Шаг впред 1-2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
Шаг впред 1-2
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:44 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…


Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…




Сообщение отредактировал Оля-ля181 - Суббота, 03.10.2009, 18:44
 
Motya Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Смотрела обе части, очень нравятся.....даже не знаю какая лучше happy Но во второй определенно Роберт Хоффман (Чейз) красавец и танцует он супер. В первой части очень удивил Чанинг Татум, после фильма Она мужчина, не ожидала от него такого умения танцевать....короче оба фильма заводные, после них хочется научится так же танцевать biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:28 | Сообщение # 3
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Motya)
Смотрела обе части, очень нравятся.....даже не знаю какая лучше Но во второй определенно Роберт Хоффман (Чейз) красавец и танцует он супер. В первой части очень удивил Чанинг Татум, после фильма Она мужчина, не ожидала от него такого умения танцевать....короче оба фильма заводные, после них хочется научится так же танцевать
Поолностью с тобой согласна))


 
margaretaseewald Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:53 | Сообщение # 4
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Первую не видела, а вот вторая классная. Я даже как то на YouTube нашла видео как танцевать некоторые моменты из фильма. У меня получалось.
Актеры все супер. И все такие красавцы! happy


 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:10 | Сообщение # 5
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю первую часть, вторую не люблю совсем-сюжет старый, танцы только последний под дождем, остальное просто "улицы", особенно не понравилась главная героиня(никого шага вперед она не сделала и любовь-морковь с героем с пустого места началась)
в общем первая часть для меня самый лучший фильм о танцах,и от третей тоже ничего хорошего не жду)



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Greta Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:04 | Сообщение # 6
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Ммм, обажаю оба фильма! Чаннинг и Хоффман!!!!!!!! Ничто не может быть лучше...ну...только если бы там ещё и Дин станцевал))))) Не заню, какой больше люблю, они оба неееерееееальные! Умопомрачительные просто! такие танцы обжигающие, и режисура, всё идеально!!!!Актёрский состав самый самый) У меня сейчас диск со вторым есть, допишу и пойду пересматривать! Последний их танец под дождём - это что-то, а как Роберт танцует...*клаву залила слюнями* А как Чаннинг танцует *нашла ванночку и ушла с ней в астрал*, ну...и партнёрши по фильмам у них тоже крутые были) Я с нетерпением жду 3 части, очень обидно, что Роберта в нёй не будет cry cry cry Но всё равно я думаю, что фильм будет мега! не лучше и не хуже двух предыдущих!

"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:28 | Сообщение # 7
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*Все пошла в Кинопоиск*
А я не знала что уже и 3 часть будет.


 
GreenLight Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:47 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Обожаю эти два фильма, знаю сюжет наизусть и вообще у нас в школе все слушают и музыку из Шага и танцуют как в фильме)))
 
margaretaseewald Дата: Среда, 04.11.2009, 11:11 | Сообщение # 9
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела 1 часть, вообще не понравилась. Музыка плохая,актеры ни ахти какие, Главная героиня прямая как доска и без попы, что это за танцорша? dry 4 из 10

 
Irsena Дата: Среда, 11.11.2009, 12:33 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше нравится вторая часть. Посмотрела-не-знаю-сколько-раз) Правда, после энного просмотрал столько ляпов обнаружилось biggrin


Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово!
 
кален Дата: Среда, 11.11.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 647

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне очень понравился этот фильм, люблю танцы, а когда это хип - хоп так это вообще бомба!


Taysten is love!!!
Тейстен
Мои фики
Fire of eternal love
Как две капли воды
Эшли в стае сайта
 
Гусёна Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А мне обе нравяться части, но первая все-таки лучше там больше романтики dry
А так оба фильма хороши, и хорошо это тем, что они разные по сюжету, по танцам и музыке


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Kelsey Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:11 | Сообщение # 13
dolce far niente
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Смотрела оба эти фильма, но второй мне всё-таки нравится больше))
Танцы там...ну просто шик!


 
divine Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:03 | Сообщение # 14
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
оооо шаг)))) один из самых любимых фильмом !!! что первый,что второй!!! офигенные фильмы!!! там Ченнинг ммм....какой он красавчик!!! и как танцует!! tongue а Хофмаг ! у него ваще такие офигенные движения!!! ох просто заглядение!! а их последний танец под дождём!! это мега круто!!!!!!!!! офигеонно!! и эти их фонарики синенькие ,и когда они кружать на лужах!!!! супер!!! а в первом фильме какой финальный танец wink сидишь и смотришь на одном дыхании))) музека зашибенская!!!! там на скрипке играют wacko и так всё красиво!!!!!!!!!!!!вообщем фильмы суперские!!!!! biggrin

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Ylik Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:05 | Сообщение # 15
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
первый фильм посмотрела очень понравился с большим удовольствием посмотрю и второй....в первом фильме понравился и сюжет и актеры.... и конечно танцы!!!


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх