4x05 Me and The Devil/Я и Дьявол - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x05 Me and The Devil/Я и Дьявол
4x05 Me and The Devil/Я и Дьявол
Bria Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:23 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Сьюки кормит Эрика. Билл оказывается замешанным в дела некромантов. Пэм скрывается. Сэм становится сообщником Томми. Арлин и Терри обращаются к религии, чтобы решить свои проблемы. Иисус с Лафайеттом отправляются в Мексику, чтобы использовать силу шамана. Джейсон выздоравливает.

Режиссер: Дэниэл Монэган
Сценарист: Марк Хадис
Дата показа в США: 24 июля 2011





 
nutik Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
онлайн загрузите когда будет smile
 
anchutka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Спасибо! Уже качаю. Сейчас заценим. biggrin
 
mirishka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Ну не грузится, дайте, пожалуйста, другую ссылку!!!
 
nutik Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:03 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
вот и я про то что не грузится)))
 
mirishka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Я нашла
, уже качаю!!!
 
anchutka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Серия понравилась. По порядку:
Джейсон, Джессика и Хойт. Джейсону даже во сне не удается побыть с Джесс наедине. В чем причина прохладного ветерка между Хойтом и Джесс.
Слава Богу что это был лишь сон. Эрик как маленький ребенок лежал рядом с Соки и плакал. Они как с полотна "Мать и сын". Теплота в отношениях Соки и Эрика радует.
Тара неприятно поразила своей выходкой. Такого от Томми я не ожидала, хотя все к тому и шло. Зато как выкрутились! Энди чуть не .....ся. Порция так потешно орала удирая. Билл отмазался от нее. Сходила Соки на разведку. Респект Бабуле! Я бы на месте Олси сломала бы ступню такому гостю. Бедная Пэм! Смотреть невозможно, как части тела отваливаются. Сначала ухо, а что потом-нос.Фи. Эрик влип из-за ее "порывистой несдержанности". А Билл! Где это видано, чтобы во время совещания драпать со всех ног к бывшей подружке. Поцелуи Соки и Эрика меня порадовали. Так держать! Ждем-с развития событий! biggrin
 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:46 | Сообщение # 8
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эх, хорошая серия.
Томи конечно круто начудил. wacko
Сцена с Годриком интересная получилась. cry Особенно когда он по ноге Соки провел biggrin У Хойта с Джесикой напряженка wacko Эрик просто лапочка, а Пэм его подставила.
И теперь ясно почему ведьмы не любят вампиров.
Ах да, сон Джейсона с Джессикой меня даже как то улыбнул. biggrin
Ну и долгожданная 53 Минута мне понравилась. (Интересно если бы в этот момент пришел Билл, чтобы он тогда сделал ) cool smile


 
nataliaros Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:09 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
я думаю, что вся следующая серия будет посвящена тому, чтобы сделает Билл, когда увидит!!! Вот как обычно! на самом интересном месте титры!! мне вот интересно, в описании серий с 7 по 10 написано, что Соки найдет место в своем сердце для обоих. А как Эрик и Билл к этому отнесутся? составят график посещений? будут каждую ночь драться на ее пороге?
Или просто они оба займут в ее сердце место лучших друзей, а останется она с Вервольфом. Сколько вариантов!!!!! Обалдеть :-)))
:-))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
 
anchutka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Про драться ты загнула! Здесь даже вопрос не стоит кто кого! Эрик и Билла и Олси порвет.
А как еще Билл сможет к этому отнестись. Это наглядно показано в ролике к следующей серии. Он лжец и манипулятор. И сделает и скажет что угодно, чтобы сделать Соки своей. Вот что примерно сказал Билл.
 
Bria Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:19 | Сообщение # 11
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Добавила ссылки на скачивание серии с торрента, алексофта и на скач русских субтитров от нотабеноида отдельно


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
NaduFFa Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Вауууу, просто нет слов!!! Наконец долгожданная kiss со стороны Сьюки!!!
Одна из моих любимых серий!!!
Пэм лоханулась по полной, просто неудачно ляпнула, Билл - с каждой серии я все острее точу кол для него! Ему с девками тр**хаться можно, а Сьюк должна обет безбрачие носить!?!
Трейлер к следующий серии видела, и ожидается не шуточная мочилова между Эриком и Биллом!
Эрик такой милашка когда со Сьюк в постели лежал, так и хотелась его обнять и расцеловать!!!
 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 26.07.2011, 03:16 | Сообщение # 13
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ооооохохо,шикарная серия!*___*
концовка конечно......Пэм,Пэм....


 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 26.07.2011, 05:03 | Сообщение # 14
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
NaduFFa,

а если бы написала "заниматься любовью" твой коммент потерял бы красноречие? Это так, к слову.
Девы, пожалуйста, будьте аккуратны со словами, на сайте пользователи с разным менталитетом.
 
Rashell Дата: Вторник, 26.07.2011, 05:28 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
ну чего-то эрика совсем испортили, действительно плачущий сынок при мамочке, в прошлой серии он поинтререснее выглядел, хоть както провоцировал Сьюки, а тут...имхо перебор страданий. и вот зачем ему в сцене где он в спальню к ней вламывается уже не во сне шорты так низко опустили, держаться на одном чесном слове biggrin
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x05 Me and The Devil/Я и Дьявол
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх