3х20 Не уходи покорно/Do Not Go Gentle - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х20 Не уходи покорно/Do Not Go Gentle
3х20 Не уходи покорно/Do Not Go Gentle
natwilia Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:06 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джош Батлер
Сценарист: Майкл Нардуччи
Дата показа в США: 26 апреля 2012




Скачать серию на английском языке:





Скачать серию на русском языке:





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Как-то ждала от танцев чего-то особенного...Ребекки не было там,думаю она бы задала ритм...
Эстер - живучая тварь.Ничто ее не берет.Уже убили ее,но нет,она и с того света умудряется что-то делать.Это еще раз показывает насколько "сильная" ведьма Беннет.Уже хоть бы сид ей прибавили.
Клаус хорош... biggrin Все или ничего.Жалко,что момент с Кэролайн был один,но эта его фраза -one dance or one bite очень в духе Клауса. biggrin
Не совсем поняла...Тайлер прикинулся,что все еще под влиянием Клауса?
Смотрела-смотрела на Стелену и думаю,что они действительно друг другу подходят.Завязывали бы уже с этими треугольниками.
В конце концов,пусть Деймон с горя лучше поедет с Клаусом развлекаться и Ребеккой.Вот на это было бы интересно посмотреть.
Как только Эстер увела за собой Аларика реально стало страшно за его жизнь.И его коснулся вирус вампиризма.Как только вампирам есть что есть в городе,по-моему весь Мистик Фоллс в вампирах.Никак в голове не укладывалось,что Деймон так спокойно отнесся к выбору Аларика...в конце концов мог ему предложить кровь,вряд ли у Аларика были бы силы отказаться.И если бы я не видела стиллы к следующим сериям,то подумала бы,что и правда Аларик умрет...
Жалко его...похоже Аларика больше не будет.
Был момент в начале серии,когда Стефан говорил с Еленой,а потом зашел Деймон и вот прям повеяло от него Деймоном 1 сезона. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Был момент в начале серии,когда Стефан говорил с Еленой,а потом зашел Деймон и вот прям повеяло от него Деймоном 1 сезона.

Ой, а мне в конце напомнило, где он на кладбище этом в темноте шатался! Вообще несколько секунд как из 1 сезона!
А вообще серия вызывает шок какой-то. Я не ожидала, что они все-таки что-то сделают с Алариком. И блин, перегнули они палку, точнее уже не перегнули даже, а сломали.. Жаль.
Quote (Caroline_Forbs)
Клаус хорош... Все или ничего.Жалко,что момент с Кэролайн был один,но эта его фраза -one dance or one bite очень в духе Клауса.

О да! Он хорош до безобразия! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Не совсем поняла...Тайлер прикинулся,что все еще под влиянием Клауса?

Как я поняла, да.
Quote (Caroline_Forbs)
Смотрела-смотрела на Стелену и думаю,что они действительно друг другу подходят.Завязывали бы уже с этими треугольниками.

Это точно, они идеальны. Совет им да любовь! Оставьте Деймона в покое!
Quote (Caroline_Forbs)
весь Мистик Фоллс в вампирах

Ага, людей по пальцам можно пересчитать wacko
А Эстер бесит просто! Уже бы кто-нибудь прибил ее окончательно! Наверняка же можно!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ой, а мне в конце напомнило, где он на кладбище этом в темноте шатался! Вообще несколько секунд как из 1 сезона!

Не,это тоже.Я кстати почему-то думала,что Деймон там с Мередит чего-нибудь сделает...либо укусит,либо страсть их охватит. biggrin
Quote (natwilia)
И блин, перегнули они палку, точнее уже не перегнули даже, а сломали.. Жаль.

Такие же чувства испытываю.Какое-то непонятное ощущение от серии.Мне до слез жалко Аларика,ревела когда эта Эстер стала с ним мутить магические штуки.(да,я такая чувствительная натура).А уж когда Аларик вышел и возле склепа все собрались,слезы совсем градом полились.
Единственное,им надо было придумать нового злодея,вот они и сделали его.Жаль что под руку подвернулся Аларик.Надолго ли...Теперь видимо будет зависеть от его занятости в съемках.
Quote (natwilia)
О да! Он хорош до безобразия!

...И во время безобразия... biggrin
Quote (natwilia)
Как я поняла, да.

Как-то он уступил сознательно Кэролайн...
Quote (natwilia)
А Эстер бесит просто! Уже бы кто-нибудь прибил ее окончательно! Наверняка же можно!

Сжечь ее на фиг.Она еще хлеще Майкла.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не могла решить для себя отписываться тут или нет... не хотелась показывать весь свой негатив) ну да ладно.
Я не понимаю одного: чего хотят добиться создатели сериала, делая вот такие "неожиданные" ходы?! Неужели, делая из Аларика некое чудовище, они надеялись, что это привлечёт больше аудитории, чем ттолкнёт от сериала?! Создаётся впечатление, что хотят угробить всех, кто когда-либо был близок с Еленой...её родители, Дженна, её настоящий отец, мать, Кэрелайн, Тайлер, и даже отчасти Бонни!!!! Все они так или иначе пострадали. Все, кроме Ленки!!!! Конечно, можно было бы всё списать на её невероятное везение, но это уже полный глум! Чем помешал Аларик?! А как же тандем Аларик-Деймон?! И почему всё так "сухо" было в прощании с Алариком? Где переживания со стороны Деймона, где эмоции????? А это его предложение просто взять и убить Аларика - просто чудовещно!!!! И это говорил Деймон, который в своё время отчаянно пытался спасти ту самую Роуз, которая была 100%-но оберечена на смерть, а Аларика, своего друга он готов без всякой борьбы за него убить - и дело к месту! Это такой идиотизм!!!!
А ещё насмешила сцена "прощания". Собрались все как статуи со свечами на кладбище, мол, Аларик, любим, скорбим, покойся с миром! Да разве так себя ведут любящие люди?! Я не понимаю, что надо иметь в душе, чтобы так спокойно разрешить человеку просто убить себя?!
Короче полное разочарование)) остаётся надеяться, что всё-таки хорошая сторона парня всё таки осталась в нём ещё жива и будет бороться)
Делена/Стелена... В очередной раз убедилась, что Стелена - это то, что нужно Ленке))) Взгляды, эмоции, касания - всё говорит о том, что там любовь, именно любовь, а не минутная слабость, страсть))) Пора бы уже в этом вопросе поставить жирную точку и не переливать из пустого в порожнее))) Итак всё ясно, зачем зажёвывать одну и ту же пластинку?! Жутко надоело!
Бонни...бесит безумна))) Супер колдунья...только вот на чьей она стороне?! То она помогает Ленке, правда скрепя сердцем, но помогает, то в кретические моменты, когда нужна её помощь, начинает дурачиться, мол "не буду это делать для злобных вампиров!" И в тоже время готова помогать Эстер, которая хочет уничтожить и плохих и хороших... странно как-то))) И её злость по поводу "убийства" её матери тоже не совсем понятна...словно её просто так взяли и обратили, от нечего делать, по чьей-то прихоти.... Вообщем, она мне и раньше-то не особо нравилась, а теперь и овсе безразлична))))
тайлер и Кэр больше как-то не впечатляют... ушло волшебство связи оборотня и вампира... зато хочется увидеть Кэр и Клауса... В этом есть что-то интрегующее...но вот до этого боюсь, сценаристы не додумаются))) как всегда)



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х20 Не уходи покорно/Do Not Go Gentle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх