Шаг впред 1-2 - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
Шаг впред 1-2
Summer_Sun Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:36 | Сообщение # 46
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всё. Вытрите бабы слюни и любите Ченнинга/Хоффмана называется. Я полнейший дебил. Ибо сегодня ночью сладко спя я пропустила чат с Риком Мэламбри!!! DAMN!!! Дибилка! И он хорош! Нифига видео не сохранил. Благо хорошие люди мне уже передали что он мне привет передавал *йе! Я фанатик! И про меня знают! Ха!* и... барабанная дробь! Рик жеенится! Писец! Ну как так можно? Как можно было это пропустить? А? Как я только спать могла?!? >_<

ну и до кучи.
видео со съемок фильма



<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:43 | Сообщение # 47
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
как я могла??? *смотрит на небо* как я могла прошляпить трейлер???!!!
Беру свой скептицизм назад, фильм будет шикарный, да именно такой!!! Парни в серой пыли.... мне они оч понравились))
Девчоночка тоже понравилась, и чего я её не возлюбила? xDD клёвая
Как поднимается голый торс, я смотрела раз 5, это одна из моих любимый сцен)))
музыка, после просмотра перекачает в плейлист)))
Лось^_^ как клёва его снова увидеть))) обожаю его, как под Тимбаленда танцевал xDD
Батлы уверена будут нереальными, в обем мммм... ка не терпиться увидеть))) Summer_Sun, спасибо за инфушку))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Rayne Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:12 | Сообщение # 48
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
воот, Рейн припеееерся xD
ну, посмотрела я трейлер, а то что-то постер не вдохновил xD и.. и.. ееееее, я пойду на этот фильм XD права Сушка, баба на Брианну похожа, почти близняшки xD по крайней мере, так показано) ааа парень меня не впечатлил xD Юлькин Хоффман круче xD *но я еще первый фильм не смотрела, так что вот доберусь я до Татума и посмооотрим xD*
вообще, трейлер клевый) так танцуют, аааааа, я тоже хочу xD все, однозначно кого-нибудь в кинотеатр потащу *_____*


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:03 | Сообщение # 49
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*истерика* Юлькин Хоффман... ахахах! я прям таки горжусь собой ибо у многих людей слова хоффман и юля идут в одном ассоциативном ряду XDDD
но всё ж таки, не так уж и плох Рик. Тело самое то! Ну, а если брать всякие хорошие качества, то раз в 300 лучше хоффмана. О_о хотя если делать топ список, то на первом месте самым добродетельным будет татум. biggrin но ничего, если Лиза подарит миру мелкого Рика, то титул семьянин года перейдёт к Маламбри XD


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Среда, 28.07.2010, 14:06 | Сообщение # 50
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
такс...
Во первых. Позавчера прошла премера Шага Вперёд 3D в Амстердаме. На ней присутствовали Джон Чу, Рик Маламбри, Шарни Винсон, Мэд Чэд и Лиза Маламбри. Судя по отзывам в твитере народ в восторге.
Далее... Сегодня утром прошла вечеринка в честь выхода саундтрека. К сожалению я посмотрела только скучную часть ибо как только Чу написал что скоробудет выступать FloRidaб мои интернет сдох. Видать от радости.
ну и наконец появился небольшой промо ролик со сценами из фильма и интервью актёров, Джона Чу и Адама шенкмана(продюссер).
смотрим здесь.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:15 | Сообщение # 51
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Говорят, что 3 часть не очень. Но все равно пойду в четверг в кино.

 
margaretaseewald Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:50 | Сообщение # 52
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сходила на Step up 3. Фильм оценю на 4 из 10! Сюжета нет, танцы не впечатляют, думала хоть музыка спасет фильм, но нет, и музыки там хорошей не было, кроме как baby blue или как ее там называют. Гл. героиня как то резко состарилась, видно морщины под глазами, ну и конечно нет того эффекта, который был в Step 2. Короче я вернулась домой без впечатлений. И возможно уже завтра вообще забуду, что смотрела этот фильм. Жаль. happy

 
Summer_Sun Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:13 | Сообщение # 53
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну что ж, дорогие мои любители франшизы Step Up, я не без хороших вестей.
Четвёртому фильму БЫТЬ!!!
Буквально час назад Джон Чу(напомню, режиссер 2 и 3 частей) в своём твитере опубликовал новость о том, что ожидания фанатов оправдались. И кроме того, Джон представил *увы и ах! Я буду скучать* нового режиссера*тут у меня впервые трудности с переводом слова director оО*, Уэйда Робсона.

Что меня смущает, так то, что Робсон безусловно хорошо известен как танцор и хореограф, но НЕ как режиссер. wacko
В любом случае новость о том, что не всё кончено, радует. biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:28 | Сообщение # 54
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А поля то горят XDD Иначе говоря, вести всё прут.
Юлькина радость и не иначе,
Джон Чу остаётся в проекте в качестве эксклюзивного продюсера.
Тем не менее всё больше и больше я склоняюсь в мысли, что Робсон будет именно режиссером. *для справки: Уэйд снимал фильм лишь раз и это была короткометражка "I?"*Хоффман в главной роли XDDD**


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх