4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
natwilia Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Паскаль Верскурис
Сценаристы: Майкл Дж. Синкуемани и Джули Плек
Дата показа в США: 13 декабря 2012




Скачать на английском языке:





Скачать в озвучке КвК



 
Дейл Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:17 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
В 9 серии стало известно, что лекарство от вампиризма - на самом деле - есть "лекарство от бессмертия. Как-то согласитесь, не одно и то же, а 2 разные вещи. Так что со стороны наших персов довольно наивно надеяться, что оно-средство от развампиривания Елены - а вдруг она просто станет смертной вампиршей - и в чём тада смысл? Во-вторых - смотрите - Сайлос ведь создал как раз элексир для бессмертия, а не от него! Сам его успел выпить, а подружку не успел напоить - её его подружка прикокнула. Ну и в чём прикол??? Откуда от бессмертия элексир взялся??? Или Сайлос и то и другое создать решил, а на кой?Чисто на всякий пожарный, если вдруг внезапно жить надоест???




Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 16.12.2012, 17:33
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:45 | Сообщение # 17
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Что-то после просмотра с озвучкой,появилась мысль,что и смерть Янга и остальных из Совета - совсем не случайна.Ведь количество тоже 12.Вряд ли это совпадение.
Весь этот замут с Хейли,жертвами,мечами и т.п как-то мне совсем пока непонятен.
Заметила,что Джереми - Стивен,очен даже неплохо сыграл.Вот эта смена такой неудержимой ненависти,безразличия,жажды убить,на какое-то умиление и т.д.У него очень хорошо это получилось.

Quote (Дейл)
В 9 серии стало известно, что лекарство от вампиризма - на самом деле - есть "лекарство от бессмертия.

Вообще этот момент не поняла.Вот совсем.Несколько раз проматывала,пытаясь разобраться,получилось какая-о абракадабра - сестра мужа,брата дедушка и все в таком духе. wacko
Quote (Дейл)
Сам его успел выпить, а подружку не успел напоить - её его друг прикокнул.

Меня посетила тут просто глупейшая мысль...А что если эта самая девушка и была первой Петровой - Татией?Ведь по идее никто из древних не говорил,куда делась эта Татия,вроде как дали им кровь ее для обращения,но не сказали,что она умерла и все такое.По крайней мере я не помню.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:55 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Что-то после просмотра с озвучкой,появилась мысль,что и смерть Янга и остальных из Совета - совсем не случайна.Ведь количество тоже 12.Вряд ли это совпадение

А так и есть! Это всё Шейн подстроил, чтоб выпустить магию под названием Экспрессия и обучить ею Бонни. А теперь - для второго заклинания (чтоб распечатать склеп с Сайлосом) - ему смерть 12 гибридов нужна была.
Quote (Caroline_Forbs)
Вообще этот момент не поняла.Вот совсем.Несколько раз проматывала,пытаясь разобраться,получилось какая-о абракадабра - сестра мужа,брата дедушка и все в таком духе.

Вот и я не понял! Некоторые пишут типа Сайлас придумал 2 лекарства - типа живой и мёртвой воды, но как-то звучит чуднО - во первых на кой она ему, во вторых - лекарство от вечной жизни и лекарство чтоб из вампа стать челом - 2 разные вещи wacko .
Quote (Caroline_Forbs)
Меня посетила тут просто глупейшая мысль...А что если эта самая девушка и была первой Петровой - Татией?Ведь по идее никто из древних не говорил,куда делась эта Татия,вроде как дали им кровь ее для обращения,но не сказали,что она умерла и все такое.По крайней мере я не помню.

Да вряд ли! Как я понял - там убийство было на почве ревности и Сайлоса убил не друг, а подруга - Кетси, как звали убитую возлюбленную не говорилось, но был ещё ДО 4-го сезона неофициальный спойлер, что Татия в 4-м сезоне завалит.





Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 16.12.2012, 15:09
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:05 | Сообщение # 19
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
А так и есть! Это всё Шейн подстроил, чтоб выпустить магию под названием Экспрессия и обучить ею Бонни. А теперь - для второго заклинания (чтоб распечатать склеп с Сайлосом) - ему смерть 12 гибридов нужна была.

Странно.Я думала,что это все действует только когда ведьма уже берется за эту магию,а тут ведь время прошло и надо же было как-то удержать эту энергию,или магию,пока он обучит Бонни.А ведь он не маг...Или это опять какая-то их недодумка.
А почему именно гибридов?Ведь тот,кто запечатывал Сайласа,не знал,что Клаус станет гибридом и наделает себе таких же.
Quote (Дейл)
Вот и я не понял! Некоторые пишут типа Сайлас придумал 2 лекарства - типа живой и мёртвой воды, но как-то звучит чуднО - во первых на кой она ему, во вторых - лекарство от вечной жизни и лекарство чтоб из вампа стать челом - 2 разные вещи .

Ну вот да.Он нашел лекарство от бессмертия...это выходит он стал просто вампиром. wacko По крайней мере другая форма существования мне в голову не лезет.
Quote (Дейл)
Да вряд ли! Её там по другому звали - не помню как. НО! Как я понял - там убийство было на почве ревности и Сайлоса убил не друг, а подруга - как ЕЁ зовут, не говорилось, вот она может быть Татией, тем паче был ещё ДО сезона неофициальный спойлер, что Татия в 4-м сезоне завалит.

Ты имешь ввиду,эту подругу Сайласа по-другому звали?Я просто не припомню...
Оригинальную Петрову точно звали Татией,это кажется мать древних говорила.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:59 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Странно.Я думала,что это все действует только когда ведьма уже берется за эту магию,а тут ведь время прошло и надо же было как-то удержать эту энергию,или магию,пока он обучит Бонни.А ведь он не маг...Или это опять какая-то их недодумка. А почему именно гибридов?Ведь тот,кто запечатывал Сайласа,не знал,что Клаус станет гибридом и наделает себе таких же.

Тут если честно довольно ляписто выходит. Деймон убивал, чтоб Вэл овладела Экспрессией не враз, а постепенно жертв искал - тех, как он сказал оставалось и самим жить недолго - т.е. совсем дряхлых стариканов и смертельно больных. Соответственно убивал он не один день, а несколько дней. Ведьма то знала, что он на охоту ушёл, но не могла ж она всё это время не пивши, не евши, не спамши произносить свои заклинания обьединяющие её с освобождением этой магии? Это просто физичиски нереал. Как-то непродумали этот момент. Шейн тоже знал, что Клаус будет убивать - ему и Хейли могла написать, но не мог же он посекундно знать, кода бойня начнётся + был всё время на виду у Бонни, Джера, Деймона, Лены. Они б уж всяко увидели/услышали, как он колдовать начал. dry Значит магия всё-таки автоматом работает, но в таком разе Вэл могла не заморачиваться - шла война и смертей и так дофига было, даже более чем. Да и в МФ уже скока трупов было и ещё будет. Дальше - Шейн явно в магии смыслит, иначе как бы смог Бонни магии обучить, тем паче такой тяжёлой? + гибриды - более совершенные существа чем люди и даже вампы. А для открытия склепа - надо очень сложное заклинание запустить, которое на татухе появится. Вот Шейн и решил действовать наверняка с этим жертвоприношением. А щас вот смотри - Джерр поубивает вампиров кучу для этой татухи - не удивлюсь, если это тоже надо не тока для тату, но и в качестве жертв - потому как их будет немало и уж точно больше 12-ти(Коннор давно их рубил и тату у него спустя долгое время всё рисовалась и рисовалась). Но замудрили будь здоров - как-то не очень убедительно.
Quote (Caroline_Forbs)
Ну вот да.Он нашел лекарство от бессмертия...это выходит он стал просто вампиром. По крайней мере другая форма существования мне в голову не лезет.

Да почему ж? Дочь Вэл благодаря магии жила много лет и не старела, Глория - в 3-м сезоне даже на день не постарела, Эстер - спустя более 1000 лет была как огурчик. Неудивительно, если древний колдун, один из первородных колдунов будет просто бессмертным без всякого вампиризма.
Quote (Caroline_Forbs)
Ты имешь ввиду,эту подругу Сайласа по-другому звали?Я просто не припомню... Оригинальную Петрову точно звали Татией,это кажется мать древних говорила.

Оригинальную Петрову - звали Татия, любимую колдуна - по другому, а вот ту девчёнку - колдунью, что убила её на почве ревности - Кетси.





Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 16.12.2012, 12:59
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х09 O Come, All Ye Faithful/Придите все верующие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх