Хатико - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Хатико
Хатико
VirtuoZa Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Потрясающий фильм, шикарный фильм, фильм вне других фильмов, Фильм вне времени.
Этот фильм еще ооочень долго не покинет мое сердце и голову.
Белый Бим - если в грубой форме говорить, то это жестокий фильм с глупым концом из за принципиального режиссера. Фильм который не хочется смотреть больше одного раза, и тем более жалеешь что вообще смотрел. Это фильм после которого остается поганое настроение.
А Хатико... это светлый, добрый фильм, прекрасные актеры, он воздействовал на мои эмоции, как никакой другой, я плакала всю добрую половину фильма. Невозможно неплакать. Только черствый сухарь... хотя нет, даже у черствого сухаря намокнут глаза.
Этот фильм сразу занял место в списке моих любимых, и я думаю он не выйдет от туда...
Это потрясающий фильм, о невероятной преданности, о невероятной силе любви собаки к человеку и наоборот...
"Он принесет мяч когда у него будет на это причина" - и он принес...да... в последний раз.
"Он приходит на вокзал потомуч то у вас есть некая связь"... и она осталась, он понимал что хозяина уже нет, но он ждал его, ждал из верности, ждал из любви... просто для Хатико небыло другой жизни, не было жизни без его хозяина. И всю свою жизнь он ждал... долгих 10 лет... он потратил на это свою жизнь. "Если Хатико хочет ждать, хатико должен ждать". И дождался... жождался... они встретились. Но уже не в этом мире.
Этот фильм хочется пересматривать снова и снова...


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!
 
Ванда) Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:41 | Сообщение # 2
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
VirtuoZa, полностью с тобой согласна smile Очень душевный, добрый фильм, мне очень понравился. Один из лучших фильмов уже прошлого года.


Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
VirtuoZa Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Ванда), о да) но по-моему это фильм вне времени

Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!
 
Ванда) Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:04 | Сообщение # 4
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
VirtuoZa, в моём сердце он будет жить всегда))) очень хороший фильм, наверное, соглашусь, сегодня его пересматривала опять)) фильм вне времени wink


Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:35 | Сообщение # 5
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Шикарный фильм cry

 
бренди Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:45 | Сообщение # 6
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Безумно трогательный, восхитительный фильм о преданности, любви и дружбе животных к человеку. Рыдала весь фильм cry

\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
Duracella Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:41 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Отличное кино. Давненько я не смотрела таких душещипательных, довольно трагических, но при этом невероятно добрых и позитивных фильмов. Во время просмотра залила слезами комнату, а после, чтобы успокоиться, пришлось пить валерьянку...Лично у меня слезы вызвал факт настолько сильной преданности и любви, которая сильнее самой смерти и против которой бессильно время. cry

Спасибо создателям фильма. cry

 
Doyle Дата: Среда, 13.01.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Фильм также как и многих,поразил меня...последние полчаса фильма без слез смотреть просто не получается!))Я рад,что фильм создан на реальных событиях и этой собаке-лучшему и верному другу человека поставили памятник...Молодцы!)

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
AngElis Дата: Среда, 20.01.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Советую всем посмотреть фильм "История Хатико" это оригинал того фильма что с Р.Гиром.
 
Ylik Дата: Среда, 20.01.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
я посмотрела фильм Хатико и не пожалела фильм оболденный давно я таких не видела что бы аж так за душу брало


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Мурzилка Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:51 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
да да да, я тоже плакала в 3 ручья... cry cry cry хороший фильм
 
Flower Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:53 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Хороший фильм.. Единственное что не понравилось, что действие фильма перенесено а Америку.

- Какая классная все таки весна!- Ты что? У всех осень.- Мне плевать, что у всех. Весна,говорю,классная
 
i♥muse Дата: Среда, 21.04.2010, 23:08 | Сообщение # 13
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
Ой,я рыдала на том моменте,когда жена профессора через много лет приехала в этот город,а там Хати лежит,такой старенький... У меня сслезы ручьем просто. cry С мамой плакали. Очень тронул фильм,поразительный. оть и не очень люблю собак,но тут...

 
Rubia Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
фильм мощный, села смотреть с друзьями, на большом экране, надеялась поплакать, но меня жестоко обламали) как всегда мы несли всякую чушь и ржали)
но это отступлениее..)
фильм рельно мощный(я повторно пересматрила,одна)). такие фильмы оставляют след в душе и не забываются. мне он напомнил мультик дества - болто(хотя сюжет совершенно разный, так получилось)госопди,как я от него рыдала в свое время...


работы моего ФанАрта

 
♥Вампиреныш♥ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:35 | Сообщение # 15
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
да хатико мощный фильм(((весь фильм почти рыдала....
оо....балто....классный мульт....


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Хатико
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх