^Вопросы^ - Страница 206 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
^Вопросы^
Фуфик) Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 256

Медали:
Статус: Offline
Правила: Игра заключается в том, что все задают друг другу вопросы и надо на них честно ответить))

Тебе нравиться Эдвард??

 
ЮкИ Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:44 | Сообщение # 3076
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Двойственное отношение к этому вопросу. Конечно, кажется, что это полная чушь, но ведь то же самое думаем о том, чего боимся. Да, боимся, не думаю, что смерть может кого-то не пугать, пусть она и неизбежна... Надеюсь, что ответила на твой вопрос))

Мой вопрос:Что для Вас любовь?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:21 | Сообщение # 3077
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Чистая химия. В человеке я вижу большую долю биологического объекта, чем…
Но, вот Джоан в своем ГП очень правильно объяснила любовь как жертвенность. Конечно, она ввела в свою серию книг христианские ценности, где Любовь – главная. Но жертвенность очень правильно иллюстрирует это чувство. Я имею ввиду любовь матери Гарри и Решение ГП в Дарах.
В реальной жизни я уже не рассуждаю на эту тему с философской стороны.
Поэтому – чистая химия.

Вопрос: Есть ли качество человеческого характера, которое Вы предпочтете всем другим чертам. Ну, не знаю… в подруге, в друге. Понятно, что в родителях и детях выбрать нельзя. Поэтому именно в тех, кого мы выбираем)))

 
Encore Дата: Среда, 02.02.2011, 20:26 | Сообщение # 3078
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хм. В женщине я уважаю и ценю : индивидуальность, неординарность, умение мыслить не стандартно, силу воли и оптимизм.
В мужчине: целерациональность поступков, хладнокровие, спокойствие, искренность, заботу,силу, а также изюминку)

А ты?) Интересный такой вопрос, спасибо за него)

 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 02.02.2011, 20:46 | Сообщение # 3079
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Со мной проще) мне нужно в человеке только чувство юмора. К остальному я смогу приспособиться))) Ни пол, ни возраст значения не имеют.

Вопрос: Как вы относитесь к критике?
Я не буду ставить условия, какая это критика: конструктивная или озлобленное критиканство, или... может быть, даже мамин окрик: "Зачем нацепила эту короткую юбку? На улице мороз, простудишься!"

 
Encore Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:16 | Сообщение # 3080
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Чтож. Я не переношу критику. В любом виде. Слишком я самонадеянна, есть такой грешок, есть))
Лучше самой понять свою ошибку, чем слушать чужую критику. Я никогда к ней не прислушиваюсь, злюсь, обижаюсь. В душе понимаю, что поступаю не правильно, но...ничего изменить не могу))

Считаешь себя ревнивой? Обоснуй.

 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:43 | Сообщение # 3081
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ревность... теоретически это признание своей слабости и комплекс "я хуже её".
Это не мой комплекс, и я не признаю слабость, свою слабость.
И мне реально очень повезло в жизни - меня никто не заставлял испытывать это чувство *парни обычно бросали меня до того, как я начала бы ревновать*Шутка)))
С другой стороны - жизнь продолжается, и никогда не знаешь, как поступишь в той или иной ситуации. Я во всяком случае не всегда знаю, как надо!

Ух ты, ну и вопрос загнула))) жестоко, прям шкуру с меня сдераешь. Но ничего, она у меня в два пальца!

Вопрос: Бывает, что люди готовы терпеть эмоциональное неудобство ради общения с интересным человеком, ну, то есть им этот человек интересен в общении, но внешне отталкивает. Гипотетически. *Серано де Бержерак*
Что ты? Терпишь? или это герой не твоего романа?

 
Encore Дата: Среда, 09.02.2011, 21:45 | Сообщение # 3082
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я по жизни имею склонность - поиск интересных людей, людей с нестандартным мышлением. Надоела банальность и тупость в сердцах товарищах. Этого я терпеть не могу.. Для меня внешность не главное, внешность всегда можно исправить, подкорректировать, а вот характер и темперамент.)) Скорей всего я не брошу общение с этим человеком, нет не брошу)

Как относишься к власти? Хотела бы её иметь? Каковы были бы твои мотивы?)

ох, мы прям тут один на один)

 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 3083
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так… Начнемс… Википедия: «Вла́сть — возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению.» Отсюда возникает аксиомное утверждение, что мотив у власти может быть только один – осуществить свою волю. И тогда наличие (только наличие, а не намерения, заметь!) лидерских качеств у человека будет признано психологами как проявление мотивации к желанию власти. Принципиально различают два «подхода» к наличию такой черты характера у индивидуума: нейтральная – предполагает, что наличие еще не есть факт, что человек будет стремиться к власти, и отрицательная – в этом варианте считается, что наличие уже есть факт агрессии и авторитаризма по отношению к другим людям. И методы, и цели в этом случае не имеют под собой никакой оправдательной базы. Гуманистические ценности превыше всего!
Тема достойна отдельной темы) шучу. Теперь ко мне. Школа в нашей стране может воспитать мотивированных к власти людей, независимо от оценок. И если я буду отрицать в себе этот мотив, то явно слукавлю (очень мягкое определение моих действий), потому как каждое слово, написанное на этом ресурсе, будет противоречить моему отрицанию. Так что же отрицать очевидное?

Ты об этом спросила?
Действительно, что-то мало нас тут осталось, видно народ не готов к таким вопросам. Может, вернемся в обычное течение классики жанра и поговорим о нейтральном:

Вопрос: Есть ли писатель, который оказал на тебя, как читателя, такое влияние, что ты можешь признать «он перевернул моё сознание». Боюсь получить в ответ односложное «есть», но все равно не настаиваю)))).

Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Вторник, 15.02.2011, 16:20
 
ѼNastusikѼ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:27 | Сообщение # 3084
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ох,конечно есть)как большой любитель и почитатель книг и чтения,могу сказать таких авторов несколько)из своих личных соображений,не стану говорить кто именно,но Стефани одна из первых)

раз уж пошла тема книг,не удержусь и я..:))
кем является для тебя книжный герой?просто описанный или выдуманный человек или что-то большее?


 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:29 | Сообщение # 3085
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Книжный герой? Начнем с того, что мысль материальна. Современные физики считают, что тонкие слои пространства активно взаимодействуют с нашим физическим миром бытия. «Увлеченный каким-либо «героем», страстный читатель как бы оживляет «книжного» обитателя тонкого мира. Он вступает с ним в энергетическую связь. И это «оживление» приводит к тому, что любимый персонаж активно влияет на человека, создает ему среду духовного общения», – вот такие рассуждения эзотериков можно встретить в инет-пространстве. Самый распространенный пример – миф о Галатее и Пигмалионе.
Отношусь ли я с такой горячностью к героям книг? Нет, я не думаю, что на меня лично повлиял какой-либо литературный герой. Мне проще найти у литературного героя свои черты характера, чем признать, что это он (герой) повлиял на моё поведение. Здесь, скорее, свойство моего восприятия литературы вообще, как культурного наследия. Так сложилось, что мне интересно понять, почему автор написал героя именно так: почему у Пушкина Татьяну зовут Татьяной, а не Ритой, Светой, Марусей. И у Толстого в ГГ Наталья и Андрей, а не Фекла и Ипполит. И, зная биографию писателя, иногда (далеко не всегда) можно понять, почему именно этот герой вышел из-под его пера. Поэтому книжный герой для меня – это откровение писателя. Здесь и фантазия, и работа мысли, чувства, творчество. Творчество от слова «творец». И хотелось бы осознать мысленный посыл автора, приобщиться, так сказать, постичь его откровение.
Сейчас инет предоставил каждому свободу в творческом плане, новые возможности, которых не было не только в 18 или 19 веке, в 20-м не было. Больше не надо ночами скрипеть пером, портя глаза от тусклого света лучины. Или проходить комиссию с рецензентами и критиками. Можно просто написать в быстром ворде и выложить где-нибудь на обзор круга «приобщенных». Я тоже так делаю со своим графоманским пером, выкладывая этот пост.

Опять длинно и запутанно написала. Знать, дело во мне.

Что для Вас телевидение? Новости, развлечение, информация, мнения? Что Вы смотрите?

 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:11 | Сообщение # 3086
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прошло три недели без ответа... Никто не смотрит телевизор? Как изменилась жизнь за 50 лет))) может, об этом поговорим?
Самые значительные достижения человечества, самый прорыв мысли! Да., за последние 50 лет. Что считаете главным?
 
Annete Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:02 | Сообщение # 3087
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Жизнь не стала лучше ))))) Даже футбол не радует!!! Президент теперь не тот ))))))

Что ты видишь сейчас на небе?


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Пятница, 01.04.2011, 23:03
 
Izabella_Kallen Дата: Среда, 06.04.2011, 21:43 | Сообщение # 3088
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тучи. happy
Чего тебе сейчас хочется?


Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
Annete Дата: Среда, 06.04.2011, 22:44 | Сообщение # 3089
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Роллов!!!

Какой твой любимый цвет? ))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Сибирячка Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:54 | Сообщение # 3090
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
синий
Трагедия Япония оставила след в твоей душе?


 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх