по странам, в которых я никогда не был. Я видел разные культуры, стили, музыку, кухни, и конечно, женщин. Это меня окружает и мне это нравится.

Вопрос: Ты помнишь свою первую любовь?

Майкл: У меня страстная любовь к азиатским женщинам – мне досталось это от отца. У нас безумная страсть к азиатским женщинам. Мое первое увлечение было, когда я был в третьем классе. Ее звали Мелоди Чоу, и она была кореянкой. Я просто считал ее красивой. Я так сильно ее любил, очень сильно, никто к ней не чувствовал ничего подобного в классе, так что я был единственным. Она не была моей первой любовью, но это было моим первым сильным увлечением. Мелоди Чоу.

Вопрос: Ты когда-нибудь говорил с ней о своих чувствах ?

Майкл: Нет.

Вопрос: Ты не жалеешь об этом?

Майкл: Нет. Нет. Я имею ввиду, что мы общались в школе, но я не говорил с ней много лет. Я помню в школе мы играли в пьесе, она играла королеву, а мне досталась роль короля. Такое сотрудничество было в мою пользу, потому что у меня была возможность танцевать с ней. Мне было достаточно этого, просто иметь возможность танцевать с ней, играя в пьесе. Вот так это было. У меня никогда не было смелости пригласить ее на свидание.

Вопрос: У тебя когда-нибудь было ужасное свидание?

Майкл: У меня не было по-настоящему плохих свиданий, но были времена, когда я ходил на свидания, но там не было какого бы то ни было влечения. У меня есть ощущение, что многие парни просто сдаются, вместо того, чтобы попытаться и переключиться. Просто быть открытым и честным с ней и сказать: «Эх, это не значит, что нужно отказаться от романтики». Если вы оба можете прийти к соглашению на этот счет, то вы можете изменить ваше свидание и сказать что-то вроде: «Отлично! Давай просто тусоваться вместе! Просто будем друзьями».

Вопрос: Ты когда-нибудь разбивал сердце девушки?

Майкл: Не знаю, если честно не могу сказать, разбивал ли я когда-нибудь сердце девушки. Без сомнения, у меня никогда не было желания разбить сердце девушки.

Вопрос: Какая самая романтическая вещь, которую ты делал для девушки?

Майкл: О, знаете, у меня есть несколько примеров, просто эти истории далеко заходят. Я не могу сказать…

Вопрос: Давай!

Майкл: Я пытаюсь придумать версию этих историй PG-13 рейтинга, но все равно они заканчиваются тем, чем я не могу поделиться!

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 376 | Добавил: natwilia | Теги: Дневники вампира, интервью, Майкл Тревино | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
natwilia
11.10.2012
# 2. Наталья (natwilia) [Материал]
Quote (Caroline_Forbs)
Ага.Я еще и с челкой. Я вообще прям к нему прониклась...Он с таким неподдельным уважением к женщине...Молодец.

Ну я тоже с челкой, ты знаешь biggrin
Приятно читать про брюнеток, а не про блондинок хоть у кого-то! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Мне еще понравился последний вопрос,на который у него не нашлось приличного ответа.

Ага biggrin

natwilia
11.10.2012
# 1. Наталья (natwilia) [Материал]
Quote
Я скажу – брюнетки. Я всегда был неравнодушен к брюнеткам. И мне нравится челка. Если вы брюнетка и у вас есть челка, то я не смогу пройти мимо. Блондинки мне тоже нравятся, но брюнетки - это мое.

Ахаха, с этого момента, мне нравится Тревино! biggrin
И теперь понятно, почему он встречается с Дженной Ашковиц!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх