2 правды и 1 ложь - Страница 20 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » 2 правды и 1 ложь
2 правды и 1 ложь
СlairDeLune Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
правила игры:
первый человек пишет о себе три факта, две из которых правда, а одна ложь. второй- должен угадать который, затем первый должен отписаться правильно или нет, и второй ( если угадал) пишет о себе три факта и т.д.
если третий человек не согласен со вторым, то может написать свое мнение, и если он окажется прав, а не второй, то пишет он.

фуф, кажется понятно объяснила.

начну, я
1) я неплохо стреляю из ружья
2) я неплохо гоняю на машине
3) я неплохо готовлю


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
Bria Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:24 | Сообщение # 286
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну моя так моя:
1. Я практически не умею врать
2. Я кинестетик
3. Я сумела показать, что такое никотинамиддинуклеотидфосфат, без помощи интернета и учебников, построив свою команду, в игре крокодил студентам биологического факультета за 50 секунд так, что они поняли и угадали )



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:11 | Сообщение # 287
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хорошо подготовилась)
Моя логическая цепь:
Это не 3, потому что в игре "Крокодил" пантомимой изобразить "витамин В5" вполне по силам. И в студенческую пору ты могла быть капитаном не только в игре Крокодил, но и... да все что угодно)
Это не 2, так как ты действительно кинестетик, что тут спорить)
Поэтому я выбираю 1. Тут такая игра слов, аж во рту тесно! Практически не умеешь. А теоретически умеешь? Рядом с отрицанием "не" получаем обратный эффект.
Да, я точно уверена - это №1.
 
Bria Дата: Среда, 01.06.2011, 08:47 | Сообщение # 288
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, зришь в корень))))) Все правильно)))И да, 1 - ложь, я феноменально (как говорят мои знакомые) умею врать и в моей профессии, делать это приходиться очень часто))

Теперь ты)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:35 | Сообщение # 289
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, теперь я немного откровенных историй о себе.
В моей жизни медведи играют магическую роль. И встречи тоже)

1. Я одним летом должна была встретить спортивного мишку олимпийской сборной, а встретила каменного медведя у моря за сегодняшней границей.
2. Я одним летом была в городе, символ которого медведь. Мне с трудом давались слова медведь и пиво, так они были похожи на языке жителей города. Я делала комплимент медведю, а мне приносили пиво. Через несколько лет другой Мишка разрушил стену этого города. А цветные мишки теперь стоят там на улицах.
3. Я не люблю натуральный мех, но мой дом украшает шкура бурого медведя.

Вот как-то так. Даже не знаю…
 
Bria Дата: Среда, 08.06.2011, 08:52 | Сообщение # 290
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, сложно.... попробую логикой wacko

Может быть 2 - ложь?

1. Я не помню точно в каком городе, то ди в Ялте, то ли нет...но где то в Крыму - это точно стоит памятник медведю ...кажется в море прямо стоит...ну ладно. В общем во время олимпиады, многие ездили отдыхать туда - очень распространенный тур отдых был и путевки советским людям давали туда чаще всего и у меня туда мама с бабушкой ездили и возле этого мишки фоткались... Поэтому предположу, что на Олимпиаду попасть не получилось, зато на отдых вполне)))
2. Ну очевидно, что речь о Берлине... Но Биир (пиво) и БЁЁр (медведь) *не буду заморачиваться и по немецки писать, нет у меня на клаве немецкой раскладки стандартной* произноситься не только по разному, но и длина слова разная, кроме того, ну сколько можно комплимент мишке делать, а получать пиво, причем, чтобы тебя совсем не понималли))) Так что думаю - это не то)))
3. Ну тут чисто методом исключения, почему бы и нет)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 08.06.2011, 12:28 | Сообщение # 291
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, Да, согласна, что-то я намудрила с вопросами. Вот, со мной всегда так)))
Что там в правилах? Если отгадано неверно, то ждем следующего игрока, который ткнет верно? Ну, мы и так с тобой в теме по минимуму собрались, поэтому ждать следующего любопытного резону нет. Внесем поправку в правила и будем наслаждаться дальше. Я-то точно, разгадывать мне нравится)))))
Поэтому независимо от результата следующая загадка за тобой, ага?
Разберем ситуацию по костям.
1. В Крыму стоит у моря медведь-гора Аю-Даг в шестнадцати верстах от Ялты. Точно. Угадала, во время Олимпиады я была там, лазила по горе. Здесь логика тебя не подвела)
2. Вот тут я совсем забыла про твой немецкий))))) для тебя разница в этих двух словах очевидна! А у меня с немецким не сложилось, в языках вообще нет логики))))) Речь, действительно, о Берлине, поэтому сделаем зачет)
3. Третий я тоже писала методом исключения. В смысле, если первые два правда. Но проверить невозможно, поэтому верим на слово.
Будем считать, что отгадала. Я так думаю, что сама бы я не справилась при прочих равных.
Жду тебя)))))))
 
Bria Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:40 | Сообщение # 292
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну тогда моя очередь)))))))
Так *копается в голове*
1. Я знаю 2 языка отлично, 1 хорошо и 4 на уровне "знаю много постоянно употребляемых фраз"
2. Моя кровь - гремучая смесь русской крови, цыганской крови, мордовской крови и чувашской крови из которой доменанта вовсе не русская
3. У меня появился компьютер в 9ом классе, я ничерта в нем не понимала, но до сих пор помню, как мы с подружками собирались у меня и лазили на сайт гороскопов по жуткому модемному интернету, который перегружал телефонную линию, пока родителей не было дома и читали там эротический гороскоп состыковывая его с мальчиками из класса и двора.



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:44 | Сообщение # 293
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ух, ты! Так, на первый взгляд всему можно верить, потому как проверить ВСЕ с этой стороны монитора нереально.

По 3 пункту: еле посчитала, в каком году ты была в 9 классе. Получилось, что в школу ты пошла с 6 лет. Поковыряв память, признаю, что в 2001-2002 годах +-год именно модем и был главным шнурком в мир интернета. И приблизительно 8 % жителей страны от 18 лет имели такой доступ. Остальное все укладывается в твой характер (ты и сейчас нет-нет, да и составишь мне компанию в гороскопах) Поэтому верю.
По 2 пункту: и с чего ты взяла, что именно такая смесь гремучая? Имя не есть необходимый и достаточный признак кровной принадлежности, отбросим сведения об имени (вот я, правда, сомневаюсь, что несмотря на 1-2 место в мире среди имен, тебя звали бы Мария, будь ты цыганкой). Кроме фамилии у меня есть возможность посмотреть фотку – цыганки я в тебе не вижу, сорри. А так, крови тоже может быть сущая толика (сразу вспомнились некоторые сериалы), и как это меня подведет к истине? Остальные составляющие вполне укладываются в народонаселение Поволжья. А я еще 2-3 народности признала бы в тебе, но ты настаиваешь на цыганах)
По 1 пункту: я ставлю тебе отлично по английскому и русскому (при условии, что ты будешь время от времени освежать школьные знания – шутка), хорошо по немецкому (ты не сильно любишь этот язык, грамматика вполне может являться такой причиной). «Знаю много употребляемых фраз» - пусть будет чувашский, мордовский, татарский и … вот не надо подсказывать «цыганский».
И латынь, лицейское образование предполагает один из древних языков – древнегреческий либо латынь. Мне нравится Греция, но я вполне допускаю твою любовь к латыни).

Посему мой выбор – пункт 2. Как хочешь, но вот так.
 
Bria Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:50 | Сообщение # 294
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, а вот и не правильно))))
Но мы тут уже договорились, что не зависимо от результата, мфы следующего не ждем, так что...буду ждать твоих вопросов))

А теперь разберем по-порядку)

1. Ну ты почти угадала)))))))
Отлично - русский и английский
Хорошо - немецкий
На уровне фраз - латынь (о да, университетское образование), чувашский так как бабушка моя чувашка, и корейский и японский - так как я фанат восточной культуры, фильмов, аниме, книг, дорамы, манги и даже изобразительного искусства...так как я безуспешно все еще пытаюсь выучить один из восточных языков, зная общеупотребимые выражения и часто употребляемые слова и словосочетания, в силу того, что большинство кинематографических и мультипликационных представителей культурного наследия востока не переведено на русский, а если и переведено, то на 90% - это субтитры, остальные 10 - это одноголосный-двуголосный закадровый перевод...я не видела ни одного(ну акромя Миядзаки) фильма или аниме качественно переведенного на русский язык...вот)

2. Тут тоже чистейшая правда и как ни странно - большая часть моей крови именно цыганская. Дед со стороны папы - был чистокровным польским цыганом, со стороны мамы - тоже дед цыганских кровей... У меня зеленые глаза от деда, которые меняют цвет от ярко зеленых до жгуче карих в зависимости от настроения) А еще, я очень хорошо гадаю на картах, умею делать амулеты на счастье))) Все это наследие как раз таки с той стороны... ну и есть куча других характеристик, за которые отвечает именно эта часть моей наследственности))))))

3. Компьютер у меня появился на 2 курсе, намного позже чем у многих, я на 1ом курсе единственная из всех, кто притащил курсовую в рукописном варианте)))) А рассказанная история имела место, но компьютер у был у моей одноклассницы, к которой мы и ходили втихаря читать гороскопы)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:16 | Сообщение # 295
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, круто-круто) там где нужна интуиция, там не работает логика. И как я твой корейский пропустила, я же видела в теме про корейских парней, что ты смотришь без русског перевода)
Отличная загадка получилась. Даже не представляю, чем ответить. Буду думать. Реально порадовала)))
ЗЫ: а у меня и диплом был рукописным)
Но в твоем случае лиха беда начало, да? Долго запрягаешь, быстро ездишь?
Ты и запрягаешь быстро))))
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 17.06.2011, 08:42 | Сообщение # 296
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, я готова)

1. Я умею играть на рояле и бильярде.
2. В день я выкуриваю по 8 сигарет, но борюсь с этой привычкой и пытаюсь бросить.
3. В школе на уроках технологии я сшила себе школьную форму, и на свадьбе я была в платье, сшитом собственноручно.
Вот)))
 
ЮкИ Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:09 | Сообщение # 297
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, что ж попробую угадать)

3. Это правда и в этом я уверена на 99%! Не сто лишь потому, что не знаю, что Вы делали на уроках технологии, но сшитое тобой свадебное платье я видела))) Думаю, что шить ты научилась именно на уроках технологии...
2. Ложь. Можете считать меня наивным человеком, но мне трудно представить тебя с сигаретой. А тем более с восемью!
1. Думаю правда, хотя не уверена! Ты творческая личность, поэтому вполне вероятно, что ты умеешь играть на рояле (фортепьяно, пианино, синтезаторе). А научиться играть в бильярд в наше время не составляет никакой сложности)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:36 | Сообщение # 298
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ленуся, твоя очередь)))) все правильно! Уроки домоводства, я не курю, я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и зимними вечерами играю в бильярд))))
Неужели с нами еще кто-то поиграет? Урррррр
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:16 | Сообщение # 299
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так теперь я))
1. У меня есть заветная мечта, если так можно выразиться, я мечтаю прыгнуть с парашютом, хотя и ужасно боюсь высоты!
2. За мои 17 лет я попробовала себя во многих видах прикладного творчества.
3. Я очень легко влюбляюсь и так же легко забываю когда-то дорогих мне людей.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:11 | Сообщение # 300
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лена)))) я ставлю на твою ветренность и прикладное творчество (надеюсь, не от слова приклад господина Калашникова) против твоей мечты.Почему? Вполне допускаю кружок рисования, лепки из глины. Чуть меньше кройку/шитье, но есть бисер, макраме и вышивка. Даже вязание) если у тебя не слишком далеко Дом детского творчества. Здесь верю, потому как прикладное творчество развивает мелкую маторику рук, что в свою очередь развивает мозг ребенка. Это взаимосвязано.
Ветренность вполне укладывается в твой образ. Правда, в 17 принято каждую любовь считать главной вссвоей жизни, но вполне допускаю и Легкость. Тем более, что специальность у тебя традиционно мальчуковая, мальчишки на курсе должны быть.
Мечта. Я бы не разрешила такую мечту - опасная для жизни. И мы живем не в тридцатые годы активного увлечения авиацией двадцатого века. Сейчас проще в гугле найти любое видео парашютистов. Любое. Плюс боязнь высоты... Как ты себе представляешь боязнь ТАКОЙ высоты прыжка с самолета? Для серьезного подхода к подготовке в кружке типа ДОСААФ ты слишком ветренна. А простой вариант поболтаться на парашюте за маторкой над морем где-нить в Турции или наших югах, должна была бы уже сбить оскомину. Поэтому #1 не верю. Ложь.
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » 2 правды и 1 ложь
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх