^Вопросы^ - Страница 211 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
^Вопросы^
Фуфик) Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 256

Медали:
Статус: Offline
Правила: Игра заключается в том, что все задают друг другу вопросы и надо на них честно ответить))

Тебе нравиться Эдвард??

 
Svetasia Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:06 | Сообщение # 3151
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
(О я тоже очень хочу увидеть Мачу-Пикчу и Теутиокан)

Если бы он к нам приехал, то конечно бы добивалась. А поскольку город у нас небольшой, то думю, афтогрофи можно было бы получать по 10 кругу )

Если бы у Вас была возможность сыграть одну из самых известных ролей, то кто бы это был?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:22 | Сообщение # 3152
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Наташа Ростова. В той части, когда уже с пеленками))) а бал пусть дублерша играет.
Сложно, я по характеру не актриса, пере воплощение для меня нереальная задача)

И еще с Кин-Конгом хорошо сниматься, только из меня блонди очень , Фу, какая выходит(((( зато орать можно)))

Шутка)))
Вопрос. Музей восковых фигур. С кем делаем фотку?
 
Svetasia Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:16 | Сообщение # 3153
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Наверное, что это был бы Джонни Депп в роли Джека Воробья (помню, что он очень реалистично вышел)! А вообще, со всеми бы сфотографировалась snap

Вопрос. Что для Вас является настоящим отдыхом для души?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:26 | Сообщение # 3154
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
настоящим отдыхом для души

Душа обязана трудиться - и день, и ночь! И день, и ночь!

Нудная механическая работа - бисер, шитье. Когда доступно - копаюсь в цветнике. Короче, любая механика. Чтоб не думать ни о чем. Отключить эмоции.

Философы говорят: "Жизнь - это объективная реальность, данная нам в ощущениях".

Вопрос: какие ощущения самые важные - звук, цвет, ощупь. Короче, через что Вы воспринимаете окружающий мир в большей степени.
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:20 | Сообщение # 3155
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так давно здесь никого(((
Возьмем другой вопрос: Что самое важное в одежде? Цвет, актуальность и веяние моды, размер, стиль?
 
Svetasia Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:45 | Сообщение # 3156
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Вопрос: какие ощущения самые важные - звук, цвет, ощупь. Короче, через что Вы воспринимаете окружающий мир в большей степени.

Для меня - определенно звук, музыка - это жизнь)))
Quote (ДракАкулЙха)
Что самое важное в одежде? Цвет, актуальность и веяние моды, размер, стиль?

Стиль, ведь есть такие вещи которые всегда вне времени...ведь можно же одеть классический черный пиджак с модными джинсами и выглядеть потрясающе, а главное выглядеть стильно. Не гнаться, сломя голову, за всем новым (потому что у кого то такое уже есть), а чувствовать что и когда будет уместным.

Вопрос: Ради кого или чего можно кардинально изменить свою жизнь?(близкий человек, новая работа, мечта...)


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Сибирячка Дата: Среда, 19.10.2011, 10:07 | Сообщение # 3157
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
На самом деле ради всего из перечисленного, это все будет зависть от обстоятельств.
Я могу сказать , что только ради близких, но это будет неправдой, раньше это был для меня единственный ответ, но жизнь распоряжается по-своему, и мы меняем свое мнение в одну секунду.

Снег , можно ли сказать , что он является как и приход весны началом новой жизни?


 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 19.10.2011, 11:42 | Сообщение # 3158
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хотела вчера ответить, не успела(
Ради чего или кого… Не рАди, токмо ДЛЯ себя. Известно, благими намерениями усыпана дорога в ад, поэтому делать что-либо для кого-то вообще бессмысленно. Вот ты говоришь «я бросила карьеру ради любимого, чтоб быть с ним рядом», а твой любимый взял, да и ушел через десяток лет к той, которая не сидела дома с кастрюлями, а бок о бок с твоим любимым трудилась на производстве. Ну, как вариант. Или, наоборот, отказалась от замужества ради мечты – достичь высот карьеры. Другое дело – ты мотивируешь себя «не ради любимого», а «люблю видеть в себе жертву, приносить себя на алтарь любви» Все так же как и здесь: если писатель говорит, что пишет «для читателя», я ему не верю. Каждый пишет для себя, для удовлетворения своего эго – мы хотим выглядеть в своих глазах умными, популярными, умелыми еще какими-нить, поэтому и пишем, переводим, трындим на форуме. Я, так точно))

О снеге.

Романтическая идея, что снег делает все чистым, скрывая грязь и неприглядные образы под своим покровом? Скрывая наши черные замыслы? Шутка.
Нет, для меня снег не является таким образом. Все-таки моя зима городская, грязная, мокрая. Всегда неудобная сутолокой одетых людей. Зимой толкотня в метро особенно неприятна. Поэтому для меня это не начало. Я бы так сказала: в неизменности движенья весная-лето-осень-зима вижу я отображенье бытия. Независимо от чувства, обстоятельствам извне, человека или Бога – нет в природе непогоды. Все подчинено в природе умному круговороту. И это для меня своеобразный якорь – чтобы ни случилось со мной – завтра будет снег потому, что прошел день Покрова и дальше и дальше)

Вопрос Что есть для тебя интернет-ресурс актера из любимого сериала? Кумир с атрибутикой поклонения, интересный раздел общих знаний «я должна быть в курсе всего», возможность проявить свои творческие способности, общение, любой другой твой вариант.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Среда, 19.10.2011, 11:43
 
Svetasia Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:16 | Сообщение # 3159
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ОтветЧто для меня интернет-ресурс любимого актера - это скорее всего новая и интересная информация. То есть, возможность узнать интересные факты из первых уст, найти что нибудь новенькое и поделится. Как говорится, кто информирован — тот вооружен.

ВопросКто ваш любимый автор и что именно в его творчестве вас привлекает (стиль написания, неординарность мышления, новаторство идей или что то другое )?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Nadinka Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:23 | Сообщение # 3160
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мой любимый поэт-Владимир Владимирович Маяковский!Я его люблю за то,что он-личность!И в своих произведениях он не боялся высказывать свое мнение,не смотря на те времена, в которые он жил!

Вопрос: Что для Вас есть любовь?


 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 16.05.2012, 17:16 | Сообщение # 3161
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Класс! Nadinka, Маяковский тоже мой любимый поэт, в 18 лет так и говорила, что он "единственный" - "я русский бы выучил только за то" - дальше ты знаешь))))

Но вот любовь его была... странная женщина... впрочем, Лиля Брик - это целая эпоха.

Quote (Nadinka)
Вопрос: Что для Вас есть любовь?

Моя Аватарка. Сейчас это иероглиф "ай" - любовь. Дословно.

Вопрос: Нравятся ли вам аниме? Чем?
 
Сибирячка Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:56 | Сообщение # 3162
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Нравится,мне аниме)Но больше добрые. А чем не знаю,может, необычной рисовкой)
Сколько надо съесть сладкого, чтобы поднять настроение?


 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:14 | Сообщение # 3163
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пироженку... а шоколадку в стрессовый день... ох........

Девы, серьезный вопрос:

На серию "Рассвет часть 1" вы пошли - с подругой, чтоб потом было с кем обсудить... с парнем, чтоб было потом с кем попробовать... одна, чтоб ни с кем не делиться.
 
ѼNastusikѼ Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:59 | Сообщение # 3164
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Девы, серьезный вопрос:

На серию "Рассвет часть 1" вы пошли - с подругой, чтоб потом было с кем обсудить... с парнем, чтоб было потом с кем попробовать... одна, чтоб ни с кем не делиться.

эм,в чем вопрос?)

лето,жара,ужасная жара..как спасаешься?)


 
Сибирячка Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:14 | Сообщение # 3165
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ѼNastusikѼ, ммм, у нас за полтора месяца вчера впервые дождь был, но всего 5 минут.
а жара все это время 30-40 градусов...
Я никак не спасаюсь, я просто привыкла..

Роберт и Кристен будут вместе?


 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх