Bif Naked - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Bif Naked (Кому по душе эта замечательная группа??))
Bif Naked
Doyle Дата: Среда, 21.10.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline

Новая секс-бомба на мировой альтернативной рок-сцене - для тех кто хочет поднять свой дух и не только, послушав нечто более живое и откровенно-чувственное, чем слегка надоевшие Avril Lavigne, No Doubt, Guano Apes и Garbage! Бывшая вкалистка панк-групп Gorilla Gorilla, Chrome Dog и Dying To Be Violent в 1994 году начала сольную карьеру, выпустив сперва EP 'Four Songs And A Poem', а затем дебютный полнометражный диск 'Bif Naked', следующий альбом 'I, Bificus' вышел уже на Lava/Atlantic. Работа над новым материалом шла 3 года, 4 альбом 'Superbeautifulmonster' увидело свет только в 2005 году, затем он вышел и в Европе, и в США, и в Англии. Версия альбома, выпущенная в 2007 году в России компанией Irond Ltd содержит кавер-версию композиции 'Nothing Else Matters' группы Metallica и CD-Rom секцию с двумя сногсшибательными видеоклипами! Bif Naked получила награду 2006 Western Canadian Music Award в категории "видео года" за клип к композиции "Let Down" и была номинирована на получение награды Juno Award за "рок-альбом года". Её композиция "I Want" вошла в саундтрек новой 'Scarface: The World is Yours'. Она также приняла участие в записи альбома Strapping Young Lad 'The New Black'. Ездила в туры по Европе, Америке и Канаде, выступая с такими исполнителями как Sarah McGlaughlin, Sheryl Crow, Chrissy Hyde, Foo Fighters, Creed, Green Day, Papa Roach, Sum 41, Nickleback, The Cult, Kid Rock, Smashing Pumpkins, The Prodigy, Billy Idol и даже Snoop Dogg; участвовала в фестивалях уровня Rock Im Ring, Rock Im Park, украшала музыкальную программу всемирно известной выставки Popkomm. Незабываемый, сексуальный имидж и откровенная чувственность неизбежно привлекли внимание и печатных изданий, и телевидения - в TV Week она попала в десятку самых сексуальных женщин, в Much Music наряду с Pink, и Christina Aguilera упоминается в числе самых "горячих татуированных дам"; её музыкальные и артистические данные тоже не остались без внимания Её уже видели зрители MTV по обеим сторонам океана, а вообще телезрители могли видеть её не только как рок-исполнительницу, но и как актрису - например в сериале 'Buffy The Vampire Slayer'.
Взято с torrents.ru


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
Doyle Дата: Среда, 21.10.2009, 07:37 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Не знаю,что и написать))группа супер!правда из всех альбомов я собрал только один классный.Не знаю,как у других.Но лично мне не все песни нравятся,хотя есть композиции,которые можно слушать всегда! smile Мои либимые песни:"Lucky","Everyday","Nothing Else Matters","Tell on you","The World is Over","Thats life","You`ll never know".А что думаете вы? smile

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
AngElis Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Слушаю но не все песни ,повыбирала себе те что поспокойнее.
 
lilium_inter_spinas Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:37 | Сообщение # 4
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне тоже эта группа очень нравится happy Мои любимые песни - My whole life и Lucky
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Bif Naked (Кому по душе эта замечательная группа??))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх