ГодЭрик - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » ГодЭрик (или тема посвещенная отношениям Эрика и Годрика :D)
ГодЭрик
Bria Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мининарезочка из сцен фильма с этой парочкой ))


made by itachigirl101




Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Bria Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:08 | Сообщение # 2
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Отвечая на вопрос ДракАкулЙхи:
Да, все вампиры плачут в фильме кровавыми слезами и Годрик слишком стар и мудр, кроме того слишком стоек для того, чтобы что бы не было плакать... Эрик слишком к нему привязан, по сути - это единственное существо которое он любит больше жизни. В той сцене, Эрик умаляет его остаться с ним, умаляет не убивать себя встречая рассвет и когда понимает, что решение Годрик давно принял и менять его не собирается, уже пытается проявить характер и надавить на него, мол я останусь здесь с тобой, моя жизнь бесполезна если нет тебя...мы умрем вместе, но Годрик заставляет его жить.. (вампир по задумке фильма не может не подчиниться приказу своего создателя) и заставляет его уйти...и в конце он говорит гениальную фразу уже Сьюки, просит ее позаботиться об Эрике вместо него и выдает истину, мол так странно , я столько лет убивал вас и теперь в последние секунды моей жизни я стою плечом к плечу с человеком встречая последний рассвед, разве это не чудо?



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:28 | Сообщение # 3
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Убедила) Спасибо. И что мне раньше никто не сказал, что Сьюку играет девочка из "Людей Х". Седая прядь и варешки так ей были к лицу. Я тут еще приду вопросами. Так весь сериал и просмотрим))) Bria, у тебя же наверняка залежей полно, тоже надо разтрясти)))
 
Bria Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:11 | Сообщение # 4
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Bria, у тебя же наверняка залежей полно, тоже надо разтрясти)))

полным полно xDDD какие именно залежи интересуют, выложу)))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:22 | Сообщение # 5
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
какие именно залежи интересуют, выложу

Представь, я не читала, не смотрела. На агитку без аргументов не поведусь, тратить проплаченный родителями интернет ради поиска интересных моментов ленюсь, руководствуясь лозунгом "а что мне с этого". Насчет языка можешь не переживать, хотя... лучше знать наверняка, чем догадываться))))
А в остальном - у тебя море свободы!
ЗЫ: если, конечно, такие задания не рубят крылья у основания)))
 
Belledward Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:23 | Сообщение # 6
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Эрик умаляет его остаться с ним, умаляет не убивать себя встречая рассвет

обожаю этот момент.. ревела тогда пипец как... смотрела не знаю сколько раз..


 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:32 | Сообщение # 7
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Bria,
1. почему ты сказала, что эта пара состоялась?
2. он что умер? surprised



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:22 | Сообщение # 8
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
2. он что умер?

Годрик, да. Он сгорел в лучах восходящего солнца...


 
Bria Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:37 | Сообщение # 9
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
обожаю этот момент.. ревела тогда пипец как... смотрела не знаю сколько раз..
у меня так же....я чуть не померла от разрыва сердца
Quote (Sirena-77)
1. почему ты сказала, что эта пара состоялась?
ну потому что в сериале о том что пара состоялась намекается и не раз, ибо Эрик - бисексуален(там по сути все вампиры бисексуальны) а во вторых, Годрик - единственное существо которое Эрик в реале любил когда либо и с ним он прожил почти всю свою 1000 лет вдвоем..(а терь сложный арифметический подсчет, Эрик - викинг, эпоха викингов с 750 г. по 1070 г., он стал вампиров где то не в конце этой эпохи...скорее в самом ее расцвете, потому как он сын почетного клана был, его отец был правителем, соответственно ну сто лет на династию...пусть примерно будет 850-900 год, он все еще путешествовал и жил после обращения с Годриком когда шла 2ая мировая война, то есть 1939-1945гг. несложный арифметический подсчет дает понять что по меньшей мере 1000 лет они жили и путешествовали вместе, при бисексуальности обоих, при том, что Эрик абсолютно предан Годрику, как и наоборот, при том, что то что между ними намного больше чем любовь, по сути Годрик-как жизнь для Эрика был...плюс в самом сериале неоднократно повторяется, что чаще всего первые годы по крайней мере создатель и обращенный точно испытывают к друг другу влечение и чаще всего сожительствуют*помягче решила выразиться*...не говоря уж о том, что в книге прямо прописывается, что Эрик с ним жил именно в этом смысле ...
Так что я думаю, что совершенно не надуманно будет заявлять, что их пара состоялась)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Belledward Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:19 | Сообщение # 10
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
не говоря уж о том, что в книге прямо прописывается, что Эрик с ним жил именно в этом смысле ...

в какой именно книге? biggrin вот после этого ой как захотелось почитать biggrin


 
Bria Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:25 | Сообщение # 11
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
в какой именно книге? вот после этого ой как захотелось почитать

а я не помню в какой именно...там кстати, годрик вообще не создатель Эрика, он там его партнер именно долгие годы...он его типо от создателя изверга забрал XDDD Там создатель Эрика мрачный тип, который после создания Эрика создал себе нового раба (выбирать себе детей он умеет) нашего цесаревича Алескея Романова...в 10 книге рассказывается о нем, ибо он приезжает к Эрику..



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:48 | Сообщение # 12
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Bria)
Так что я думаю, что совершенно не надуманно будет заявлять, что их пара состоялась)))

ого, вона оно как.

Bria, ты меня просто убиваешь! Ну у вас и сюжет, и что мне теперь делать? Соблазнительница! biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Bria Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:16 | Сообщение # 13
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Ну у вас и сюжет, и что мне теперь делать? Соблазнительница!

tongue я уже весь админ состав на НК посадила плотно, и до тебя мои рученки доберуться XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:23 | Сообщение # 14
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
до тебя мои рученки доберуться

Э, не бАлуй! Скоро сказка сказывается)
Начнем с малых форм переводов)
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:52 | Сообщение # 15
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Bria)
и до тебя мои рученки доберуться

*пискнула Йен, и спряталась* lol

ДракАкулЙха, не отдавай меня им ))))



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » ГодЭрик (или тема посвещенная отношениям Эрика и Годрика :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх