5х03 Whatever I Am, You Made Me/Я такой, каким ты меня сдела - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х03 Whatever I Am, You Made Me/Я такой, каким ты меня сдела
5х03 Whatever I Am, You Made Me/Я такой, каким ты меня сдела
Кьяра Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!




Билл и Эрик остаются в живых благодаря сделке с Канцлером Руководства и их лидером Романом. У Саломеи и Романа появляется новый союзник в свете возвращения Рассела. Сьюки отправляется в «Фангтазию» просить помощи у Пэм, которая все еще погружена в воспоминания об Эрике и странных убийствах в борделе. Связь Энди с Холли выходит ему боком; позднее ему наносит визит Гордон и Барбара Пелт, которые ищут Дебби. Джейсон встречает свою старую учительницу из старшей школы, но воссоединение окутано смешанными чувствами.





 
anchutka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Соломея, та еще шлюха. Роман ее сутенер. Соки падает все ниже. Она скоро захлебнется в крови. Тара в салоне! Вот умора! Загар ей точно не повредит! Сэм смешной, а вот Олси мне жаль! Прибейте уже эту Соки! Она действительно Ангел Смерти. Люди и не совсем пипл рядом с ней мрут как мухи. Клод - тот еще заморыш! Новая "Нэн"! Нда. Преподобный Ньюлин в образе вампира мне нравится. Забавный мужичок. Шериф Энди прославился на весь Бон Темпс своей отличной задницей! По крайней мере, мне она очень понравилась. А Билл оказывается промышлял в борделе у Памэлы! Какой прыткий новичок! А как его Эрик! Пэм, молодец не испугалась, и тут усмотрела для себя выгоду! 500 баксов за мешок с кровью! Она и в новой жизни нашла себя: была хозяйкой борделя, а стала совладелицей клуба! А с какой скоростью Пэм на калькуляторе считает? surprised :o Я сразу вспомнила Франклина "motherfucker". А теперь у Пэм эээ... более престижная и почетная работа совладелица клуба! Какой ээээ...... карьерный скачок! Хойт, о Лилит! Мир сошел с ума!:o surprised :o surprised
Чуть не забыла! Джейсон протрезвел! С другой стороны, я буду скучать по распи.... и недалекому Джейсону. А как он был хорош в первых сезонах. А тут? Только вот не надо из него умного и 100% положительного и верного паренька делать, а то ведь все к этому и идет! Был первый трах.... в Бон Темпс, а станет самым правильным и заслуженным копом! Я за золотую середину! biggrin


Сообщение отредактировал anchutka - Вторник, 26.06.2012, 00:11
 
nataliaros Дата: Вторник, 26.06.2012, 05:59 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Мне кажется Саломея как-то не особо разделяет уверенность Романа. Она еще всем покажет, кто тут на самом деле главный. А на всякие убеждения ей наплевать. А вот Соки и правда уже сама себя утомила по-моему. Ну что ее держит в Бон-Темпс? С вампирами своими разругалась, Сэма от себя отвадила, Олси ее не простит уже. Работа что-ли престижная ее вдохновляет. :-) Уехала бы, выщла замуж за кого-то вроде Сэма и забыла весь этот кошмар. Ну или уже вампира бы себе нашла нового (или хотя бы попыталась поискать). А то живет, как в ожидании очередного удара судьбы. Вампиры позвали- она пошла, у кого-то еще проблемы - она бежит помогать. А где борьба за собственную жизнь? Кстати, все герои в фильме как-то развиваются, живут, какие-то собственные события у них есть . И только Соки сидит и ждет когда ж опять чего случится!!!
А скорость Пэм в подсчете выручки и правда вдохновляет - одним глазом в чеки, другим в калькулятор и все это четко и оооочень быстро. Мне бы так на работе!!!!!!!!! :-) можно было бы туда раз в неделю ходить.
 
Svetasia Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Соки - не твой єто сезон, и кстати,именно єто мне и нравится. biggrin Вот уже третий єпизод, и я начинаю понимать, что наверное єто мой любимій сезон...столько драйва, такое буйное развитие событий, а эти флешбэки про Эрю и Пэм...слов нет happy
Вот не знаю, говорите, что хотите, но я не понимаю, как после того, что Сью сделала с Дебби (пусть и бывшей подружкой Элсида), между ними будет интим. Да, пусть Пелт его разочаровала, но после такой большой и долгой любви, можно ли отойти за 2 дня, а потом еще и спать с убийцей? Как можно простить такое? cry
Тара - а она мне нравится, нет, конечно ее тараканы никуда не делись, чему и свидетельствует ее поход в солярий, но она хотя бы ведет себя соответствуя новообращенной, а не верещит на протяжении целого сезона. Здорово показали ее новые возможности, вот это глаз - алмаз (тоже хочу так смотреть на просторы вселенной) tongue
И не ждет ли нас новый лямур в лице Пэм и Тары? Кстати, финальная фраза Пэмки шикарна)))

Саломея - вот оно лицо босса, попомните еще мои слова. И вовсе она не шлюха (секс между вампирами - это как сказать "здрасти"), а умелая манипуляторша, вот кто рулит Лигой, прости, Роман, но это правда. А Эричка позабавил, понравилось мне его лицо, когда он понял, что Саломея и с Биллом зажгла
lol :lol: lol "Настоящие джентльмены не хвастаются своими победами", - вот Билл дает biggrin
Джейсон, неужели ты завязал? А ты мне такой как раз и нравился biggrin (*момент с кошкой убил* biggrin )

О Клоде ничего писать не буду, нечего пока wink
Где же ты 4 эпизод pilot


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
anchutka Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Будь я мужчиной у меня не встал бы на Соломею. Она отталкивает и одновременно вызывает жалость (не знаю почему). Даже будь у меня выбор: постель с ней или настоящая смерть я бы выбрала второе. biggrin biggrin biggrin Она приспособленец, перейдет на ту сторону, где ей будет выгода!
 
Bria Дата: Среда, 27.06.2012, 04:46 | Сообщение # 6
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я пришло XDD О, этот долбаный сайт *зы: только мне тут позволено такое говорить безнаказано*..никогда он меня до конца не отпустит! Короче, я тут сначала прокомментирую серию, а потом то, что прочла в предыдущих комментах))
Я люблю этот сезон! Он реально пока очень удачен. Вообще, по-моему, пока удачнейшим сезоном был сезон №2. Ну и первый был не плох, отдадим должное тому, что он был завязкой. На данный момент *на момент просмотра 3ей серии* этот сезон начинает опережать по моему ощущению 1ый в таблице любимых и наиболее удачных. Перестали жевать сопли - грац!
Так вот. Серия отличная. 1. Очень люблю, когда приоткрывают завесу тайны над вампирским миром. В этой серии достаточно популярно разъяснили отношения создатель-дитя. По крайней мере для создателя.. В свете объяснений я с другого угла взглянула на Годрика и Эрика. Для Годри позволить убить Эрю было бы святотатством. И Год любил Эрика больше жизни...просто потому как , насколько я поняла, в жизни вампира есть всего 2 любви и настоящей ответственности к создателю и к дитя.
2. Пэм жгла. Я, блин, люблю эту тетку. "Чего вылупились? Идите дальше занимайтесь петтингом и покупайте мою дорогущую выпивку или у******те отсюда" (написала бы как есть, но я сама создала правила против мата) Странно было видеть ее человеком, тем паче сетующим на судьбу и жалящимся кому-то...пусть даже Эрику. Но, она умеет добиваться своего! Какой силой воли и уверенностью в себе надо обладать, чтобы решиться на доведения себя до смерти в попытке манипулировать Эриком Нортманом?! Она могла расчитывать только на чудо и чудо явилось по ее повелению, никак не иначе. Эрику на тот момент было уже добрых полтысячи лет. Ему было очень наплевать на смертную, на человеческие эмоции и т.д. Он давно не испытывал ни к кому ни любви ни жалости. Процент ее обращения был 1 к миллиону. Она рискнула и выйграла! Может он именно поэтому ее и обраил - чертовски везучая телка в отношении опасного бизнеса.
3. Соки - ну в книгах совсем все по-другому(нынче они уже на 100% разошлись) Тут Сок меня порядком начала подбешивать. Полоумная просерательница жизни.Она ничего не может добиться. Ни бабла, ни карьеры, ни мужика удержать, ни семьи, всех друзей распиннала от себя, вообще не учится на своих ошибках, не видит дальше своего носа, перестала быть даже пустоголовой милашкой - потеряла последний свой козырь. Ну реально, ее стиль эдакая дурочка-блондинка со странностями, хорошовоспитанна милашка *вспомните ее в 1 сезоне "Эй-эй вампир Билл, вы будете разговаривать со мной как с леди!" И на самом деле, усть она и думает иначе, считая, что далеко ушла от своего недалекого брата - это абсолютно не так, в умственном плане она от него никуда не ушла, просто она слышит людей - отчего она в них и разбирается лучше...вампиров же она не слышит - отчего ведет себя с ними так же, как е е брат с любым человеком... А тепер она и эту свою милашесть уже посеяла...начала грубить и огрызаться, короче, жаль ее. Ей было дано столько шансов, что имей она хоть какие-то зачатки ума - давно бы стала мегазвездой, под защитой самых сильных мира сего...точнее мира НК))
4. Джессика - ну прямо вообще не вампир. Она абсолютный человек и подросток. Ну, мать тереза. ей богу)) Но я все равно люблю Джесс. Этот ее юношеский максимализм "Все за друга! Трах без обязательств! Я люлю-не люблю" подкупает)))))))))))
Quote (anchutka)
Соломея, та еще шлюха. Роман ее сутенер.
не, не согласна.. Соломея искуссный манипулятор, причем не скрывает этого. Она с самого начала (имею ввиду притчу о Соломее и голове на блюде) поставила все точки над И и прямым текстом показала в чем ее сила. Не говоря о том, что она "честно" открыла это свое оружие и все так же им и пользуется. Никаких грязных фокусов. Мое оружие-моя обольстительность, тело и т.д. но знайте, за спиной моей нож. Черная вдова без украс) Она настолько открыто провоцирует и не скрывает свои сети, что это и сбивает мужиков с толку. Ее же так и трахнули ..эммм...все. Билл знал и повелся. Эрик знал и повелся. Роман знает и он с ней спит - уверена, что и с ним она спит не с проста)))
Quote (anchutka)
Соки падает все ниже. Она скоро захлебнется в крови.
она скоро в своей твердолобости и непроходимой дремучести утонет. Как можно так долго вальсировать по граблям wacko
Quote (anchutka)
Сэм смешной, а вот Олси мне жаль!
Вот правда! Олси пипец как жаль...и опять же виновата Соки. Если бы не она,он бы еще в 3ем сезоне благополучно расстался с Пелт. Осталась бы она с прошлым хахалем на ви... Он бы давно жил спокойно. Нет же.. Соки набередила его рану. Они опять сошлись. И вот как теперь получилось. Опять Соки...И да, мудро с ее стороны, просто извиниться перед взбешенным, горюющим, еще влюбленным, знающим, что она в данный момент беззащитна вером, будучи виновной в смерти его пожизненной сердечной травмы!
Quote (anchutka)
Тара в салоне! Вот умора! Загар ей точно не повредит!
аминь!
Quote (anchutka)
Джейсон протрезвел! С другой стороны, я буду скучать по распи.... и недалекому Джейсону.
да ни фига он не протрезвел. Каждый раз когда так кажется, он снова что-нить выкидывает. Первый раз он трезвел после первого убийства в Бон Темпс "Я больше никогда не буду бездумно тра**ться. Я весь день думал, что убил ее!" - Джей подсел на ви. Второй раз отрезвел он когда его обвинили в убийствах и оправдали - он ударился в братство солнца. Третий раз протрезвев и спасши сестру от братьев солнца и город от менады он застрелил Эггса. Опомнился от убийства, решил перевернуть жизнь и одуматься став полицейским - пантеры... Короче, уверена, это очередное преддверие бури... Полюбому, опять во что-нибудь вляпается. Его вечно из огня да в полымя.
Quote (nataliaros)
А вот Соки и правда уже сама себя утомила по-моему.
ага...и нас
Quote (nataliaros)
Кстати, все герои в фильме как-то развиваются, живут, какие-то собственные события у них есть . И только Соки сидит и ждет когда ж опять чего случится!!!
не говори...
Quote (Svetasia)
Соки - не твой єто сезон, и кстати,именно єто мне и нравится.
да-да и еще раз да
Quote (Svetasia)
любимій
вот мне правда интересно всегда спросить было, а у тебя клавиатура с украинским алфавитом или с русским *я знаю что не в тему. но уж очень интересно* Мне просто странно представить ее с украинским алфавитом. И если таки с украинским, а как ты на русском тогда пишешь? На вирт раскладке? Или у украинской клавы подстрочник русский, а не английский? О_о
Quote (Svetasia)
Вот не знаю, говорите, что хотите, но я не понимаю, как после того, что Сью сделала с Дебби (пусть и бывшей подружкой Элсида), между ними будет интим.

иуууу bash мне тоже не понять...надеюсь, его таки не будет, а то я соглашусь с Пэм...точно цитату не помню...но что-то вроде "Что же такого в ее чудесной ман** что они все на ней так помешались". К сериальной Соки эта фраза как нельзя лучше подходит.



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Svetasia Дата: Среда, 27.06.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
не, не согласна.. Соломея искуссный манипулятор, причем не скрывает этого. Она с самого начала (имею ввиду притчу о Соломее и голове на блюде) поставила все точки над И и прямым текстом показала в чем ее сила.

Вот, и я о том же. Саломея вовсе не так проста, как кажется, у нее свои методы, которые срабатывают всегда, как 2 тысячи лет назад, так и теперь.
Quote (Bria)
не просто странно представить ее с украинским алфавитом. И если таки с украинским, а как ты на русском тогда пишешь?

Нет, клавиатура у меня русская (алфавит у нас почти одинаковый). Только вместо буквы "Ы" у меня - "І", а вместо "Ъ" - "Ї", вот и все. Просто иногда язык забываю переключить, а так сразу и не увидишь biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х03 Whatever I Am, You Made Me/Я такой, каким ты меня сдела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх