Avatar - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Avatar (Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона.)
Avatar
Ну и как вам "Аватар"?
1. Никак, не смотрел и не собираюсь. [ 3 ] [4.84%]
2. Интересно, еще не смотрел но планирую. [ 8 ] [12.90%]
3. Да ну, смотрел. не понравилось. [ 3 ] [4.84%]
4. Супер! [ 43 ] [69.35%]
5. Обычный фильм. Ничего примечательного. [ 5 ] [8.06%]
Всего ответов: 62
Izabella_Kallen Дата: Среда, 23.12.2009, 22:35 | Сообщение # 16
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я просто в шоке от этого фильма!!! Сидела в кинотеатре, а было такое ощущение что реально жила в кадре вместе с героями. Эмоции не передать словами!!
Quote (Bad-Wolf)
Я вообще там пол фильма ревела. ну когда битва была особенно.

Я вот тоже пол фильма тушь по щекам размазывала. cry

Очень понравился Джейк в теле аватара - такой милашка!!! happy

Чудесное произвидение - Камэрон как и всегда, знает что делает!!
Надо смотреть еще раз.


Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
elenoragaranina Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:33 | Сообщение # 17
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Фильм офигенный, когда ила в кино, вообще такого не ожидала. Сама не любитель фантастики, и если бы не друзья не пошла бы, но фильм супер. Смотрела в 3д. Вау, до сих пор эмоции переполняю ,такой сюжет, такие эффекты, такая лав стори.
Quote (Izabella_Kallen)
Я вот тоже пол фильма тушь по щекам размазывала

меня единственное что остановило это та самая тушь, моментов было море, где хотелось заплакать, но все время повторяла "глаза накрашенные, нельзя", вот уже скачаю дублированную экранку, укроюсь пледом и наревусь вволю!!!
фильму 100 баллов из 100!!


Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
AngElis Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:27 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела второй раз,в 3Д эмоций еще больше))))))))))))))
 
AngElis Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:34 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bad-Wolf)
И второе несоответствие это то, что Джейка в теле аватара приняло местное население нового мира. Там невооружённым взглядом видно, что он пришелец. Он говорит на человеческом языке, просто имеет вид жителей их племён. но одет в земную одежду. На`ви не глупы, но этот поступок глуп. Более логично было просто убить чужака и всё. Но несмотря на недостатки, которые не очень значительные,

Тут немного нетак,На ви какраз и собирались сразуже убить Джейка,еслиб не не вмешалась дочь и жена вождя увидев на нем знак их богини матери ,и дав ему шанс научится жить как они.
 
AngElis Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:39 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bad-Wolf)
И также существуют некие противоречия в фильме. Джейк — инвалид, солдат, ноги отказали, НО он передвигался в инвалидной коляске вручную. Я каждый год выезжаю за границу, и в основном, это европейские страны, так я, пожалуй, не вспомню инвалидов, которые своей коляской управляют вручную. Автоматика в 2009 году. Неужели в 2154м, когда нанотехнологии в действии, человечество не перешло на автоматику, учитывая их мониторы, компьютеры, которые, казалось чуть ли не из воздуха сделаны, человечество не могло создать электронные коляски?На аватаров хватило таланта и учёной степени, а здесь?

Джейк не инвалид,он прежде всего солдат,живущий на пенсию,кто фильм смотрел тот видел его страшно худые ноги без двидения,вот он и ездит на ручной каляске чтоб и руки такими не стали(мое мнение) cool
 
Марсик Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:25 | Сообщение # 21
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
МММММ сегодня иду на аватар в 3D, посмотрим таки наконец на этот надеюсь, что шедевр!!!!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Queen_S Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:19 | Сообщение # 22
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я ходила в 3D. Пожалела,так как мне стало плохо. Голова закружилась и тошнило почти весь фильм. Конечно,если бы у меня не был бы такой тупой организм,то 3D был просто офигительным.
Фильм понравился,всё сделано очень круто. Со стороны спецэффектов у меня претензий нет. Людей,как обычно,выставили алочными,наглыми и эгоистичными людьми. Но людям на это всё равно. Мораль в фильме,как видно ,уже не нужна. Потому что все идут ради спецэффектов. Сомневаюсь,что большинство замечали детали,а не обращали внимание на войнушку в конце.Ну да ладно. мне понравилось,это главное) О и главный мерзавец,который снабжал весь проект деньгами очень-очень похож на солиста OneRepublic)
Вообщем,великолепно!



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)


Сообщение отредактировал Queen_S - Понедельник, 28.12.2009, 23:35
 
VirtuoZa Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:30 | Сообщение # 23
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Это фильм не для глупых людей, глупые не поймут... суть не в голубых человечках. Так может сказать только либо 1)деградирующий человек 2) человек который был настолько усталым что проспал пол сеанса, хотя я думаю на аватаре невозможно уснуть, даже после бессоных ночей.
Этот фильм наполнен большим смыслом.
Он несет в себе такую сильную энергетику. Когда они говорят о энергии которую чувствуют от земли, кажется что и ты сам ею проникаешься.
А мораль... мораль выражается следующей фразой - "Они убили свою мать, и хотят убить нашу". И в конце фильма - "Они вернулись на свою МЕРТВУЮ землю, лишь немногим разрешили остаться".
Фильм меня потряс, все что я смотрела за последние несколько лет, просто померкло перед аватаром. Единственное могу сделать исключение - хатико. В список "меркнувших" он у меня никак не входит. Даже 2012 который так впечатлил меня недавно... уже сдал все позиции в моем списке фильмов, после аватара.
Это грандиозный фильм, и он перевернет кинематограф. Можно сказать это новое слово в создании фильмов, новая эра)
Жду от дяди Джима его обещанного продолжения.


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!
 
бренди Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Фильм безумно шикарен, хотя я и ревела одну четвертую фильма, я его очень полюбила. Наверное, один из трёх самых любимых фильмов теперь "Аватар".
Сюжет, герои... Всё настолько гениально! Спецэффекты на высочайшем уровне! Я получила огромнейшее удовольствие.
Моя оценка: 10/10.

Советую всем, это гениальное кино.


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:41 | Сообщение # 25
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ходила 3 раз, думаю завершающий!)))

По поводу 3D я не знаю, я не увидела разницы. То есть ну да я конечно понимаю и вижу собственно, что такое 3D, но я бы не сказала, что впечатления хоть чем-то отличаются они и так и так круты. Или как некоторые говорят, что в 3D полное погружение и бла бла, я не знаю,у меня по восприятию одинаково) Может там на ужастики по приколу в 3D ходить,когда там такие эффекты, что в тебя летят топоры и все такое, а здесь нет таких эффектов поэтому вот xD не знаю что я этим сказать хотела)

 
car_crash_heart Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:46 | Сообщение # 26
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну и немного по дурацкой рецензии))
Quote (Bad-Wolf)
Джейк — инвалид, солдат, ноги отказали, НО он передвигался в инвалидной коляске вручную. Я каждый год выезжаю за границу, и в основном, это европейские страны, так я, пожалуй, не вспомню инвалидов, которые своей коляской управляют вручную. Автоматика в 2009 году. Неужели в 2154м, когда нанотехнологии в действии, человечество не перешло на автоматику, учитывая их мониторы, компьютеры, которые, казалось чуть ли не из воздуха сделаны, человечество не могло создать электронные коляски?На аватаров хватило таланта и учёной степени, а здесь?

Давайте ага тут зафигачили бы супер-дупер мега кибер складную военную автоматическую коляску, которая бы нажатием кнопки из мини-коробочки раскладывалась)))и что бы это было))) главный what the fuck момент фильма))Я думаю и через 300 лет люди не будут никшаться некоторыми простыми но удобными вещами из прошлого. И как уже здесь верно сказали ездит на обычной он чтобы руки тренировать. А сравнение с современными европейскими инвалидами вообще 5 баллов))
Quote (Bad-Wolf)
И второе несоответствие это то, что Джейка в теле аватара приняло местное население нового мира. Там невооружённым взглядом видно, что он пришелец. Он говорит на человеческом языке, просто имеет вид жителей их племён. но одет в земную одежду. На`ви не глупы, но этот поступок глуп. Более логично было просто убить чужака и всё.

ну тут вообще бред, они же прекрасно поняли кто он и откуда, и он там такой не первый был))
в общем вот biggrin В этом фильме просто нет ляпов))))))))


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Суббота, 02.01.2010, 19:49
 
AngElis Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:20 | Сообщение # 27
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
В этом фильме просто нет ляпов))))))))

Вот и я так думаю,вчера ходила в третий раз,какой же это всетаки кайф погружатся в этот мир Аватар!
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:37 | Сообщение # 28
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Izabella_Kallen)
Я вот тоже пол фильма тушь по щекам размазывала.

И я cry
Вообще оч классный фильм,думала не понравится,ну да,конечно biggrin весь фильм просидела с открытым ртом! smile


 
Марсик Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:51 | Сообщение # 29
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня в первом часу ночи приползла с Аватара, и если бы не друзья, которые силком меня оттащили от касс, я бы сходила ещё раз. Что могу сказать. Думаю каждый нашел в этом фильме для себя то, что хотел. Кто-то крутые спец эффекты, кто-то умопомрачительные драки и обилие стрельбы и кучу зрелищных взрывов, лично я для себя открыла НА'ВИ. Они прекрасны. Их отношение с природой заставляют стыдиться и восхищаться.

ЗЫ: Дожила, сижу прусь по хвостатому, нарисованному, синему мужику)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:52 | Сообщение # 30
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И та, я против ещё двух частей этой красотищи, он должен быть один такой в своем роде.

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Avatar (Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх