3х21 Перед закатом/Before Sunset - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х21 Перед закатом/Before Sunset
3х21 Перед закатом/Before Sunset
natwilia Дата: Пятница, 04.05.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Крис Грисмер
Сценаристы: Чарли Шарбонно и Дафни Майлз
Дата показа в США: 3 мая 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Неужели я первая?..
Серия конечно из разряда "нет слов".Вроде и неплохая,но мне кажется,что можно было бы пойти в другом направлении.Как-то сдают они позиции,а это пугает.Если они не возьмутся за головы,то дальше 4 сезона они не протянут. dry Губят хороший сериал...
Если теперь Елена умрет,то умрет Аларик,то следуя такой логике,должна где-то существовать и первая Петрова.Хотелось бы на нее посмотреть.
Аларик...что-то не могу я воспрринимать его как злодея.Тем более уже стало попахивать какой-то ерундой.Взял,рассказал,что дочка шерифа вампир и что вампирооборготень сын мэра,да еще и сам показал какой.По-моему явный перебор.
Клаус как всегда...нет чтобы взять в меру крови,так он решил "выкрутить" Ленку до последней капли.На фига...Думаю это его и сгубило,хотя мне его жалко,он придавал сериалу такую перчинку,опасность...
Джереми...я так и не поняла умер он после заклинания Бонни или нет,потеряла она силы или нет.
Ленка - гордая носительница имени "курица".Продолжает с каждой серией это звание закрлеплять за собой.Чего спрашивается поперлась одна в школу никого не предупредив?..Героиня *мат*От нее как всегда одни проблемы.И мне показалось,что она ударилась как-то хорошо,виском,а она вроде как жива.И чего она упала в конце я тоже не поняла.Она вообще меня поражает - с нее выкачали много крови,она ударилась головой и при этом сама дошла до дома и еще попыталась ремонт продолжить...
Деймон как всегда...хорош,но как-то его было мало что ли...
Вообще,наверное впервые такое пишу о сериале,но серия какая-то провальная.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Неужели я первая?..

Я просто в растерянности, если честно..
Quote (Caroline_Forbs)
Если они не возьмутся за головы,то дальше 4 сезона они не протянут. Губят хороший сериал...

Точно! Реально страшно за любимый сериал, что с ним делают, аааааа! Паника!
Quote (Caroline_Forbs)
Если теперь Елена умрет,то умрет Аларик,то следуя такой логике,должна где-то существовать и первая Петрова.Хотелось бы на нее посмотреть.

Вообще, в конце серии, вспомнив спойлер о том, что кто-то обязательно умрет в финале, я подумала про Ленку: да умри ты уже! Ну задрала!
Quote (Caroline_Forbs)
Джереми...я так и не поняла умер он после заклинания Бонни или нет,потеряла она силы или нет.

Я вообще не поняла эту часть. Совсем. Что там с сердцами и как так получается, и почему тогда раньше нельзя было так сделать? wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Вообще,наверное впервые такое пишу о сериале,но серия какая-то провальная.

Линия с Алариком провальная.. просто полный ахтунг! sad Не надо было этого делать, но блин, поздно уже.
А насчет ремонта.. Ленка красит стены в обычной одежде, в которой она потом везде ходит и с распущенными волосами. Это пипец! У меня такие вещи вообще не воспринимаются! И интересно, каким же волшебным образом она ускользнула из дома, когда там было два вампира внутри и потом еще Клаус пришел, села в машину и укатила? Мне непонятно!
Короче, ясно одно: я боюсь финала, причем не в хорошем и приятном смысле..


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:04 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я просто в растерянности, если честно..

Я не могу только понять,как у них получается делать такой бред?Ведь люди работают в команде,и наверняка люди видят со стороны что получается какая-то ерунда.По-моему им стоило бы пробежаться глазами по фанфикшену,там можно неплохие идеи взять.
Quote (natwilia)
Точно! Реально страшно за любимый сериал, что с ним делают, аааааа! Паника!

Мне страшно,люблю этот сериал,но впервые стала задумываться что уже какой-то перебор стал.
Quote (natwilia)
Вообще, в конце серии, вспомнив спойлер о том, что кто-то обязательно умрет в финале, я подумала про Ленку: да умри ты уже! Ну задрала!

Не,а как же их любимый треугольник?Я думала,что они Джереми убьют.А вообще,они перегнули палку еще в конце 2 сезона,когда убили Дженну.Это было лишним.
Quote (natwilia)
Я вообще не поняла эту часть. Совсем. Что там с сердцами и как так получается, и почему тогда раньше нельзя было так сделать?

У меня там тоже полнейший пробел.Джу озвучку(озвучка это вообще отдельная тема).
Quote (natwilia)
А насчет ремонта.. Ленка красит стены в обычной одежде, в которой она потом везде ходит и с распущенными волосами.

Да!Я тоже на это обратила внимание.Одно дело если бы ее показали с каким-то хвостом,в заляпанной одежде,а тут...ну прям как она обычно просыпается в полном боевом раскрасе.
Quote (natwilia)
И интересно, каким же волшебным образом она ускользнула из дома, когда там было два вампира внутри и потом еще Клаус пришел, села в машину и укатила?

Да вообще!Была ведьма,2 вампира и один древний гибрид,да еще и Джереми.Как она умудрилась удрать?..


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х21 Перед закатом/Before Sunset
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх