Avatar - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Avatar (Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона.)
Avatar
Ну и как вам "Аватар"?
1. Никак, не смотрел и не собираюсь. [ 3 ] [4.84%]
2. Интересно, еще не смотрел но планирую. [ 8 ] [12.90%]
3. Да ну, смотрел. не понравилось. [ 3 ] [4.84%]
4. Супер! [ 43 ] [69.35%]
5. Обычный фильм. Ничего примечательного. [ 5 ] [8.06%]
Всего ответов: 62
Bria Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:35 | Сообщение # 31
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, я знала, женсчина моя, что тебе понравитьсяяяя)))))))))))) Я хосю дракона, а мой муж после фильма захотел синий хвост)))))))))))))))))))))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Земляника Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:01 | Сообщение # 32
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ооо это так круто
Особенно фигуры у них прямо ваау*-*
И вообще Кэмерон - гений
:DD

А, кстати, люди же могли бы вернутся на свою 'мертвую' землю, сказать: "Ах, вот эта планета объявила нам войну" и тогда бы какими-нибудь ядерными ракетами так бдыщ, и не было бы Пандоры. Я очень надеюсь, что не будет второй части...

Сообщение отредактировал Земляника - Четверг, 07.01.2010, 17:13
 
Марсик Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:27 | Сообщение # 33
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, я тоже хосю синий хвост.=))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:21 | Сообщение # 34
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Земляника)
А, кстати, люди же могли бы вернутся на свою 'мертвую' землю, сказать: "Ах, вот эта планета объявила нам войну" и тогда бы какими-нибудь ядерными ракетами так бдыщ, и не было бы Пандоры. Я очень надеюсь, что не будет второй части...

там как то не понятно, я читала высказывание Кэмерона по этому поводу, ну там вначале как обычно "Сначала посмотрим сколько денег заработает эта часть" а потом он сказал что-то непонятное biggrin ну как я поняла если будет продолжение то там еще новые планеты будут, в общем в корне новая история, нет в смысле главные герои останутся а завязка новая.
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:45 | Сообщение # 35
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
там как то не понятно, я читала высказывание Кэмерона по этому поводу, ну там вначале как обычно "Сначала посмотрим сколько денег заработает эта часть" а потом он сказал что-то непонятное ну как я поняла если будет продолжение то там еще новые планеты будут, в общем в корне новая история, нет в смысле главные герои останутся а завязка новая.

Я против продолжения зачем портить столь хороший фильм,над которым он трудился 12 лет?Вторую часть он забацает года за 2 и что это будет? dry


 
car_crash_heart Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:51 | Сообщение # 36
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
Я против продолжения зачем портить столь хороший фильм,над которым он трудился 12 лет?Вторую часть он забацает года за 2 и что это будет? dry

ну непосредственно снимал фильм он как и положено как раз 2 года)
мне кажется он за эти 12 лет сразу продумал разные варианты исхода событий и перспективы продолжения, и у него по-любому есть наработки и сценарий напишет без проблем и снова ждать нам 12 лет не придется. Но не знаю зачем ему это))
Мне лично все равно, просто интересно)) Будь что будет, пусть решает сам))
 
Clair-de-Lune Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:27 | Сообщение # 37
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
там как то не понятно, я читала высказывание Кэмерона по этому поводу, ну там вначале как обычно "Сначала посмотрим сколько денег заработает эта часть" а потом он сказал что-то непонятное ну как я поняла если будет продолжение то там еще новые планеты будут, в общем в корне новая история, нет в смысле главные герои останутся а завязка новая.

Я против продолжения зачем портить столь хороший фильм,над которым он трудился 12 лет?Вторую часть он забацает года за 2 и что это будет?

Ну, это все-таки Камерон, он-то наверняка что-то интересное придумает.)) Тем более у него хорошие примеры были - вон снял когда-то первого "Терминатора" за копейки, собрал кучу денег и наград, стал известным. Спустя 7 лет снял второго - получилось намного лучше первого фильма (что бывает очень и очень редко, кстати))).
Главное, чтобы продолжение (если оно будет) делал именно он сам)).
"Аватар" сейчас, кстати, на втором месте в списке "самых кассовых фильмов всех времен" - 1 млрд. 154 млн., причем на это ему потребовался всего месяц (даже чуть меньше). На первом месте держится "Титаник" - 1 млрд. 700 млн., только у него на это ушло 4 месяца. Посмотрим, что дальше будет.))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:32 | Сообщение # 38
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Clair-de-Lune, я еще горда тем, что Россия обеспечила приличную часть кассы и в первые недели была второй после Франции по сборам в Европе, сейчас уже не знаю)) А это же редко случается обычно у нас жалкие пара миллиончиков набирается))
 
Clair-de-Lune Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:00 | Сообщение # 39
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
я еще горда тем, что Россия обеспечила приличную часть кассы и в первые недели была второй после Франции по сборам в Европе, сейчас уже не знаю)) А это же редко случается обычно у нас жалкие пара миллиончиков набирается))

Ха, 60 млн. от России! biggrin cool Сейчас пока на третьем месте по сборам в мире - на первом Франция, на втором Германия, но разница с Россией небольшая (около 400 тыс.)).

Добавлено (08.01.2010, 21:00)
---------------------------------------------
biggrin Кстати, смотрел кто-нибудь видеоролик "Как озвучивали "Аватар"?)) biggrin
Там наши актеры, которые дублировали главных героев, сидят и прикалываются над тем, как шла озвучка - слышны только их голоса, а видеонарезка взята из самого "Аватара", только в жутком качестве (после того, как в этом году стырили недоработанную копию "Росомахи" все западные студии рассылают на озвучивание версии фильмов в жутком качестве - бесцветные, "покорябанные", в пробегающими полосками по экрану. А иногда экран вообще затемняют, оставлят только "говорящие рты", чтобы можно было синхронно озвучивать (так в этом году со вторыми "Трансформерами" было)). Такой ржач!!! lol Советую всем! biggrin


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Марсик Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:30 | Сообщение # 40
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Clair-de-Lune, а где ссыль на видео??????

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:32 | Сообщение # 41
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
а где ссыль на видео??????

Раньше видео было на "кинопоиске", но его удалили. blink Я успела скачать, выложу, если что.

Добавлено (09.01.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Не пришлось выкладывать - на "тытрубке" нашла))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Duracella Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:37 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Смотрела я его в кинотеатре. С первых же минут погружаешься в прекрасный и полный опасностей мир Пандоры. Проработка растительности, животных, пейзажей настолько потрясает, что захватывает дух.Спецэффекты на самом высоком уровне, Племена, их обычаи и нравы, посвящения и ритуалы, придуманы довольно неплохо. Сердце Пандоры, это души, души умерших, которые разговаривают с живыми, которые оберегают живых, от всех опасностей, но только вмешались они после стольких смертей своих сыновей и дочерей. Показав людям гнев Пандоры, они заглянули в лицо дьяволу, и преклонились…
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:17 | Сообщение # 43
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
А что еще сказать-то??? СКАЗОЧНО!!!!

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Марсик Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:15 | Сообщение # 44
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Clair-de-Lune, я ржааааааааааллллл)))))))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Annete Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 45
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Смотрела аж три раза, пару раз на обычном, а в третий все-таки попала на 3d
Мои впечатления и эмоции сложно описать, но мне не хотелось снимать очки, хотелось остаться в том прекрасном будущем, которое хз наступит или нет, во всяком случае не на моем веку... хех...
Наверное, если бы была вампом, то увидела бы... хи... но это фантастика )))
А еще, какие люди все-таки животные... только и способны, что разрушать!!!!!!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Avatar (Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх