4x06 I Wish I Was the Moon/Хочу быть Луной - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x06 I Wish I Was the Moon/Хочу быть Луной
4x06 I Wish I Was the Moon/Хочу быть Луной
Bria Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Сьюки разыскивает Джейсона в полнолуние. Марни связывается с духами прошлого. Арлин и Терри пытаются справиться со случившемся. Дебби убеждает Олсида вступить в новую общину оборотней. Томми меняется местами с Сэмом. Лафаетт ощущает дух в Мексике. Эрик подчиняется воли своего короля.

Режиссер: Джереми Подесва
Сценарист: Раилль Такер
Дата показа в США: 31 июля 2011





 
anchutka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. Стыковка произошла!!! beta beer beta brows :brows: brows clap :clap: clap hands :hands: hands hello :hello: hello heart :heart: heart
Серия очень порадовала. Не знаю как Вы, а я перехожу на сторону ведьм. Так их вампов, но не всех. Новый Эрик высказал Биллу все что тот видимо и сам в глубине души знал. Думаю поэтому он отпустил его. Секс под луной на травке очень романтично. Надо было сеточку москитную натянуть. Интересно, вампиров комары кусают! Надеюсь, они постелили что-то на траву. А то букашки зодолбают. Томми оборзел! Уволил Соки,переспал с Луной да еще и нагрубил. Так он во вкус войдет. Я бы этого Луиса медленно поджарила!!! А то он сволочь когда рассказывал об Антонии очень сократил свой рассказ. Забыл рассказать что пытал, ел и насиловал ее. Ну теперь ее дух в теле Марни с ним разберется. Как насчет рабства а, Луис? Маленький говнюк!!! biggrin Надеюсь будет кроваво. angry >( angry А что это за темнокожая тетя махала ручкой Майки. Это дух из куклы или последствия неудачного ритуала, когда Арлин еще была беременна? surprised Тариной подружке конец, думаю ее сожрет Пэм. biggrin А дедок у Хесуса с юморком. Хочешь защиты принеси жертву. Но перед этим тебя "жертва" цапнет! biggrin
Еще раз Аллилуйя!!! biggrin :D biggrin Все-таки 3 года ждали.


Сообщение отредактировал anchutka - Понедельник, 01.08.2011, 16:17
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:19 | Сообщение # 3
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю))) Ох, дотерпеть бы до вечера)))
 
PoMaIIIka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
ДракАкулЙха, полностью согласна, особенно после просмотренного трейлера к 7 серии и прочитанных комментариев!!
 
turumbayka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
YEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IT FINALLY HAPPENED!!!!!!!!!! love love love
ЭРИИИИИИИК И СОКИ!! УРРА!!!
др впечаления от серии прямо таки сразу улетучились после финальной сцены))))))))))
теперь понятно почему промки под луной, на траве около озера)) XDDD
еще раз УРА, товарищи, тройное УРА!!!!!!! clap clap
yahoo yahoo yahoo


 
mirishka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Блин, не травите душу!!!! Я скачать до сих пор не могу!!! Так медленно грузится!!! Я сейчас взорвусь от нетерпения!!! Но как я поняла у Сью и Эрика все получилось?! Если так, то это просто СУПЕР!!!
 
anchutka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
http://www.bt-chat.com/
Скачай отсюда.
 
mirishka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:44 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
anchutka,

Спасибо, вроде быстрее дело пошло!!!
 
VALERY) Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Медали:
Статус: Offline
Супер,серия отпадная!Наконец-то Билл поступил,как мужик,а не эгоистичная зараза!Наконецто Эрик с Соки!:))) clap :clap: clap :clap: clap :clap:

Сообщение отредактировал VALERY) - Понедельник, 01.08.2011, 17:07
 
ZAYAC Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:42 | Сообщение # 10
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
САУНДТРЕКИ К 6 СЕРИИ 4 СЕЗОНА


 
mirishka Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Мне показалось, или Билл в конце серии слегка улыбнулся??? Такое впечатление сложилось, что он все таки порадовался за Сьюки с Эриком, хотя и с глубокой горечью в душе. Но все равно, для него это очень, очень, очень великодушный подарок. Наконец-то хоть раз как настоящий мужчина поступил!!! Серия СУПЕР!!!
 
nataliaros Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Привет Всем!! очень хочется новую серию паосмотреть. подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где ее on-line скачать можно??
 
anchutka Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:50 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Товарищи! Не сочтите извращенкой, но я теперь хочу посмотреть на секс Соки и прежнего Эрика. Вот! beta :beta: brows :brows:

Сообщение отредактировал anchutka - Среда, 03.08.2011, 20:09
 
nutik Дата: Среда, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
я тож biggrin только когда это будет.... wacko
 
mirishka Дата: Среда, 03.08.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Появилась 6 серия в озвучке БайБаКо



Сообщение отредактировал mirishka - Среда, 03.08.2011, 13:37
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x06 I Wish I Was the Moon/Хочу быть Луной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх