3х12 Узы, которые связывают/The Ties That Bind - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х12 Узы, которые связывают/The Ties That Bind
3х12 Узы, которые связывают/The Ties That Bind
Penelope Дата: Пятница, 20.01.2012, 06:30 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Дал
Сценарист: Брайан Янг
Дата показа в США: 19 января 2012



Скачать серию на английском языке



Скачать серию на русском языке (Озвучка Кубик в Кубе):





 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Так, по-моему я запуталась во всех хитросплетениях событий. Значит, Бонни в итоге сказала, где гробы. Поэтому Клаус пришел туда, к ведьмам, но Деймон предусмотрительно вынул кинжал из Элайджи? (Конец кстати шикарный biggrin )
Только я не поняла, сначала Деймон сказал, что четвертого гроба нема, а в конце показали, у Клауса 4 гроба и типа все хорошо, так он и четвертый вернул? Или я туплю?
Стефан любит Ленку, Ленка любит Стефана, и это уже понятно. Так что...
Там, правда, спойлер

Клаус, ну прелесть! Деймон с Клаусом мне тоже понравились biggrin Короче, не поняла я, чего они там задумали, и вместе ли они это задумали, в смысле Стефан и Деймон, или по отдельности. Наверное мой мозг туго соображает, или у них слишком резкие переходы логические, за которыми я не успеваю.
Рада видеть Элайджу! Только пусть он Клауса не убивает!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Выход Элайджи просто шикарен! tongue Все думала,кто же вынет кинжал из него... tongue Клаус был поражен.
Quote (natwilia)
(Конец кстати шикарный )

Да... tongue Лучше и не придумать.
Quote (natwilia)
Только я не поняла, сначала Деймон сказал, что четвертого гроба нема, а в конце показали, у Клауса 4 гроба и типа все хорошо, так он и четвертый вернул? Или я туплю?

С гробами я совсем запуталась.Но может это у него 4 гроб с Ребеккой?
Quote (natwilia)
Стефан любит Ленку, Ленка любит Стефана, и это уже понятно. Так что...

Да,но Стефан то понимает,что ничего поделать не может с тем,что у Ленки есть чувства к обоим. biggrin Хотя со Стефаном они все-таки больше друг другу подходят.
Да,сцена шикарная.У Деймона было такое самодовольное лицо,когда ведьмы стали делать больно Клаусу,а вот потом,после угрозы Клауса...Деймон решил не оставаться в опасной близости с Клаусом и пятился.Вполне нормальное чувство самосохранения. tongue
Quote (natwilia)
Клаус, ну прелесть! Деймон с Клаусом мне тоже понравились

Quote (natwilia)
Только пусть он Клауса не убивает!

У них пока нет другого злодея.
Мамаша Бонни что-то меня тоже поразила.С ней по-моему возни будет много,помощи от нее никакой,это еще надо ей помогать,чтобы она вернула силы.Я правильно поняла,это ее сын?Не родной?
Еще мне показалось,что машина Бонни с 1 сезона поменяла цвет.Вроде она у нее была голубая. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
С гробами я совсем запуталась.Но может это у него 4 гроб с Ребеккой?

Я вот тоже ничего не поняла wacko Может, и Ребекка. Деймон же не стал бы четвертый гроб отдавать по идее..
Quote (Caroline_Forbs)
Да,но Стефан то понимает,что ничего поделать не может с тем,что у Ленки есть чувства к обоим. Хотя со Стефаном они все-таки больше друг другу подходят.

Да, точно подходят! А за что Стефан Дею вмазал, если честно, не поняла. Они вроде как расстались, Елена свободная девушка, может целоваться с кем хочет, тем более, Стефан сам постоянно ее отвергал и говорил забыть о нем. Кроме, как слабостью, объяснить это никак больше не могу.

Quote (Caroline_Forbs)
Да,сцена шикарная.У Деймона было такое самодовольное лицо,когда ведьмы стали делать больно Клаусу,а вот потом,после угрозы Клауса...Деймон решил не оставаться в опасной близости с Клаусом и пятился.Вполне нормальное чувство самосохранения.

Ну так, когда такое на тебя наседает biggrin Хотя Деймон молодец, так держался, еще эта его улыбочка постоянно biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Мамаша Бонни что-то меня тоже поразила.С ней по-моему возни будет много,помощи от нее никакой,это еще надо ей помогать,чтобы она вернула силы.Я правильно поняла,это ее сын?Не родной?

Че-то я не особо там внимание обращала, но это не ее сын вроде как.
Quote (Caroline_Forbs)
Еще мне показалось,что машина Бонни с 1 сезона поменяла цвет.Вроде она у нее была голубая.

Ну купила другую, перекрасила biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я вот тоже ничего не поняла Может, и Ребекка. Деймон же не стал бы четвертый гроб отдавать по идее..

Я вообще жду озвучку,потому что местами есть ощущение,что я что-то недопоняла. wacko Но с гробами намудрили.
Quote (natwilia)
А за что Стефан Дею вмазал, если честно, не поняла.

Ну видимо ревность.Еще и за Кэтрин.Все-таки с Кэтрин произошло также,сначала же появился Стефан,а потом Деймон,однако Деймону это не помешало занять место в ее сердце.Так и тут.История повторяется.Врезал от безысходности и обиды,мне кажется.
А на месте Ленки вообще не надо было чувствовать вины за свой поступок. tongue
Quote (natwilia)
Хотя Деймон молодец, так держался, еще эта его улыбочка постоянно

Да,главное состроить лицо. tongue
Quote (natwilia)
Че-то я не особо там внимание обращала, но это не ее сын вроде как.

А он же вроде в начале Бонни сказал...или это я что-то не так поняла?
Quote (natwilia)
Ну купила другую, перекрасила

biggrin Или это как в Сумерках - в Новолунии у Эдварда машина потемнела и подросла. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:04 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я вообще жду озвучку,потому что местами есть ощущение,что я что-то недопоняла. Но с гробами намудрили.

У меня было ощущение, что мне чего-то недопоказали, что у меня куски отсутствуют.
Quote (Caroline_Forbs)
Врезал от безысходности и обиды,мне кажется.

Ну да, я тоже так думаю.
Quote (Caroline_Forbs)
А на месте Ленки вообще не надо было чувствовать вины за свой поступок.

Так она вроде ж и сказала, что не чувствует себя виноватой.. или я путаю что-то.
Quote (Caroline_Forbs)
А он же вроде в начале Бонни сказал...или это я что-то не так поняла?

Она спросила мы родственники? а он ответил, что нет. По-моему ее мама с его отцом там что-то.. но почему-то эта часть истории у меня мнговенно вылетела из головы.
Quote (Caroline_Forbs)
Или это как в Сумерках - в Новолунии у Эдварда машина потемнела и подросла.

Ну бывает biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
У меня было ощущение, что мне чего-то недопоказали, что у меня куски отсутствуют.

Ага,и такое ощущение есть. wacko
Может и вырезали.
Quote (natwilia)
Так она вроде ж и сказала, что не чувствует себя виноватой.. или я путаю что-то.

Не знаю...я иногда ее слушаю через раз.Чуть позже еще раз пересмотрю.
Quote (natwilia)
Она спросила мы родственники? а он ответил, что нет. По-моему ее мама с его отцом там что-то.. но почему-то эта часть истории у меня мнговенно вылетела из головы.

Про родственников я поняла,но вообще что-то этот кусок с ее мамой и этим Джей...(не запомнила) как-то не дошел. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:19 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Не знаю...я иногда ее слушаю через раз.Чуть позже еще раз пересмотрю.

Я тоже чуть попозже пересмотрю, уж очень хочется пересмотреть)))
Quote (Caroline_Forbs)
Про родственников я поняла,но вообще что-то этот кусок с ее мамой и этим Джей...(не запомнила) как-то не дошел.

У меня тоже, он у меня моментально вылетел из головы. Вообще не люблю я Бонни, что-то у нас с ней не сложилось. Я бы лучше на эмоциональные мучения Кэролайн посмотрела biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
У меня тоже, он у меня моментально вылетел из головы. Вообще не люблю я Бонни, что-то у нас с ней не сложилось.

Да вот,я тоже от нее не в восторге.
Quote (natwilia)
Я бы лучше на эмоциональные мучения Кэролайн посмотрела

Особенно сейчас? biggrin
Еще эта Мередит 0 темная лошадка.Не могу понять ее целей,зачем,кто она. wacko Взяла кровь у Деймона,влила ее в оотца Кэролайн...
Я тут посмотрела промо...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:49 | Сообщение # 10
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Особенно сейчас?

Ну да, а почему бы и нет biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Еще эта Мередит 0 темная лошадка.Не могу понять ее целей,зачем,кто она. Взяла кровь у Деймона,влила ее в оотца Кэролайн...

У нее очень странные методы лечения вообще-то.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
У нее очень странные методы лечения вообще-то.

Видимо такой врач.По-другому лечить не умеет.Причем прикрывается благими целями.
И вообще,как она узнала,что Деймон вампир?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:31 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Видимо такой врач.По-другому лечить не умеет.Причем прикрывается благими целями.

Ну то, что она странная, сразу стало понятно, думаю, в ближайшее время еще что-то выяснится.
Quote (Caroline_Forbs)
Потом она его убивает и тот возрождается уже вампиром.Может она просто кому-то что-то хочет показать,доказать.Но думаю Деймон может ей скрутить шею.

Даже не знаю... Мне кажется, она бы не стала это Аларику тогда показывать, как она лечит.
Quote (Caroline_Forbs)
И вообще,как она узнала,что Деймон вампир?

Ну раз она входит в совет основателей, может, она что-то знает, что Сальваторе вампиры и все такое? Интересно, кем ей Логан Фелл приходится? Точнее приходился.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:24 | Сообщение # 13
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну то, что она странная, сразу стало понятно, думаю, в ближайшее время еще что-то выяснится.

Странная да...Думаю должна себя показать.Может она оборотень? wacko
Quote (natwilia)
Даже не знаю... Мне кажется, она бы не стала это Аларику тогда показывать, как она лечит.

А кто их знает?Может был в этом смысл...
Quote (natwilia)
Ну раз она входит в совет основателей, может, она что-то знает, что Сальваторе вампиры и все такое?

А что все основатели знают про Сальваторе?Я думала,что знают только Локвуд и Форбс...
Quote (natwilia)
Интересно, кем ей Логан Фелл приходится? Точнее приходился.

Может брат или дядя.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может она оборотень?

Ну это же должны были учуять. Или я забыла.. В ДВ от них псиной не воняет? biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
А что все основатели знают про Сальваторе?Я думала,что знают только Локвуд и Форбс...

Да кто их знает. У меня ощущение, что уже все знают, только прикидываются, что не знают wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Может брат или дядя.

Может быть. Его же Деймон укокошил? biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:20 | Сообщение # 15
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну это же должны были учуять. Или я забыла.. В ДВ от них псиной не воняет?

Вроде не воняет. biggrin
Quote (natwilia)
Да кто их знает. У меня ощущение, что уже все знают, только прикидываются, что не знают

Интересный городок получается...
Quote (natwilia)
Может быть. Его же Деймон укокошил?

Нет,Аларик. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х12 Узы, которые связывают/The Ties That Bind
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх