Fall Out Boy - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Fall Out Boy
Fall Out Boy
car_crash_heart Дата: Среда, 23.09.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline


Американская..хм..поп-рок группа ( не люблю определять стили) из Чикаго. В составе Патрика Стампа (вокал, ритм-гитара, композитор), Пита Уэнтца (скажем так "фронтмен", бас-гитара, автор песен), Джо Тромана ( гитара) и Энди Хёрли ( ударные). Вы вероятнее всего видели их на MTV и прочих музыкальных каналах, которые я терпеть не могу) Или запомнили как каких-то "эмо-парней" xD
Дискография:
Evening Out With Your Girlfriend (2003)
Take This to Your Grave (2003)
My Heart Will Always Be the B-Side to My Tongue ( акустика, 2004)
From Under the Cork Tree ( 2005)
Infinity on High ( 2007)
Folie à Deux ( 2008)
Относительно любопытные факты:
1)Группа засветилась в сериале One Tree Hill, а Пит даже появился в нескольких эпизодах, играя самого себя, кто не помнит - он подкатывал к Пэйтон xD
2)Пит Уэнтц состоит в браке с Эшли Симпсон и они воспитывают маленького сына.
3)31 октября 2008 года группа «Fall Out Boy» установила мировой рекорд по числу интервью за сутки — 72 интервью за день (все в студии «Premiere» в Лос-Анджелесе), благодаря чему попала в Книгу рекордов Гиннесса
4) Мой непонятный длинный ник взят из их песни.
5) Пит и Патрик активно продюссируют другие группы, такие как Cobra Starship, The Cab и прочие. Они так же поспособствовали восхождению на музыкальный Олимп группы Panic!at the Disco ( если это названия вдруг о чем-нибудь вам говорят smile )
6) Они два раза были в России.

Итак, есть чем поделится по этому поводу? biggrin


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Среда, 23.09.2009, 14:15
 
car_crash_heart Дата: Среда, 23.09.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Личное мнение ( warning: многа букав!)
Это самое странное в моей жизни. Я не могу сказать что это лучшая на свете музыка, она не тянет на то, чтобы стать чем-то легендарным. я не влюблена ни в кого из участников, если даже не сказать что не все они мне приятны как личности. Если попросить меня назвать любимую группу, я озвучу совсем другую. Но я могу слушать любой отдельно взятый альбом Fall Out Boy с первого до последнего трека, у меня просто нет песен, которые "не нравятся", я знаю все слова наизусть. Можно сказать, что именно с них для меня вообще началась музыка. После них я стала слушать все подряд в поисках "того самого".
А нашла я их случайно. Это было в 2007, после выхода третьего альбома они наконец дошли и до России xD их крутили по МТВ, которое я не смотрю, поэтому я о них узнавала из статеек в журналах про загадочное понятие "эмо", тогда в общем и началось все это месиво с эмо/не эмо. И вся эта ерунда была "горячей темой". Многие группы тогда клеймили этим словом, а они в общем то не отрицали, так как это был шанс подраскрутиться, значительно позже все начали обзывать "эмо" нелицеприятными словами и открещиваться от этого. Я прочитала про них буквально пару предложений, я уже не помню каких. Но видимо что-то меня зацепило. И когда я потом случайно оказалась в музыкальном магазине и у меня случайно оказалась именно необходимая сумма и их альбом случайно стоял на первой полке, я, не боясь неизвестности, его купила. И в общем то все. Из колонок прямо в душу xD По большей части дело в текстах. Я не знаю как это объяснить, но если они когда-нибудь распадутся мне сложно представить свое существование)))
Я уверена многие из вас слышали "This ain't a scene..." или "Dance Dance" или "Thanks for the memories" , и вам понравилось, и да это отличные песни, или наоборот вы ненавидите их как ничего из себя не представляющую попсу, но мне интересно есть ли кто-нибудь с ситуацией подобной моей?)


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Среда, 23.09.2009, 14:17
 
car_crash_heart Дата: Среда, 23.09.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Несколько выбранных абсолютно случайно видео))



 
LuNy_DiGy Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:32 | Сообщение # 4
The fallen angel♥blood-sucker
Группа: VIP
Сообщений: 1169

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю эту группу!!! crazy crazy crazy crazy shok shok shok shok yahoo yahoo yahoo yahoo wacko wacko wacko wacko love love love love
Особенно клип к песне What's this с Джеком biggrin biggrin biggrin biggrin


Мои подарки: от $-BeDgIrL-$

Мой фик:

P.S.: Понравилось? + в репутацию!)

 
car_crash_heart Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LuNy_DiGy, о Госпади хоть один человек biggrin
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне они очень нравятся, хотя особо их не заслушиваю, но когда слышу по радио или музканалом то все время делаю погромче)))ой а клипы... с обезьяной помню-ржачь biggrin
Beat It и Thanks For The Memories май фоворит)))а и This aint a scene!
Quote (car_crash_heart)
1)Группа засветилась в сериале One Tree Hill, а Пит даже появился в нескольких эпизодах, играя самого себя, кто не помнит - он подкатывал к Пэйтон

когда увидела их там в шоке была))) приятные такие сюрпризы бывают)



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Maleficent☾ Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:13 | Сообщение # 7
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
1)Группа засветилась в сериале One Tree Hill, а Пит даже появился в нескольких эпизодах, играя самого себя, кто не помнит - он подкатывал к Пэйтон

Quote (CoffeeGirl)
когда увидела их там в шоке была))) приятные такие сюрпризы бывают)

+1) Я еще очень долго думала.. они это или не...може показалось..
Абажаю эту группу..мои две самые любимые песни.. love love love crazy crazy love love

Quote (car_crash_heart)
Я уверена многие из вас слышали "This ain't a scene..." или "Dance Dance" или "Thanks for the memories" , и вам понравилось, и да это отличные песни,

Песни на самом деле шикарны..с них как раз все и начиналось..помню как впервые увидела из клип на песню "Thanks for the memories" по телевизору...скачала весь их первый альбом..правда в скором времени все это подзабылось...предпочтения в музыке поменялись..и во сравнительно недавно стала разбираться у себя на рабочем столе.. обнаружила этот альбом...как ненормальная полетела в интернете искать все их последние альбомы... в дальнейшем все они оказались у меня на плеере..
Сейчас на равне с этой группой у меня стоит лишь одна.. Nickelback.
Это группы... которые я не устану слушать никогда..все песни которых можно слушать в абсолютно разном состоянии..будь то восторг, радость, депрессия, пустота в душе...


 
Lady1234730 Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
О, я обожаю FOB - хотя, конечно допустим -они не такие, как Green Day -но по-своему очень хороши))) Очень талантливые ребята, с хорошей музыкой и внятными текстми))) Среди моих любимых песен: Beat it, I Don't Care, Headfirst Slide Into Cooperstown On A Bad Bet, This Ain't A Scene, It's An Arms Race, Thnks Fr Th Mmrs, Dance, Dance:)))
Я знаю они являются хорошими друзьями группы Gym Class Heroes(если кто знает- в последнее время она стала довольно ратируемой). А Брендон Ури, лидер группы Panic At The Disco участвовал в написании песен к альбому Эшли(жены Пита) - BitterSweet World)) Лично мною Венц был замечен в одном из эпизодов второго сезона Калифрении и вообще он прикольный парень)))
P.S. Понравилось, что Венц сказал про Сумерки: я купил левый диск в Даунтауне -и посмотрел его раз так..72:)))


Сообщение отредактировал Lady1234730 - Четверг, 08.10.2009, 13:47
 
who_i_am Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ой, они такие лапочки!!!
Схожу с ума от Пита!!))))))))))))))
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
P.S. Понравилось, что Венц сказал про Сумерки: я купил левый диск в Даунтауне -и посмотрел его раз так..72:)))

потому что у него жена рожала и он в больнице так время коротал пока ждал, а не потому что он такой фанатище biggrin
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:28 | Сообщение # 11
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Лучшие biggrin
Обожаю FOB xD
Кстати, в наушниках играют xD
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:40 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
потому что у него жена рожала и он в больнице так время коротал пока ждал, а не потому что он такой фанатище

Нет мне понравилось, что он честно это сказал,тем более он парень)))
 
car_crash_heart Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:44 | Сообщение # 13
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обязательно любая тема переходит в "Сумерки" biggrin
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 23.10.2009, 03:21 | Сообщение # 14
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Обязательно любая тема переходит в "Сумерки"

замкнутый круг!)) нало игру придумать-назови слово я его сведу с сумерками))
Quote (Lady1234730)
Я знаю они являются хорошими друзьями группы Gym Class Heroes(если кто знает- в последнее время она стала довольно ратируемой

обожаю их)) cookie jar happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
★Оля-ля★ Дата: Среда, 28.10.2009, 19:55 | Сообщение # 15
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
раньше слушала их...а сейчас не подуше они мне что-то dry

 
Форум » Оффтоп » Музыка » Fall Out Boy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх