Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
car_crash_heart Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:05 | Сообщение # 46
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Julie_love, Марсик, уговорили - качаю smile
 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:22 | Сообщение # 47
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, ты тоже решила качать, пока наших True Blood нет?

 
car_crash_heart Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:36 | Сообщение # 48
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
margaretaseewald, ага, смотрю уже, на тру блад не тянет, не то что не тянет, ну оч разные, как бы такие более адекватные и живые "Сумерки", то есть на тот же контингент рассчитаны, и считай не надо как с сумерками год ждать до следующей серии заранее зная что там будет biggrin

Сообщение отредактировал car_crash_heart - Понедельник, 21.09.2009, 20:59
 
Кики Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:30 | Сообщение # 49
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела сегодня все 2 серии.Ну судить пока рано,но актриса на роль Елены мне нравиться)) так же и остальные,мне кажется что все хорошо справились хоть книгу я и не читала.Стефан по мне уж слишком беззащитный,а вот Деймон такой "плохой" вампир - обожаю таких.Особенно эго шутки про белку и зайца-улыбнуло)
 
margaretaseewald Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:29 | Сообщение # 50
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart,
Quote (car_crash_heart)
болгарка-канадка))

буду знать.
Во второй серии понравилось только то место, где Деймон с Еленой встретились. biggrin И все, а остальное хотелось побыстрее промотать. wacko happy


 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:59 | Сообщение # 51
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
посмотрев первую серию не хотелось больше не чего смотреть...за тем решила от безделья посмотреть вторую заинтересовала но совершено другое...

 
AngElis Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:02 | Сообщение # 52
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Сегодня посмотрела первую серию,пока ничего конкретного не могу сказать ,понравились актеры,единственное настораживает это сходство с сумерками в некоторых моментах.
 
Марсик Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:16 | Сообщение # 53
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Даймон отцтой, Йену не зачод! На мой взгляд, он не вписывается!
А вот Пол, о мой бог, какой из него вышел шикарный стефан.....
Да, пусть это розовые сопли, пусть романтический бред, но блин я хочу это смотреть!!!

Quote (ledivamp)
Сегодня посмотрела первую серию,пока ничего конкретного не могу сказать ,понравились актеры,единственное настораживает это сходство с сумерками в некоторых моментах.
, скорое это уж Сумерки похожи, произведение по которому снимают сериал написанно намного раньше)))) И по-моему герои соверенно разные)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:36 | Сообщение # 54
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ledivamp)
,единственное настораживает это сходство с сумерками в некоторых моментах.

и хватит все вампирские проекты сравнивать с "Сумерками" ,вампирской тематике уже десятки лет, "Сумерки" - на начальная планка))
 
essential Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:34 | Сообщение # 55
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я посмотрела все 3 серии и мне нравится)))) Правда много расхождений с книгой)))))
Но ничего смотреть можно))))
Quote (car_crash_heart)
и хватит все вампирские проекты сравнивать с "Сумерками" ,вампирской тематике уже десятки лет, "Сумерки" - на начальная планка))

абсолютно согласна)))) Каждый фильм и сериал это отдельная история! И их надо рассматривать как самостоятельные произведения))))
По поводу Йена, а мне нравится какой он здесь))) Роли должны быть разноплановые, а не только направления "Хороший Мальчик")))) ну это мое личное мнение))))
В общем сериал можно смотреть))))


1 год 7 месяцев
 
Марсик Дата: Среда, 30.09.2009, 09:10 | Сообщение # 56
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Стефаннннннннн *обливается слюнями)))))*
Кажется у меня новый бзик на вампиров...Билл, Стефан....


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
essential Дата: Среда, 30.09.2009, 09:33 | Сообщение # 57
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Кажется у меня новый бзик на вампиров...Билл, Стефан....

Марсик здорово biggrin biggrin


1 год 7 месяцев
 
izzzolda Дата: Среда, 30.09.2009, 13:19 | Сообщение # 58
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сериал очень понравился...вот мне почему то кажется что сходство с Тайнами СМолвиля..кто смотрел первый сезон... что есть схожее...))но в основном сериал хороший..смотреть стоит))

 
Whispers Дата: Среда, 30.09.2009, 17:31 | Сообщение # 59
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Мдаааа, такой клевый постер, и такой дурацкий, примитивный сериал.
Актеров подобрали вообще черт знает как. Стефан никакой, с взглядом побитого щенка и челюстью, как у Халка. Елена тоже непонятно что, строящая из себя унылое сами-знаете-что. Вот Дэймон еще более-менее, если бы не его улыбка, которая оооочень выдает возраст.
Саундтрек состоит из довольно популярных песен, что говорит о том, что ответственный за музыку вообще не постарался.
Ну а про сюжет вообще молчу - противостояние двух братьев, добра и зла, битва за девушку....что может быть нуднее в наши дни?
А я была так обнадежена, постер просто офигенный.
Ну и плюсик за краснеющие глаза вампиров и повальное увлечение писать дневники)))
Все имхо


Сообщение отредактировал Whispers - Среда, 30.09.2009, 17:31
 
margaretaseewald Дата: Среда, 30.09.2009, 20:07 | Сообщение # 60
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Whispers, вот читала твое сообщение, и все сходилось к -. Именно в этом мне не так нравится этот сериал. wacko

 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх