Конкурс # 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 10 (Новогодний!)
Конкурс # 10
Cовушка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Этот конкурс чуть больше, чем дань красивым расцветкам и фотографиям зимы или волшебному дыханию Нового года, которое окутывает каждый раз, стоит только случайно заметить праздничное украшение на приевшемся блеклом фасаде продуктового магазина. Модераторы подумали, потому подумали еще раз и решили, что неплохо бы провести аттестацию.
Уже как полгода посещаемость раздела Фанарта держится именно на личных темах мейкеров. Пусть в связи с учебой и домашними заботами после солнечного лета, времени на фотошопные безрассудства стало не хватать, "маленькие галереи" все еще пользуются популярностью.
Отлично, пора встряхнуть и достать из чулана запылившиеся идеи, приобретенные за полгода навыки, архивы с текстурами и показать, кто что умеет.
В честь юбилейного, десятого конкурса предлагаю устроить целую вечеринку различных номинаций, но об этом позже, сначала задания и правила.
Что от вас требуется:
Все очень просто. Сделать комплект из баннера и аватара с использованием любых зимних/новогодних исходников (для опытных и знающих введу термин "сток"). Вам необязательно ограничиваться сумеречной или другой киношной/сериальной тематикой, это могут быть обычные люди, красивые пейзажи. Более того, творческой подход в выборе интересных, забавных или, наоборот, глубокомысленных кадров только приветствуется.
Правила конкурса # 10:
(обязательны к прочтению и исполнению!)
Quote


  • - Разрешается использовать текстуры, кисти, фоны, все, что вам может пригодится для создания сказочного творения.
  • - Размер баннера 500х300px.
  • - Размер аватара 100x100px
  • - Запрещены анимации.
  • - Баннер/аватар в виде обрезанной фотографий(т.е. без какой-либо обработки) приниматься не будут.
  • - На конкурс вы можете предоставить не более 3-х комплектов.
  • - Баннеры и аватары должны быть сделаны исключительно для этого конкурса. Запрещено публиковать их где-либо ещё до объявления результатов.
  • - Разрешается использовать два различных исходника для баннера и аватара, но при этом должна быть логическая и цветовая привязка.

Свои работы присылайте на mail twilightruschallenge@yandex.ru с пометкой "КОНКУРС ФАНАРТА №10. Совушка". В самом письме не забудьте указать НИК! А перед отправкой еще раз убедитесь, что ваш арт соответствует правилам! Иначе вы не сможете участвовать и параллельно доставите мне кучу проблем в нелегкое предсессионное время.
Примерная дата завершения приема работ: завершен
Всего принято работ: 28
Модератор конкурса:Совушка
ВАЖНО!!!: участвовать могут все без исключения, но те пользователи, что завели себе тему в артхаусе с собственным артом обязательно должны отметить это в письме, так как для них будет отдельная номинация.
Все вопросы ко мне в ЛС или в эту тему.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Изменила немного правила. Конкурс НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Участвуем по желанию). Всем удачи!


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конкурс продлила еще на неделю! Работ мало(((( Совсем мало. Всего 4. Наро-о-о-о-од, ну что же вы? Вшивенький баннер и аватарку сделать не хотите?


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не беспокойтесь, все работы получены, по папкам расфасованы, ждут выходных, когда я их выложу для голосования) green


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Правила голосования в новогоднем конкурсе # 10:
Quote


  • - выберите 5 наиболее понравившихся вам комплектов и пришлите мне, модератору Совушка через систему ЛС их номера с пометкой "ГОЛОСОВАНИЕ". Не на mail, в этом случае ваш голос не зачтется. На этот раз порядок имеет значение!

  • Шаблон личного сообщения:
  • 1. - номер работы - самый-самый новогодний комплект. Тот комплект, при виде которого, вам захотелось достать коробку с игрушками и украсить первое, что попадется под руку. Пусть даже швабру, если елка еще пылится на антресолях или морозится на улице
  • 2. - номер работы - самый лучший ("вкусный") цвет. Думаю, что пояснений не надо.
  • 3. - номер работы - лучший исходник.
  • 4. - номер работы - "лучшее исполнение". Мастера на то и должны быть мастерами, чтобы даже дохлый спящий комар носа не подточил.
  • 5. - номер работы - "любимчик". свобода выбора. Если все категории заняты, но остался еще один комплект, который, по вашему мнению, просто необходимо наградить, то, милости просим, его сюда, в пятый пункт.

    • -голосуем по шаблону!!!
    • - за себя голосовать, увы, нельзя.
    • - голосование продлится до пятницы включительно (31 декабря)
    • - всем удачи и терпения!
  • Номинанты

    1. 2.

    3. 4.


    5. 6.


    7. 8.


    9. 10.


    11. 12.


    13. 14.

     
    Cовушка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 6
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    15. 16.


    17. 18.


    19. 20.


    21. 22.


    23. 24.


    25. 26.


    27. 28.

     
    Cовушка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:50 | Сообщение # 7
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Баннеры в целях экономии трафика представлены в виде превью. Читаем правила голосования прежде, чем отправлять мне ЛС. Пощадите студента, которому просто некогда переспрашивать/уточнять/изменять результаты из-за вашей невнимательности.

    *Один баннер упоминается дважды. Так как я не оговорила, что в комплектах все должно быть разным, то пришлось пойти на уступки и присвоить двум разным аватарам один и тот же баннер. Голосуем на свое усмотрение.


    Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
    Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
     
    Cовушка Дата: Среда, 05.01.2011, 00:03 | Сообщение # 8
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Результаты голосования будут ориентировочно 6 числа. Всем спасибо за участие и ЛС. С наступившим 2011 годом
    newyear


    Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
    Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
     
    Cовушка Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:09 | Сообщение # 9
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Так, повторюсь, что о конкурсе не забыла, но прошу проявить толику понимания. Сделаю при первой же возможности, сейчас у меня ее нет. Результаты подсчитаны. Подождите еще максимум неделю. Из-за учебы нет ни настроя на фотошоп, ни времени. Все будет.


    Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
    Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
     
    Cовушка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:14 | Сообщение # 10
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    В начале хочу всех поздравить с прошедшими праздниками. И пожелать:
    а)исполнения заветных и не очень желаний; хорошего "новогоднего" настроения круглый год;
    б)январской стужи в жаркий июль;
    в)чистого и ясного как голубое небо морозным утром сознания в экстремальных ситуациях; г)такого же прекрасного и уникального, как лучи снежинки, жизненного пути;
    д)теплоты, заботы и понимания родных, словно каждый день вы снова все вместе за е)праздничным столом;
    ж)любви и счастья.
    Проще говоря, всего самого хорошего)
    Наши победители:

    1. "Новый год" - ElisCallen (3 голоса)

    1. "Новый год" - Марсианка (3 голоса)

    2. "Ням-Ням"(самый "вкусный" цвет) - I♥NY (3 голоса)

    2. "Ням-Ням"(самый "вкусный" цвет) - ElisCallen (3 голоса)

    3. "Отменный вкус"(самый лучший исходник) - Марсианка (3 голоса)

    3. "Отменный вкус"(самый лучший исходник) - ElisCallen (3 голоса)

    4. "Профи" - Марсианка (4 голоса)

    5. "Любимчик" - ѼNastusikѼ (3 голоса)

    5. "Любимчик" - Счастливый билетик (3 голоса)

    Остальные результаты:
    Долго я думала, как выложить результаты, решила особо не мучиться, и вуаля)
    1 столбец - номера работ;
    2 столбец - ники в соответствии с номерами;
    3 столбец - "Новый год";
    4 столбец - "Ням-Ням";
    5 столбец - "Отменный вкус":
    6 столбец - "Профи";
    7 столбец - "Любимчик".
    Надеюсь, что разобраться будет несложно. Цифры - количество голосов набранных в данной категории. Выделены цветом победители (В первом столбце из-за невнимательности обделила Марсианку().


    До встречи!

    Следует отметить, что теперь конкурсы будут проводиться не только по сумеречной саге, но и по таким сериалам, как "Дневники вампира" и "Настоящая кровь".
    Спасибо вам лично от меня за такое количество работ. Я бы всем дала места и призы! Вы все заслуживаете без сомнения)


    Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
    Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
     
    Cовушка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:40 | Сообщение # 11
    Падал прошлогодний снег...
    Группа: VIP
    Сообщений: 1033

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Марсианка и ElisCallen, еще ваши две честно заработанные награды проставлю через сутки и еще через одни) Такая у нас система. Или попрошу других модеров)

    Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
    Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
     
    ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:44 | Сообщение # 12
    "Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
    Группа: Хранитель клуба/дневника
    Сообщений: 1836

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Cовушка, особая благодарность за ехселевскую таблицу))) очень все наглядно. Нас так мала - голосующих - что цена каждого голоса, стремясь от 15% к 20%, неминуемо превращает выбор в приговор. Поэтому спасибо всем за ваши чудесные работы, очень красиво))) поздравляю!
    Надеюсь, к следующему конкурсы нас таки станет чуть больше wink
    Поздравляю и удачи!!!
     
    ElisCallen Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:01 | Сообщение # 13
    “Lights of hope”
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 253

    Медали:
    Статус: Offline
    Cовушка, спасибо)) И спасибо всем кто за меня голосовал cool Победить среди такого количества талантливых участников очень приятно))) happy

    Если я - ваша тень, то это только потому, что Вы - мой свет, а один не может существовать без другого.

    за аватар спасибо izzzoldе, за баннер - Vera
     
    Rayne Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:52 | Сообщение # 14
    Forsaken
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2210

    Медали:
    За 2000 Сообщений
    Статус: Offline
    Поздравляю победителей и спасибо всем участникам))) на такую красоту глаз радуется смотреть)))
    Cовушка, с такой таблицей очень удобно happy


    ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
     
    I♥NY Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:05 | Сообщение # 15
    cream soda
    Группа: VIP
    Сообщений: 1463

    Медали:
    За 500 Сообщений
    Статус: Offline
    Поздравляю всех участников и победителей, и спасибо всем, кто за меня голосовал biggrin

     
    Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 10 (Новогодний!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    //twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
    Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
    Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

    Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
    Вверх