3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
Penelope Дата: Пятница, 10.02.2012, 06:12 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Крис Грисмер
Сценарист: Кэролайн Дрис
Дата показа в США: 9 февраля 2012



Скачать на английском языке:




Скачать на русском языке (озвучка Кубик в Кубе):





 
anchutka Дата: Пятница, 10.02.2012, 07:25 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
А народ? Там быстрее всего скачать!
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:34 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
И медленнее всего грузить. Как загрузится, все выложим))

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Penelope Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:43 | Сообщение # 4
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
anchutka, ну извините, я с утра кидаю только то, что быстрее всего найти мне, я на учебу еду все-таки smile Да и на народ грузить черти сколько.
Серия ужас cry
Всем ужасам ужас.
Надеюсь, рейтинги упадут. Да, я злая. Такого кошмара я еще не помню. В топку Ленку! Валить из МФ надо всем только потому, что там живет такое "чудо". И братьев спасать надо, пока ее высочество не загубила мальчиков wink wacko
Клаус и Кэр бесподобны во всех смыслах этого слова)
Конец порадовал, хоть секаза дали нашему Дею. smile


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
В топку Ленку! Валить из МФ надо всем только потому, что там живет такое "чудо". И братьев спасать надо, пока ее высочество не загубила мальчиков

Поддерживаю. В этой серии как никогда хотелось, чтобы ее уже кто-нибудь прибил!!!
Но конец... конец! Это вообще пипец, такого я точно не ожидала biggrin
Деймон... Надеюсь, вот в тот момент, когда эта курица сказала ему про проблему, в его мозгу наконец-то щелкнул переключатель и сбудется все то, что было в статье про возвращение к прежнему Деймону, очень надеюсь, потому что... (я никогда не думала, что я это скажу), но в этой серии Деймон меня раздражал тем, что постоянно пытался остановить и защитить Ленку. Да пусть бы хоть сама себе нож в сердце воткнула, какая разница! Так что, все, что было потом, как Деймон Кола побил, снова заявился в бар с бутылкой, ну и конец - это было куда лучше!
Ребекка правильно там сказала, кстати, что мир не вокруг Ленки вертится!
Стефан и Ленка ну просто созданы друг для друга. Это очевидно уже!
И вообще, они прям все умеют танцевать, да? В Мистик Фоллс в детском саду танцевать учат что ли?
Клаус. Ну такой он милый, ну просто слов нет. Нормально так подкатывает к Кэролайн biggrin Он еще у нас и художник.
Мамка, древняя ведьм мне не нравится. Не дай бог она их убьет! cry Я не хочу, чтобы они умерли! *громко рыдает*
У Стефана в момент, когда он сказал, что да, его волнует только убийство Клауса, такое poker face было, что смешно biggrin Вспомнилось видео.
Да, в серии было столько раздражающего, что прям какие-то странные ощущения. Убейте Ленку кто-нибудь, сделайте уже доброе дело!
И после этого у меня возникает разумный вопрос: ну неужели после этого кто-то еще хочет Делену? O_o
Сценаристы... блин, промолчу, а то щас уже ненормативная лексика пойдет!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Вот это серия!У меня просто шок...
Не удержалась,прочитала первые комменты,до того,как начала смотреть серию и села смотреть с трясущимися ногами.
Клаус...удавите меня кто-нибудь,пока не поздно.Его губы мне не дают покоя! tongue
Древняя мамаша.Вот так и думала,что у нее свои планы,но не думала,чтоо такие.Не понимаю только,как добровольно на все это пошел Финн,зная все?Или я что-то упустила.
Ребекка с Мэттом.Мне кажется неплохая пара бы могла получиться.Едиственное...Ребекка настолько же неустойчива,как и Деймон.Неизвестно,что можно ожидать...
Клаус с Кэролайн...горячая парочка.По-моему они лучше смотрятся.Удивило...оказывается он может быть таким,что может крышу снести.
Не поняла,почему ополчился на Мэтта Кол...Надо еще раз пересмотреть.
Стефан с Ленкой.Пара.Им никто не нужен.Третий тут явно лишний.Она на него смотрит совсем не так,как на Деймона.С Деймоном у нее максимум что будет - это вспышка страсти и все.И то быстро угаснет.А Стефан...это ее.Под стать ей.
Но я ее ненавижу,что она в который раз делает Деймону больно - такое ощущение,что сознательно,что-то вроде "знай свое место".Я в ярости.Но в тоже время так рада,что это послужило причиной возвращения плохого Деймона. tongue Эти поступки,взгляд! tongue
Сцена в конце...ох...я даже не знаю,что сказать - хочу продолжения! tongue
Quote (Penelope)
В топку Ленку! Валить из МФ надо всем только потому, что там живет такое "чудо".

Точно!Это ходячая проблема!
Quote (Penelope)
Клаус и Кэр бесподобны во всех смыслах этого слова)

Они отличная пара.Настолько подходят друг другу.
Quote (natwilia)
Но конец... конец! Это вообще пипец, такого я точно не ожидала

У меня просто мурашки по коже были...такая страсть... tongue
Quote (natwilia)
Деймон... Надеюсь, вот в тот момент, когда эта курица сказала ему про проблему

Мне показалось,что это для Деймона было последней каплей вот эта ее фраза...По-моему его уже достало.
Quote (natwilia)
Он еще у нас и художник.

Ага,везет ей на художников. biggrin
Quote (natwilia)
Мамка, древняя ведьм мне не нравится. Не дай бог она их убьет! Я не хочу, чтобы они умерли! *громко рыдает*

Так я вроде так поняла,что она и собралась это сделать,или я что-то упустила? surprised
Quote (natwilia)
И после этого у меня возникает разумный вопрос: ну неужели после этого кто-то еще хочет Делену? O_o

Что-то уже даже я сдаю позиции.Мне такая Ленка не нравится,поэтому лучше без Делены.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:27 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Клаус...удавите меня кто-нибудь,пока не поздно.Его губы мне не дают покоя!

Ахах, ну все, Марин, добро пожаловать в клуб любителей Клауса! tongue
Quote (Caroline_Forbs)
Вот так и думала,что у нее свои планы,но не думала,чтоо такие.Не понимаю только,как добровольно на все это пошел Финн,зная все?Или я что-то упустила.

Как я поняла, это все осталось за кадром wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Едиственное...Ребекка настолько же неустойчива,как и Деймон.Неизвестно,что можно ожидать...

Зато так куда интереснее biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Клаус с Кэролайн...горячая парочка.По-моему они лучше смотрятся.Удивило...оказывается он может быть таким,что может крышу снести.

Ну точно добро пожаловать! biggrin Мне так нравятся его взгляды, они такие многозначительные... При этом даже когда он расстроен, и глаза блестят, вот эта его злость никуда не уходит.
Quote (Caroline_Forbs)
Не поняла,почему ополчился на Мэтта Кол...Надо еще раз пересмотреть.

Он просто хотел кушать.
Quote (Caroline_Forbs)
Мне показалось,что это для Деймона было последней каплей вот эта ее фраза...По-моему его уже достало.

Да, мне тоже так показалось, и как он улыбнулся, когда уходил из дома, Кол валялся на земле, а все удивленно смотрели... Я надеюсь, мне это не померещилось!
И раз так, надо было ей раньше это сказать, сезоне так во 2!
Quote (Caroline_Forbs)
Так я вроде так поняла,что она и собралась это сделать,или я что-то упустила?

Да, она хочет их убить, но я не хочу! Но я надеюсь, ее план провалится.. с треском!
(я что ли непонятно выразилась biggrin )
Quote (Caroline_Forbs)
Что-то уже даже я сдаю позиции.Мне такая Ленка не нравится,поэтому лучше без Делены.

Если щас кто-то останется верен, то это самые стойкие biggrin Я про Делену даже слышать не хочу больше! Ленка меня добила окончатльно!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:34 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ахах, ну все, Марин, добро пожаловать в клуб любителей Клауса!

Не,я пока не настолько,но его гуууубы.Все,пошла я с этим в клуб. biggrin
Quote (natwilia)
Как я поняла, это все осталось за кадром

Понятно.Смотрю она доверилась только Финну.
Quote (natwilia)
Зато так куда интереснее

Да я не спорю.Я бы на это посмотрела. tongue Тем более мне показалось,что она тепло к Мэтту относится.В смысле тянет.
Quote (natwilia)
Мне так нравятся его взгляды, они такие многозначительные...

Да!Я тоже на это обратила внимание.Этот блеск в глазах,жестокий такой... tongue
Quote (natwilia)
При этом даже когда он расстроен, и глаза блестят, вот эта его злость никуда не уходит.

Ага. tongue
Quote (natwilia)
Он просто хотел кушать.

Мало еды в доме было?
Quote (natwilia)
Да, мне тоже так показалось, и как он улыбнулся, когда уходил из дома, Кол валялся на земле, а все удивленно смотрели... Я надеюсь, мне это не померещилось!

Мне тоже это показалось.Вот эта заварушка,что он стал душить Кола,его взъерошенность,это взгляд и ухмылка...не,точно возвращается наш Деймон. tongue
Quote (natwilia)
И раз так, надо было ей раньше это сказать, сезоне так во 2!

Ага.Так сценаристам надо было тянуть резину с Деленой,чтобы потом понять,что Делены не выйдет уже.

Quote (natwilia)
Если щас кто-то останется верен, то это самые стойкие Я про Делену даже слышать не хочу больше! Ленка меня добила окончатльно!

Мне казалось,что я самая стойкая,но по-моему тут просто уже не за что цепляться.Если получится Делена,то это будет не Деймон,а просто его внешняя оболочка.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:59 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Понятно.Смотрю она доверилась только Финну.

Ну а кому еще? Там вообще все остальные как на подбор, я посмотрю. Единственный благоразумный там Элайджа, но мне кажется, он бы не согласился. Клаус.. ну тут все понятно, Ребекка тоже истеричная дама, Кол такой же, судя по всему.
Quote (Caroline_Forbs)
Этот блеск в глазах,жестокий такой...

Оу, моя голова biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Мало еды в доме было?

Мама запрещает кушать в доме biggrin Поэтому они с Ребеккой договорились, что она выведет Мэтта на улицу, там они его и покусают, а не тут-то было, Мэтт такой обходительный с Ребеккой, ей понравилось, она его быстро обратно в дом потащила.
Quote (Caroline_Forbs)
Мне тоже это показалось.Вот эта заварушка,что он стал душить Кола,его взъерошенность,это взгляд и ухмылка...не,точно возвращается наш Деймон.

Я щас прослезюсь просто! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Так сценаристам надо было тянуть резину с Деленой,чтобы потом понять,что Делены не выйдет уже.

Мда, мутили, мутили, домутились.
Quote (Caroline_Forbs)
А прибить ее может Ребекка.Ей плевать на то,что Клаус не сможет создавать гибридов.

О, точно! Надо ей намекнуть biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Мне казалось,что я самая стойкая,но по-моему тут просто уже не за что цепляться.Если получится Делена,то это будет не Деймон,а просто его внешняя оболочка.

Ну в этой серии, до того момента, для меня уже и так существовала только его оболочка.. то, что он делал, меня убивало просто!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Svetasia Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оггооо, как тут у нас жарко.........почитала комменты и побежала качать)))
Юлька, как всегда большучее спасибо за ссылки biggrin flowers


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Пятница, 10.02.2012, 11:07
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:16 | Сообщение # 11
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну а кому еще? Там вообще все остальные как на подбор, я посмотрю. Единственный благоразумный там Элайджа, но мне кажется, он бы не согласился. Клаус.. ну тут все понятно, Ребекка тоже истеричная дама, Кол такой же, судя по всему.

Ну да,там Элайджа самый такой...разумный.Финна не поняла.
Quote (natwilia)
Оу, моя голова

Все,это ты во всем виновата. biggrin Процесс пошел.
Quote (natwilia)
Мама запрещает кушать в доме Поэтому они с Ребеккой договорились, что она выведет Мэтта на улицу, там они его и покусают, а не тут-то было, Мэтт такой обходительный с Ребеккой, ей понравилось, она его быстро обратно в дом потащила.

Не,ну там такая толпа.Внушай-выводи-кушай. biggrin Нет,надо Мэтт.
Quote (natwilia)
Я щас прослезюсь просто!

Я наверное очень поверила в статью. biggrin Но он и правда вернулся. tongue
Только не понимаю к чему такая горячая фотосессия?Или...наверное к тому,что Делены не будет,так хоть так посмотрите.
Quote (natwilia)
О, точно! Надо ей намекнуть

Да ей намекать не надо.Сама додумается. biggrin
Quote (natwilia)
Ну в этой серии, до того момента, для меня уже и так существовала только его оболочка.. то, что он делал, меня убивало просто!

Это точно.
Quote (Svetasia)
Оггооо, как тут у нас жарко.........почитала комменты и побежала качать)))

Ты тоже не удержалась? biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:21 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Оггооо, как тут у нас жарко.........почитала комменты и побежала качать)))

Давай biggrin Потом выскажись насчет Ленки biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Ну да,там Элайджа самый такой...разумный.Финна не поняла.

Он мне сразу не понравился! какой-то отщепенец в семье по-моему был! Никто с ним не дружил в детстве наверное biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Все,это ты во всем виновата. Процесс пошел.

Ну да, ну да, нашла крайнюю! tongue
Quote (Caroline_Forbs)
Только не понимаю к чему такая горячая фотосессия?Или...наверное к тому,что Делены не будет,так хоть так посмотрите.

Ну типа того, я так и думала в общем-то.
Quote (Caroline_Forbs)
Не,ну там такая толпа.Внушай-выводи-кушай. Нет,надо Мэтт.

Ну видимо, все-таки мамочку свою они боятся, к тому же там пол-толпы по-моему на вербене.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:29 | Сообщение # 13
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Он мне сразу не понравился! какой-то отщепенец в семье по-моему был! Никто с ним не дружил в детстве наверное

Да,Финн какой--то непонятный тип.Я его совсем не поняла.Тем более не моогу понять,как можно было добровольно согласиться на смерть?Несмотря на всю разумность Элайджи,он бы на такое не пошел.Я все понимаю,что это идти против природы,что она создала то,что не должно существовать,но это по-моему уже перебор.Укокошат древнюю мамашу.
Quote (natwilia)
Ну да, ну да, нашла крайнюю!

Конечно.А что ты то видео,то баннеры у тебя такие... tongue
Quote (natwilia)
Ну типа того, я так и думала в общем-то.

Ну пусть так.Я не против.Делене уже в сериале не место.
Quote (natwilia)
Ну видимо, все-таки мамочку свою они боятся, к тому же там пол-толпы по-моему на вербене.

Так и Мэтт давно пьет вербену.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:43 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я все понимаю,что это идти против природы,что она создала то,что не должно существовать,но это по-моему уже перебор.

В мире у них там уже столько всякой нечисти развелось, что уже без разницы!
Quote (Caroline_Forbs)
Укокошат древнюю мамашу.

Ой, укокошат!
Quote (Caroline_Forbs)
Конечно.А что ты то видео,то баннеры у тебя такие...

Кто бы говорил tongue
Quote (Caroline_Forbs)
Так и Мэтт давно пьет вербену.

Ну вот поэтому она его и вывела на улицу.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:48 | Сообщение # 15
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
В мире у них там уже столько всякой нечисти развелось, что уже без разницы!

Оборотни же существуют.То есть они существовали до появления вампиров.А ведь они содания небезобидные.
Quote (natwilia)
Ой, укокошат!

Ну и пусть.
Quote (natwilia)
Кто бы говорил

Ну я давно уже не выпендривалась. biggrin
Quote (natwilia)
Ну вот поэтому она его и вывела на улицу.

biggrin Не поняла.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх