4х07 Cold Grey Light of Dawn/Серый холодный рассвет - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х07 Cold Grey Light of Dawn/Серый холодный рассвет
4х07 Cold Grey Light of Dawn/Серый холодный рассвет
Bria Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:04 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



В Марни вселяется дух Антонии - сильнейшего некроманта, которая хочет вывести всех вампиров мира под солнце и заставить тем самым их сгореть. У Эрика амнезия. Луна понимает, что Сэм вовсе не такой, как она думала. Лафайетт расширяет границы своего сознания. С Пэм вынужденно сдирают кожу. Свидание Энди и Холли проходит совсем не по плану. Джессика сомневается в том, что у них с Хойтом есть будущее. Олсид и Дэбби присоединяются к новой стае.

Режиссер: Майкл Рускио
Сценарист: Александр Ву
Дата показа в США: 7 августа 2011





 
anchutka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Если так дело дальше пойдет, то скоро вампиров надо будет заносить в книгу редких и вымирающих существ. Какого черта Олси поперся в лес. Жалко его стало. Увидеть как Она эээ предается любви с другим тяжелое для него испытание. Жалко Дебби, потеряла Кута и с Олси тоже ничего не выйдет. Судя по постельной сцене между ними Олси не в ударе. tongue Сэм со своей затеей подменить его на время теперь пожинает плоды. Луна в шоке! surprised Пэм живой экспонат анатомички. Доктор Людвиг ее реально освежевала. Это называется "глубоким пилингом" для вампиров. Что-то мне подсказывает, что эта услуга у вампиров популярностью пользоваться не будет. Я только на картинках по биологии и анатомии человека видела такое. Да еще и доктор Людвиг практически не оставила ей шансов на выздоровление. А что она может сделать? Она всего лишь доктор Суперов, а не ведьма! biggrin Реально повеселила девица прыгающая на гробу Пэм. Такая потяшная.Эрик и Соки порадовали ээээ "веселыми картинками". А как мило они болтали в постели. Восхищаюсь ее телесной красотой! Надеюсь, что Джессика все-таки не сгорит, как эта Бьюла, соседка Максин. Горящие бигуди - это что-то.Билл тоже тот еще кадр! Пожалел ее и не стал основательно "украшать серебром". Тара и ее подружка отделались легким испугом. Я реально боюсь за ребенка Арлин. Эта тетя что-то сделает! Лафайет теперь повсюду будет видеть духов, ведь в нем есть магия. Знаю это плохо, но шпионка получила по заслугам. Билл и в этот раз повел себя как заботливый король. Предупредил Соки и Эрика об опасности со стороны Антонии, и даже принес серебро. Я начинаю уважать Билла. biggrin Думаю, все. Пошла дальше пережевывать эмоции. wacko

Сообщение отредактировал anchutka - Понедельник, 08.08.2011, 13:17
 
Kasyachoks Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Серия классная, только Джесс жалко, как бы не сгорела.

Я всего лишь человек, но при желании могу стать чем-то большим.
 
Любаня Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Мегасерия! А то я уже стала забывать за что я люблю этот сериал)))) И юмора и сожаления и любви в этой серии предостаточно)))
 
Helga27 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:57 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Дааааа, серия класс!!!!!!! А Джессику, думаю спасёт Джейсон, я на ето очень надеюсь!!!! cry notworthy
 
turumbayka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДЖЕССИКА!!
...
серия ШИИИКАРНА!! clap clap clap
эрик такой лапочка love
я кнч в восторге от ведьм и от взгляда тары, когда до всех дошло, что это не марни, а антония)) но вампирчиков жалко))
и OMFG ДЖЕССИКА!! не могу не повториться!! ААА хоть она мой не самый любимый персонаж(можно сказать что и не любимый smile ) но всё же аа что же ты наделал бил, засранец ты эдакий, когда сказал что вокруг шеи не надо наматывать!! лафает отжог: проваливай с моей кухни! XDDD
йесус снова раздражает своими репликами, хоть и милашка smile
парочка оборотней смотрящих на секс эрика и суки улыбнули))
эпизод с сексом в прихожей happy Алан, твоё видение вампиров просто великолепно))
...
в общем серия порадовала)
...
ах да, забыла про сэма
значит эпизод где он встречается с девушкой со своей улыбнул когда они осознали таки что произошло на самом деле XD
но когда сэм начал своего брата душить я оч надеялась, что это сон, НО это был не сон sad
если честно, то сэм уже заколебал своего брата выгонять
...
OMG Джесс!!!


 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 09.08.2011, 03:06 | Сообщение # 7
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
О_О вот это серия,вот это серия!!!!!!

 
nutik Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
а какая следующая будет ммммм просто капец!!!!! tongue
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:39 | Сообщение # 9
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (turumbayka)
то сэм уже заколебал своего брата выгонять

а меня ужасно раздражает этот брат dry


 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х07 Cold Grey Light of Dawn/Серый холодный рассвет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх