А ты боишься вампира? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
MidnightHeart Дата: Среда, 09.12.2009, 19:45 | Сообщение # 16
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
VampirachkA, да, может расскажешь?
Интересно до жути


Go RobSten!!!
 
VampirachkA Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:48 | Сообщение # 17
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
SvetlanaFan, MidnightHeart, я вам с удовольствием поведаю эту историю, она находиться в теме легенды и случаи, там от этот случай в достаточных подробностях...Конечно, хотите верьте хотите нет, но то что я видела, в этом я не сомневаюсь!!!



 
Миксер Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:34 | Сообщение # 18
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (MidnightHeart)
. С одной оговорочкой - пускай он (или она) меня не съест,ну в смысле до конца biggrin .
Пусть обратит. А потом может катиться на все четыре стороны. ну или остаться, если симпатишный будет)
И буду я красивая, бессмертная , сильная...

Угу..... MidnightHeart, хотят то все, да где их таких вот, "првильных" найти-то....
Калленов на всех не хватит, а у Л.Дж.Смит вообще своя история..... Что не вампир, так Редферн( имею в виду серию "Царство Ночи"), а то и вообще физик какой-то (Из "дневников вампира").....
Вот и остается нам, любительниц ночных детей, сидеть за компьютером и тяжело вздыхать, мечтая о наших принцах, которые передвигаются на серебристых вольвах или на черных порше)))) wink


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Среда, 16.12.2009, 15:16 | Сообщение # 19
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Вот и остается нам, любительниц ночных детей, сидеть за компьютером и тяжело вздыхать, мечтая о наших принцах, которые передвигаются на серебристых вольвах или на черных порше))))

А кто знает вдруг они все сейчас хорошие!!! Я что то давно не видела новостей о том что нашли трупик человека обескровленный))) Вывод: вампиры перешли на животную диету))))




 
Миксер Дата: Среда, 16.12.2009, 17:40 | Сообщение # 20
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
А кто знает вдруг они все сейчас хорошие!!! Я что то давно не видела новостей о том что нашли трупик человека обескровленный))) Вывод: вампиры перешли на животную диету))))

А может они на донорскую кровь подсели?! Хотя многочисленные трупы среди животных я в вырезках газет тоже как-то не особо видела.....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Среда, 16.12.2009, 20:46 | Сообщение # 21
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
А может они на донорскую кровь подсели?! Хотя многочисленные трупы среди животных я в вырезках газет тоже как-то не особо видела.....

Так вот почему сейчас везде рекламу крутят сдай кровь помоги людям, они кровь собирают а потом пьют ее, хиииииииии.....коварный план, кризис коснулся и их тоже)))))))




 
Манямба Дата: Четверг, 17.12.2009, 03:33 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не знаю испугалась бы или нет. Трудно сказать не разу не встречавшись . Ведь человек имеет некое свойство в стрессовой ситуации вести себя не совсем адекватно. Но я бы наверное хотела встретить красавца-вампирчика, чтоб он и меня обратил. Ведь если верить многочисленным книгам и фильмам они жуткие романтики! tongue Да и стареть то как то не хочется....

 
Миксер Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:01 | Сообщение # 23
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
коварный план, кризис коснулся и их тоже)))))))

Кризис у вампиров?!?! Мда, вот до чего дошел 21 век...


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Пятница, 18.12.2009, 01:46 | Сообщение # 24
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Кризис у вампиров?!?! Мда, вот до чего дошел 21 век...

И не говори)))))




 
MidnightHeart Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:27 | Сообщение # 25
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Так вот почему сейчас везде рекламу крутят сдай кровь помоги людям, они кровь собирают а потом пьют ее,

Точно, вот почему их не видно/не слышно.
Замаскировались, перешли на донорскую кровь.
*ржууууу*

Quote (Манямба)
Да и стареть то как то не хочется....

Вот она, главная причина у девушек tongue


Go RobSten!!!
 
VampirachkA Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:02 | Сообщение # 26
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MidnightHeart)
Точно, вот почему их не видно/не слышно.
Замаскировались, перешли на донорскую кровь.
*ржууууу*

Ага ага))))))
Quote (MidnightHeart)
Вот она, главная причина у девушек

Да и я блин не хочу стареть)))




 
Манямба Дата: Среда, 23.12.2009, 05:37 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Да и я блин не хочу стареть)))

значит нужно срочно искать вампиров!


 
VampirachkA Дата: Среда, 23.12.2009, 08:55 | Сообщение # 28
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
значит нужно срочно искать вампиров!

Дело говоришь!!! Вчера шла по улице. и реально смотрю смерть идет, но опупеть какая красивая, вот сижу дома в шоке и думаю, а может вампир был, а???




 
Манямба Дата: Среда, 23.12.2009, 11:14 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Вчера шла по улице. и реально смотрю смерть идет, но опупеть какая красивая, вот сижу дома в шоке и думаю, а может вампир был, а???

так надо было догонять, все разузнать и если чего хватать! а то уведут! нынче кризис на вампиров, на всех не хватит! тем более если красивый!


 
VampirachkA Дата: Среда, 23.12.2009, 16:41 | Сообщение # 30
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
так надо было догонять, все разузнать и если чего хватать! а то уведут! нынче кризис на вампиров, на всех не хватит! тем более если красивый!

Ну так я же незнала))))) Ну представь себе картину, бежит девушка за парнем при этом крича вдогонку: "АУ....вы случайно не вампир????"




 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх