А ты боишься вампира? - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
Annete Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:48 | Сообщение # 136
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
не боюсь))))
скорее очень хочу их, его, ее встретить))))))))))
при такой жизни lol уж точно не до боязни вампиров. Самое главное, чтобы адекватный был))))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Nadinka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:42 | Сообщение # 137
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
при такой жизни уж точно не до боязни вампиров. Самое главное, чтобы адекватный был))))

Во сказанула!!!! biggrin biggrin biggrin


 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:45 | Сообщение # 138
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Крейзи)
То бишь тебя можно поздравить? И как, глаза еще красные?

я в том смысле что когда видишь вампира не в состоянии даже пошевелиться, но спугнуть посторонние люди его могут. Просто такое ощущение будто твое тело каменное, невозможно двинуться с места или закричать.
Но все обошлось, благодаря моим подругам, я не думаю, что это был добрый вампир и хотел сделать из меня себе подобную, скорее просто убить...
ну да ладно, все равно никто не верит так что можете это считать просто сказкой)
Я все таки считаю что с вампиром встретиться не так страшно)) biggrin




 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх