4x08 Spellbound/Околдованный - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x08 Spellbound/Околдованный
4x08 Spellbound/Околдованный
natwilia Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Билл и Марни готовятся к опасному ночному приключению. Сьюки и Эрик присягают в верности Королю. Джейсон разрывается между дружбой и страстью. Джессику прогоняют из обоих домов. Лафаетт становится заложником духа. Томми приходится побывать в чужой шкуре. У Сэма появляется очередной враг – Маркус, бывший парень Луны и лидер новой стаи Олсида.

Режиссер: Дэниэл Монэган
Сценарист: Алан Болл
Дата показа в США: 14 августа






 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:04 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, спасибо за серию.
Я так испугалась за Хойта, но потом возненавидела. Сильно он Джесс обидел.
Концовку классно они с дымом сделали. Интереснго, что ведьма с Эриком сделала dry


 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:06 | Сообщение # 3
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ааааа, девы! Что, серия так не понравилась???? что никто ничего не пишет?????
 
Penelope Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ааааа, девы! Что, серия так не понравилась???? что никто ничего не пишет?????

Ну почему же "не нравится"?? biggrin Как такое может не понравиться??
Джессика: я так повизгивала от радости, что она не умерла) Ну нравится мне этот перс, было бы жалко, если бы она поджарилась.
Джейсон, оказывется, настоящий мужчина НЕ только в том самом вопросе. biggrin
Сьюки и Эрик.
Ну сцена в душе, конечно, HOT, но не HOT HOT. Я ожидала большего, ибо эта сцена волшебна в книге. Все очень быстро что ли)) И да, Сьюки своими высказываниями совсем огорчает Эрика, *заклеить рот скотчем!* biggrin biggrin
Тара и прочие маленькие Сабрины.
Марни/Антонию на кол! Тару на кол, смазать маслом предварительно ! Эту шайку всю в желтый домик! Смирительными рубашками мы их обеспечим biggrin
Конец серии просто бомба. Куча вопросов, несомненно, осталась.
1. Что это там с Эриком делает эта ведьмочка?
2. Какого лешего Марни снова цепляется к Эрьке, и что это со Сью, что Билл не смог дать ей кровь?(вернее она не пьет якобы). Да запрокинуть голову, порез глубже и вперед. wacko


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:40 | Сообщение # 5
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Penelope)
Да запрокинуть голову, порез глубже и вперед

То есть затолкать по самое грызло? ахахахаах Жестокая!
 
Penelope Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
То есть затолкать по самое грызло? ахахахаах Жестокая!

ну а что он с ней играется, тут время утекает biggrin


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:48 | Сообщение # 7
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ах, еще и заботливая))) Ладно, буду ждать Кубиков. Или там проблемы? Что там ВКонтакте?
 
nutik Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
сейчас cry наглатается cry вампирской wacko кровушки wacko и wacko вообще wacko запутается wacko кого wacko она smile больше tongue любит tongue БЕДНЯГА!!!!
 
Penelope Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:56 | Сообщение # 9
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ах, еще и заботливая))) Ладно, буду ждать Кубиков. Или там проблемы? Что там ВКонтакте?

Лучше не ждать)Хотя, может быть, Руслан озвучит одноголосным(хотя не факт). Скоро от Баибако будет, но не воспринимаю это после любимых Кубиков smile

Quote (nutik)
сейчас наглатается вампирской кровушки и вообще запутается кого она больше любит БЕДНЯГА!!!!

не думаю, она же с Эриком без крови была smile А кровь Билла в ней давно и что?? Особых сдвигов не вижу)


I wanna do bad things with you. Jace Everett

Сообщение отредактировал Penelope - Понедельник, 15.08.2011, 21:59
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:00 | Сообщение # 10
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нет, я фанат КвК))) мне проще дождаться) Суть и с пресными сабами от нотабеноида понятна, мне проще - все что надо я могу узнать из ваших обсуждений!

Девы, не дайте погибнуть БабкеДрако без инфы, пишите больше и чаще! Народ, вы же смотрели серию))))
Ой, спойлеры под спойлер!
 
Penelope Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Нет, я фанат КвК))) мне проще дождаться) Суть и с пресными сабами от нотабеноида понятна, мне проще - все что надо я могу узнать из ваших обсуждений! Девы, не дайте погибнуть БабкеДрако без инфы, пишите больше и чаще! Народ, вы же смотрели серию)))) Ой, спойлеры под спойлер!

И я тоже, хотя мне озвучка по боку) Я только то, что не улышала или не поняла смотрю)


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:05 | Сообщение # 12
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Под спойлером))) ахахахаах прикольно, действительно надо посмотреть на это чудо. Язык тут не помеха, мне же только посмотреть)))))
 
Penelope Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:07 | Сообщение # 13
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Под спойлером))) ахахахаах прикольно, действительно надо посмотреть на это чудо. Язык тут не помеха, мне же только посмотреть)))))

Тогда вперед, эти сцены по секундам разрезали biggrin biggrin biggrin (ну в Тумблере так) biggrin


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:09 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну и я напишу, раз такое дело, хотя обычно не пишу я в НК как-то почему-то)))
Только у меня после этой серии возникло желание, чтобы вернули прежнего Эрика? Блин! Он был милым и прикольным в самом начале, когда просил Сьюки попробовать его догнать, съел ее крестную, а потом с невинным видом извинялся и все такое, но сейчас уже хочется, чтобы ему вернули память. А Сьюки... в частности, да и вообще, все главные героини в целом пусть любят наших плохих вампиров такими, какие они есть!!! Всё, я высказалась biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
mirishka Дата: Вторник, 16.08.2011, 08:03 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
[color=blue]ДракАкулЙха Ааааа, девы! Что, серия так не понравилась???? что никто ничего не пишет?????

Лето кончается, надо успеть на море побывать. Вот вчера вернулась, а тут сразу две серии - такая радость!!!
Ну, все по-порядку: 1. Эрик и Сью - просто класс!!! Но хочется уже и на прежнего Эрика взглянуть - соскучилась по его сарказму и самоуверенности (слегка излишней, но такой сексуальной).
2. Билл - ему очень идет должность короля, он в ней выглядит гораздо лучше, чем в роли любовника Сью. В последнее время он вообще проявляет себя как очень благородный и великодушный "человек".
3. Джейсон - ну что... взрослеет парень не по дня, а по часам.
4. Пэм - рада, что она опять "прежняя, старая" Пэм, как всегда красива и опасна.
5. Хойт, Хойт - ну что же - на осинках не родятся апельсинки - он достоин своей мамаши, так упасть в грязь лицом, а мне так нравилась эта пара...
А что касается мыслей о продолжении, я думаю, что в 9-ой серии Эрик придет в себя, после очередного общения с Марни-Антонией, и это будет забавно - ведь теперь он не будет помнить, что происходило пока он жил у Сьюки и что между ними было. С нетерпением ждем продолжения!!!


Сообщение отредактировал mirishka - Вторник, 16.08.2011, 08:06
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x08 Spellbound/Околдованный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх