//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Каллены о «Затмении»

Каллены о «Затмении»
20:09
Вампиры Каллены наконец смирились с тем, что Эдвард любит человеческую девушку Беллу, поскольку дело идет к свадьбе. В «Затмении» Каллены готовы сражаться за нее против армии новообращенных вампиров.

Это означает, что Питеру Фачинелли (Карлайл), Келлану Латцу (Эммет), Эшли Грин (Элис) и Никки Рид (Розали) придется потрудиться. Они рассказали Parade.com, почему верят в силу вечной любви и могущество романов Стефани Майер на большом экране.

Не будем гадать о том, кто придет на ужин.

Питер Фачинелли: «А разве не в каждой семье есть кто-нибудь типа Эдварда, находящийся в сомнительных отношениях? Ты думаешь: «Я на самом деле хотел бы, чтобы он не встречался с этим человеком», но ведь ты любишь его, поэтому просто улыбаешься и говоришь ей: «Добро пожаловать в нашу семью». Думаю, порой любовь заставляет нас совершать сумасшедшие поступки, например, отказываться от жизни ради вечности».
Никки Рид: «Спросите моего брата о том, со сколькими девушками он пытался встречаться и со сколькими из них он продолжал отношения после того, как познакомил их со своей семьей. Я очень быстро повзрослела и переехала, когда была еще совсем юной, поэтому, когда у меня были серьезные отношения, мне было гораздо проще привести парня домой, чтобы познакомить его с семьей».

Любовь подальше от меню.

Питер Фачинелли: «Все-таки Эдварду не стоит играть со своей едой. Полюбить Беллу – словно влюбиться в картофельное пюре. Наша семья живет, придерживаясь очень строгой диеты, а когда вы на диете, то временами можете быть весьма раздражительными. Я всегда говорил: «Ну почему у Калленов нет небольшой фермы, такого своеобразного маленького зоопарка на заднем дворе так, чтобы мы могли туда пойти и поймать белку, если бы нам захотелось перекусить? Это похоже на шкафчик с конфетами или что-то типа того».

Борьба за Беллу и Эдварда.

Питер Фачинелли: «В течение шести недель мы упорно тренировались, чтобы сразиться с новообращенными, которые являются плохими вампирами. Нам всем нравится экшн. Однажды на съемочную площадку пришла моя дочка и посмотрела одну из сцен. После съемок я дал ей попробовать. Это было потрясающе. 12-летняя девочка перебросила каскадера через всю комнату. Вот как здорово мы выглядим благодаря этим ребятам».

Самый большой магнит для фанатов.

Келлан Латц: «Мы все остались совершенно обычными людьми, и забавно наблюдать, как меняется жизнь людей вокруг нас, особенно жизнь Роба. Иногда бывает такое, что к нему устремляется какой-нибудь один фанат, и вы видите рядом только одного охранника, а потом из толпы вдруг появляется еще фанатов десять, которые до этого скрывались. О боже, это же сумасшествие думать о том, что тебе нужна охрана. Но Роб не может рисковать. Он сердцеед, а кроме того, он просто замечательный парень, и мы все его любим, потому что как человек он совсем не изменился».

Странная встреча с фанатами «Сумерек»
.
Келлан Латц: «Когда мы снимались в Орегоне, я был в номере отеля, и услышал стук в дверь. Я подумал, что это мои коллеги по фильму, потому что мы собирались все вместе пойти куда-нибудь перекусить. Я только вышел из душа и захватил с собой полотенце. Слава богу, я не бросился тут же открывать дверь, поскольку был почти голый. Я услышал голоса: «Эммет, мы твои фанаты», и могу поклясться, они вот-вот готовы были расплакаться. Поэтому я поспешно оделся и, открыв дверь, увидел двух милых девушек, которые держали в руках огромную корзину со сладостями для всех нас».

Это всё между обложками.

Эшли Грин: «Я помню, как прочитала книгу за полтора дня и просто влюбилась в нее, и сразу же прочитала вторую и третью. Именно тогда я поняла, почему эта история так увлекает людей. Я помню, как меня утвердили на роль, я была в таком восторге, что просто разрыдалась. И я не осознавала, в какой масштабный проект всё это перерастет до тех пор, пока мы не начали сниматься в Портленде, и моя мама спросила: «У тебя есть фан-сайт?» На что я ответила: «Люди не знают, кто я». А теперь, кричащие фанаты повсюду».

Кто твой папа?

Питер Фачинелли: «Я несу ответственность. Мы провели очень много времени вместе на репетициях, часто помогали друг другу. Думаю, между нами есть некая связь, поскольку мы все уважаем друг друга как актеров. Когда я их вижу, у меня на лице появляется улыбка. Я испытываю глубокую любовь, почти семейную любовь, ко всем Калленам и к Белле, и к Джейкобу. Мне просто хочется подойти и обнять их. Я их люблю. Мы часто проводили время вместе, например, играли в покер в конце съемочного дня».

Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 1421 | Добавил: Belledward | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 2
Лорка
26.06.2010
# 2. Дарья (Лорка) [Материал]
Quote (Hermi792349)
А как же Эсми и Джаспер?

просто на интервью их не было smile

Hermi792349
26.06.2010
# 1. Оксана (Hermi792349) [Материал]
"Это означает, что Питеру Фачинелли (Карлайл), Келлану Латцу (Эммет), Эшли Грин (Элис) и Никки Рид (Розали) придется потрудиться"
А как же Эсми и Джаспер?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх