3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
Penelope Дата: Пятница, 10.02.2012, 06:12 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Крис Грисмер
Сценарист: Кэролайн Дрис
Дата показа в США: 9 февраля 2012



Скачать на английском языке:




Скачать на русском языке (озвучка Кубик в Кубе):





 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:00 | Сообщение # 16
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Не поняла.

Я не понимаю, что тебя беспокоит в этой ситуации? biggrin Кол обозлился на Мэтта, потому что ему его уже пообещала Ребекка (ну в качестве мешка с кровью), а Ребекка не выполнила своего обещания, и Кол обиделся и решил на Мэтта напасть (и кстати, в доме, видать, сильно обиделся), потому что мама им запретила кого-то убивать и вообще любую жестокость в доме, это они сами сказали. Ну и вот biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Оборотни же существуют.То есть они существовали до появления вампиров.А ведь они содания небезобидные.

Ну да, они вообще злобные животные!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:05 | Сообщение # 17
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну и вот

А...ну я это поняла.Но все равно.Видимо они не знают,что Мэтт пьет вербену. biggrin
Меня только смутило,что Кол,древний вампир,никак не смог противостоять Деймону.
Quote (natwilia)
Ну да, они вообще злобные животные!

Хм... tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Меня только смутило,что Кол,древний вампир,никак не смог противостоять Деймону.

А мне кажется, он просто не ожидал, врасплох застали. А может, он голодный и ослабел biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Хм...

Я тебя поняла, да tongue


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:10 | Сообщение # 19
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
А мне кажется, он просто не ожидал, врасплох застали. А может, он голодный и ослабел

Ага...Ребекка тоже смотрю ослабела. tongue biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Аделя Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:42 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Напомните пожалуйста, когда Эстер (надеюсь, правильно написала smile , мать Древних) хотела убить Елену? Елена сказала, что, возможно, та хочет за это извиниться. Или я неправильно поняла?

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Напомните пожалуйста, когда Эстер (надеюсь, правильно написала , мать Древних) хотела убить Елену? Елена сказала, что, возможно, та хочет за это извиниться. Или я неправильно поняла?

В начале 3 сезона.Когда ожила Вики и она сказала,что древняя ведьма сюда,в наш мир пустила,чтобы она,Вики,убила Елену.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
anchutka Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:35 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Мамаша-СУКА! Не зря ее Клаус запер в гробу!!! Элайджа, Клаус, Ребекка и Коул такие пусечки. Если они об этом узнают, их последние теплые чувства к матери уничтожат их.
 
aliena Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:12 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Серия очень понравилась... содержательная, я бы так сказала)
Деймон... было в начале серии даже немного его жаль. Он потерялся в своих чувствах к Елене, он в них полностью растворился и стал похож на ...размякшую печенюжку! В своём страхе за её безопасность он позабыл совершенно о том, что они могут покончить с Клаусом только так или иначе, но подвергнув эту девушку опасности))) Казалось, что здравый смысл покинул его навсегда))) Да и похоже, что от его заботы и Елена задыхается, словно в клетке) Обидно. Правда немного порадовала концовка в этом плане. Я увидела взгляд Дейона 1-ого сезона - немного ироничный, немного надменный, немного пофигистичный... И откуда у парня, которого мутузили все, кому не попадя почти весь 3-й сезон - взялась сила поколотить древнего?! Но на это было приятно смотреть, как бы там ни было)
Кстати о древних....та ещё семейка, должна заметить. Мать - полная бесчувстенная стерва! Вот прост взять и убить своих детей.."я их люблю...." ну, конечно, и кто после такого будет сомневаться в её чувствах...а потом ещё удивляются почему это Клаус стал таким засранцем? А причину смогла увидеть лишб Кэрелайн. Ведь и правда всё идёт из семьи....жестокомть, недостаток внимания, призрение...откуда мальчику было питать любовь? Как говорится - что хотели, то и получили)))
Если говорить о Клаусе - то я поражена. Моё мнеие начинает о нём кардинально меняться! Наташ, как же ты была права! Хорош, беру свои слова прежние о нём обратно))) Под слоем жестокости и безразличия скрывается ранимый, уязвимый мужчина))) И эта ранимость делает его безмерно привлекательным))) Хотелось бы посмотреть на развитие его отношений с Кэр... Но, вот незадача, а куда ж тода девать Тайлера? боюсь, что на фоне назревающего романа Форфуд чуток поблек)))
Элайджа...Жаль его))) если всё произойдёт, как то спланировала Эстер, то его мне жаль больше остальных))) действительно, благородный, умный, высокоморальный...Я рада была его воскрешению)))
Коул - полный засранец) несдержанный мальчишка - вот его бы мне не было жалко))) не люблю таких)
Но вот почему то мне кажется, что Эстер не всё продумала, что где-то будет серьёзная осечка. И знаете что? Я бы этому была даже рада)))
Ждём продолжения)



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Суббота, 11.02.2012, 16:15
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
После пересмотра серии появилось еще больше вопросов...
Если Эстер задумала убить своих детей,которые вампиры,оот которых и пошли все остальные вампиры,чем это грозит,например Стефану и Деймону?По-моему они не могут остаться вампирами...они просто умрут.Или я что-то упустила.
Ленка курица.Не стану это повторять.
Элайджа наверное самый благоразумный...

Не могу понять,почему Мэтт отказался замутить что-то с Ребеккой?Хотя если бы это произошло,не было бы хорошего секаза у Деймона. tongue Йен конечно играет потрясающе.У него на лице такие ооттнки разных эмоций.Пересматривала несколько раз его небольшое сумасшествие,когда оон скинула Коула. tongue
Quote (aliena)
Кстати о древних....та ещё семейка, должна заметить. Мать - полная бесчувстенная стерва!

У меня ощущение,что у нее еще какой-то свой интерес.Ну не может же она вот так вот просто из-за нарушения равновесия убить своих детей.Причем всех,несмотря на то,что есть и вполне разумные,такие как Элайджа.
Quote (aliena)
Если говорить о Клаусе - то я поражена.

И мое тоже мнение изменилось. tongue И правда оказался такой ранимый и что интересно,быстро просекает как можно "зацепить" девушку.Бриллианты попробовал - особо не тронули...пошел дальше. tongue Вообще на эту парочку интересно посмотреть.
Quote (aliena)
Коул - полный засранец)

Мне он тоже как-то несимпатичен.Есть засранцы привлекательные,а тут какая-то капризность.
Quote (aliena)
. И откуда у парня, которого мутузили все, кому не попадя почти весь 3-й сезон - взялась сила поколотить древнего?! Но на это было приятно смотреть, как бы там ни было)

Тоже задалась этим вопросом. biggrin Видимо был в ярости. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Mrs_Salvatore Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:04 | Сообщение # 25
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне эта серия больше понравилась, чем предыдущая)
понравилась вот эта вот ссора что ли, или не могу даже найти подходящее слово, между Стефом и Деем за Ленку, ух классно,Ю первый раз, когда они пришли к ней и второй на балу...
кстати...вы видели вебкллип к 15 серии?

Блиин, мне так хотелось, чтоб Ленка сказала Элайдже, чтоб не пил шампанское!! но я почти уверена, что Элайджа догадается о плане матери...и помешает!!
Клаус и Керолайн, это было мило...правда...и особенно тот рисунок)))


 
aliena Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:34 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Если Эстер задумала убить своих детей,которые вампиры,оот которых и пошли все остальные вампиры,чем это грозит,например Стефану и Деймону?По-моему они не могут остаться вампирами...они просто умрут.

Я тоже об этом почти сразу подумала? Они - первородные, т них всё пошло...Так разве это не означает, что если погибнут они, то погибнут и остальные? И неужели об этом не подумала Елена?
Quote (Caroline_Forbs)
скорее всего он западозрит что-то и спасет ситуацию.

Кстати, да...очень может быть... а может Ленку совесть замучает и она сама ему во всём признается?
Quote (Caroline_Forbs)
Йен конечно играет потрясающе.У него на лице такие ооттнки разных эмоций.

Йен - потрясающий актёр)) и меня радует его возвращение к самому себе - к Деймону 1-го сезона)))) посмотрим, что нам приготовят в эту пятницу?
Quote (Caroline_Forbs)
У меня ощущение,что у нее еще какой-то свой интерес.Ну не может же она вот так вот просто из-за нарушения равновесия убить своих детей.Причем всех,несмотря на то,что есть и вполне разумные,такие как Элайджа.

Очень может быть... Может их смерть - это цена за её возвращение? Но тогда, что это за мать, что готова убить своих детей ради своей жизни? Думаю, что там уж точно не всё так просто, как она говорит!
Quote (Caroline_Forbs)
Вообще на эту парочку интересно посмотреть.

Да... хотя мне жаль Тайлера))) он старается спасти свою любовь... Но смотреть на Кэр и Клауса - ещё интереснее))) Она не боится говорить ему правду, а он её слушает и старается стать лучше))) Хитрый... tongue



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 27
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
И неужели об этом не подумала Елена?

По-моему никто из них об этом не подумал,а Ленка в первую очередь.Эта блюстительница морали. dry
Quote (aliena)
Кстати, да...очень может быть... а может Ленку совесть замучает и она сама ему во всём признается?

Может быть конечно,правда на совесть Ленки я бы особо не надеялась,скорее откуда с другого места узнают.
Quote (aliena)
Очень может быть... Может их смерть - это цена за её возвращение? Но тогда, что это за мать, что готова убить своих детей ради своей жизни? Думаю, что там уж точно не всё так просто, как она говорит!

Да,как-то нелогично.Она все-таки пыталась их как-то защитить,любыми способами.А тут полежала в гробу 1000 лет,подумала и пришла к выводу,что проще убить,что ли?Ведь по идее Элайджа вообще из них самый благоразумный.
Quote (aliena)
Но смотреть на Кэр и Клауса - ещё интереснее))) Она не боится говорить ему правду, а он её слушает и старается стать лучше))) Хитрый...

Ага.Только бы не получилось второй такой истории как у Ленки с Деймоном...
Quote (Mrs_Salvatore)
Блиин, мне так хотелось, чтоб Ленка сказала Элайдже, чтоб не пил шампанское!! но я почти уверена, что Элайджа догадается о плане матери...и помешает!!

Я до конца надеялась,что она как-то отвлечет Элайджу,чтобы тот не пил.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
EVACLLEN Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:58 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Народ, вот мы все поняли, что Эстер связала всех своих детей из-за Клауса, чтобы была возможность его убить - типа умрет один, умрут и все. А если наоборот? Он же бессмертен, как сказала Елена, и следовательно логично предположить, что после ритуала его бессмертие может распространиться на остальных Древних.

Сообщение отредактировал EVACLLEN - Вторник, 14.02.2012, 09:59
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х14 Опасные связи/Dangerous Liaisons
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх