Обсуждалка всего фильма в целом - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждалка всего фильма в целом
Обсуждалка всего фильма в целом
Bria Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
***


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Jade Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:46 | Сообщение # 2
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо Маша))))
За 4 дня осилил все 36 серий.. по порядку))
Сезон 1:
Ура! Терпеть уже не мог этих сумеречных вампиров с их светящейся кожей, непонятным отсутсвием крови и дурацким вегетарианством - вампир должен убивать и кушать людей.. тут они как раз такие)) Всё как должно быть, наверно от такой радости и стал смотреть сериал..
Не совсем понятны мотивы вампиров раскрыть свою тайну.. Им плохо жилось на протяжение тысяч лет? Или все разом, с изобретения искуственной крови, решили отказаться от убийства людей? За века жизни можно было додуматься дя того, что "выйдя под солнце", только единиицы из шестимиллиардов примут их без страха и отвращения. Но они всё таки сделали это. Сюжет разворачивается очень быстро, убийства в тихом городке, где до этого не происходило абсолютно ничего.. А начали убивать с появлением там вампира Билла, большой плюс что не он один подозреваемый - по обвинениям в убийстве к нему присоеденяестя местный дурачок Джейсон Стэкхаус)))
Может это заслуга сценаристов или самого актера - очень сильно понравилось смотреть как Билл, в отличии от многих других, с огромным уважением относится к людям, ничуть не смущаясь своего естества. Самым приятным стало то, что в НК вампиры могут выражать свои чувства, во время просмотра постоянно сравнивал Билла с Луи из "Интервью с вампиром".. Оба они очень похожи, в них нет ненависти и злобы, пустой агрессии и раздувшегося эго, что они способны на всё, но в отличии от Луи, который на мой взгляд скуп на эмоции, а больше руководствуется непоколебимыми принципами, Билл от фотографии давно утеренной семьи, вроде бы уже пора свыкнутся с тем что их нет уже больше сотни лет, всеми силами сдерживает подступившие слёзы.. Пусть Сьюки главная героиня, вокруг которой строится сюжет, для меня в первом сезоне главным героем является Билл.. Симпатия к нему просто огромна))
По началу даже думал что убийца это Сэм. Но после сцены где он нюхает постель убитой девушки, все подозрения отпали..
Сезон 2:
Местный дурачок, после смерти, по его словам, единственной настоящей любви совсем двинулся головой и решил стать воином божьим.. До такого ещё додуматься надо! В сериале про это нет, но всё же мне кажется что в смерти девушки он винит одних только вампиров, это ещё раз доказывает что он дурачок))) потом он прозреет и станет Рэмбо с пейнбольным ружьем)) Вампиры.. Почему после пропажи Годрика и с имеющимися у них на руках пожозрениями, они публично не заявили о похищение весьма древнего представителя рода? Ведь это куда больше вписывалась в идеалогию их новой жизи.. Может они вправду боялись потерять такого древнего вампира, что в случае официального заявления, его убили бы мгновенно.
Отношения Эрика и Годрика. Норман так хочет казаться настоящей безчувственной сволочью, что в моменты разговоров о Годрике, это выглядит даже смешно. Как в сцене "Он твой создатель? -Не произнося слова, которых не понимаешь. Ты его любишь? -Не говори слов которых я не понимаю." Только вот момент когда он заплакал.. Он рушит весь свой образ непоколебимого вампира.
Про сюжет с рогатым богом говорить не хочу - он не нужен, сидел скучал каждый раз когда на экране появлялась Мериэн..
Второй сезон вероятно самый насыщенный в плане каких либо активных действий. Все эти огрии, тренировка детей солнца и появление Годрика и его уход.. (он точно из Тибета вернулся))))
Сезон 3:
Самый-самый)) от начала до конца сложно разобраться в том, что же руководит Биллом.. Любовь к Сьюки, заставила пройтись его по всем вампирам, живущих в ближайших штатах.. Для чего? Что бы ещё больше убедить их в том, что она особенная.. Почему то этот сезон я до сих пор не осмыслил его полностью.. Странное отношения Эрика к Сьюки.. Ладно её к нему тянет, а он то что на неё глаз положил и так быстро, стоит ей появится, становится хорошим. Нет тут никакой любви! Эрик к вампирам никакой симпатии не испытывает, за малым исключеним, а с девушкой-официанткой.. Не удивлюсь если повторится история с короной его отца, где он получили желаемое путям обманов, предательств. Хотя Нортман знает о том, что Сьюки фея не на сто процентов и её кровь не особо чем ему поможет.. Опять же, я не до конца понимаю, часть всего произошедшего..
Надеюсь ругаться не будут, если тут выскажусь про персонажей, а то писать в каждой теме по паре предложений.. Ну в общем)))
Билл - в его характере всё идеально, он именно тот вампир, который готов к жизни рядом с людьми.. Но если ты любишь Сьюки, при этом зная какая опасность ей может угрожать, то как ты не додумался сразу сказать ей кто она и что это может повлечь?! И это странное подчинение вампиршам, то его создательница, от которой он элементарно мог в окну прыгнуть, то королева.. Если готов умереть ради любимой, выходя под солнце, тогда почему приспокойно сидишь, когда ей угрожает ещё большая опасность? И всё же последняя серия одновременно и опровергла, и подтвердила любовь Билла к Сьюки..
Сэм - этого персонажа действительно искренне жалко на протяжение трёх сезонов. Если бы не окружавшие его вампиры, древние богини и прочии, он получил то что хотел - спокойную жизнь, даже не богатую, а спокойную.. За которую он готов убить. Хотя он всё же один из самых добрых персонажей, добрее только Тери xDDD
Джэйсон - это главный идиот сериала))) Его одного всё происходящее с ним ничему не учит и это даже забавно.. И как можно быть таким противоречивым - идти в секту против вампиров, одновременно испытывая жалость к представителю бессмертных, хотя там была другая причина. Только это не мешает ему быть понастоящему смелым, это его главный плюс.. Смелость и ответственность..
Сьюки - многогранный персонаж. Сама актриса очень талантлива и симпотична))) Надо быть немного ненормальной что бы просто так пойти спасать незнакомого вампира.
Эрик - ну это самый харизматичный вампир, которого я видел. Наверно только он, разорвав человека, мог беспокоится за грязные волосы xDD Книг к сожалению не читал, но если Эрик именной такой в книгах, то Александр Скарсгард превосходно сыграл роль.. Он знает где и когда нужно быть, как вести себя - находясь рядом с королем (предследуя свои же цели) всячески потакать ему, соглашаться во всем и как сказал Тальбот: "быть подхалимом". И получив желаемое, пожертвовать собой что бы отомстить за то, что произошло тысячу лет назад. Или быть немного придурковатым охотником на вампиров, который забыл свой кол)))))


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал Jade - Вторник, 08.02.2011, 21:54
 
Bria Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:57 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
О_О как многословно то....сча прочтууууу и попорядкууу biggrin


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Bria Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:49 | Сообщение # 4
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Jade)
вампир должен убивать и кушать людей.. тут они как раз такие))

абсолютно согласна с этой идеей, в сумерках они таки слишком человечны и слишком неканоничны...хотя, я не скрою, это привлекает и делает сумеречную серию особенной, вампиров очеловечили очень, ближе к народу сделали))) Но я предпочитаю жестоких кровопийц таки) На мой взгляд вампиры должн быть за пеленой тайны... В сумерках они настолько приближены к людям, что неизвестны только структура управления и распознать сложно, ну и не спят и светятся...в остальном...ничего интересного. В Нк намного приятнее, тут они вышли на свет, вроде как распахнули душу, да только душа эта оказалась лишь предбанником и они вроде как и на свету, но на самом деле никто ничерта о них не знает, кроме их самих и очень приближенных к ним лиц...
Quote (Jade)
Не совсем понятны мотивы вампиров раскрыть свою тайну.. Им плохо жилось на протяжение тысяч лет?
Ну я сделала для себя вывод, что это нужно было им для удобства экономической деятельности, других плюсов я здесь для них не вижу, все остальное они могли делать и раньше, а теперь можно на основе договоров защищать свои экономические интересы, право владения и собственности опять же..
Quote (Jade)
местный дурачок Джейсон Стэкхаус)))
не обижай Джейсона, он правда ей богу редкий идиот, но зато какой харизматичный...ну где еще найдешь такого валенка XDDD
Quote (Jade)
постоянно сравнивал Билла с Луи из "Интервью с вампиром"
кстати, да, очень похожий темперамент, и постоянная тоска по человечности... Он как будто все никак не хочет верить в то, что он вампир, пытается не отпускать свои эмоции человеческие... Борется с собой... По крайней мере в фильме это так пока.. В книгах там по другому...в начале да, потом его мотивы для притворства становятся понятны
Quote (Jade)
Но после сцены где он нюхает постель убитой девушки, все подозрения отпали..
я на этой сцене искренне первый раз когда смотрела думала, что он извращенец и какой нибудь никрофил...и возможно маньяк-убийца... Все убийства так или иначе были связаны с вампирами и сексом...Как эта сцена дала тебе снять с него подозрения? О_о
Quote (Jade)
До такого ещё додуматься надо! В сериале про это нет, но всё же мне кажется что в смерти девушки он винит одних только вампиров, это ещё раз доказывает что он дурачок)))
Ну он вообще отдельный кадр эпопеи...он наступает на каждую граблю какую ему предлогает судьба ей богу и из всего сухим выходит... Блаженный XDDD
Quote (Jade)
Почему после пропажи Годрика и с имеющимися у них на руках пожозрениями, они публично не заявили о похищение весьма древнего представителя рода?
Вот это я тоже не поняла, у меня мысль такая была... Может чтобы не поднимать шум вокруг того, что они его лишились? А еще может потому что они были не уверены в похищении прежде всегго, потому как прямых улик у них не было, а косвенные - маловато, да к тому же такой сильный вампир, по их же разумению просто только по невироятному стечению обстоятельств мог стать пленником...уж слишком силен..
Quote (Jade)
Только вот момент когда он заплакал.. Он рушит весь свой образ непоколебимого вампира.
дааа...одна из самых сильных сцен в фильме... И Эрик так старается скрывать свою любовь к годрику, что временами походит на Джейсона в этом своем стремлении)))))))
Quote (Jade)
.. (он точно из Тибета вернулся))))
5 баллов XDDD
Quote (Jade)
Нет тут никакой любви! Эрик к вампирам никакой симпатии не испытывает, за малым исключеним, а с девушкой-официанткой.
Я тоже не считаю, что на данном этапе он ее любит... Как он сказал лафайету: Ты по какой то причине очень дорог Соки, а все что дорого Соки вызывает у меня интерес. Вот думаю это и все, ему интересно и она полезна своими свойствами... На данном этапе ни о чем большем не идет и речи и это мне и нравиться...никаких тебе встретил-полюбил... Нормально все (хоть раз) Не может 1000летний вампир-викинг, сильный, властный, жестокий и тд. увидеть , какая бы она там не была особенная, самую обычную человечишку и влюбиться до безумия....и слава богу что не так...интерес, да...но он столько баб повидал за свою жизнь, что ну максимум интерес и ну максимум поиграться и дальше пойти... Хорошо, что тут не так... Опять же о книгах...там Эрик осознал(и то сильное слово больно) что он хочет ее себе(опять же замечу не понял что любит ее) только к 5-6 книге...а вот уже совсем осознал накой она ему черт и что конкретно он от нее хочет к 8...и то про любовь там было говорить рано, скорее про увлечение. И вот еще позже он уже решил для себя, что наверное...вроде как это любовь...но по-моему он все равно до конца это не осознал даже тогда О_о
Quote (Jade)
. Но если ты любишь Сьюки, при этом зная какая опасность ей может угрожать
Он ее не любит, я думаю, что не любит...Он мелочный и жалкий и он вампир, он делал все по приказу...какая уж тут любовь...
Quote (Jade)
И всё же последняя серия одновременно и опровергла, и подтвердила любовь Билла к Сьюки..
опять же, я уверена, что он ее не любит... По сути Сьюки никто не любит. увлечение-да, любовь...ну разве что Джейсон, как сестру..
Quote (Jade)
Хотя он всё же один из самых добрых персонажей, добрее только Тери xDDD
Согласна))))))))))
Quote (Jade)
Джэйсон - это главный идиот сериала)))
Нэээ - главный Тери))))
Quote (Jade)
Только это не мешает ему быть понастоящему смелым, это его главный плюс.. Смелость и ответственность..
И про ответственность... Сегодня перечитывала книгу... И наткнулась на милейшую фразу Сьюки:" В это время в бар заявился мой братец Джейсон и подошел, чтобы обнять меня. Он прекрасно знает, что женщины ценят мужчин, хорошо относящихся к своей семье и к инвалидам, а обнимая меня, он убивает обоих зайцев." Вот собственно в этой фразе идеальная характеристика Джейсона.. Его мозга хватает только на воот такие жесты и на то, как уложить волосы так, чтобы казалось что ты и вовсе не причесывался.. Самец динозавра, сильный-красивый-следует инстинктам(ибо могза нет)))))
Quote (Jade)
Книг к сожалению не читал, но если Эрик именной такой в книгах, то Александр Скарсгард превосходно сыграл роль..
Да, Эрик именно такой...за что я люблю не знаю кого, режиссеров или Сашеньку, но Эрик передан гениально, как и Сьюки...актеры большие умнички)))
Quote (Jade)
Или быть немного придурковатым охотником на вампиров, который забыл свой кол)))))
xDDDD он в книге однажды чтобы сьюки помочь, гея в ласинах изображал...вот где ржаааа XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Jade Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:47 | Сообщение # 5
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
По крайней мере в фильме это так пока.. В книгах там по другому...в начале да, потом его мотивы для притворства становятся понятны

Тебе про притворство лучше знать, только я полностью уверен что его человечность это понастоящему.. Ладно, если угодно, то даже не человечность, а чувства, которые он смог сохранить и не разучился их выражать.
Quote (Bria)
Как эта сцена дала тебе снять с него подозрения? О_о

Закон жанра - это уж слишком откровенный намек на то, что он убийца или извращенец))) Да и какой ему смысл возвращаться в дом, где уже нет объекта его извращения, куда проще пойти убить другую.. И тогда я первый раз его с собакой сравнил))
Quote (Bria)
Может чтобы не поднимать шум вокруг того, что они его лишились? А еще может потому что они были не уверены в похищении прежде всегго, потому как прямых улик у них не было, а косвенные - маловато, да к тому же такой сильный вампир, по их же разумению просто только по невироятному стечению обстоятельств мог стать пленником...уж слишком силен..

Вот шум в таком случае был бы очень полезен.. Не просто так ведь мисс Фланаган сутками проводит в прямом эфире, что бы доказать - люди, а не только вампиры, способны совершать зло. Был ещё другой момент, которого видимо опасались все, в том числе и Эрик. до словно не понмю, но звучало примерно так: "Годрик слишком сильный вампир. Если его похитили, то это были точно не люди." От этой фразы стало не по себе за Годрика и за всех вампиров.. Нортман и тот волновался из-за этого.
Quote (Bria)
дааа...одна из самых сильных сцен в фильме... И Эрик так старается скрывать свою любовь к годрику, что временами походит на Джейсона в этом своем стремлении)))))))

Точно))) Мне ещё кажется что такая привязаность к Годрику появилась во многом из-за того, что тысячу лет назад Эрик потерял всю семью, а этот вампир заменил её ему.. А Пэм? Даже после смерти Годрика, когда любые его светлые чувства должны были исчезнуть, он боится за неё как за свою настоящую дочь.. Может он боится снова остаться один? ведь по сути он никому, не считая этих двух, и не нужен..
Quote (Bria)
а вот уже совсем осознал накой она ему черт и что конкретно он от нее хочет к 8...и то про любовь там было говорить рано, скорее про увлечение. И вот еще позже он уже решил для себя, что наверное...вроде как это любовь...но по-моему он все равно до конца это не осознал даже тогда О_о

Ну опять же - сколько лет он использовал женщин только для утоления своих плотских желаний. А его независимость, отрешенность и непоколебимость не дают ему осознать то, что к нему вернулось давно утеренное чувство.. Хотя любвь (если такая возможна с его стороны) вполне могла развится из его желания получить Соки в свои руки, ведь с его упертостью и тем, как он добивается желаемого, это превратиться в привязаность, а дальше и любовь..))
Quote (Bria)
Нэээ - главный Тери))))

Ему простить можно - он факт контуженный))) хотя напару со своим кузеном детективом Энди.. Вполне идиот xDDD
Quote (Bria)
Самец динозавра, сильный-красивый-следует инстинктам(ибо могза нет)))))

Он мне больше щенка напоминает, который за любое дело готов взяться если косточку пообещать xDD С каким восторженно-глупым выражением лица он ловил наркоторговцев в третьем сезоне и становился полицейским)) Ему энергию свою некуда деватьв таком городке маленьком))))
Quote (Bria)
xDDDD он в книге однажды чтобы сьюки помочь, гея в ласинах изображал...вот где ржаааа XDDD

Я хочу увидеть как это будет в сериале xDDD Сильно сомневаюсь что бы Билл ради кого-либо одел ласины))))


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал Jade - Вторник, 08.02.2011, 23:48
 
Bria Дата: Среда, 09.02.2011, 16:46 | Сообщение # 6
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Jade)
я полностью уверен что его человечность это понастоящему.. Ладно, если угодно, то даже не человечность, а чувства, которые он смог сохранить и не разучился их выражать.
ну возможно) Отсутствие любви - факт, человечность-вполне возможно. Просто, когда в книгах Сок окончательно в нем разочаровывается и начинает встречаться с неким(ты книги не читал, поэтому не знаешь кто это)Квином и принимать "ухаживания" если это так можно назвать Эрика, Бил утверждает что любит ее, но спустя буквально пару глав, он пропадает с горизонта и все, потому как появилась лазейка жить с его настоящей любовью... Он про Соки как про страшный сон забыл вообще.. Это как то неприятно было и никак не показало его к ней чувств, а точнее даже несколько странно с человеческой точки зрения, человек не может так быстро остыть, что бы не было, какие бы чувства не испытывал - хотя бы по привычке человек будет продолжать реагировать на бывший объект своего вожделения/ненависти/любви...любого чувства.
Quote (Jade)
Закон жанра - это уж слишком откровенный намек на то, что он убийца или извращенец)))
видимо я просто не люблю детективы(а я их реально не люблю) посему законов жанра я не знаю))))))))))
Quote (Jade)
И тогда я первый раз его с собакой сравнил))
а я первый раз, когда он гавкал во сне)
Quote (Jade)
А Пэм? Даже после смерти Годрика, когда любые его светлые чувства должны были исчезнуть, он боится за неё как за свою настоящую дочь.. Может он боится снова остаться один? ведь по сути он никому, не считая этих двух, и не нужен..

Да, я думаю именно так и должен был выглядеть Эрик, потому как в книге эта мысль прослеживается достаточно четко, он и с соки отчасти остался именно потому как близость ее - поглощала его одиночество, он чувствовал тепло и т.д.... Точнее типо того что то...там у них чертовски сложные отношения..
Quote (Jade)
сколько лет он использовал женщин только для утоления своих плотских желаний. А его независимость, отрешенность и непоколебимость не дают ему осознать то, что к нему вернулось давно утеренное чувство..
ну да, как то так... Я вообще себе крайне сложно представляю, как после такого огромного времени использования не только женщин но и всей человеческой расы можно кого то полюбить за грубо говоря год.. О_о
Quote (Jade)
вполне могла развится из его желания получить Соки в свои руки
может быть, он же чертовски настырен
Quote (Jade)
Он мне больше щенка напоминает, который за любое дело готов взяться если косточку пообещать xDD
о даааа...согласна XDDD
Quote (Jade)
Ему энергию свою некуда деватьв таком городке маленьком))))
мне кажется ему и в большом некуда будет XDDD
Quote (Jade)
Я хочу увидеть как это будет в сериале xDDD Сильно сомневаюсь что бы Билл ради кого-либо одел ласины))))
не знаю, будет ли это в сериале, потому как реально сериал уже совсем не по книге, только основной стержень направления остался *если мне в этом сезоне, как положено по книге не покажут как Эрик потерял память и живет у Соки со всеми вытекающими, я поеду и убью Алана Болла*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Antoinette Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:14 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Чудесный сериал! Нравится то, что соплей нет, актерский состав бесподобен, игра на высоком ровне! Куча интересных персов, за которыми классно наблюдать! Ну и юмор великолепен biggrin

 
Bria Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:48 | Сообщение # 8
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Antoinette, ага, особенно юмор...не в бровь а в глаз! больше всего в этом плане радуют комментарии ПЭм...я валяюсь с каждого ее появления , чего стоит один только последний ее выход "бла - бла - срочные вампирские дела - бла!" я просто выкатилась XDDD


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Antoinette Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:46 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
особенно юмор...не в бровь а в глаз!

Ага! Особенно радует то, что вампиры тут именно как вампиры: жестокие и коварные cool


 
Danushka Дата: Среда, 14.09.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
сериал смотрю на тв3 но не ярая фанатка и там много сексуальных сцен! как представлены вампиры тоже не нравится! что просто клыки вылазиют и все? Анне Паккуин надо к стоматологу пойти щель закрыть, а Стивен он страшный как смерть! единственный кто мне нравится это Эрик! Александр замечательно его сыграл! красавчик,секси, и опасный что может быть лучше?(мое ИМХО)



спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!
 
Sirena-77 Дата: Среда, 14.09.2011, 23:51 | Сообщение # 11
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Danushka,

Quote (Danushka)
Анне Паккуин надо к стоматологу пойти щель закрыть, а Стивен он страшный как смерть!

Это весьма субъективно... Некоторые, например, находят щербинку между зубов очень сексуальным. К тому же это проявление индивидуальности. А не стандартная смазливость куклы.
А Стивен, как актер, мне например очень симпатичен. Ведь жить то, не с внешностью... а с человеком. biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Svetasia Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Danushka)
но не ярая фанатка и там много сексуальных сцен! как представлены вампиры тоже не нравится! что просто клыки вылазиют и все?

Ну знаеш, у каждого сериала своя особенность, если бы они ничем не отличались - не было бы интересно смотреть. А НК показывает темную сторону вампиров - кровь, страсть, похоть (все по-взрослому ), а самая главная эго черта - черный юмор (за что эго и любим).Но как говориться - «Каждому своё».
Quote (Danushka)
Анне Паккуин надо к стоматологу пойти щель закрыть

Знаеш,это звучит немного оскорбительно, ведь щель в зубах есть не только у Анны dry И ее щербинка никак не влияет на актерское мастерство


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Danushka Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:45 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Знаеш,это звучит немного оскорбительно, ведь щель в зубах есть не только у Анны И ее щербинка никак не влияет на актерское мастерство


извени что если чем то задела но это мое ИМХО сори если что не так)))))




спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!
 
Sirena-77 Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:35 | Сообщение # 14
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
И ее щербинка никак не влияет на актерское мастерство

И еще хотелось бы добавить на человеческие качества - доброту, порядочность, ум... и так далее.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Danushka Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:51 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Каждому свое biggrin



спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждалка всего фильма в целом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх