//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Конвенция «Дневников вампира» Eyecon в Атланте

Конвенция «Дневников вампира» Eyecon в Атланте
11:52
 Eyecon в АтлантеВампиры продолжают бродить по Ковингтону, а местная жительница Джессика Лоуэри срывает куш.

Сериал «Дневники вампира» сразу же стал хитом и продолжает набирать популярность и во втором сезоне на канале CW. Фанаты приезжают в Ковингтон в течение всего года, даже из Европы, однако эти выходные – совершенно иное дело.

Атланта стала местом проведения первой конвенции «Дневников вампира», организованной EyeCon, 25-27 марта. В конвенции приняли участие несколько актеров, включая Йена Сомерхалдера, Пола Уэсли, Стивена Р. МакКуина, Майкла Тревино и Роберта Пралго.

Лоуэри управляет популярным блогом vampirestalkers.com и местной туристической компанией «Мистик Фоллс Тур». Она является одним из спонсоров EyeCon, на три дня конвенции 200 людей забронировали у нее места.

«Это настоящее безумие. Я арендовала два фургону на 15 пассажиров, и мне придется возить их по четыре раза в день. Но некоторым приходится отказывать. Для некоторых людей это единственный шанс приехать», - сказала она. «Мне нравится, что у меня работа, от которой я получаю удовольствие, и мне нравится, что я могу помогать благотворительности».

Эта благотворительность – фонд Йена Сомерхалдера, группа по защите прав животных и окружающей среды. Сомерхалдер подружился с самой Лоуэри и ее 15-летней дочерью Бреннан.

Лоуэри и Бреннан – фанаты книг Л.Дж. Смит, и когда сериал начали снимать в городе, они наблюдали за процессом съемок, делали фотографии со звездами и писали в блоге о своем опыте.

«Если у вас с дочерью есть что-то общее, это великолепно. Люди звонили домой, и мой муж отвечал, что я охочусь на вампиров. Я познакомилась с девушкой, у которой был сайт, и она выкладывала там мои фотографии с актерами. В конце концов, она сказала: «У меня такой поток информации, вам стоит запустить собственный сайт. И тогда мы запустили vampirestalkers.com», - сказала Лоуэри.

Бывшая учительница потеряла работу во время сокращений в школах и стала организовывать туры. Сейчас тур включает 23 места съемок в Ковингтоне и занимает примерно 2,5-3 часа. Сама Лоуэри побывала в 30 местах, и проводит по несколько часов, разговаривая с актерами и членами съемочной группы, предлагая инсайдерскую информацию и свой взгляд на происходящее.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Фильмы "Дневники вампира" | Просмотров: 850 | Добавил: natwilia | Теги: Дневники вампира, конвенция, EyeCon | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх