2 правды и 1 ложь - Страница 21 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » 2 правды и 1 ложь
2 правды и 1 ложь
СlairDeLune Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
правила игры:
первый человек пишет о себе три факта, две из которых правда, а одна ложь. второй- должен угадать который, затем первый должен отписаться правильно или нет, и второй ( если угадал) пишет о себе три факта и т.д.
если третий человек не согласен со вторым, то может написать свое мнение, и если он окажется прав, а не второй, то пишет он.

фуф, кажется понятно объяснила.

начну, я
1) я неплохо стреляю из ружья
2) я неплохо гоняю на машине
3) я неплохо готовлю


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
ЮкИ Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:26 | Сообщение # 301
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Иринк, ты меня хорошо знаешь))))
Творчество у меня в крови, всю жизнь им занимаюсь, вышивания не было, но остальное всё, что перечислила, правда стоит добавить ещё пару пунктов, например роспись по стеклу, соломка, выжигание, флористика. Но все эти занятия я бросала почти сразу после того, как чего-то достигала, допустим занимала места на выстовке, просто терялся азарт)))
Ох, влюбляться это прекрасно, но я считаю, что в 17 говорить о серьёзных чувствах глупо! Сейчас надо просто жить, и наслаждаться жизнью, а парню помогают мне в этом начинании))))
Да 1 ложь, если бы это было заветной мечтой, ты права я бы давно нашла способ её воплотить в жизнь. Но я же противник всякого рода риска, я даже на тарзанке не прыгала, а про боязнь высоты и говорить не стоит, я же самый настоящий трус))) Поэтому да -ЛОЖЬ)))
Твоя очередь)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:15 | Сообщение # 302
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моя очередь!
Итак:
1. Я обожаю собирать конструктор. Специально накупила «лужаек» Лего и строю замки из наборов с подводными лодками и прочей тематической морской темой. Детское занятие, но до сих пор играю)
2. У меня есть крошечная татушка в виде летучей мышки. Крылья распростертые, ушки локатором. Левая часть груди над сердцем. Черненькая, смешная. Сделала лет восемь назад, но до сих пор не привыкла)
3. В средней школе после уроков рисования у меня был курс черчения. В отличие от своих одноклассников я прониклась предметом. Я в принципе не устаю и не раздражаюсь от монотонной работы, поэтому в вузе проблем с черчением у меня не возникло. Но приблизилось время курсовика, надо было сделать чертеж редуктора по заданным параметрам. Студенты любят халяву, несколько моих однокашников потратили время, выясняя совпадения заданий на курсе, и вот оно счастье – у меня тоже есть «коллега» с одинаковым заданием. Договорившись разделить работу, мы приступили честно каждый к своей части. Я честно сделала свой чертеж и жду обмена. Коллега припозднился, и у меня осталась одна ночь для сдачи. Чтоб не получить чертеж один-в-один, я решила применить масштаб, но перепутала линейки – взяла линейку закройщика. Но мне не свезло дважды - самое страшное меня ждало утром около кафедры – мой родной чертеж прожгли лампой при «стеклировании». Расстройству моему не было конца-края, но чудеса бывают – именно мне препод поставил «автомат». Одной из группы. До сих пор не понимаю
tongue
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:55 | Сообщение # 303
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сложновато, но всё же попробую...
2.-ЛОЖЬ
И это лишь догадка, и ничего больше. Я с большим трудом могу представить тату на твоём теле, тем более над сердцем, на руке, плече или пояснице возможно было бы не так сложно, но сердце, думаю нет! И твоё "до сих пор не привыкла" меня немного настораживает, восемь лет прошло, а люди быстро ко всему привыкают, а тем более к тому, что он видеть практически каждый день. Знаю объяснение абсурдно, но больше у меня никаких предположений нет)
1. Я считаю, что правда, лишь потому, что в этом нет ничего странного. У каждого свои интересы, и я вполне могу себе представить, как ты холодными воскресными вечерами в перерывах между чтением и игрой в бильярд собираешь "Лего", игра расслабляет и позволяет отдохнуть, знаю по себе, просто иногда сижу с ребёнком маминой подруги и пару раз мне приходилось играть в эту забавную игру)))
3. Так же правда, думаю в том, что ты можешь заниматься монотонной работой нет ничего удивительного. Разделять работу очень удобно, но я стараюсь не прибегать к такому виду деятельности, и причину этому ты указала, всегда приятней рассчитывать только на себя. А автомат у препода это прекрасная сказка, в которую я просто хочу поверить, и надеяться, что и мне когда-нибудь повезёт)))
Ну как угадала?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:13 | Сообщение # 304
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ответ здесь!
Жду тебя))) Все правильно. Автоматов в мое время отличницам не жалели) Просто этот реально заработанный и такой нежданный)))
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:34 | Сообщение # 305
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Значит так:
1. Продолжая тему татуировок, я бы очень хотела иметь одну на плече с изображением китайского иероглифа "Веление сердца", родители сказали, что кгда мне исполниться 18 могу делать, что вздумается, а пока мне не разрешили никаких узоров на моём теле.
2. Я бы хотела в 19 выйти замуж, так как семья значит для меня очень многое, и мне бы хотелось иметь мужа, которого бы я очень сильно любила и каждый вечер бы целовала его, когда тот возвращался бы домой.
3. Я думаю, что у человека должно быть много друзей, пусть и малознакомых, но всё же друзей. Так как, с ними будет проще справиться с проблемами.

Ну вот и всё))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:42 | Сообщение # 306
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Класс, сейчас обмозгуем твои вопросы.
1. татушка хдд
Во времена моего 17-летия мне было не до татушек. Да и относиться к такому делу надо с головой - это же на всю жизнь на теле останется (про удаление под наркозом слыхала, но знаю про реалии, потому не верю). Что бы я выбрала, будь у меня сейчас молодая кожа? Ни бабочек, ни драконов и ни тотемных животных. Да, тотемы североамериканских народов очень стильно смотрятся в классическом черном цвете. Но если такой рисунок нанесен на ту часть тела, которая с возрастом неминуемо деформируется, то татушка будет не камильфо. Вообще на теле женщины не так много мест, которые со временем не растолстеют, не обвиснут и прочая фигня. Думаешь, потом такая мелочь не будет интересовать? Будет, я уверяю. Если, конечно, человек имеет свободную творческую профессию, «хиппи навсегда» или «рок-н-ролл жив», тогда ему и на пенсии все пучком. Видала в Греции итальянских бабушек от 60, загорающих топлесс. Наши сегодняшние 60-летние сделают так не все, а вот через двадцать лет я не знаю, может, я и сама буду снова загорать в таком виде и нарисую на себе что-нить этакое.
Вернемся к тату. Драконы и фениксы. Цветные. Во всю спину. Отлично смотрятся… на мужских спинах, потому как застежка бюстика сильно портит картину. Обручальные надписи. Очень стильно, но… иногда случаются разводы. И даже черты бывшего мужа в характере ребенка раздражают, что уж говорить о слогане на себе. Помнишь у Ники Рид «Прилучный» на руке? Вот не знаю, что бы я сейчас делала, будь на моей руке подобная метка. Иероглифы и прочие символы письменности. Значение известно? Если да, и это не противоречит внутреннему миру, то скорее да чем нет. Цифры. Однозначно и никогда нет. И вообще, это мода. Была мода прокалывать уши, потом пупки и губы. Кто-то носит и не парится, кто-то осуждает, кто-то не задумывается. Известно одно, если женщина меняет что-то в своей внешности, то это признак внутреннего дисбаланса. И если такой простой вариант, как нанести иероглиф на плечо, разрешит такой конфликт, тогда это тоже путь, почему нет. Только делать надо по своему решению, а не потому что родители, наконец, разрешили. Вдруг будущему мужу не понравится?
2. Замужество. В 19? Замуж идут не когда хотят, а когда берут. То есть по твоим ощущениям сейчас рано, а в 19 в самый раз? Год не високосный будет?
3. Друзья. Вот дитя социальных сетей)))) Чем тебе помогут малознакомые друзья? Противоречия нет? У Жванецкого есть монолог, там приблизительно так: "Записная книжка распухла от телефонов вновь приобретенных друзей. Теперь не знаю, как называть тех двоих, которые с детства."

Пусть будут друзья - ложь. №3 ложный.

ЗЫ: у меня юбилейное сообщение на форуме)


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Воскресенье, 03.07.2011, 19:45
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:14 | Сообщение # 307
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И ты права)))

1. Тату для меня это не протест и даже не способ измениться или выделиться из толпы, просто во мне живёт вечное дитя, которое просто говорит "ХОЧУ". И это далеко не первый случай, когда я чего-то хочу, в прошлый раз я обрезала длинные волосы, и ходило продолжительное время с осесимметричным коре, а сейчас у меня вообще полностью осесимметричная причёска с крашенной чёлкой, и при этом я ещё ни разу я не пожалела о сделанном выборе, поэтому и в этот раз скорей всего сделаю то, чего так хочу.
Насчёт мужа, я приверженец того, что в любимом человеке должно нравиться всё, а тату это лишь рисунок, который не имеет никакого отношения к моему характеру или внутреннему миру. Поэтому да, это правда))
2. БУдем надеяться, что возьмут именно тогда, когда я захочу. Но на данном этапе моей жизни я бы хотела выйти замуж именно в 19, просто потому, что в 18 я считаю слишком рано уходить из отчего дома, а в 20 уже стоит жить самостоятельной жизнью. Хотя я импульсивный подросток, кто знает, что будет через год или два, возможно карьерный рост станет важнее семейного благополучия. Но несмотря не на всё, это правда!
3. О да, это самая настоящая ложь. К друзьям я отношусь очень трепетно. Хотя я и легко завожу новые знакомства, настоящими друзьями я могу назвать единицы. Просто потому, что только им я могу рассказать обо всём, что происходит в моей жизни, остальных я предпочитаю держать в неведении. Потому как они действительно ничем помочь не могут, да не просто не помогут, они даже поддержать не сумеют.

Иринк, твоя очередь)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » 2 правды и 1 ложь
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх