5х01 Turn, turn, turn/ Обернись! Обернись! Обернись! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х01 Turn, turn, turn/ Обернись! Обернись! Обернись!
5х01 Turn, turn, turn/ Обернись! Обернись! Обернись!
Penelope Дата: Понедельник, 11.06.2012, 06:02 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!



Сьюки и Лафайет борются с последствиями ранения Тары, а также прибирают после Дебби Пелт. А тем временем, пока Билл и Эрик убирают сами за собой, к ним наведывается Руководство Лиги вампиров, среди членов которого Нора, женщина из Эрикиного прошлого. В поисках пропавшего Маркуса, стая Алсида приходит к Сэму. Пока Билла нет, Джессика наслаждается свободой, отрываясь на вечеринках с местными студентами колледжа. Джейсона навещает недавно обращенный преподобный Стив Ньюлин. Психоз Терри вернулся к нему вместе с Патриком Девинсом, его боевым товарищем по войне в Ираке. Элсид предупреждает Сьюки о том, что Рассел Эджингтон вновь на свободе.





Русские субтитры: kinozal.tv


 
Жозя Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
а когда приблизительно будет на русском?
 
Svetasia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:20 | Сообщение # 3
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Penelope, спасибо дорогая за ссылки flowers ты проделала большую работу))) Как посмотрю серию отпишусь happy

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Жозя)
а когда приблизительно будет на русском?

Пока не ясно, через дня 2 -3 wink


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
anchutka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:22 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
От Эрика такого не ожидала. Девушка в беде, а он лелеет оскорбленное эго. Билл настоящий мужчина!
 
Svetasia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:32 | Сообщение # 6
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (anchutka)
От Эрика такого не ожидала. Девушка в беде, а он лелеет оскорбленное эго. Билл настоящий мужчина!

А что же ты хотела, конечно он такой, и всегда таким был, а теперь еще и самолюбие его задели....Эрик просто стал прежним. И знаете что - мне это нравится happy Пусть Билл забирает свою Сьюки, они действительно tongue созданы друг для друга...тут и спорить нечего


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Penelope Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Первая озвучка появляется от баибако, позже кубики. Как только появится, на главной будет оповещено.
________________________
Я была на онлайне, у меня куча эмоций. Даже не знаю, с чего начать...Т.к. только с дополнительных, и еще не спала...ВСЕ после сна :))
Но серия - незабываемая) Отличное начало biggrin
Svetasia, не за что smile


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
anchutka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
А что же ты хотела, конечно он такой, и всегда таким был, а теперь еще и самолюбие его задели....Эрик просто стал прежним. И знаете что - мне это нравится Пусть Билл забирает свою Сьюки, они действительно созданы друг для друга...тут и спорить нечего

Да я не спорю. Так отнестись к любимой женщине!????..... Она в беде и черт с ней, нда!!!!!! surprised
 
Svetasia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:52 | Сообщение # 9
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И так,начну по порядку: во-первых - это было нечто, действительно замечательное начало сезона, я рада, что оправдались все мои ожидания, этого стоило ждать целый год happy
Сьюки и Лафайет - эти двое уже столько пережили на своем веку, что я просто не представляю себе, как они до сих пор при своем уме (хотя причу Лафайет кардинально сменил). И WTF, где же Хесус, он воскрес или его тело кто-то спер?
Тара - вампирша, и скорее всего не совсем вменяемая (как я понимаю это и есть экранная версия книжного Буббы), чувствую, что Лала и Сок еще помучаются с ней. Пэм - мегакрутая, ей я наверное радовалась больше всего (люблю я ее и все)....умеет она хорошо вставить свое острое словечко, только как она теперь с Тарой справится?
Преподобный Ньюлин - не ожидала я такого поворота событий, Джейсон и тут постарался biggrin сцена была действительно уморительная.
Джессика отрывается по полной, что-то она не слишком за создателя переживает wink И как-то я не вижу их с Джейсоном вместе, хотя ее немного задел тот факт, что он ушел с вечеринки с другой.
Эрик и Билл - форева френдс! "Я тебя здесь не брошу", - очень трогательно happy (это скорее всего и есть обещанный броманс...ни чем другим, слава богу, здесь не пахнет). А вот сестричка-Нора - та еще штучка, горяченькая у них с братиком вышла встреча...викинг и тут момента не упустил. Не знаю как кому, но мне она понравилась. И с этого момента, как мне кажется, мы можем забыть о Сью и Эрике.
С оборотнями и Сэмом все ясно, но зачем мамаша Маркуса и ее друзья съели его труп? Я что-то не поняла?
И конечно же, главная интрига - кто же освободил нашего великого и ужасного? И приводит его в форму, подкармливая где то в подвале (не позавидовать тому несчастному,чье тело волокли на верную смерть) sad .
Как говорится, король умер, но вернулся — да здравствует король! biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
anchutka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:37 | Сообщение # 10
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Кто знает, что за песня играла в машине наемника? Нора сделала громче (пояснение). wacko
 
Svetasia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:47 | Сообщение # 11
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (anchutka)
Кто знает, что за песня играла в машине наемника? Нора сделала громче (пояснение).

"Silly Love Songs" песня Пола Маккартни smile


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ЮкИ Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я, наконец, добралась до компа и почти скачала серию))) Дождалась band band С премьерой всех)))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
anchutka Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:08 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Релиз группы Байбако уже есть на торрент сайте tfile.ru



Сообщение отредактировал anchutka - Вторник, 12.06.2012, 14:16
 
ЮкИ Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
anchutka, спасибо)) побёг качать, а то на английском не так интересно смотреть, некоторые фразы раз пять переслушивала, что бы понять о чём речь)


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
anchutka Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:15 | Сообщение # 15
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Всегда рада облегчить страдания. Сама вот смотрю в переводе, хотя предпочитаю с сабами. biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х01 Turn, turn, turn/ Обернись! Обернись! Обернись!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх