Doktor Who - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Doktor Who (Доктор кто.)
Doktor Who
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Доктор Кто (англ. Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала. Также во вселенной Доктора Кто есть три сериала-ответвления — «Торчвуд», «Приключения Сары Джейн» и единственная пилотная серия «К9 и компания».

На данный момент роль Доктора исполнили 11 актёров. 1 января 2010 вышел последний эпизод с участием Дэвида Теннанта в роли Десятого Доктора, и Рассела Т. Дейвиса и Джули Гарднер в качестве исполнительных продюсеров сериала. Им на смену придут Мэтт Смит, Стивен Моффат и Пирс Венджер, соответственно. Новую спутницу Доктора сыграет шотландская актриса Карен Гиллан, уже появлявшаяся в сериале в эпизоде «Огни Помпеи»

Вот что говорит нам о этом сериале википедия)

Сообщение отредактировал Zубастик - Четверг, 18.02.2010, 02:51
 
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Смотрела) когда случайно в инете наткнулась на одну серию - несколько суток отходила от монитора только поспать, причем где-то с 7 утра до часу дня. Пересмотрела все существующие на данный момент серии. восторг) обожаю его)
 
Манямба Дата: Четверг, 18.02.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Zубастик, я тебя понимаю! Сама такая же была! Сериал просто обалденный! Когда муж качал его с интернета отнеслась к этому без восторга, но посмотрев первую серию уже не могла остановиться. Девид Теннант это вообще нечно!

 
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 03:33 | Сообщение # 4
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да даже не в девиде дело) сам доктор блииин... шуточки какието в самое неуместное время...
Бананы- источник калия - рассказывал он когда они с розой и капитаном джеком убегали от мальчика (в противогазе который маму искал)
а их любовь с розой? я ж ревела когда они прощались, ну в бухте злого волка, когда оба думали что им никак больше не встретится(
 
Манямба Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:36 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
а их любовь с розой? я ж ревела когда они прощались, ну в бухте злого волка, когда оба думали что им никак больше не встретится

о да! момент очень эмоциональный! я как мазохистка его несколько раз пересматривала! и каждый раз ревела!


 
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
о да! момент очень эмоциональный! я как мазохистка его несколько раз пересматривала! и каждый раз ревела!

дадада) и еще я и еще я серию про *злого волка* тоже много раз смотрела оч. Концовка понравилась (ну это там где роза в сердце тардис посмотрела и стала суперпупер))) еще 9 доктор.)

 
Манямба Дата: Пятница, 19.02.2010, 03:06 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Каждая серия классная! Так можно бесконечно перечислять. Жаль только, что сериал не приобрел такую популярность. На форуме судя по всему только мы и смотрели.
Как тебе последние серии, когда Донна стала наполовину хранителем. Такая забавная была. Да еще и второй Доктор ))
Я так плакала когда доктор виделся со всеми последний раз, перед перерождением. Так привыкла к этому доктору. А как тебе 11 доктор? Меня как то пока не впечатлил...


 
Maleficent☾ Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:36 | Сообщение # 8
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ОООО...... чумовой сериал!!!!
Сначала всячески против Теннанта была... а теперь не могу с ним расстаться.. cry cry
НЕ хочу нового Доктора(((((
И Донну жалко... я даж прослезилась в конце, когда Док ее к родителям привез, и сказал, что она его забудет((((
А Док и Роза из другого измерения не могут не радовать.. моя мечта осуществилась и теперь они happy together))))


 
Манямба Дата: Среда, 24.02.2010, 04:09 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Сначала всячески против Теннанта была... а теперь не могу с ним расстаться..
НЕ хочу нового Доктора(((((

такая же ситуация! Теннант меня серии 2 поначалу так раздражал после предыдущего доктора. А потом так понравился, что я еще 2 фильма с ним посмотрела. Актер потрясающий.
Quote
А Док и Роза из другого измерения не могут не радовать.. моя мечта осуществилась и теперь они happy together

о да! она этого заслуживает!
Quote
И Донну жалко... я даж прослезилась в конце, когда Док ее к родителям привез, и сказал, что она его забудет

главное, что она жива осталась. И даже вроде вполне счастлива.
Еще порадовалась за Марту и Мики. Из них хорошая пара получилась.


 
Maleficent☾ Дата: Среда, 24.02.2010, 08:52 | Сообщение # 10
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, ахх.. еще лапочка капитан Джек!!!!!
так его люблю, что даже стала Торчвуд смотреть))


 
Манямба Дата: Среда, 24.02.2010, 10:42 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Just_Me☾, капитан прелесть это точно. А как Торчвуд? Хотела было скачать, но в итоге еще не качала. Читала комментарии к нему, так практически все пишут что сериал слишком пошлый и развратный.

 
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
А как Торчвуд? Хотела было скачать, но в итоге еще не качала. Читала комментарии к нему, так практически все пишут что сериал слишком пошлый и развратный.

Развратный? о_0 чего то я видимо невнимательно смотрела)

Quote (Манямба)
Жаль только, что сериал не приобрел такую популярность. На форуме судя по всему только мы и смотрели.

Зато в британии это целый культ) там даже дети когда в войнушку играют бегают и орут экстерминэйтед - кто забыл любимая фраза далеков)))

Последняя серия которую я смотрела - Планета мертвых. У кого на воды марса и далее есть ссылочки поделитесь)

 
Maleficent☾ Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:20 | Сообщение # 13
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
. А как Торчвуд?

ну насчет пошлости и развратности не скажу)
разве что к геям не привыкла.. и на каждый поцелуй я там глазки прикрывала))XD
а так... блин щас во третий сезон начался надо скачать посмотреть)
второй оч печально заканчивается.. он как раз совпадает вроде как с окончанием Доктора.. есть те моменты)

Quote (Zубастик)
Зато в британии это целый культ) там даже дети когда в войнушку играют бегают и орут экстерминэйтед - кто забыл любимая фраза далеков)))

экстерминэйтед
охх... когда смотрела.. только далеков увижу.. так сразу эту фразочку вспоминала.. блин и так тупо всю серию из монитора не вылезала)

О, кст я тут в журнале прочла что скоро Док начнется новый.... и вроде как уже точно не теннант((
Новый Док - Стремный Док!
и врят ли он понравится так сильно как два предыдущие(




Сообщение отредактировал Just_Me☾ - Пятница, 05.03.2010, 23:23
 
Maleficent☾ Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:25 | Сообщение # 14
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Zубастик, есть ссылочка на скачку..) но надо быть там зарегиной)Это торрент трекер один



Сообщение отредактировал Just_Me☾ - Пятница, 05.03.2010, 23:26
 
Манямба Дата: Суббота, 06.03.2010, 05:34 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Новый Доктор по мне вообще ужасен! Особенно после Теннанта. А про популярность в Британии я знаю!

 
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Doktor Who (Доктор кто.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх