MTV Video Music Awards - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » MTV Video Music Awards (2009 и далее.)
MTV Video Music Awards
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MTV Video Music Awards — ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году. Изначально задумывалась как альтернатива Грэмми, но в дальнейшем стала самостоятельной важнейшей наградой в сфере поп-культуры. Шоу известно сумасшедшими моментами в прямом эфире ( часть из которых даже вырезается в повторах), а так же потрясающими живыми выступлениями.За эти годы проходила в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лас-Вегасе и Майями, а ведущими становились Джэк Блэк, Крис Рок, Джимми Фэллон, Эди Мерфи, Бэн Стиллер, братья Уэйнс, Рассел Брэнд и др.
Исполнители с наибольшим числом наград:

1. Madonna: 20 наград (в том числе «Артист десятилетия» — за достижения в карьере)
2. Peter Gabriel: 13
3. «R.E.M.»: 12
4. «Aerosmith»: 10
5. Джанет Джексон: 9
6. t.A.T.u.: 9
7. Fatboy Slim: 9
8. Майкл Джексон: 8
9. a-ha: 8
10. Eminem: 8
11. Green Day: 8
12. Джастин Тимберлейк: 7

Вашему вниманию предоставляется церемония MTV VMA 2009 года, открывающаяся трогательным посвящением Майклу Джексону.
С выступлениями от: Дженет Джексон,Кэтти Перри, Тэйлор Свифт, Lady GaGa, Бейонс, Pink, Green Day, Muse, Jay-Z и Алиши Кис.
Приглашенными гостями: Мадонна, Шакира, Дженнифер Лопез, Эминем, Джерард Батлер, Меган Фокс, Энди сэмберг, Джимми Киммел, Канье Вэст, Трейси Морган,Джэк Блэк, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд, Fall Out Boy, Cobra Starship, Нелли Фуртадо, P.Diddy, Серена Уильямс.
И конечно же премьерой трейлера "Новолуния", представленного самими Робертом Пэттинсоном, Кристен Стюарт и Тэйлором Лотнером.


Ссылки на скачивание (торренты):

Красная дорожка здесь
Церемония ( 1.37 Гб) здесь и здесь
Язык - английский

P.S: Если хотите качать только для того, чтобы узнать сидел ли Роб рядом с Кристен и в каком конкретно положении, то не мучайтесь - в зале их не показывали.

Сообщение отредактировал car_crash_heart - Вторник, 15.09.2009, 15:49
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
спасибо большое...

 
Irsn Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
привет...извини что отвлекаю,но ты не подскажешь как скачивать?заранее спасибо!
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
b]Irsn[/b], ну для начала у тебя должен стоять какой-нибудь торрент-клиент, программка, у меня например FlashGet , есть еще uTorrent. Ее устанавливаешь. Потом скачиваешь по ссылкам предоставленным. Но ты скачаешь еще не сам файл, поэтому закачка будет моментальная. И потом вот по этому скачанному маленькому файлику кликаешь. Программка сама откроется, и там уже все как обычно, выбираешь куда и качаешь саму церемонию.
 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, спасибо тебе! а то вчера не смогла посмотреть только начало(оно было еще то) пошла качать))


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Alyashpit Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Извините! но у меня что-то не получается скачать. объясните поподробнее плиз. utorrent скачала. а вот что делать дальше??
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Alyashpit, идешь по ссылочке, которую я дала. Тебе нужна первая, потому что по второй с регистрацией.
ну вот открываешь первую и там ищешь "Download this torrent" примерно на уровне глаз, посередине страницы если не крутить ниже, жмешь, у тебя скачается файличек мгновенно и кликай по нему два раза потом)
 
Alyashpit Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо. сейчас попытаюсь)))
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:50 | Сообщение # 9
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кстати для всех, я там опечаталась, она весит не 1 МБ а 1 ГБ biggrin biggrin
 
Alyashpit Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





простите, но у меня всё-равно какой-то глюк. "маленькаий файлик" то скачался, но вот только потом он не хочет открываться.
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хм, я просто не знаю как с юторрентом, у меня все нормально)) попробуй запустить его, а потом кликать по маленькому файлику. или поройся в самом юторренте потом, может там где то написано типа "начать" или "новое".
 
Irsn Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:23 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
большое спасибо,я скачиваю...
 
Arishika Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
за ссыль спс, а где он-лайн можно посмотреть??? а то мой комп лопнет от такого кол-ва информации!


Шалость удалась)
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:36 | Сообщение # 14
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Arishika, оу про онлайн не знаю. Может по МТВ как-нибудь повторят. Или на YouTube отдельные моменты искать.
 
Arishika Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:38 | Сообщение # 15
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
car_crash_heart, спасибо


Шалость удалась)
 
Форум » Оффтоп » Музыка » MTV Video Music Awards (2009 и далее.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх