Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
Марсик Дата: Среда, 30.09.2009, 23:29 | Сообщение # 61
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну у каждого свое ИМХО. Лично я смотрю сериалы, чтобы расслабиться забыть о работе, повздыхать над розовыми соплями)) Этот сериал оч спасает обилием всего вышесказанного)))) В отличает от настоящей крови он очень легко смотрится..
И всё равно Стефан мне нравиться)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Julie_love Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:24 | Сообщение # 62
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Quote (ledivamp)
Сегодня посмотрела первую серию,пока ничего конкретного не могу сказать ,понравились актеры,единственное настораживает это сходство с сумерками в некоторых моментах.

ну нельзя так гвоорить, сумерки написаны позже и я могу сказать обратное, что С в большей степени похожи на дневники.
Quote (Марсик)
скорое это уж Сумерки похожи, произведение по которому снимают сериал написанно намного раньше)))) И по-моему герои соверенно разные)

воооот))) именно так)
Quote (Whispers)
Саундтрек состоит из довольно популярных песен, что говорит о том, что ответственный за музыку вообще не постарался.

ну тут я вообще не поняла почему же не постарался. Не так уж и много популярных песен. ДА, первая серия была наполнена в основном популярными хитами, согласна, ведь у меня абсолютно все песни были уже. Ну а дальше не такие уж и популярные песни. Да и главное не сколько раз их мы могли слышать по радио, а насколько они подходят.
Quote (Whispers)
Ну а про сюжет вообще молчу - противостояние двух братьев, добра и зла, битва за девушку....что может быть нуднее в наши дни? А я была так обнадежена, постер просто офигенный.

кроме постера можно было почитать о чем собственно будет сериал.


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
Whispers Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:02 | Сообщение # 63
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Quote (Julie_love)
ну тут я вообще не поняла почему же не постарался.

Потому что саундтрек из популярных песен - это проще всего. Я тоже могу запросто из таких песен саундрек составить. И сериала даже не вынести для себя ничего нового.

Quote (Julie_love)
кроме постера можно было почитать о чем собственно будет сериал.

Вообще-то я посмотрела 1 серию, в которой все стало предельно ясно.
 
Chel_27 Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:10 | Сообщение # 64
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 408

Медали:
Статус: Offline
Я посмотрела три серии...Могло быть и хуже в принципе, но смотреть можно. Много расхождений с книгой, но Стефан...ради него смотрю.

P.S. Брат удивил. Сказал, что из-за Елены придется смотреть. biggrin love



МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК - Волтури.Конец.

 
RenesmeeCullen Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:04 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
А мне сериал очнь нравится.
Стефан мне в книге не нравился он был как тряпка, слишком правильный, а в сериале он какойто другой...
Елена мне представлялась какойто пафосной, гламурной девицей, но в экранизации она совсем другая и мне это понравилось.
А Дэймон... ну он бесподобен от него уже не знаешь чего ждать в следуйщий момент.
Quote (Whispers)
Вот Дэймон еще более-менее, если бы не его улыбка, которая оооочень выдает возраст.

не ну а что ты хочешь ведь ему лет 100-150 biggrin


— Лев влюбился в бедную овечку!
— Какая глупая овечка!
— А лев просто мазохист!
 
Whispers Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:33 | Сообщение # 66
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Quote (RenesmeeCullen)
не ну а что ты хочешь ведь ему лет 100-150

ахахах, логично!))
 
Julie_love Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:33 | Сообщение # 67
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Quote (Whispers)
Потому что саундтрек из популярных песен - это проще всего. Я тоже могу запросто из таких песен саундрек составить. И сериала даже не вынести для себя ничего нового.

я же говорю, что песни популярные только в первой серии, неужели так тяжело прочитать все?
Quote (Whispers)
Вообще-то я посмотрела 1 серию, в которой все стало предельно ясно.

я имела в виду в самом начале, до просмотра сериала, чтобы не быть такой разочарованной


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
Maleficent☾ Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:55 | Сообщение # 68
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне пока интересен сериал..хоть и имеется довольно много расхождений с самой книгой...
Честно говоря, с появлением сериала немного по другому взглянула на Даймона..так как читая книгу, предпочтение отдавала лишь Стефану...
Да и музыку они неплохую подбирают...


 
margaretaseewald Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:31 | Сообщение # 69
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела 4 серию. Ну что сказать... Немного слабовато.
Уже 4 часа он противится Деймону и это начинает надоедать. Они враждуют и враждуют. И сколько так будет длится. Вот его посадили в эту комнату с растениями. Но он от туда конечно же выберется. А еще мне не нравится что Стефан вот так просто уходит когда ему нужно, а Елене хоть бы что. happy


 
knopka=) Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:35 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
А мне что сериал,что книги очень понравились! smile все пять книжек прочитала на одном дыхании(6-ую не нашла) и с нетерпением ждала сериал,который в свою очередь меня не разочаровал=))
я полностью согласна с людьми которые говорили,что "то что в сериале расхождения с книгой это не трагедия" моё мнение, плюс этого во-первых в том,что не знаешь,что будет дальше и интересны последующие события,так как их (многих) нет в книге=)а во-вторых, сериал приближен к реальности...так как книга была написана в 1991 году,а времена тогда друге были я думаю,что смотреть сериал полностью по книге было бы не то что скучно,просто невыносимо...ведь мы многих действий и диалогов бы просто не смогли понять(так как ещё раз повторюсь не наше время)
Актерский состав по моему мнению очень даже не плох,опять же расхождения с книгой и не совсем в худшую сторону smile Да и игра актёров,как тут уже было подмечено, просто гениальная, так что я в полном восторге и от книжек и от сериала,но это лично моё мнение biggrin


Я рассмеялась,когда он снова нетерпеливо поцеловал меня.
- Черт подери–проворчал он,с жадностью целуя меня.
- У нас достаточно времени,чтобы поработать над этим–напомнила ему я.
- Вечность,вечность и еще раз вечность–пробормотал он.
- Именно так.
И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой,но идеальной частью нашей вечности.
 
Whispers Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:31 | Сообщение # 71
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Quote (Julie_love)
я же говорю, что песни популярные только в первой серии, неужели так тяжело прочитать все?

я прочитала все, не надо нести свой негатив.
Мне не понравилось и все. Я высказала свое мнение. Я сужу всегда по 1 серии.
 
Кэтт Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:48 | Сообщение # 72
Meliora spero
Группа: Забаненные
Сообщений: 290

Медали:
Статус: Offline
Про книги скажу, что мне не понравились. Четвертую не смогла дочитать, скука смертная. А сериал получился классный, хорошо, что его сняли по мотивам, а не тупо по книгам. Актеры и музыка подобраны шикарно. Я в меньшинстве, но Стефан мне тоже очень понравился. Елена симпатичная девочка и играет не плохо. Жду продолжения!



Сообщение отредактировал Кэтт - Вторник, 06.10.2009, 18:44
 
бэ11а Дата: Вторник, 06.10.2009, 04:17 | Сообщение # 73
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сериал супер!!!
половина успеха это конечно сомерхолдер. деймон просто жжот. кто-то предлагал поменять его на роль стефана, но это было бы ужасно - роль стефана сама по себе скучновата.

класный эффект с глазами, туманами и воронами.
да и братец елены добавлен не зря - с ним интереснее.
парочка деймон\блондинка - просто уматовая.

 
Марсик Дата: Вторник, 06.10.2009, 07:44 | Сообщение # 74
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
половина успеха это конечно сомерхолдер. деймон просто жжот. кто-то предлагал поменять его на роль стефана, но это было бы ужасно - роль стефана сама по себе скучновата.

ну кому как....


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Julie_love Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:08 | Сообщение # 75
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Quote (Whispers)
я прочитала все, не надо нести свой негатив.

никакого негатива я не несу) где ты его нашла?
Quote (Whispers)
Мне не понравилось и все. Я высказала свое мнение. Я сужу всегда по 1 серии.

Ну вот и молодец)


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх