4х04 The Five/Пятеро - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х04 The Five/Пятеро
4х04 The Five/Пятеро
natwilia Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джошуа Батлер
Сценаристы: Бретт Мэттьюз и Ребекка Сонненшайн
Дата показа в США: 1 ноября 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (озвучка КвК):



 
Дейл Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Посмотрел серию теперь уже и в озвучке К в К. Полный отзыв оставлю позже, а сосредоточусь на моменте с интригой о "лекарстве от вампиризма". Если сложить 2 и 2 получается следущее:
1. Вампиры - это по сути живые мертвецы, причём далеко не первой свежести. Ну и как можно технически по второму разу их оживить??? Звучит откровенно бредово, а если это всё - таки введут вопреки логике и здравому смыслу, то начнётся уже откровенный треш и беспредел с путешествием туда и обратно, сериал превратится в ералаш и винегрет, соответственно и рейтинг падёт.
2. В серии до самого эпизода с Бекки и Алексом в постели оно обзывалось не лекарство, а оружие. Никому не кажется странным, что это звучит мягко говоря натянуто? Всё таки это 2 ну очень разные вещщи.
3. Допустим, что Алекс сказал Бекки правду и оружее - это лекарство. Но тады вопрос на засыпку - а на кой было временно убивать Бекки (и всю её семью) кинжалами, если Бекки уже тока что согласилась поехать с Алексом за "лекарством"? Вот логика где? После такой подлости Бекки в лучшем случае послала бы его куда подальше, а то и головёнку непутёвую открутила! Во всяком случае было б ну очень проблематично уговорить её сменить гнев на милость и выпив "лекарство" жить с Алексом в мире и согласии. А вот если "лекарство" на самом деле оружие - вот тода всё сходится, а сказано это было, чтоб Бекки расслабилась и потеряла бдительность!
4. Допустим лекарство всё же есть. Как я понимаю - оно хранится где-то в горах, в пещерах, далеко и найти его тяжело (даже если знаешь дорогу). Чтоб напоить целую толпу вампиров со всей Земли (а Алекс именно об этом толковал, что на всех хватит, я внимательно слушал), то там не маленький пузырёк, а целая подгорная речка (как та самая в котором жил Горлум во Властелине колец и Хоббите). И в общем то она откуда то впадает и откуда то течёт, так почему ж тока в этом заветном месте можно снова стать челом? Хотя в принципе тут можно вывернуться, типа некая нужная фильтрация тока там есть, выше чегой-то нехватает, а ниже - примеси добавляются.
5. Если лекарство - это то самое средство, чтоб всех вампиров напоить и нужды в охотниках больше не было - ну тут ваще ЛОЛ просто! Ребят, ну вы сами подумайте - а с чего все поголовно вампиры захотят стать людьми и прибегут в очередь на раздачу?! Ну может кое-кто и захочет, типа Лены Гилберт, но таких атипичных недовампиров страдающих своим "аморальным" естеством - по всей земле наберётся стока, что по пальцам одной руки можно будет сосчитать - со стороны охотников очень глупо наивно полагать, что лекарство враз все их проблемы решит и будет панацеей! А вот если Алекс его выдумал, чтоб Клаус с братанами его раньше времени не грохнул, прежде чем он это "лекарство", а на самом деле - оружие не нашёл - вот тода всё сходится!
6. А как собственно 5 охотников собирались "осчастливить" вампиров всей Земли панацеей? Клеить на каждой стене афиши - "лечу от вампиризма" и ходить и кричать - "бесплатное лекарство!Эй вампиры, подходите, подходите!Мы заставим ваши сердца стать живыми и биться вновь! biggrin Ну знаете - от таких бесноватых как минимум все б шарахались в сторону или попросту изгнали из города, если б ваще в приют для одержимых не заперли! Это - люди в смысле, ну а вампиры - те кто добровольно не хотели очеловечиться - убили бы их в первую же ночь - ведь такой отказ означал бы, что охотники сами бы таких вампиров убили, раз добровольно у таковых не получается!
7. Если бы Алекс реально влюбился в Бекки до потери пульса - то по логике гораздо легче было б ему самому стать такой как она а не наоборот! Мда! Бекки и правда - ну очень наивная! Могла б и засомневаться - а чё это он хочет меня под себя менять а не наоборот?Может тут коварный умысел, а не эпик лав?!Да и то сказать - у вампирского состояния плюсы перевешивают минусы, а кода любишь по настоящему - тем паче, недаром вампир, который любил Лекси как оказалось был обращён самой Лекси, по его просьбе, чтоб разделить с нею вечность - вот тут я верю в настоящую любовь! happy
8. У Алекса что называется "на лбу написано", что он Ребекку не любит, а в сцене её временного убиения не жалеет! Вот Бекки - та ещё да, прям как невинная нимфа выглядит - само обаяние! Вот не хочет он быть с ней "вместе и навсегда! Хотя... может это ещё и сам актёр так сыграл без эмоций "на отвяжись" - всё таки роль эпизодическая, перс проходной, соответственно и з/пл не очень, чё париться...

П.С. - посмотрим как сценоры этот бред разрешат, но лучше б лекарства не было или оно было совсем не тем, каким хочет Стеф с Клаем!
П.П.С. - если "лекарство" на самом деле - оружие, вот интересно - это оружие неодушевлённое, неживое - типа нового универсального кола или некое злое чудище, которое пожрёт всех вампиров и само станет новым злом всея Земли и Мистик - Фоллс в частности?! Я лично за второй вариант - так и прикольней и логически должно быть, недаром же пастор Янг о его пришествии толковал, да и Дей об этом Коннора спрашивал... dry





Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 04.11.2012, 11:38
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Только посмотрела в озвучке и на счет озвучки у меня как раз негативное мнение.Уэе давно заметила,что у КвК или Мекс с переводом как-то.Поразило в плохом смысле,что Деймону нравятся "студентики"...ну и не только это.И вообще,если раньше выбирала КвК из-за голосов и плюс,что они быстро озвучку делали,то сейчас лостовская выходит иногда даже раньше.Видимо буду переходить на другую озвучку,несмотря на то,что привыкла к КвК.
Quote (Дейл)
а сосредоточусь на моменте с интригой о "лекарстве от вампиризма"

Такое же мнение."Лекарство от вампиризма" это бред такой,что Джули даже сама себя переплюнула.Это метод не нов,но заранее проигрышный.

Quote (Дейл)
А вот если "лекарство" на самом деле оружие - вот тода всё сходится, а сказано это было, чтоб Бекки

У меня уже по поводу это лекарства каша в голове.Тут уж попробуй пойми,что они хотели этим сказать и где с озвучкой накосячили.
Если лекарство это оржие,то может быть такое...как в фильме,не помню как называется,несколько лет назад вышел.Возможно лекарство выпивает один вампир и становится своеобразным оружием,то есть тот,кто выпивает его кровь - становится человеком или как-то так.По крайней мере в том фильме,что я смотрела,так было.
И мое мнение о серии.Ленка - безнадежная,неисправимая дура,кем бы она ни была - человеком или вампиром.А она что хотела,кушать хочется,а кусать нет?Я думала,что может если она побудет на месте Деймона,то это как-то поставит ее голову на место и она поймет Деймона и остальных.Но ее случай безнадежен.
Ребекку жалко.Она всю свою сознательную жизнь была одна.Любви искренней не было,все предавали,брат,которому доверяла во всем - использовал,мать,которую она любила - захотела ее убить.У нее столько причин быть плохой и все равно она находит в себе силы быть с кем-то учтивой хотя бы.Нравится она мне.Хотелось бы еще и не раз посмотреть на парочку Деймон-Ребекка или хотя бы Мэтт-Ребекка.
Шейн как всегда со своими секретами.Этого и следовало ожидать.
Бонни...ох,это ведьма,вечно кайф обламывает.
Деймона мало,слишком мало.И ему образ вампира очень идет.Настоящий такой вампир. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:06 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Только посмотрела в озвучке и на счет озвучки у меня как раз негативное мнение

Ну я обычно 3 раза смотрю - оригинал, сабы и КвК. Да, Лост в этот раз пораньше был, но я не стал его смотреть - голоса непривычные.
Quote (Caroline_Forbs)
Поразило в плохом смысле,что Деймону нравятся "студентики"...ну и не только это.

Да в принципе не очень удивительно - Стеф будучи риппером тоже их кушал, тока насмерть, а так то по логике у юных студентов кровь пить куда интересней и питательней чем например у бомжей + ещё как бонус и пофлиртовать ещё можно.
Quote (Caroline_Forbs)
И мое мнение о серии.Ленка - безнадежная,неисправимая дура,кем бы она ни была - человеком или вампиром.А она что хотела,кушать хочется,а кусать нет?Я думала,что может если она побудет на месте Деймона,то это как-то поставит ее голову на место и она поймет Деймона и остальных.Но ее случай безнадежен.

Фишка в том, что Лене СПЕРВА всё там нравилось, тока как Бонни увидала - снова заголосила - "я должна это делать со Стефаном" и акцент увы был не в том, ЧТО именно она делала, а с КЕМ, что было свинством по отношению к Дею (а она ему чё хочешь может сказать, это уши Стефа она бережёт). Вот танцуй Лена со Стефом (хоть на куче трупов) - всё было б нормуль, и Бонни б не зыркала совиным взглядом и сама Лена не парилась, а тут прям политика двойных стандартов!
Quote (Caroline_Forbs)
Ребекку жалко.Она всю свою сознательную жизнь была одна.Любви искренней не было,все предавали,брат,которому доверяла во всем - использовал,мать,которую она любила - захотела ее убить.У нее столько причин быть плохой и все равно она находит в себе силы быть с кем-то учтивой хотя бы.Нравится она мне.Хотелось бы еще и не раз посмотреть на парочку Деймон-Ребекка или хотя бы Мэтт-Ребекка.

Ребекка теперь перехватила пальму первенства по количеству умирания/оживления от Эла и Рика!А в этой и предыдущей серии её реально сделали мученицей и всем стало окончательно ясно как тяжко ей было пожизни - все парни предавали, любви не было, брат - в грош не ставил, почти вся житуха ещё и в бегах была - она ж с Клаем от Майкла бегала! sad Пусть уж Дей её полюбит что ли и будет ей счастье! happy
Quote (Caroline_Forbs)
Бонни...ох,это ведьма,вечно кайф обламывает.

Да лучше б Дей её и не брал с собой, ехала б отдельно!Кста Бонни сама ему сунула афишу про вечеруху, на что Дей тут же и заявил, что будет в самый раз Лену поучить, а заодно поразвлечься - вот и я не пойму - а чё Бонни другого ожидала то?Она ж прекрасно знала, чё будет! dry
Quote (Caroline_Forbs)
Деймона мало,слишком мало.И ему образ вампира очень идет.Настоящий такой вампир.

Деймон - это Деймон!Сие дажа сама Лена отметила! wink Тру - вампир!Не то что Лена со Стефом!
Quote (Caroline_Forbs)
Если лекарство это оружие,то может быть такое...как в фильме,не помню как называется,несколько лет назад вышел.Возможно лекарство выпивает один вампир и становится своеобразным оружием,то есть тот,кто выпивает его кровь - становится человеком или как-то так.По крайней мере в том фильме,что я смотрела,так было.

Да тоже вариант бредовый, должен быть фундамент,а там, где может быть всё чё угодно - наступает беспредел! wacko cry





Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 04.11.2012, 12:12
 
Mrs_Salvatore Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В этой серии мне по-настоящемк в первый раз в жизни было жалко Реббеку, да и ещё брат в очередной раз её заколол!!
Я не понимаю Елену, она мечется между тем, чтоб быть вампиром, как Деймон или как Стефан, и всё время она себя жалеет, ну то есть всегда ноёт..."вот, что я наделала", ты блин, стала вампиром, и ты знаешь, что только живая кровь, то есть из вены тебе подходит, зачем это нытьё вечное... facepalm короче я от неё в шоке...


 
aliena Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Долго не решалась посмотреть эту серию после тех промо, что выложили... Странно, я всегда считала, что вся исори рано или поздно приведёт к тому, что Елена станет вампиром, вампиром чести и чего-то там ещё... А потому видеть её дебошь на вечеринке не доставило мне никакого удовольствия. Скорее это было похоже на Кэтрин нежели на Ленку... словно бы всё перевернули с ног на голову...и мне это как-то вот не очень, если честно. Кэр осталась хорошей девочкой, она не стала потрашительницей, она сохранила в себе все свои качества. Ленка же на проверку оказалась слаба. С одной стороны ей доставляет удовольствие питаться кровью людей, а с другой стороны её мучают угрызения совести в лице нахмуренной Бонни. и тут-то она понимает, что ведёт себя как-то не так, не опрадывает чьих-то ожиданий. Я никогда бы не могла подумать, что она станет такой. мне ближе зануда Елена, потмоу как образ некой оторвы ей не идёт, и у меня лично больше ассоциируется с Кэтрин, которую я люблю и по котороый на сегодня скучаю...а путать двух персонажей я не хочу.
При том при всём я отлично понимаю, что не может быть никаой речи о так называемом лекарстве от вампиризма - это уже бред бредской. Вот честно - достали. Если уж сделали из ГГ - вампира, так учите уже её с этим жить! Бред, бред и ещё раз бред!
Порадовал в серии Клаус и Стефан. Клаус - вообще бесподобен, красава. Жестокий - да, признаю, но он даже предаёт со слезами на глазах. Есть ощущение того, что он осознает свою неправоту, свою низость, но в тоже время, что у него есть какая-то своя правда, высшая цел, к которой он и стремится.
Из убийства Бекки, да и вообще из рассказа о Пятерых я не поняла только одной вещи - откуда у них пепел белого дуба? Он был полностью уничтожен за много раньше до того, как эти самые Пятеро были созданы. Опять ляп? И ещё насчет ляпов...как обычный охотник на вампиров может быть быстрее, сильнее гибрида? Нет, ну это уже совсем бред)))) на том месте где он так немного морщась отрывает гибриду голову - я вслух начала смеяться)))) куарикатура.
Подводя итог, могу сказать, что серию вытянули лишь Клаус и Бекка - действительно, интересная сюжетная линия, интересно наблюдать за непростыми взаимоотношениями брата и сестры...Актеры - бесподобны.
К полному бреду могу отнести - лекарство от вампиризма, мечущуюся Ленку, очередные намеки на Делену (это слово уже оскомину набило) и симпатию Бонни к какому-то не совсем простому профессору. Почему? да потому что всё предсказуемо - либо он ею просто воспользуется в своих целях, либо полностью перетянет её на сторону тёмной магии. "Ты практикуешь? - "Уже нет". Вот так взять и постороннему человеку выложить то, что ты ведьма....
Пора Плек в отставку...ну или на пенсию, всё равно куда!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:10 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Ну я обычно 3 раза смотрю - оригинал, сабы и КвК. Да, Лост в этот раз пораньше был, но я не стал его смотреть - голоса непривычные.

Лост да,там непривычные голоса,но перевод мне кажется и озвучка там в разы все-таки качественнее,хотя и у КвК раньше было все нормально с этим.Видимо тот момент,что они стали заниматься несколькими проектами,повлиял на качество работы.
Quote (Дейл)
Да в принципе не очень удивительно - Стеф будучи риппером тоже их кушал, тока насмерть, а так то по логике у юных студентов кровь пить куда интересней и питательней чем например у бомжей + ещё как бонус и пофлиртовать ещё можно.

Мне просто кажется там имелось ввиду,что он пил кровь студентОК.
Quote (Дейл)
Фишка в том, что Лене СПЕРВА всё там нравилось, тока как Бонни увидала - снова заголосила

Но все равно,она зануда,с какой стороны на нее не посмотри
Quote (Дейл)
Ребекка теперь перехватила пальму первенства по количеству умирания/оживления от Эла и Рика!

Однозначно!По-моему у нее уже должен выработаться иммунитет.
Quote (Дейл)
Тру - вампир!Не то что Лена со Стефом!

Полностью согласна.И не прячется за маской состарадания.
Quote (Дейл)
Да тоже вариант бредовый, должен быть фундамент,а там, где может быть всё чё угодно - наступает беспредел!

Но я не удивлюсь если они задумали нечто похожее.Потом будут вампиры бегать от этого лекарства.Стефан может с легкостью и расстанется с вампирской жизнью,а вот Деймон...мне кажется нет.
Quote (Mrs_Salvatore)
короче я от неё в шоке...

Quote (aliena)
Скорее это было похоже на Кэтрин нежели на Ленку...

Ага.Выражение лица,поведение - это присуще Кэтрин,Ленка,мне кажется,себя по-другому бы себя вела.
Quote (aliena)
Опять ляп? И ещё насчет ляпов...как обычный охотник на вампиров может быть быстрее, сильнее гибрида? Нет, ну это уже совсем бред)))) на том месте где он так немного морщась отрывает гибриду голову - я вслух начала смеяться)))) куарикатура.

Вот-вот!Помню в 3 сезоне,когда Стефан был риппером,он чуть справился с гибридом,который еще его и укусил,а тут человек умудрился одолеть гибрида. wacko
Quote (aliena)
К полному бреду могу отнести - лекарство от вампиризма, мечущуюся Ленку, очередные намеки на Делену (это слово уже оскомину набило)

Метания Ленки действительно уже бесят.Это неинтересно,избито.Лекарство...тут даже слов нет,перевариваю это уже несколько дней и не могу уложить это в своей голове.Есть какие-то моменты,которые в моем понимании провал,так вот делать сейчас Ленку вампиром,одно из них,а потом искать от этого лекарства и т.п.Похоже настал конкретный дефицит идей.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Согласна с предыдущими ораторами, лекарство и все, что с ним связано, - полный бред! Божей мой, как я скучаю по 1 сезону сериала! wacko Я уже даже не пытаюсь ни в чем искать логику, просто потому, что она там и не предполагалась, по-моему!
Сцена с а-ля Деленой ужасна! Во всех смыслах, сериал нужно кардинально изменить, а именно: поменять сценаристов и грохнуть Ленку! dry Я не хочу, чтобы так губили мой любимый сериал! sad Сейчас его вытягивают только Деймон и Клаус, всё, мне интересно смотреть только на них. Еще и Ребекку укокошили, кстати, объясните мне, а зачем?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:13 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Еще и Ребекку укокошили, кстати, объясните мне, а зачем?

аеврно, чтобы меч не перепрятала...это единственное объяснение. Но как бы там ни было жаль девчонку. она пытается жить своей жизнью, пытается завести друзей, вернуть своего почти парня...но всегда кому-то при этом мешает. Если ещё и её уберут из сериала, то вообще пипец будет. Привыкла к ней, уж больно колоритна личность.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Banan_ka Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:18 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Серия действительно интересная. Я не ожидала что ДВ еще может удивить как-то, но он удивляет. С каждой новой серией 4ого сезона сюжет все острее и интереснее. Плек, неужели ты опомнилась?
4 серия просто отличная! Посмотрела на одном дыхании, меня даже Елена не бесила, что совершенно странно. Ну разумеется в конце серии она как обычно включила "типичную Елену", но до этого то все было хорошо? Но прям чувствуется что она сроко сорвется и кого нибудь убьет, и тогда и Деймону, и Стефану будет не сладко.
Очень понравилась Ребекка в серии, я начинаю потихоньку понимать ее и то, что с ней творится. Она влюбляется, не задумываясь о том, что возможно он не тот человек. Отношения поглощают ее полностью, и в конечном итоге ее придают. Но то, что она сказала Клаусу, было прям да... Бедный наш Клаша, надеюсь он научится любить.
Сюжет вообще убойный, так и думала что к конку сериала они вылечат вампиризм!
Деймон крут... Жаль его, видно что любит Елену. помочь ей хочет, а она как обычно...Ну блин. Хотя развлекались они весело.
И конец серии прям да, этот новый чувак меня порадовал, красавчик.
 
Дейл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:43 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Девочки! А вот отчего никто не заметил ну очень жирный ляп - судите сами - Клаус снова в деле но... говорит "мне Стефан от тебя ничего не надыть, Лене я помогу сам!"И на халяву лечит её кровью. Второй момент - Клаус щас дунул за мечом, который расшифрует карту, а после соответственно поедет уже за лекарством для Лены и Стефа. У меня вопрос - ну а почему он не выдвинул Стефу условие - "я тебе Лену спасаю,(а после ещё и очеловечиваю), а ты мне за это отдашь несгораемый кол из Белого Дуба!Ведь оба момента были ну очень удачными - в самый раз чтоб сторговаться!И во вторых - как мы знаем пастор Янг забрал и уничтожил всю вербену города(даже из особняка Сальваторе), так что Клаус мог даже ещё проще сделать - взять да и внушить гипнозом Стефу кол отдать(каковой щас кста у Стефа, ведь Лена ему его отдала). bash




Сообщение отредактировал Дейл - Понедельник, 05.11.2012, 19:44
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Еще и Ребекку укокошили, кстати, объясните мне, а зачем?

Согласна с aliena.Возможно и правда,чтобы Ребекка не перепрятала и вообще чтобы что-то не испортила.
Quote (Banan_ka)
Очень понравилась Ребекка в серии, я начинаю потихоньку понимать ее и то, что с ней творится.

Да,мне тоже ее жалко.Все ее осуждают,а весдь она такая от одиночества.
Quote (Дейл)
У меня вопрос - ну а почему он не выдвинул Стефу условие - "я тебе Лену спасаю,(а после ещё и очеловечиваю), а ты мне за это отдашь несгораемый кол из Белого Дуба!Ведь оба момента были ну очень удачными - в самый раз чтоб сторговаться!

А зачем ему в принципе кол?Он и так понимает,что его не убьют потому,что тогда они все погибнут...
Quote (Дейл)
И во вторых - как мы знаем пастор Янг забрал и уничтожил всю вербену города(даже из особняка Сальваторе),

Кстати вот этого момента я как раз не поняла совсем.Зачем Янг уничтожил всю вербену,если он так боролся с вампирами,то это просто бессмысленно оставить город абсолютно неподготовленным.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Возможно и правда,чтобы Ребекка не перепрятала и вообще чтобы что-то не испортила.

Там акцент делался на то, чтоб она про это лекарство не разболтала, хотя по логике - а в чём для Клауса в таком разе опасность?Если ему вдруг втихаря и подольют его куда, дык он то гибрид - на него не действует! wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Да,мне тоже ее жалко.Все ее осуждают,а ведь она такая от одиночества.

В 4 сезоне из Бекки и Дея целенаправленно делают мучеников, да так явно, что уже дальше некуда!А недавно была гипотеза, что как раз таки Дей Бекки оживит - кинжал вынет, и они сойдутся (хотя бы временно). Кста Стеф теперь повадился шушукаться с Керолайн и плакаться ей в жилетку, Лена параллельно и стабильно к Дею бегает с каждой проблемой dry
Quote (Caroline_Forbs)
А зачем ему в принципе кол?Он и так понимает,что его не убьют потому,что тогда они все погибнут...

Его то может и не убьют, а вот остаются ещё Кол, Элайджа и Бекки(которую Лена сгоряча едва не пырнула(хотя Бекки так просто не одолеть) + как знать в чьи руки кол может попасть - надёжней Клаю у себя его хранить, особенно учитывая его осторожность и недоверчивость + грядёт новое неведомое зло (возможно оно то и внушило пастору Янгу убить себя и всех остальных, уничтожив ещё и вербену), а этому злу будет плевать на то, что от Клауса произошла линия Сальваторе и оно кол использует без колебаний.
Quote (Caroline_Forbs)
Кстати вот этого момента я как раз не поняла совсем.Зачем Янг уничтожил всю вербену,если он так боролся с вампирами,то это просто бессмысленно оставить город абсолютно неподготовленным.

Ему явно кто-то внушил это или как вариант - он был таким сумасшедшим фанатиком, что логика у него не работала wacko





Сообщение отредактировал Дейл - Понедельник, 05.11.2012, 20:32
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:39 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Там акцент делался на то, чтоб она про это лекарство не разболтала, хотя по логике - а в чём для Клауса в таком разе опасность?Если ему вдруг втихаря и подольют его куда, дык он то гибрид - на него не действует!

А смысл?Ну разболтает и что будет?Пусть конечно какая-то часть вампиров побежит принимать это лекарство,другая половина наверняка будет против.Хотя может и так...
Quote (Дейл)
А недавно была гипотеза, что как раз таки Дей Бекки оживит - кинжал вынет, и они сойдутся (хотя бы временно)

Вполне вероятно,что он это сделает.Мне даже нравится какая из них парочка была.Живенько так. tongue
А вот на счет Деймона и проблем Ленки...
Quote (Дейл)
Его то может и не убьют, а вот остаются ещё Кол, Элайджа и Бекки(которую Лена сгоряча едва не пырнула(хотя Бекки так просто не одолеть)

Если так посмотреть,то вроде как Клаусу на всех наплевать,кроме гибридов.Хотя когда кол у Сальваторе,то все как-то ненадежно и правда.Если уж Ленка его нашла...
Quote (Дейл)
(возможно оно то и внушило пастору Янгу убить себя и всех остальных, уничтожив ещё и вербену), а этому злу будет плевать на то, что от Клауса произошла линия Сальваторе и оно кол использует без колебаний.

Хм...об этом я как раз не подумала.Возможно и правда кто-то внушил.Еще это профессор темная лошадка.С освоими заморочками.
Quote (Дейл)
Ему явно кто-то внушил это или как вариант - он был таким сумасшедшим фанатиком, что логика у него не работала

Не,фанатиком он был,но тогда просто глупо было уничтожать совет и вербену,которая не дает внушать.Странно все как-то.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:04 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Вполне вероятно,что он это сделает.Мне даже нравится какая из них парочка была.Живенько так.

Ой и мне!Всё так горячё, страстно!Оттого я с середины 3 сезона за Дейтрин или за Декку - искры летят, никакого морализма, люди умеют оттягиваться, а то уж силушки нет все эти самоедства слушать! wacko
Quote (Caroline_Forbs)
А вот на счет Деймона и проблем Ленки... она просто неблагодарная зараза.

ППКС!В 4 серии кода Лена заголосила "я тут должна быть со СтефаномЮ а не с Деймоном" - это было суперсвинство, особенно учитывая то, что Дей был тут же и всё слышал. angry
Quote (Caroline_Forbs)
когда кол у Сальваторе,то все как-то ненадежно и правда.Если уж Ленка его нашла...

О чём и речь!У них все артефакты недолго хранятся - Лунный камень тока так путешествовал, ожерелье Бекки с кулоном - та ж песня, теперь очередь кола! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
.Еще это профессор темная лошадка.С освоими заморочками.

Ну это скоро узнаем - сужя по синопсису в 6 серии. Но с ним явно нечисто и Коннора он использует... - то ли хочет его руками всех вампов/гибридов/оборотней МФ вырезать, то ли ему надо чтоб тату охотника от этих убийств дорисовалась и он сам за лекарством от вампиризма рванёт (но в таком разе Шейн и сам охотник раз тату видит). Кстати - вот ещё вопрос - тату у Коннора ещё несовсем разрослось, выходит Клаусу придётся его пасти и давать вампиров крошить?Хммм...
Quote (Caroline_Forbs)
Не,фанатиком он был,но тогда просто глупо было уничтожать совет и вербену,которая не дает внушать.Странно все как-то.

Да не то слово!Хоть бы логически всё развязали - до хиатуса!Но я ставлю или на Шейна или на новое зло. Кстати! Есть ещё догадка - вербену и пастора с другими охотниками из совета как раз таки и убрали, чтоб Коннору было кого мочить, чтоб его тату разрослось, а иначе ждать пришлось бы очень долго, а в МФ - вон вампов скока!Вот полюбасу должен быть ещё кто-то заинтересованный в тату и поиске лекарства, чтоб нашим жизнь малиной не казалась! cool





Сообщение отредактировал Дейл - Вторник, 06.11.2012, 07:14
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х04 The Five/Пятеро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх