Конкурсы на лучший аватар - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурсы на лучший аватар (Описание, правила, вопросы)
Конкурсы на лучший аватар
Summer_Sun Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:57 | Сообщение # 1
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дорогие пользователи сайта TwilightRus, мы рады сообщить вам что наконец-то у всех наших любимых артмейкеров, просто любителей и даже тех, кто всё ещё обращается к Фотошопу исключительно на Вы, есть возможность проявить свои способности и оказаться самым лучшим.
Начиная с сегодняшнего дня, на нашем сайте будут действовать постоянные конкурсы на лучший аватар. Если вы знакомы с такой социальной сетью как LiveJournal, то наверняка уже знаете всю систему конкурса. Для тех же, кто об этом ничего не знает, мы постараемся как можно яснее объяснить всё необходимое для участия в конкурсе.
smile

Сама система конкурса предельно проста. После объявления начала конкурса, в течение 4-6 дней будет проходить набор работ. После закрытия приема работ, они все будут опубликованы в теме соответствующей действующему конкурсу. Каждому аватару будет присвоен номер, для того, что бы никто не узнал автора работы и не смог проголосовать исходя исключительно из своих симпатий. Далее будет открыто голосование:3-5 дней в зависимости от активности голосующих. По окончании голосования вы наконец-то сможете узнать имена победителей, а возможно увидите своё среди них. smile Через 2 дня будет открыт новый конкурс. Новые фотографии и конечно же ваши новые идеи для создания лучшего аватара и достижения заветного 1-го места.
Пропустили конкурс? Не волнуйтесь, вы всегда сможете увидеть список победителей всех конкурсов и их работы в отдельной теме.

Правила:
- Участвовать в конкурсе могут абсолютно все пользователи. Единственное требование - это ваше желание проявить себя.
- Для каждого из конкурсов вы можете использовать только те фотографии, которые были предоставлены модератором конкурса.
- Размер аватара должен составлять 100х100px.
- Запрещены анимации.
- Аватары в виде фотографий(т.е. без какой-либо обработки) приниматься не будут.
- На конкурс вы можете предоставить не более 3-х работ.
- Свои работы присылайте через Личные сообщения модератору действующего конкурса. Не забудьте ввести в теме сообщения "КОНКУРС".
- Аватары должны быть сделаны исключительно для действующего конкурса. Запрещено публиковать их где-либо ещё до объявления результатов.
- Если модераторы узнают, что кто-то из участников сообщил другим номера своих работ, он так же будет дисквалифицирован.

Голосование:
В зависимости от количества принятых работ голосование будет про 2-м схемам:
1) Голосование-опрос. Для конкурса будет создана отдельная тема с опросом. Каждый желающий сможет проголосовать за 3, на его взгляд, лучших аватара. По истечению срока голосования, опрос будет закрыт и будут объявлены победители.
2) Голосование через систему ЛС. Вам нужно будет лишь послать модератору конкурса Личное сообщение с номерами 3-х лучших аватаров. После подсчёта голосов будут объявлены победители и опубликован весь список работ и набранных ими баллов. Не забудьте указать в теме сообщения "ГОЛОСОВАНИЕ".
Не забывайте, участник конкурса не может голосовать за себя.

Надеемся, мы смогли объяснить вам всё как можно проще и понятнее. Если же у вас всё таки возникают какие-либо вопросы/пожелания/предложения, смело оставляйте их в этой теме. Мы постараемся ответить как можно скорее, и, безусловно, сделать конкурс для вас наиболее интересным.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
ПроблемнаЯ Дата: Среда, 03.02.2010, 08:23 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
у мя вопрос))
в теме конкурса уже выложены фото, нужно использовать именно то что выложили или взять эти же самые с любого другого источника. Ну к примеру мне неудобно работать с таким калором как на фото, могу я взять оригинальную картинку с фильма, с такими цветами которые были в фильме? Но это будет та же картинка.
я видела что об этом уже написано выше, но я все же лучше уточню. smile




Сообщение отредактировал ПроблемнаЯ - Среда, 03.02.2010, 08:24
 
_eternity_ Дата: Среда, 03.02.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ПроблемнаЯ, там, когда их увеличиваешь, они обычного, нормального цвета, это просто превью xD я тоже сначала офигела xD

<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
ПроблемнаЯ Дата: Среда, 03.02.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
_eternity_, тогда ясно)) smile

 
Summer_Sun Дата: Среда, 03.02.2010, 15:17 | Сообщение # 5
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ПроблемнаЯ, _eternity_, ладно-ладно))) в следующий раз колор поспокойнее возьму))) smile

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
ФlёриkКk Дата: Среда, 03.02.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
а как сюда добавлять картинки то?
 
Summer_Sun Дата: Среда, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 7
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ФlёриkКk, загружаете через любой удобный вам хостинг(tinypic.com , radikal.ru), копируете нужные ссылки и отправляете их мне в ЛС smile wink

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:52 | Сообщение # 8
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сказать честно, не ожидала: у нас уже 30 работ. Тем не менее ещё немного аватаров не помешает. happy
Так что пока есть время, айда штурмовать фотошоп и присылать мне работы. biggrin По возможности набор закрою завтра часов в 7-8 вечера, а к 9 постараюсь выложить и сами работы. smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:14 | Сообщение # 9
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Во-первых, я выложила работы нашего первого конкурса. Поэтому, всех прошу СЮДА. Не забываем присылать мне свои голоса в ЛС. Это займёт у вас меньше минуты.
Во-вторых, я приятно удивлена довольно большим количеством работ, поэтому, пожалуй, мы будем всегда пользоваться вторым способом голосования. biggrin
Ну и в-третьих, по-прежнему мы ждём ваши вопросы, пожелания и критику относительно конкурса.
smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:49 | Сообщение # 10
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*пора уже переименовать тему в "личный блог саммер")))*
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто уже прислал свои драгоценные голоса мне в ЛС и тем, кто сейчас читает это, вооружается клавиатурой и мышью, что бы прислать мне заветные три числа. Могу сказать, что у нас есть три работы, которые идут буквально бок о бок, поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, голосуйте. Нам нужны ваши голоса biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
LO_osk Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:55 | Сообщение # 11
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, А те кто участвуют могут голосовать? (не за себя конечно)

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:36 | Сообщение # 12
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LO_osk, да. smile Голосовать могут абсолютно все пользователи сайта, даже участники конкурса.

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Vera Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:18 | Сообщение # 13
еnjoying heat
Группа: Проверенные
Сообщений: 780

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
уважаемая, Summer_Sun, :)) а когда будут известны результаты? после того как будет произведен подсчет, да?

They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!

 
Summer_Sun Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:31 | Сообщение # 14
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Vera, *я тебе не бабуся и не лауреат нобелевской премии что б меня уважаемой называть xDDD* да. как только появятся три лидера.
Но их до сих пор нет. Поэтому, убедительная просьба ко всем кто ещё не проголосовал, сделайте вы это уже. Пожааалуйста.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
ignata8747 Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:53 | Сообщение # 15
•Say Goodbye•
Группа: Проверенные
Сообщений: 707

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хах) мы все молодцы)))) все победим)

а когда будет выложен новый конкурс?


Summer
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурсы на лучший аватар (Описание, правила, вопросы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх