Лучший мужской персонаж в "Дневниках вампира" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Лучший мужской персонаж в "Дневниках вампира" (Голосуем!)
Лучший мужской персонаж в "Дневниках вампира"
Без какого мужского персонажа "Дневников вампира" вы просто не представляете свою жизнь?
1. Деймон Сальваторе [ 7 ] [33.33%]
2. Стефан Сальваторе [ 3 ] [14.29%]
3. Тайлер Локвуд [ 1 ] [4.76%]
4. Джереми Гилберт [ 3 ] [14.29%]
5. Мэтт Донован [ 0 ] [0.00%]
6. Клаус Майклсон [ 7 ] [33.33%]
7. Элайджа Майклсон [ 0 ] [0.00%]
8. Другой вариант (укажите в комментариях) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
natwilia Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline


Если вы думаете, что нам было легко выбрать, то попробуйте сами выбрать лучшего мужчину в «Дневниках вампира». Мы уже увидели метания Елены, как она изо всех сил пытается выбрать себе кого-нибудь из братьев Сальваторе. Но кроме них, в нашем списке представлены и другие любимчики – качок, симпатяга, секси-парень, и даже совершенное зло.

Так что давайте отбросим все варианты лучшего выбора для Елены и подумаем о том, без какого мужского персонажа вы не представляете свою жизнь. Вы привязаны к мышцам Джереми или сексуальному гибриду Тайлеру, Мэтту и его голубых глазам, к Деймону с его не менее привлекательными голубыми глазами, Клаусу с его улыбкой, которая не предвещает ничего хорошего или к Элайдже с его прической? Список можно продолжать и продолжать.

Но эти мужские персонажи больше, чем мы видим глазами. У них есть еще и их внутренние качества. Но вы это и так знаете. Итак, пришлось время выбрать лучшего!
 
Penelope Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эээ я не знаю, я в растерянности, но все-таки моя любовь к Деймону сильнее любви к Клаффи biggrin

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
А я не могу, Деймон и Клаус - два засранца, без которых я бы не стала смотреть Дневники. И чем они ужаснее, тем лучше biggrin В общем, я еще подумаю biggrin

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:02 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Ну канеш Деймон! Если б не он - половины МФ включая и ГГ уже б не было к середине 2 сезона + такую харизму ещё поискать! wink smile biggrin


 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:03 | Сообщение # 5
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Конечно тут хоть разорвись...Проголосовала бы за Клауса,но пока мое сердце безраздельно принаджедит Деймону. biggrin

Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:55 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как это ни печально и прескорбно, но я проголосовала за Клауса... Просто на мой взгляд Деймона Елена сильно портит, прям вот ооооочень))) Сейчас больше интересен как перс именно Клаус, его история держит в напряжении,его поступки не совсем предсказуемы. А Деймон весь в Ленке, прям размяк совсем, любовью пахнет за киллометр, да и в ситуации с братом я его не одобряю... Не того я ждала от него....Поэтому - Клаус!


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Bria Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:53 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Клааауссс....

Маша сподобилась досмотреть Дневники (когда то бросила на конце второго сезона).. Могу сказать, что мне нра плохие мальчики. Клаус - именно в точку, харизматичен, жесток, интересен, уперт, напорист, силен. То, что доктор прописал)) Про внешность мне тяжко судить, ну реально в ДВ - ощущение складывается, что Мистик Фолс и вообще вся Америка - помост для шоу топ-модель или типо того, они там все по своему хороши, даже дамы. Исключение - Боня кривая...там даже старики и те шикарные красавцы) По возрасту (я как то переросла юных кумиров...) посему мне больше всех импонируют брутальные за 35 - и там Алирик, этот последний охотник на вампов чернокожий, которого Ленка грохнула. А насчет Дея, он мне совсем в ДВ разонравился, он уже утонул в розовом пролине просто, даже Стефан намного уже "хуже" стал чем Дей. Дей одну жалость вызывает - вампир-истеричка, ей богу.



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
aliena Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:14 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Цитата (Bria)
А насчет Дея, он мне совсем в ДВ разонравился, он уже утонул в розовом пролине просто, даже Стефан намного уже "хуже" стал чем Дей.

Bria, вот ту ну никак не могу не согласиться))) В 1 сезоне просто захватил он всё моё внимание, и даже его упёртость Кэтрин была какой-то...жесткой что ли. Эти чувства не вызывали жалость. Он любил, но оставался...мужиком. Пардоньте за такое сравнение вампира с человеком.... Сейчас прям весь розовый стал какой-то и меня это в некоторой степени отталкивает от него. Ждёшь чего-то неординарного, интересного, а всё сводится к его любви к Ленке... Жаль, но я всё ещё живу надеждами)))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Bria Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:12 | Сообщение # 9
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
aliena, не говори, прям как агнец жертвенный - он теперь всегда поступает правильно! *в отличае от Стефа* Он даже и не борется уже ни за что.. Уж даже подарили ему Ленку, нееее....он не может поступить эгоистично *даже сама Ленка уже этого хочет, даже подтверждение нашла, что кровная связь не влияет на чувства* но нет же...послушал Стефа, который оч.эгоистичен, между прочим и против всех правил добивается ленки и посрать ему на чувства брата и на чувства Ленки тоже, он ее хочет и пользуется самыми черными методами, в стиле хардДейм...один Дей опять страдалец жертвует собой...ну что ж за бред... Короч, невозможно уже смотреть на это...он страдет по Лене, страдает за Стефана, мучается по Аларику..буэээ


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Лучший мужской персонаж в "Дневниках вампира" (Голосуем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх