4х04 The Five/Пятеро - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х04 The Five/Пятеро
4х04 The Five/Пятеро
natwilia Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джошуа Батлер
Сценаристы: Бретт Мэттьюз и Ребекка Сонненшайн
Дата показа в США: 1 ноября 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (озвучка КвК):



 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:59 | Сообщение # 16
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Ой и мне!Всё так горячё, страстно!

Может быть иногда,кому-то страдания и душевные метания и интересны.Но сейчас что-то одни сопли.Не хватает чего-то горячего.
Quote (Дейл)
ППКС!В 4 серии кода Лена заголосила "я тут должна быть со СтефаномЮ а не с Деймоном" - это было суперсвинство, особенно учитывая то, что Дей был тут же и всё слышал.

Может ему наконец надоест ей помогать и он пустится во все тяжкие,как это обещали...Пока правда этим не пахнет.
Quote (Дейл)
О чём и речь!У них все артефакты недолго хранятся - Лунный камень тока так путешествовал, ожерелье Бекки с кулоном - та ж песня, теперь очередь кола!

Ну тогда это все специально так сделали.Как же потом они повернут сюжет,если кол невозможно будет достать (когда он будет у Клауса)? biggrin А там можно же на целый чезон проблем придумать.

Quote (Дейл)
Но с ним явно нечисто и Коннора он использует... - то ли хочет его руками всех вампов/гибридов/оборотней МФ вырезать, то ли ему надо чтоб тату охотника от этих убийств дорисовалась и он сам за лекарством от вампиризма рванёт

Может там и лекарство с каким-то секретом.Ведь если так разобраться,Стефан не стал бы помогать Клаусу,если бы не возможность сделать Ленку человеком.Может быть там и не совсем лекарство...Тогда можно объяснить более или менее стремления Шейна к этому делу.
Quote (Дейл)
Да не то слово!Хоть бы логически всё развязали - до хиатуса!Но я ставлю или на Шейна или на новое зло. Кстати! Есть ещё догадка - вербену и пастора с другими охотниками из совета как раз таки и убрали, чтоб Коннору было кого мочить, чтоб его тату разрослось,

Я уже ничему не удивлюсь.Вполне возможно,что Коннора просвятил о его миссии и сам Шейн.И Коннор совсем оказался не в восторге от того,куда его заслали...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Вторник, 06.11.2012, 07:47 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может быть иногда,кому-то страдания и душевные метания и интересны.Но сейчас что-то одни сопли.Не хватает чего-то горячего.

В 4 сезоне унылая моралофагия Лены, Стефа (и частично Бонни с Джерром) достигла апогея! wacko Это даже многие стеленовцы заметили - ну реально перегибают палку!Хотя может это вводится для того, чтоб Лена так сама себя заела, чтоб в рипперство сорвалась или хотя бы убила кого?!Был такой спойлер про первое убийство Лены - все вампы через это прошли, включая даже Керолайн.
Quote (Caroline_Forbs)
Может ему наконец надоест ей помогать и он пустится во все тяжкие,как это обещали...Пока правда этим не пахнет.

Обещали!И он хотел свалить и отдохнуть, но замяли!Поскольку проблем куча и конца края им нет! dry Да если б он и уехал - Лена и Стеф первые его б назад позвали,а он бы не отказал! sad
Quote (Caroline_Forbs)
Может там и лекарство с каким-то секретом.Ведь если так разобраться,Стефан не стал бы помогать Клаусу,если бы не возможность сделать Ленку человеком.Может быть там и не совсем лекарство...Тогда можно объяснить более или менее стремления Шейна к этому делу.

Лекарство может и с секретом, но Клаус очень хочет, чтоб оно было настоящим,чтоб Лену оживить и гибридов плодить,иначе - если лекарство - это некое антивампирское оружие, да хоть и просто отрава, то вся возня Клауса не то что бесполезна, а даже вредна и опасна,если не самоубийственна!Хотя может и другой вариант - Лена оживёт, но это будет иметь побочный эффект - или все вампиры от того помрут или древнее зло оживёт или ещё что-то...
Quote (Caroline_Forbs)
Я уже ничему не удивлюсь.Вполне возможно,что Коннора просвятил о его миссии и сам Шейн.И Коннор совсем оказался не в восторге от того,куда его заслали...

Ну до конца 4 серии Коннор явно был не в курсе - недаром он и завалил к Шейну с вопросом "а какого чёрта ты меня в МФ послал?"Так что если Шейн его и просвятит, то тока в начале 5-й серии + Коннор даже не знает об Ордене пятерых охотников, по иронии суьбы Клаус с Бекки знают больше него! biggrin



 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Был такой спойлер про первое убийство Лены - все вампы через это прошли, включая даже Керолайн.

Я тоже помню такой спойлер,но тут может они имели ввиду то,как она оторвется на вечеринке,ну вроде как у нее там башню от крови снесло.Потому что сейчас она наверное будет очень осторожна.
Quote (Дейл)
Обещали!И он хотел свалить и отдохнуть, но замяли!Поскольку проблем куча и конца края им нет! Да если б он и уехал - Лена и Стеф первые его б назад позвали,а он бы не отказал!

Все-таки спойлеры - это зло.Там одно вранье,раньше такого не было,а сейчас - хоть совсем не читай их. dry
Quote (Дейл)
Хотя может и другой вариант - Лена оживёт, но это будет иметь побочный эффект - или все вампиры от того помрут или древнее зло оживёт или ещё что-то...

Возможно Клаус и не знает всего этого,то есть знает о существовании так называемого лекарства,но не более.И вообще,в случае с ДВ можно что угодно гадать,все равно вряд ли догадаемся.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
В общем, почитав вас, я поняла, что я ничего не поняла.
Но я напрочь не вижу логику в их сюжете, вот хоть убейте! wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Все-таки спойлеры - это зло.Там одно вранье,раньше такого не было,а сейчас - хоть совсем не читай их.

Ненавижу спойлеры, там все представляют в таком свете, что потом понимаешь, что ввели в заблуждение.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х04 The Five/Пятеро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх