//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » На свидании с Робертом Пэттинсоном…

На свидании с Робертом Пэттинсоном…
15:55
Мы проведем романтический вечер с самым горячим молодым актером планеты…
«Его стилисты, по-видимому, из Hugo Boss,- написал наш редактор Джонатан Дин в его рецензии к DVD «Сумерек»,- У него безупречные волнистые волосы, и волны эти с ударно-взрывным эффектом. Его глаза могут менять цвет,- а в завершении добавил, - Да он просто чересчур великолепен и без всего этого».
Мы не можем не согласится. И когда нам представилась возможность пригласить Роберта на тихий романтический ужин на двоих, мы ухватились за нее, как вампиры за свою добычу.
Привет Роб. Спасибо, что пригласил. Ведь тебя постоянно преследуют полчища кричащих девушек, а ты все же выбрал нас. Ты когда-нибудь посещал свои Фан-сайты?
Да, я знаю о них. Вы не представляете, как легко зациклиться на всем этом, и перестать вообще делать, что либо другое, кроме как сидеть на этих сайтах - что со мной действительно и происходило какое-то время!
Дело в том, что когда ты находишься в центре шторма, ты не замечаешь, что происходит вокруг. Очень странно быть частью всего происходящего, когда 8 летние девочки стоят рядом, дрожа и плача.
[Появляется официант. Мы заказываем бутылку красного Rioja] Вино ударяет нам прямо в голову, так что не позволяй нам много пить, хорошо? Ты когда-нибудь был одержим кем-то?
Мне очень нравился Йен Райт (прим.переводчика - английский футболист), когда я был моложе. Помню, я всегда пытался достать наклейки с ним в двух экземплярах для своего альбома наклеек.
Не совсем то, что мы имели в виду. Ну да ладно. Куда запропастился этот официант с вином? Может быть тебе следует поговорить с ним, немного в стиле Кристиана Бэйла? (прим. переводчика - имеется ввиду недавно просочившаяся в Интернет запись с Кристианом Бэйлом, который в течение трех с половиной минут кроет члена съемочной команды отборным матом, за то, что тот нечаянно попал в кадр во время съемок сцены).
О да, обычно я так и разговариваю с людьми на съемочной площадке. Так и говорю ассистенту по обслуживанию персонала « Где НАХРЕН мои M&Ms? Ты гребаный НЕУЧ!»
О, так у тебя есть темная сторона? Нам это нравится. И чувствительная сторона у тебя тоже есть – в новом фильме «Мелкие останки» ты играешь молодого Сальвадора Дали, борющегося со своими чувствами к драматургу Лорке.
В идеальном мире люди бы всегда замечали вот такие скромные независимые художественные фильмы, здорово, что фанаты «Сумерек» ждут выхода «Останков».
Я хотел сняться в этом фильме, чтобы сломать все границы и представления о том, на что я способен. Дали невероятно застенчив на протяжении всего фильма, и все эти обнаженные сцены, в которых я сам нервничал, помогли создать такое впечатление.
Обнаженные сцены? То есть твой первый экранный сексуальный опыт был с парнем?
Мы оба отказались бриться перед этим…
Вот это поворот…подожди…эмм…что?
Было так неприятно царапать друг друга щетинами, мне стало невероятно жалко женщин!
Щетина. На лице. Верно…Может быть поговорим о продолжении «Сумерек»?
Воссоединение Эдварда и Бэллы в «Новолунии» отличается от книги, думаю, зрители будут счастливы. И по общему настроение этот фильм будет совсем другим. В визуальном плане он будет кардинально отличаться от «Сумерек». И «Новолуние» гораздо страшнее – Крис четко следует в этом направлении.
И они снова свяжут тебя страховочными ремнями?
К счастью, в этом фильме меня должны побить!
Источник
.
Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено. Категория: Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 3052 | Добавил: Muse | Теги: актеры, twilightrus, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Статья, интервью | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх