4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
natwilia Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Паскаль Верскурис
Сценаристы: Майкл Дж. Синкуемани и Джули Плек
Дата показа в США: 13 декабря 2012




Скачать на английском языке:





Скачать в озвучке КвК



 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:28 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Вот это прикооооол! biggrin Выходит - Эйприл так со вчерашнего дня (или даже больше дней там прошло после конкурса) - так и бегает в короне и с лентой! biggrin :D biggrin Но она - молодец! Так и знал, что она свою подругу найдёт и оживит! Зря Кимберли с гибридами до этого не додумалась - глядишь, Бекки б и заступилась за них перед Клаем! smile А Эйпрел явно начала одно к одному складывать - дозналась, в каком месте Бекки искать, не побоялась следить за Клаусом (ежу ведь ясно, что раз Бекки - его сестра, то раньше али позже Клай её к Бекки приведёт), не побоялась смотреть на драку Клая с гибридами, прячась за деревьями, не побоялась пройти через поляну с трупами и вырванными сердцами и головами, а после в подвале - опять - таки перешагнуть через тело Кимберли и услышав глос Тайлера - спрятаться за угол. Так что уж воскрешение Бекки - переживёт уже без особых потрясений! Скорей всего - Бекки её даже обратит на радостях! happy wink

П.С. - вот даже не знаю, как на сей раз свой очередной юморной обзор писать - мрачняка хватало через край, местами были откровенно неприятные моменты и акромя вот этого чёрного юмора с Эйпрел, в серии особо смешного и не было - ну разве что Джерр подкинул некие мысли, да Клаус - художник и мясник - 2 в 1. sad cry





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 14.12.2012, 08:44
 
natwilia Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Сценаристы сошли с ума! Серии все "позитивнее" и "позитивнее".
Quote (Дейл)
А Эйпрел явно начала одно к одному складывать - дозналась, в каком месте Бекки искать, не побоялась следить за Клаусом (ежу ведь ясно, что раз Бекки - его сестра, то раньше али позже Клай её к Бекки приведёт), не побоялась смотреть на драку Клая с гибридами, прячась за деревьями, не побоялась пройти через поляну с трупами и вырванными сердцами и головами, а после в подвале - опять - таки перешагнуть через тело Кимберли и услышав глос Тайлера - спрятаться за угол. Так что уж воскрешение Бекки - переживёт уже без особых потрясений!

Да уж, Эйприл отмочила так отмочила, вот он, герой серии! С чего она вообще так преданна Ребекке, непонятно. Всего лишь из-за того, что та ей сказала, что поможет? Ради этого можно и по лесу на каблуках и на убийства смотреть?
Я даже теряюсь, что еще можно сказать!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:58 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Сценаристы сошли с ума! Серии все "позитивнее" и "позитивнее".

Вот - вот!А ещё всё действие происходило на фоне рождественских мелодий и новогодних/зимних антуражей. Особо цинично всё вышло с Кэрол Локвуд. dry wacko
Quote (natwilia)
С чего она вообще так преданна Ребекке, непонятно. Всего лишь из-за того, что та ей сказала, что поможет? Ради этого можно и по лесу на каблуках и на убийства смотреть? Я даже теряюсь, что еще можно сказать!

А во - будет прикол, если Эйпрел попросит у Бекки обращения - а до кучи всё вспомнит (все внушения). И будет ещё веселей, если у них вдруг тоже обнаружится связь - вот интересно - Бекки её будет разрывать или всё ж не устоит перед соблазном иметь всегда рядом с собой верную подругу??? Ведь они щас самые одинокие жители МФ, обе сироты и даже (пока) особо близких друзей то и нет... dry wacko



 
natwilia Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:08 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Особо цинично всё вышло с Кэрол Локвуд.

Да уж, с таким саундом. Ох..
Quote (Дейл)
А во - будет прикол, если Эйпрел попросит у Бекки обращения - а до кучи всё вспомнит (все внушения). И будет ещё веселей

Мне кажется, что веселее уже некуда biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:25 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да уж, с таким саундом. Ох..

Если честно - повеяло уже трешем каким-то... dry
Quote (natwilia)
Мне кажется, что веселее уже некуда

Да почему же? Есть куда! Это, если у Бекки с Эйприл реально будет связь, а Стефан - ясен пончик, снова будет тут как тут и уже Бекки начнёт на мозги капать, чтоб и она с Эйприл связь порвала! wacko biggrin tongue Надеюсь - хоть до этого не дойдёт - хватит нам и 2 связей - с Шарлоттой и Леной!



 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:15 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Теперь понятно о ком они загадочно говорили,что умрет персонаж,кототорый с 1 сезона...Мда...
Чем дальше в лес,тем больше понимаю,что никакой связи и нет между вампирами,просто чувства усилились до такой степени,что готов ради объекта своего обожания сделать все.Выходит,что Ленка скорее всего,пока была человеком,сильно в себе подавляла это чувство,а тут скрывать больше никак не смогла.И разрыва связи никакого нет.Просто элементарное расставание - ну как и в обычной жизни,порвать и уйти.Какая-то полная ерунда,а не связь получается.
Не понимаю действий Кэролайн.Она спокойно пошла к Стефану домой,наплевав на то,что Мэтт сказал,что у Эйприл браслет с вербеной.Что,не могла догнать ее,снять браслет и внушить?Настолько язык не держится за зубами,что не терпелось рассказать Стефану про очень близкие отношения Елены и Деймона?По-моему последнии серии она слишком болтлива.Через чур.Бесит все больше.Мне кажется,что свою роль она в сериале уже закончила...
Не верится,что Джереми справился со своим "я" охотника.Такое ощущение,что просто спрятал.
Деймону по-моему должно быть проще без Елены.Он какой-то сам не свой последнее время.Надо бы ему забить на это спасение населения Мистик Фоллс.
Ктобы мог подумать,что Ребекку оживит Эйприл...У них все-таки странный городок,все знают о вампирах и оборотнях,почти.

Quote (Дейл)
Скорей всего - Бекки её даже обратит на радостях!

Ох,им скоро тогда надо будет на выезд ездить кормиться.Потому что все,кто сдают кровь - питают их вампиров.Людей скоро не останется. biggrin
Quote (natwilia)
Сценаристы сошли с ума! Серии все "позитивнее" и "позитивнее".

Видимо все больше и больше начинают понимать,что заходят капительно в тупик.И просвета не видно.Мне еще непонятен этот Сайлас.Что-то все,что его касалось,мне непонятно. wacko
Quote (natwilia)
Да уж, Эйприл отмочила так отмочила, вот он, герой серии! С чего она вообще так преданна Ребекке, непонятно. Всего лишь из-за того, что та ей сказала, что поможет? Ради этого можно и по лесу на каблуках и на убийства смотреть?

Герой...Видимо предана ей как подруге.Может потому,что когда Эйприл приехала в город,у нее никого не было там,никаких подруг,а тут Ребекка,такая же одинокая и вот они сошлись.
Quote (Дейл)
А во - будет прикол, если Эйпрел попросит у Бекки обращения - а до кучи всё вспомнит (все внушения). И будет ещё веселей, если у них вдруг тоже обнаружится связь - вот интересно - Бекки её будет разрывать или всё ж не устоит перед соблазном иметь всегда рядом с собой верную подругу???

Как бы Ребекка ею не отужинала,когда проснется?Все-таки столько пролежать в гробу,ей крови достаточно надо.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:51 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Теперь понятно о ком они загадочно говорили,что умрет персонаж,кототорый с 1 сезона...Мда...

Теперь на очереди Лиз Форбс... Тайлера жаль - он теперь остался один - любимая - мутит с Клаем, теперь уже не тока для отвода глаз, Хейли - использовала и предала (надо было ему Ким слушать!), друзей - покрошили в фарш, маму - утопили, отца - сожгли ещё раньше... Тяжело ему теперь буит. Вот интересно - станет он теперь мэром или не?
Quote (Caroline_Forbs)
Чем дальше в лес,тем больше понимаю,что никакой связи и нет между вампирами,просто чувства усилились до такой степени,что готов ради объекта своего обожания сделать все.Выходит,что Ленка скорее всего,пока была человеком,сильно в себе подавляла это чувство,а тут скрывать больше никак не смогла.И разрыва связи никакого нет.Просто элементарное расставание - ну как и в обычной жизни,порвать и уйти.Какая-то полная ерунда,а не связь получается.

ППКС! Там эта связь наоборот раскомплексовала Лену, она перестала чувства скрывать.
Quote (Caroline_Forbs)
Что,не могла догнать ее,снять браслет и внушить?

Она ж не сразу про то узнала, а как узнала - Эйпрел далеко уж удрала и не знамо в какую сторону.
Quote (Caroline_Forbs)
Ктобы мог подумать,что Ребекку оживит Эйприл...У них все-таки странный городок,все знают о вампирах и оборотнях,почти.

Ну... я лично как-то сразу понял, что именно Эйпрел её оживит - как тока Клай Бекки уложил, о том в рецах писал не раз... Это закономерно - лучшая (и единственная) подруга, такое ощущение, что Эйпрел и ввели, чтоб Бекки совсем одной грустно не было.
Quote (Caroline_Forbs)
Как бы Ребекка ею не отужинала,когда проснется?Все-таки столько пролежать в гробу,ей крови достаточно надо.

Ну это уж точно быть не должно, тем паче - вполне возможно, что Эйприл допёрла с собой пару пакетов крови взять, чтоб подруге сил придать + Бекки лежала заколотая кинжалом, а не высушенная - это 2 разные вещи, апосля кинжала вампиры не голодают. wink dry



 
natwilia Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Если честно - повеяло уже трешем каким-то...

Согласна. Вообще, что меня всегда поражало, насколько красиво в ДВ некоторые персонажи могут убивать, ну это в частности, Деймон и Клаус, но тут была именно, что резня. Как-то не по ДВ это выглядело, что-то было не так во всем этом.
Quote (Caroline_Forbs)
Не понимаю действий Кэролайн.

Кэролайн не узнаваема! Где та Кэролайн, которая пусть была жутко болтливой, но умела помочь и словом и делом тогда, когда это было нужно. В последних нескольких сериях, такое ощущение, что для нее главная цель - донести до Стефана, что там у Демйона с Ленкой и сказать Ленке, какой ужасный Дей! Все, больше она ничего не делала!
Quote (Caroline_Forbs)
Она спокойно пошла к Стефану домой,наплевав на то,что Мэтт сказал,что у Эйприл браслет с вербеной.

Там вообще по Эйприл сразу было видно, что внушение не подействовала, она в панике так и выбежала из туалета.
Quote (Дейл)
Эйприл допёрла с собой пару пакетов крови взять

Корону видела, ленточку видела, пакетиков не видела biggrin Думаю, в платье больших карманов у нее нет. Наверное не доперла, ну или в следующей серии они из ниоткуда появятся.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Кэролайн не узнаваема! Где та Кэролайн, которая пусть была жутко болтливой, но умела помочь и словом и делом тогда, когда это было нужно. В последних нескольких сериях, такое ощущение, что для нее главная цель - донести до Стефана, что там у Демйона с Ленкой и сказать Ленке, какой ужасный Дей! Все, больше она ничего не делала!

С Керолайн - ООС конкретный, факт. Причём Кер искренне верует, что несёт добро в массы, а на самом деле - оказывает всем медвежью услугу. dry
Quote (natwilia)
Там вообще по Эйприл сразу было видно, что внушение не подействовала, она в панике так и выбежала из туалета.

Ну с другой стороны - Кер ведь не давала ей установку - "успокоиться". Т.е. тело могло на рефлексивно - остаточной реакции продолжать двигаться, или как вариант - Эйприл изначально торопилась.
Quote (natwilia)
Корону видела, ленточку видела, пакетиков не видела Думаю, в платье больших карманов у нее нет. Наверное не доперла, ну или в следующей серии они из ниоткуда появятся.

А может под платьем или даже запазухой под лифом biggrin biggrin biggrin - поживём - увидим! Не факт, что она ваще эти пакеты взяла - это была моя гипотеза. wink А так-то Эйприл угарно смотрелась - дунула в лес на шпильках, в короне и с лентой! Зрелище было ещё то! wink happy biggrin





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 14.12.2012, 18:45
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:55 | Сообщение # 11
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Теперь на очереди Лиз Форбс...

Удивляюсь,как она еще пережила 3 сезона...
Quote (Дейл)
Тяжело ему теперь буит. Вот интересно - станет он теперь мэром или не?

Не,по возрасту не подходит.Может Деймон? lol
Quote (Дейл)
Там эта связь наоборот раскомплексовала Лену, она перестала чувства скрывать.

Да и нет как таковой связи.Просто она всегда к нему что-то чувствовала.Короче связь эта еще хуже,чем я думала. wacko Одно дело связь между Клаусом и гибридами,но тут...
Quote (Дейл)
Она ж не сразу про то узнала, а как узнала - Эйпрел далеко уж удрала и не знамо в какую сторону.

Все равно это ее не оправдывает.У них Эйприл вечно оказывается чуть ли не в центре событий,Мэтт знал,что у нее браслет,почему никому раньше не сообщил?А то сейчас еще нарисуется помощница охотника на вампиров...
Quote (Дейл)
Это закономерно - лучшая (и единственная) подруга, такое ощущение, что Эйпрел и ввели, чтоб Бекки совсем одной грустно не было.

Очень может быть,потому что все как-то отталикивают Ребекку,она уже не знает куда приткнуться от своего одиночества.
Quote (Дейл)
Ну это уж точно быть не должно, тем паче - вполне возможно, что Эйприл допёрла с собой пару пакетов крови взять, чтоб подруге сил придать + Бекки лежала заколотая кинжалом, а не высушенная - это 2 разные вещи, апосля кинжала вампиры не голодают.

Ой вряд ли!Эта компания может достать пакеты с кровью с помощью внушения,а Эйприл что может?..Вполне возможно,что от голода Ребекка все-таки укусит Эйприл,а потом,когда та,чуть ли не при смерти будет - напоит своей кровью.
Quote (natwilia)
Согласна. Вообще, что меня всегда поражало, насколько красиво в ДВ некоторые персонажи могут убивать, ну это в частности, Деймон и Клаус, но тут была именно, что резня. Как-то не по ДВ это выглядело, что-то было не так во всем этом.

Ага.Клаус конечно если убивает,то убивает...Реки крови - это про него.
Quote (natwilia)
Кэролайн не узнаваема! Где та Кэролайн, которая пусть была жутко болтливой, но умела помочь и словом и делом тогда, когда это было нужно. В последних нескольких сериях, такое ощущение, что для нее главная цель - донести до Стефана, что там у Демйона с Ленкой и сказать Ленке, какой ужасный Дей! Все, больше она ничего не делала!

Она меня бесит нереально.Лично мне она уже надоела.Я бы не особо переживала бы,если бы ее как героиню убрали.Хотя бы на время.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:55 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
С Керолайн - ООС конкретный, факт. Причём Кер искренне верует, что несёт добро в массы, а на самом деле - оказывает всем медвежью услугу.

Ага, это скорее сценаристы веруют в это. Кошмар, ООС нескончаемый какой-то!
Quote (Дейл)
Ну с другой стороны - Кер ведь не давала ей установку - "успокоиться". Т.е. тело могло на рефлексивно - остаточной реакции продолжать двигаться, или как вариант - Эйприл изначально торопилась.

Ну ладно, посмотрим на эту ситуацию сквозь пальцы biggrin
Quote (Дейл)
под лифом

Ахаха! А что! Два пакетика, и еще дополнительная функция biggrin
Quote (Дейл)
А так-то Эйприл угарно смотрелась - дунула в лес на шпильках, в короне и с лентой! Зрелище было ещё то!

Да они там вечно по лесам шастают на каблуках и в платьях, спят при полном вечернем макияже и конечно же ни у кого ничего никогда не смазывается, даже когда они плачут! biggrin
И кстати, меня уже даже не удивляют вечные праздненства в МФ! Ну серьезно, у них там есть хоть один день в году непраздничный?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Удивляюсь,как она еще пережила 3 сезона...

Есть мнение - потому, что она - первая жена одного из режиссёров! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Не,по возрасту не подходит.Может Деймон?

В МФ на такие мелочи никто заморачиваться не станет! Теперь главное - чтоб Клаус мэром не заделался - будет полный ахтунг! dry
Quote (Caroline_Forbs)
,а Эйприл что может?..Вполне возможно,что от голода Ребекка все-таки укусит Эйприл,а потом,когда та,чуть ли не при смерти будет - напоит своей кровью.

Ну Эйприл совсем не обяз внушать врачам, что ей кровь нужна - там во-первых Мередит в деле - так что Эйприл у неё может попросить без всякого внушения или взять из дома Сальваторе, Керолайн, Тайлера или самой Лены... Там же у всех наших вампиров/гибридов дома холодильники от пакетов с кровью ломятся! happy
Quote (Caroline_Forbs)
Она меня бесит нереально.Лично мне она уже надоела.Я бы не особо переживала бы,если бы ее как героиню убрали.Хотя бы на время.

ППКС! А я б непротив, чтоб её и насовсем убрали! Такое ощущение, что Кер в 4-м сезоне не развивается, а наоброт - тупеет. wacko
Quote (natwilia)
Да они там вечно по лесам шастают на каблуках и в платьях, спят при полном вечернем макияже и конечно же ни у кого ничего никогда не смазывается, даже когда они плачут!

А в этой серии - Делена была на кровати полностью одетой, а Лена аж в сапогах!
Quote (natwilia)
И кстати, меня уже даже не удивляют вечные праздненства в МФ! Ну серьезно, у них там есть хоть один день в году непраздничный?

МФ - город праздников! Там у них по ходу праздничных дней - больше чем у нас рабочих! Я б там точняк жить не отказался, даже с такой прорвой вампиров/гибридов/обортней/ведьм под боком! Но тут - Рождество на этот раз - оно то уж надеюсь у них 1 раз в году??? biggrin happy



 
natwilia Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Теперь главное - чтоб Клаус мэром не заделался - будет полный ахтунг!

Ахах, будет полная клаустрофа!
Quote (Caroline_Forbs)
Очень может быть,потому что все как-то отталикивают Ребекку,она уже не знает куда приткнуться от своего одиночества.

Да она вреднючка, не была бы такой, нашла бы себе друзей. А вообще мне она нравится. Надеюсь, из нее оос не сделают!
Quote (Дейл)
А в этой серии - Делена была на кровати полностью одетой, а Лена аж в сапогах!

Ага, удобно, встал-пошел!
Quote (Дейл)
Там у них по ходу праздничных дней - больше чем у нас рабочих!

У них праздничных уже больше, чем дней в году по-моему!
Quote (Дейл)
Я б там точняк жить не отказался, даже с такой прорвой вампиров/гибридов/обортней/ведьм под боком!

О, я бы тоже! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:42 | Сообщение # 15
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да они там вечно по лесам шастают на каблуках и в платьях, спят при полном вечернем макияже и конечно же ни у кого ничего никогда не смазывается, даже когда они плачут!

Ага,Ленка просыпается всегда при полном боевом раскрасе...
Quote (natwilia)
И кстати, меня уже даже не удивляют вечные праздненства в МФ! Ну серьезно, у них там есть хоть один день в году непраздничный?

А я подумала,что они вот снег раздувают искусственный,приехали бы к нам - была бы у них настоящая жесткая зима! cool
Quote (Дейл)
Есть мнение - потому, что она - первая жена одного из режиссёров!

Вот даже как...
Quote (Дейл)
Теперь главное - чтоб Клаус мэром не заделался - будет полный ахтунг!

О!Это у них тогда у всех возникнут новые проблемы,если он начнет избираться. biggrin
Quote (Дейл)
Ну Эйприл совсем не обяз внушать врачам, что ей кровь нужна - там во-первых Мередит в деле - так что Эйприл у неё может попросить без всякого внушения или взять из дома Сальваторе, Керолайн, Тайлера или самой Лены... Там же у всех наших вампиров/гибридов дома холодильники от пакетов с кровью ломятся!

Мне все-таки кажется,чт кровь ей просто неоткуда брать.Она же не знает,что Ленка вампир.
Quote (Дейл)
А я б непротив, чтоб её и насовсем убрали! Такое ощущение, что Кер в 4-м сезоне не развивается, а наоброт - тупеет.

И я!Она мне больше нравилась в первом сезоне,когда она была человеком,особенно в первых 10 сериях.Она какая-то естественная была.
Quote (Дейл)
А в этой серии - Делена была на кровати полностью одетой, а Лена аж в сапогах!

Их мода лежать на кровати в сапогах мне не понятна. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх