4х06 We All Go A Little Mad Sometimes - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х06 We All Go A Little Mad Sometimes (Все мы иногда немного сходим с ума)
4х06 We All Go A Little Mad Sometimes
natwilia Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Венди Станцлер
Сценаристы: Эван Блейвейс и Джули Плек
Дата показа в США: 15 ноября 2012






 
aliena Дата: Среда, 21.11.2012, 23:49 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mrs_Salvatore)
возможно...

А вообще, что бы сейчас не говорили - я не верю в полноценную Делену))) не вижу их вместе с Деем, не вижу Ленку без сомнений и метаний. Только если раньше она смотрела в сторону Деймона, то теперь также будет оглядываться только в сторону Стефана))) Вообщем, поживем-увидим) smile



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:11 | Сообщение # 17
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
А вообще, что бы сейчас не говорили - я не верю в полноценную Делену)))

Нет, сейчас Делена - это нечто ужасное, пусть это мое субъективное мнение, но я думаю, таких, как я много найдется. Я видела их вместе в 1 сезоне, когда Деймон был кровожадным засранцем-обольстителем, а Елена.. а Елена пока еще была нормальной и адекватной. Мне кажется, в этом и есть смысл, когда вместе оказываются противоположности. И да, хороших девочек тянет на плохих мальчиков, но хотелось именно этого огня, бури эмоций, а сейчас это будут сопли, я уверена и я ужасно не хочу это видеть! И так Деймон мягче некуда стал, не дай бог еще дальше с этим продолжат! angry
И вот именно поэтому щас мне интересно наблюдать за Кэролайн и Клаусом, потому что есть возможность увидеть что-то похожее на, чего я так и не дождалась от этой самой Делены.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х06 We All Go A Little Mad Sometimes (Все мы иногда немного сходим с ума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх